Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...
cache/resized/f3141f39dd434a7c37368c1188abb9af.jpg
Традиционный дайджест итогов выступления ульяновских спортсменов на Всероссийских и межрегиональных ...
cache/resized/7c1c717bef9828b5eb97328516a1ef73.jpg
Мероприятия состоятся с 8 по 21 августа на аэродроме «Ульяновск – Белый Ключ».8 августа в регионе ...
cache/resized/783194431b9ff55caec7248da7f1457d.jpg
В субботу завершится Первенство России по велосипедному спорту в многодневной гонке среди юниоров ...
cache/resized/798db056eb7e1cf51b4af371c882f22f.jpg
Уже четвертый год подряд Лига здоровья нации при поддержке Минспорта России в рамках федерального ...
cache/resized/cbea3c1cfc20fe302ab385df18ede208.jpg
Со 2 по 7 августа в Ульяновске пройдёт Первенство России по велосипедному спорту в многодневной ...

Легендарный хоккеист Николай Афанасенко проведёт мастер-класс с лауреатами Губернаторской программы «Одаренные дети»

19 Янв 2016 Автор

Мероприятие состоится 20 января в 11.30 в ФОКе «Лидер» в рамках церемонии открытия второго этапа турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

В соревнованиях, которые пройдут при поддержке Симбирской Митрополии, примут участие спортсмены 11-12 лет. За победу поборются четыре команды - ульяновские «СДЮСШОР-Волга-2004» и «СДЮСШОР-Волга-2005», а также кировская «Родина» и ФОК «Олимпийский» из Балахны. Соревнования стартуют 20 января и продлятся до пятницы, 22 января.

Расписание игр турнира
20 января (среда)

1

9:30 – 10:15

«Родина»

-

«СДЮСШОР - Волга» 04

ФОК «Лидер»

2

10:20 -11:05

ФОК «Олимпийский»

-

 «СДЮСШОР- Волга» 05

ФОК «Лидер»

     11:05- 11:30                                        Подготовка льда

 

     11:30-11:50

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

3

11:50 – 12:35

«СДЮСШОР- Волга» 04

-

«СДЮСШОР- Волга» 05

ФОК «Лидер»

4

12:40 - 13:25

«Родина»

-

 ФОК «Олимпийский»

ФОК «Лидер»

21 января (четверг)

5

9:30-10:15

ФОК «Олимпийский»

-

«СДЮСШОР- Волга» 04

ФОК «Лидер»

6

10:20 -11:05

«СДЮСШОР- Волга» 05

-

«Родина»

ФОК «Лидер»

       11:05- 11:30

                           Подготовка льда

7

11:30-12:15

«СДЮСШОР- Волга» 04

-

«Родина»

ФОК «Лидер»

8

12:20-13:05

«Волга- СДЮСШОР» 05

-

ФОК «Олимпийский»

ФОК «Лидер»

22 января (пятница)

9

9:30-10:15

«СДЮСШОР -Волга» 04

-

ФОК «Олимпийский»

ФОК «Лидер»

10

10:20 -11:05

«Родина»

-

«Волга - СДЮСШОР» 05

ФОК «Лидер»

        11:05- 11:30                                Подготовка льда

11

11:30-12:15

«СДЮСШОР- Волга» 05

-

«СДЮСШОР - Волга» 04

ФОК «Лидер»

12

12:20-13:05

ФОК «Олимпийский»

-

«Родина»

ФОК «Лидер»

      13:10-13:30                               ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

Прочитано 2622 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà