"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/a50891381758df361245006dcdee258f.jpg
Соперником нашей команды стал сыктывкарский «Строитель». Матчу предшествовала яркая церемония ...
cache/resized/e33fc32c1f0c3669e86a8a4bce8e8aef.jpg
Соревнования проходят в Самаре с 9 по 16 ноября.Всего на чемпионате России в 10 весовых категориях ...
cache/resized/3ad511f9c653c09aa98854893b448217.jpg
9 ноября в спортивном зале ФОЦ «Триумф» состоялся турнир Ульяновской области по гандболу среди ...
cache/resized/7ab07ed8b42bd595cce0de846d723303.jpg
Кубок области по автокроссу на призы Ульяновского автомобильного завода состоялся 10 ноября на ...
cache/resized/1ed46737edbe09071c4104fdb5da170a.jpg
Ульяновцев приглашают на спортивные мероприятия.9 и 10 ноября  в  легкоатлетическом манеже ...
cache/resized/75bbf0c3a4cb89dcc1d50dfcf46a489f.jpg
Соревнования стартуют 10 ноября в 10.00. Планируется, что в их открытии примет участие Губернатор ...

Состоялся турнир по легкой атлетике на призы Олимпийского чемпиона Владимира Крылова

11 Июнь 2014 Автор

10 июня на центральном стадионе "Труд" прошёл традиционный турнир по лёгкой атлетике на призы Олимпийского чемпиона Владимира Крылова. 

Многоборье №  1 (100м + 200 м)

 

Ф.И. спортсмена

Организация

Рез-тат

Очки

Рез-тат

Очки

Сумма

Место

Девушки 1999-2000 гг.р.

1.

Низамова Асия

СДЮСШОР

13,2

508

28,0

472

980

1 место

2.

Галяутдинова Диляра

ДЮСШ «Атлет»

14,0

385

28,3

451

836

2 место

3.

Семёнова Екатерина

СДЮСШОР

14,1

372

28,8

418

790

3 место

Юноши 1999-2000 гг.р.

1.

Нуждин Роман

ДЮСШ «Атлет»

12,2

339

25,1

347

686

1 место

2.

Зацепин Максим

Новоспасское

12,6

274

25,2

339

613

2 место

3.

Юлдашев Роман

ДЮСШ «Атлет»

12,5

289

26,1

276

565

3 место

Девушки 1997-98 гг.р.

1.

Дергелёва Ольга

СДЮСШОР

12,8

584

26,6

583

1167

1 место

2.

Сергеева Анна

СДЮСШОР

12,8

584

27,1

540

1124

2 место

3.

Фаизова Алина

ДЮСШ Цильна

13,1

526

27,1

540

1066

3 место

Юноши 1997-98 гг.р.

1.

Ерёмин Михаил

СДЮСШОР

11,5

487

23,7

476

963

1 место

2.

Борисенко Александр

СДЮСШОР

11,7

439

23,6

487

926

2 место

3.

Воронов Павел

СДЮСШОР

12,0

376

24,2

425

801

3 место

Многоборье №  2 (100м + 400 м)

Девушки 1998-99 гг.р.

1.

Дергилёва Ольга

СДЮСШОР

13,4

474

1.04,2

435

909

1 место

2.

Фролова Анастасия

СДЮСШОР

13,6

442

1.04,1

438

880

2 место

3.

Федосеева Анастасия

СДЮСШОР

13,6

442

1.04,2

435

877

3 место

Юноши 1998-99 гг.р.

1.

Инкин Денис

Димитровград

12,4

305

59,3

259

564

1 место

2.

Курилович Даниил

ДЮСШ № 2

12,3

321

1.00,4

231

552

2 место

3.

Нуждин Роман

ДЮСШ № 2

12,9

233

1.02,0

195

428

3 место

 

 

 

2

Девушки 1996-97 гг.р.

1.

Кузнецова Алёна

СДЮСШОР

13,2

508

59,9

579

1087

1 место

2.

Никанова Кристина

Новоспасск

14,0

385

1.08,4

329

714

2 место

3.

Моисеева Ксения

СДЮСШОР

14,3

347

1.10,9

278

625

3 место

Юноши 1996-97 гг.р.

1.

Насибуллин Булат

СДЮСШОР

11,6

462

52,6

508

970

1 место

2.

Зубанов Роман

ДЮСШ № 2

11,6

462

54,1

438

900

2 место

3.

Хлемтаков Дмитрий

СДЮСШОР

11,8

417

53,7

455

872

3 место

Многоборье №  3 (100м с/б + 200 м)

Девушки 1998-99 гг.р.

1.

Айметдинова Лейсян

СДЮСШОР

14,7

746

26,7

574

1320

1 место

Многоборье №  3 (110м с/б + 200 м)

Юноши 1996-97 гг.р.

1.

Фомин Даниил

СДЮСШОР

14,7

770

23,5

498

1268

1 место

2.

Елисеев Алексей

СДЮСШОР

14,9

730

23,6

487

1217

2 место

Многоборье №  4 (100м + Длина или Высота или Тройной)

Девушки 1998-99 гг.р.

1.

Низамова Асия

СДЮСШОР

12,9

564

160

549

1113

1 место

2.

Зубова Валерия

СДЮСШОР

12,8

584

493

365

949

2 место

3.

Коннова Валерия

СДЮСШОР

13,0

543

481

331

874

3 место

Юноши 1998-99 гг.р.

1.

Фахртдинов Фарид

СДЮСШОР

12,1

357

175

431

788

1 место

2.

Аюкаев Артём

СДЮСШОР

12,4

305

170

382

687

2 место

3.

Ермолаев Алексей

СДЮСШОР

12,1

357

528

239

596

3 место

Девушки 1996-97 гг.р.

1.

Неугодникова Виктория

ДЮСШ № 2

12,9

564

486

345

909

1 место

2.

Багаутдинова Юлия

Димитровград

13,3

491

10.08

283

774

2 место

3.

Семагина Анастасия

СДЮСШОР

13,7

427

140

314

741

3 место

Юноши 1996-97 гг.р.

1.

Еремин Михаил

СДЮСШОР

11,1

600

175

431

1031

1 место

2.

Маркелов Михаил

ДЮСШ № 2

11,4

513

623

463

976

2 место

3.

Бельчиков Геннадий

СДЮСШОР

11,8

417

592

383

800

3 место

 

3

Многоборье №  5 (200м + 800м или 1500м)

Девушки 1998-99 гг.р.

1.

Колганова Алиса

Инза

30,3

334

2.39,3

349

683

1 место

2.

Кавеленова Авелина

Инза

31,1

295

2.45,9

291

586

2 место

3.

Иванова Галина

Инза

32,9

223

2.50,7

254

477

3 место

Юноши 1998-99 гг.р.

1.

Шмелёв Ярослав

СДЮСШОР

25,4

324

2.13,1

336

660

1 место

2.

Дмитриев Валерий

ДЮСШ № 2

25,6

310

2.16,9

288

598

2 место

3.

Мажаев Сергей

Цильна

25,9

289

2.26,4

191

480

3 место

Девушки 1996-97 гг.р.

1.

Лезина Екатерина

СДЮСШОР

27,4

516

2.22,8

549

1065

1 место

2.

Маклакова Надежда

СДЮСШОР № 6

28,4

444

5.00,0

503

947

2 место

3.

Сазонова Вера

Цильна

28,9

412

5.16,1

406

818

3 место

Юноши 1996-97 гг.р.

1.

Дёмин Михаил

СДЮСШОР

24,4

407

2.08,2

412

819

1 место

2.

Шагиев Эмиль

СДЮСШОР

24,6

389

2.09,9

384

773

2 место

3.

Сусликов Алексей

СДЮСШОР

25,0

355

2.11,1

366

721

3 место

                                  

            

Прочитано 3941 раз
Оцените материал
(0 голосов)
.