"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/ec1c5ff7fd962a2226806273a18bbd03.jpg
#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый ...
cache/resized/d3b0cfcdea87d37a568f1c818ed8d7ed.jpg
В Ульяновской области с каждым годом крепнет сеть социально-ориентированных НКО. Причиной тому ...
cache/resized/d8c705998d427a4ba66cee1ebd53791b.jpg
Областные спортивные состязания пройдут в Димитровграде 16 ноября на базе спортивной школы им. ...
cache/resized/a50891381758df361245006dcdee258f.jpg
Соперником нашей команды стал сыктывкарский «Строитель». Матчу предшествовала яркая церемония ...
cache/resized/e33fc32c1f0c3669e86a8a4bce8e8aef.jpg
Соревнования проходят в Самаре с 9 по 16 ноября.Всего на чемпионате России в 10 весовых категориях ...
cache/resized/3ad511f9c653c09aa98854893b448217.jpg
9 ноября в спортивном зале ФОЦ «Триумф» состоялся турнир Ульяновской области по гандболу среди ...

В Ледовом дворце состоялись первые летние соревнования конькобежцев

07 Июль 2014 Автор

6 июля тридцать два спортсмена – от совсем юных конькобежцев до ветеранов ульяновского спорта – приняли участие в соревнованиях, посвященных тренеру Елены Степановны Седовой.  Память о замечательном наставнике участники почтили минутой молчания.

Открыл соревнования Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин. Вначале состоялся парад всех участников – командовал им ветеран конькобежного спорта из Димитровграда Николай Семин, а принимал мастер спорта международного класса Александр Васильев.

Результаты:

Юниоры (2 круга)

  1. Исаев Артур – 44,58          
  2. Михоев Карен – 46, 47
  3. Шарафутдинов Ренат  падение

Юноши старшие (2 круга)

  1. Кузнецов Илья – 50, 22
  2. Сидоров Евгений – 1.06, 5
  3. Ланцов Эдуард – 1,11.3

Юноши средние (2 круга)

  1. Малеев Владимир – 49, 68
  2. Сиразетдинов Ильяс – 1.00,9
  3. Салимзянов Вильдан – 1.02, 3

Юноши младшие (1 круг)

  1. Пустоляков Дима – 35,06
  2. Герасимов Артем – 36,02
  3. Юхимчук Саша – 40, 16
  4. Борисов Дима – 41, 18

Мальчики (80 метров)

  1. Пустоляков Вова – 11, 36
  2. Багиров Тимур – 12,37
  3. Лептунов Вова – 15,78
  4. Немчак Ваня – 16,11
  5. Сидоров Егор – 17,72

Юниорки (2 круга)

  1. Панкратова Наталья – 50,22
  2. Стешина Анастасия – 50,62
  3. Белоусова Татьяна – 1.11,3

Девушки (2 круга)

  1. Васильева Анна – 49,52
  2. Федотова Юлия – 52, 78
  3. Шарапова Эльмира – 1.16, 2
  4. Корнилова Анастасия  - 1.18, 3

Девочки (80 метров)

  1. Халикова Аделина – 16, 52
  2. Кулагина Алина – 16, 62
  3. Лобачева Аня – 28,34
  4. Кавеева Диана – 29,4

Ветераны

  1. Семин Николай (2 круга) – 1.02, 6
  2. Коваленко Лариса (80 метров) – 13,07
  3. Забродина Людмила (80 метров) – 17, 46

Все участники получили памятные медали и дипломы. 

Прочитано 3453 раз
Оцените материал
(0 голосов)
.