«Волга» с победы начала турнир за Кубок «Волга-Спорт-Арены»

24 Авг 2016 Автор
В стартовом матче подопечные тренера Вячеслава Манкоса переиграли московское «Динамо» - 6:4.Началу поединка предшествовала церемонии открытия турнира. В своем приветственном слове к участникам министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин пожелал удачи хозяевам и гостям соревнований.Посмотреть игру волжан и московских динамовцев пришли около тысячи болельщиков. Правда, поначалу многие из них недоумевали: московское «Динамо», которое в этом сезоне привлекло в свои ряды много молодых игроков, полностью переигрывает опытный состав ульяновской команды. К 16-й минуте встречи москвичи благодаря голам Попеляева, Щеглова и Ферояна повели со счетом 3:0!Главный тренер волжан Вячеслав Манкос взял тайм-аут. «Не получалась комбинационная игра, а против «Динамо», даже такого обновленного и молодого, по-другому не выиграть. У них крепкая, эшелонированную оборона», - объяснил провальное начало матча главный тренер хозяев.Разговор с хоккеистами в тайм-ауте получился плодотворным - к началу второй половины хозяева сравняли счет. И, несмотря на то, что динамовцы вскоре снова вышли вперед, волжане ударно провели концовку встречи, забив три безответных гола. В итоге 6:4 в пользу «Волги». Во втором тайме за нее отличились Кузнецов, Степанов и дважды Ларионов.В другом матче первого тура казанское «Динамо» переиграло димитровградский «Черемшан» со счетом 16:1.  Календарь оставшихся матчей Кубка ледового дворца «Волга-Спорт-Арена»  25 августа (четверг) 15.00 Динамо-Москва - Черемшан18.00 Волга  - Волга-2  26 августа (пятница) 15.00 Волга-2 - Динамо-Казань18.00 Волга - Черемшан 27 августа (суббота) 11.00 Волга-2 - Динамо-Москва14.00 Волга - Динамо-Казань16.00 Церемония закрытия Кубка «Волга-Спорт-Арены».
Прочитано 2952 раз Последнее изменение Среда, 24 Август 2016 09:56