"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/9443b89a4c978e52019f62e1387ceef8.jpg
Член сборной команды России Николай Рёхин завоевал Кубок мира по авиамодельному спорту «FAI free ...
cache/resized/21dfdd92865738b30643ac383e8cd3b3.jpg
76-я областная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновская правда» пройдет под девизом ...
cache/resized/afb0dc776facb652f67ef7e3aeca7c1c.jpg
В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного ...
cache/resized/9397e5fb5c3b02a53e7f09d0ac6e0e0a.jpg
22 апреля в ЗСО Губернатор Сергей Морозов доложил об основных направлениях деятельности в отрасли ...
cache/resized/3853b98f3054597a6a2032d0172543c3.jpg
С 10 по 12 мая в Ульяновске пройдут Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству ...
cache/resized/5069756ee0592bd5063c79f0a52c1184.jpg
18 апреля помощник Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин, Главный ...

КАЛЕНДАРЬ ИГР I этапа Детской лиги по хоккею с мячом Приволжского Федерального округа среди мальчиков 2005-2006 годов рождения.

28 Окт 2016 Автор

                                                                                                                                             

КАЛЕНДАРЬ ИГР

I этапа   Детской лиги по хоккею с мячом Приволжского Федерального округа

среди  мальчиков 2005-2006 годов рождения.

 

             30.10.- 02.11. 2016 г.                                                 ЛД «Волга-Спорт-Арена»  г. Ульяновск

 

 

1. «СДЮСШОР - 2005»   Ульяновская область      

2.  «Нижегородец» г.   Нижний Новгород

3.  «Родина-2005»   г. Киров

4.  ФОК «Олимпийский»  г. Балахна

5.  «Родина – 2006 »  г. Киров

6.  «СДЮСШОР - 2006»    Ульяновская область

                                                                      

       30 октября

 

1

8:30-9:20

«СДЮСШОР - 2005»  

-

«СДЮСШОР - 2006»

 

31 октября

 

2

8:40-9:30

«Нижегородец»

-

«Родина 2006»

3

9:40-10:30

«Родина-2005»

-

ФОК «Олимпийский»

 

10:30-10:40

Открытие соревнования

4

12:30-13:20

«СДЮСШОР - 2006»

-

«Нижегородец»

5

13:30-14:20

«Родина-2005»

-

«Родина- 2006»

6

14:50-15:40

ФОК «Олимпийский»

-

«СДЮСШОР - 2005»

             

 

1 ноября

 

7

8:40-9:30

«СДЮСШОР - 2006»

-

«Родина - 2005»

8

9:40-10:30

«СДЮСШОР - 2005» 

-

«Родина 2006»

9

13:00-13:50

«Нижегородец»

 

ФОК «Олимпийский»

10

14:00-14:50

«Родина 2006»

-

«СДЮСШОР - 2006»

11

15:20-16:10

«СДЮСШОР - 2005» 

-

«Нижегородец»

           

                                                                           

2 ноября

 

12

7:00-7:50

«СДЮСШОР - 2006»

-

ФОК «Олимпийский»

13

8:00-8:50

«Родина – 2005»

-

«Нижегородец»

14

9:20-10:10

ФОК «Олимпийский»

 

«Родина 2006»

15

10:20-11:10

«СДЮСШОР - 2005» 

-

«Родина - 2005»

 

11:10-11:30

 Закрытие соревнования

 

   

 

 

Прочитано 2362 раз Последнее изменение Пятница, 28 Октябрь 2016 15:32
Оцените материал
(1 Голосовать)
.