Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/65daea3a761d20dc16b4dad0488514b5.jpg
Ряд тематических событий состоится в муниципалитетах региона 12-14 августа.  12 августа, в ...
cache/resized/ff3ef7c1537873fb41b284349775992d.jpg
Также в этом году будет оказана адресная финансовая поддержка спортучреждениям, расположенным в ...
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...
cache/resized/f3141f39dd434a7c37368c1188abb9af.jpg
Традиционный дайджест итогов выступления ульяновских спортсменов на Всероссийских и межрегиональных ...
cache/resized/7c1c717bef9828b5eb97328516a1ef73.jpg
Мероприятия состоятся с 8 по 21 августа на аэродроме «Ульяновск – Белый Ключ».8 августа в регионе ...
cache/resized/783194431b9ff55caec7248da7f1457d.jpg
В субботу завершится Первенство России по велосипедному спорту в многодневной гонке среди юниоров ...

КАЛЕНДАРЬ ИГР I этапа Детской лиги по хоккею с мячом Приволжского Федерального округа среди мальчиков 2005-2006 годов рождения.

28 Окт 2016 Автор

                                                                                                                                             

КАЛЕНДАРЬ ИГР

I этапа   Детской лиги по хоккею с мячом Приволжского Федерального округа

среди  мальчиков 2005-2006 годов рождения.

 

             30.10.- 02.11. 2016 г.                                                 ЛД «Волга-Спорт-Арена»  г. Ульяновск

 

 

1. «СДЮСШОР - 2005»   Ульяновская область      

2.  «Нижегородец» г.   Нижний Новгород

3.  «Родина-2005»   г. Киров

4.  ФОК «Олимпийский»  г. Балахна

5.  «Родина – 2006 »  г. Киров

6.  «СДЮСШОР - 2006»    Ульяновская область

                                                                      

       30 октября

 

1

8:30-9:20

«СДЮСШОР - 2005»  

-

«СДЮСШОР - 2006»

 

31 октября

 

2

8:40-9:30

«Нижегородец»

-

«Родина 2006»

3

9:40-10:30

«Родина-2005»

-

ФОК «Олимпийский»

 

10:30-10:40

Открытие соревнования

4

12:30-13:20

«СДЮСШОР - 2006»

-

«Нижегородец»

5

13:30-14:20

«Родина-2005»

-

«Родина- 2006»

6

14:50-15:40

ФОК «Олимпийский»

-

«СДЮСШОР - 2005»

             

 

1 ноября

 

7

8:40-9:30

«СДЮСШОР - 2006»

-

«Родина - 2005»

8

9:40-10:30

«СДЮСШОР - 2005» 

-

«Родина 2006»

9

13:00-13:50

«Нижегородец»

 

ФОК «Олимпийский»

10

14:00-14:50

«Родина 2006»

-

«СДЮСШОР - 2006»

11

15:20-16:10

«СДЮСШОР - 2005» 

-

«Нижегородец»

           

                                                                           

2 ноября

 

12

7:00-7:50

«СДЮСШОР - 2006»

-

ФОК «Олимпийский»

13

8:00-8:50

«Родина – 2005»

-

«Нижегородец»

14

9:20-10:10

ФОК «Олимпийский»

 

«Родина 2006»

15

10:20-11:10

«СДЮСШОР - 2005» 

-

«Родина - 2005»

 

11:10-11:30

 Закрытие соревнования

 

   

 

 

Прочитано 3216 раз Последнее изменение Пятница, 28 Октябрь 2016 15:32
Оцените материал
(1 Голосовать)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà