"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/797fb70ea8e6027d8b2b9424e886720a.jpg
13 декабря в Москве прошла внеочередная конференция Федерации кикбоксинга России, на которой ...
cache/resized/81f7d462437398c9e3c9867dd1397d8e.jpg
Дети от двух месяцев продемонстрировали свои умения, которые они получили за период обучения ...
cache/resized/1e4c8971709297619bc8945b6d042eef.jpg
Заключительные матчи Всероссийского детского турнира «Кубок Губернатора Ульяновской области» и ...
cache/resized/aaf40d85284e0718ddb542ef23eee3d1.jpg
В праздничном мероприятии, посвящённом итогам года и спортивным достижениям работников завода, ...
cache/resized/73e7f9ccce9ec5ff42728460afe8cab6.jpg
Сегодня, 13 декабря, ульяновский спортсмен выиграл смешанную эстафету в составе сборной России на ...
cache/resized/b2b3f6a814cdb407da582a4fb3e15bdb.jpg
С 4 по 10 декабря в Анапе проходили Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 2003-2004 ...

Легендарный хоккеист Николай Афанасенко проведёт мастер-класс с лауреатами Губернаторской программы «Одаренные дети»

19 Янв 2016 Автор

Мероприятие состоится 20 января в 11.30 в ФОКе «Лидер» в рамках церемонии открытия второго этапа турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

В соревнованиях, которые пройдут при поддержке Симбирской Митрополии, примут участие спортсмены 11-12 лет. За победу поборются четыре команды - ульяновские «СДЮСШОР-Волга-2004» и «СДЮСШОР-Волга-2005», а также кировская «Родина» и ФОК «Олимпийский» из Балахны. Соревнования стартуют 20 января и продлятся до пятницы, 22 января.

Расписание игр турнира
20 января (среда)

1

9:30 – 10:15

«Родина»

-

«СДЮСШОР - Волга» 04

ФОК «Лидер»

2

10:20 -11:05

ФОК «Олимпийский»

-

 «СДЮСШОР- Волга» 05

ФОК «Лидер»

     11:05- 11:30                                        Подготовка льда

 

     11:30-11:50

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

3

11:50 – 12:35

«СДЮСШОР- Волга» 04

-

«СДЮСШОР- Волга» 05

ФОК «Лидер»

4

12:40 - 13:25

«Родина»

-

 ФОК «Олимпийский»

ФОК «Лидер»

21 января (четверг)

5

9:30-10:15

ФОК «Олимпийский»

-

«СДЮСШОР- Волга» 04

ФОК «Лидер»

6

10:20 -11:05

«СДЮСШОР- Волга» 05

-

«Родина»

ФОК «Лидер»

       11:05- 11:30

                           Подготовка льда

7

11:30-12:15

«СДЮСШОР- Волга» 04

-

«Родина»

ФОК «Лидер»

8

12:20-13:05

«Волга- СДЮСШОР» 05

-

ФОК «Олимпийский»

ФОК «Лидер»

22 января (пятница)

9

9:30-10:15

«СДЮСШОР -Волга» 04

-

ФОК «Олимпийский»

ФОК «Лидер»

10

10:20 -11:05

«Родина»

-

«Волга - СДЮСШОР» 05

ФОК «Лидер»

        11:05- 11:30                                Подготовка льда

11

11:30-12:15

«СДЮСШОР- Волга» 05

-

«СДЮСШОР - Волга» 04

ФОК «Лидер»

12

12:20-13:05

ФОК «Олимпийский»

-

«Родина»

ФОК «Лидер»

      13:10-13:30                               ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

Прочитано 1775 раз
Оцените материал
(0 голосов)
.