Об участии в конкурсах по охране труда

Категория: Объявления Опубликовано 31 Октябрь 2022
Просмотров: 180

Вниманию работодателей Ульяновской области!

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области информирует, что Минтруд России объявил о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда», Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».
Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20 ноября 2022 г. по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/.
Положения о Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах, утверждённые приказами Минтруда России, размещены на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по ссылкам: рейтинги
Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru.
Приглашаем организации различных организационно-правовых форм и видов экономической деятельности принять активное участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах!
ßíäåêñ.Ìåòðèêà