Ульяновский пловец Станислав Донец победил на московском этапе Кубка мира

04 Сен 2016 Автор
В составе сборной России лидер регионального плавания показал лучшее время в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров.Вместе со Станиславом Донцом в команде выступили Юлия Ефимова, Владимир Морозов и Дарья Устимова. На финише россияне более чем на две секунды опередили команду США. В личных соревнованиях на дистанции 100 метров на спине Донец показал четвертый результат. Всего в первый день московского этапа Кубка мира сборная России завоевала 12 медалей, четыре из которых - золотые.«Донец снова и снова доказывает, что он входит в число лидеров мирового плавания. Несколько дней назад Станислав победил на этапе Кубка мира, который прошел в Берлине. И вот новый успех теперь уже в Москве», - прокомментировал результаты соревнований министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.