План
проведения спортивно-массовых мероприятий в рамках XXVIII Всероссийского Олимпийского дня, посвящённого XXIII Олимпийским зимним играм в г.Пхенчхан (Республика Корея)
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Точная дата проведения, планируемое время начало мероприятия |
Место проведения (район, город посёлок, село) |
город Ульяновск |
|||
Спортивная гимнастика. «День открытых дверей» |
24.06.2017 10.00 часов |
СК «Торпедо» ДЮСШ №6 г.Барыш |
|
Открытый областной турнир по пляжному волейболу |
24.06.2017 12.00 часов |
центральный пляж |
|
Показательные выступления по дзюдо спортсменов клуба «Симбирск» |
24.06.2017 |
сцена на центральном пляже |
|
Показательные выступления по кикбоксингу спортсменов клуба «Темп» |
24.06.2017 |
сцена на центральном пляже |
|
Матчевая встреча по кикбоксингу |
24.06.2017 11.00 часов |
УСК «Новое поколение» |
|
Показательные выступления по греко-римской борьбе спортсменов СДЮСШОР по спортивной борьбе |
24.06.2017 |
сцена на центральном пляже |
|
Показательные выступления по боксу спортсменов СДЮСШОР по боксу имени П.Т.Липатова |
24.06.2017 |
сцена на центральном пляже |
|
Показательные выступления по тхэквондо спортсменов СДЮСШОР по тхэквондо |
24.06.2017 |
сцена на центральном пляже |
|
Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ |
24.06.2017 11.00 часов |
водно-гребная база УФСТОР |
|
Показательные заезды лодок двоек и четвёрок |
24.06.2017 16.00 часов |
акватория центрального пляжа |
|
Спартакиада загородных оздоровительных лагерей |
19-24.06.2017 10.00 часов |
лагерь имени А.Матросова |
|
Открытый турнир по бадминтону |
24.06.2017 10.00 часов |
УлГТУ |
|
Открытые городские соревнования по тяжёлой атлетике |
24.06.2017 16.00 часов |
центральный пляж |
|
Областной турнир по теннису |
24.06.2017 09.00 часов |
дворец творчества детей и молодёжи |
|
«Семейные старты» |
24.06.2017 |
центральный пляж |
|
Матчевая встреча по футболу |
24.06.2017 |
стадион «Локомотив» |
|
Областной турнир по пляжному футболу |
24.06.2017 10.00 часов |
центральный пляж |
|
Кубок Ульяновской области по кросс-кантри (велоспорт) |
23-24.06.2017 16.00 часов |
парк «Дружбы народов» |
|
Заплыв на открытой воде «Симбирская миля» |
24.06.2017 12.00 часов |
акватория центрального пляжа на реке Волга |
|
Открытое первенство ССШОР по лёгкой атлетике |
24.06.2017 10.00 часов |
стадион УАСХУ |
|
Открытое первенство СССШОР в соревнованиях по толканию ядра |
24.06.2017 12.00 часов |
центральный пляж |
|
Турнир по регби на песке |
24.06.2017 |
центральный пляж |
|
Забег ветеранов спорта спортивного клуба «Ювенис» |
24.06.2017 16.30 часов |
парк Дружбы народов |
|
Открытый турнир по настольному теннису |
25.06.2017 10.00 часов |
УлГТУ |
|
Открытые соревнования по спортивному ориентированию |
24.06.2017 16.30 часов |
парк Дружбы народов |
|
Соревнования на лыжероллерах |
24.06.2017 11.00 часов |
площадь имени В.И.Ленина |
|
Турнир по регболу на песке |
24.06.2017 14.00 часов |
центральный пляж |
|
Показательные выступления по каратэ спортсменов клуба «Автомобилист» |
24.06.2017 16.00 часов |
сцена на центральном пляже |
|
Показательные выступления фитнес-клуба «Венец» (флеш-моб, спортивная зарядка) |
24.06.2017 15.00 часов |
сцена на центральном пляже |
|
Показательные выступления фитнес-клуба «Форма» (флеш-моб) |
24.06.2017 17.00 часов |
сцена на центральном пляже |
|
Блиц-турнир по футболу |
24.06.2017 |
стадионы Ульяновска |
|
Турнир по армреслингу |
24.06.2017 |
площадь им. В.И.Ленина |
|
Спартакиада среди пенсионеров «За здоровое долголетие» |
24.06.2017 |
стадион «Симбирск» |
|
Первенство города по спортивному туризму |
24-25.06.2017 |
спортзал МБУ ДО ДЮСШ «Заволжье», Бульвар Новосондецкий, 1а |
|
Кубок города Ульяновска по водно-моторному спорту «Старты надежд» |
24-25.06.2017 |
р. Свияга у ТРК «Аквамол»
|
|
Спартакиада «Здоровое поколение» |
24.06.2017 |
спортивно-досуговый клуб «Импульс» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Шолмова, 5в |
|
«Веселые старты» - спортивно-игровая программа |
24.06.2017 |
сквер «Олимпийский» |
|
Турнир по футболу среди дворовых команд |
24.06.2017 |
спортивно-досуговый клуб «Орбита» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Самарская, 17а |
|
Спортивно-игровая программа «В здоровом теле - здоровый дух». |
24.06.2017 |
б-р Львовский, 10 |
|
«Физкультминутка». Спортивная программа с участием воспитанников с ограниченными возможностями здоровья |
24.06.2017 |
б-р. Фестивальный, 5 |
|
«Олимпийский флешмоб». Спортивная программа |
24.06.2017 |
спортивно-досуговый клуб «Грация» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Камышинская, 42а |
|
«Весёлая спартакиада». Спортивная эстафета |
24.06.2017 |
спортивно-досуговый клуб «Орлёнок» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Октябрьская, 32а |
|
«Спорт для всех». Спортивная программа |
24.06.2017 |
спортивно-досуговый клуб «Лидер» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Степная, 34 |
|
«Покорение олимпа». Спортивная программа |
24.06.2017 |
спортивно-досуговый клуб «Мужество» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Гагарина, 22/1 |
|
«Малые олимпийские игры». Спортивно-игровая программа |
24.06.2017 |
спортивно-досуговый клуб «Радуга» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Кольцевая, 12 спортивно-досуговый клуб «Симбирцит-Карт» МБУ «СИМБИРЦИТ» ул. Ефремова, 55 |
|
Первенство ДЮСШ Засвияжского района по футболу. Финал юноши 2003- 2005г.р. |
24.06.2017 |
стадион «Локомотив» |
|
Матчевая встреча по кикбоксингу с/к «Темп» - клуб «Гулливер» |
24.06.2017 |
УСК «Новое Поколение» |
|
Семейные олимпийские старты |
24.06.2017 |
УСК «Новое Поколение» |
|
Турнир по футболу среди учащихся отделения бокса ДЮСШ Ленинского района, посвященный Олимпийскому Дню |
24.06.2017 |
спортивный зал УлГУ |
|
Первенство города по лыжным гонкам (лыжероллеры), посвященное Олимпийскому Дню |
22.06.2017 |
площадь им. В.И.Ленина |
|
Матчевая встреча по футболу между спортсменами ДЮСШ «Борец» |
23.06.2017 |
хоккейная коробка СОШ № 11 |
|
Турнир по футболу среди дворовых команд Заволжского района |
24.06.2017 |
СК «Орион» |
|
город Димитровград |
|||
Первенство города Димитровграда по футболу среди юношей 2006-2007 г.р. |
24.06.2017 09.00 часов |
стадион «Спартак» ул.Черемшанская,15 |
|
Тестирование ВФСК «ГТО» (плавание) VI – IX ступень |
24.06.2017 11.00 часов |
дворец спорта «Дельфин» пр. Димитрова, 14 |
|
ВСЕГО по городу Димитровграду: |
|||
город Новоульяновск |
|||
Соревнования по плаванию «Весёлые старты» |
24.06.2017 15.00 часов |
ФОК «Строитель» |
|
Проведение мастер-класса по вольной борьбе
|
24.06.2017 10.00 часов |
зал КДЦ «Мир» |
|
Турнир по настольному теннису |
24.06.2017 13.00 часов |
зал КДЦ «Мир»
|
|
Турнир по футболу |
24.06.2017 10.00 часов |
стадион «Цементник»
|
|
Базарносызганский район |
|||
Соревнования по волейболу среди учащихся 10-11 классов, в рамках Школьной Спортивной лиги Ульяновской области (летние Кубки-2017) |
23.06.2017 |
р.п. Базарный Сызган |
|
Спортивно-развлекательная игра «Остров Олимпиады» для учащихся пришкольных оздоровительных лагерей |
24.06.2017 |
р.п. Базарный Сызган |
|
Турнир по футболу среди поселений |
24.06.2017 |
с. Сосновый Бор |
|
Турнир по волейболу среди дворовых команд |
24.06.2017 |
р.п. Базарный Сызган |
|
Барышский район |
|||
Спартакиада МО «Барышский район» среди ветеранов и пенсионеров, посвященная Всероссийскому Олимпийскому Дню |
24.06.2017 10.00 часов |
г. Барыш стадион Центральный |
|
Турнир по регби среди любителей |
25.06.2017 14.00 часов |
г. Барыш стадион Центральный |
|
Летний Фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню |
17.06.2017 10.00 часов |
г. Барыш |
|
Вешкаймский район |
|||
Соревнования по дартсу |
24.06.2017 |
р.п. Вешкайма стадион 11.00 часов |
|
Соревнования по пляжному волейболу |
24.06.2017 |
р.п. Вешкайма стадион 10.00 часов |
|
Соревнования по мини-футболу |
24.06.2017 |
р.п. Вешкайма стадион 10.00 часов |
|
Инзенский район |
|||
Викторина среди пришкольных лагерей «Олимпийские знатоки» |
24.06.2017 |
МБОУ Инзенская СШ №1 |
|
Показательные выступления клуба «Звезда» по карате-фудокан |
24.06.2017 |
ФОК «Губернаторский» |
|
Карсунский район |
|||
Соревнования по футболу за кубок Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области |
24.06.2017 |
р.п. Карсун центральный стадион
|
|
Кузоватовский район |
|||
Античные Олимпийские игры |
24.06.2017 |
р.п. Кузоватово территория МОУ СОШ №1 |
|
Чемпионат и Кубок УО по футболу сезона 2017 |
24.06.2017 |
р.п. Кузоватово стадион Центральный |
|
«Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО» |
24.06.2017 |
с.Еделево МОУ СОШ |
|
Олимпийские игры местного масштаба |
24.06.2017 |
с.Чириково МОУ ООШ |
|
Игровая развлекательная программа «Шире круг» |
24.06.2017 |
с. Лесное Матюнино МОУ СОШ |
|
Майнский район |
|||
Велогонки среди воспитанников детских садов |
24.06.2017 |
р.п. Майна центральная площадь |
|
Велогонки среди старших школьников и жителей района |
24.06.2017 |
р.п. Майна центральный стадион |
|
Турнир по мини-футболу среди школьников |
23.06.2017 |
р.п. Майна ДЮСШ |
|
Турнир по шахматам |
24.06.2017 |
р.п. Майна ДЮСШ |
|
Мелекесский район |
|||
Спортивные состязания: легкая атлетика, перетягивание каната, гиревой спорт, футбол, посвящённые Олимпийскому Дню |
24.06.2017 10.00 часов |
с. Рязаново ул. Октябрьская д.1 СК «Дружба» |
|
Соревнования по футболу |
24.06.2017 10.00 часов |
СК «Текстильщик» |
|
Николаевский район |
|||
Турнир по мини-футболу среди мужских команд |
24.06.2017 |
р.п. Николаевка центральный стадион |
|
Соревнования по пляжному волейболу |
24.06.2017 |
р.п. Николаевка парк |
|
Соревнования по армрестлингу |
24.06.2017 |
р.п. Николаевка парк |
|
Соревнования по плаванию |
24.06.2017 |
р.п. Николаевка ФОЦ «Звёздный» |
|
Соревнования по перетягиванию каната |
24.06.2017 |
р.п. Николаевка парк |
|
Новомалыклинский район |
|||
Матч по футболу в рамках чемпионата г.Димитровграда между ком.Малыкла- ком.Рязаново |
24.06.2017 18.00 часов |
стадион с. Новая Малыкла |
|
Турнир по мини - футболу среди дворовых команд |
24.06.2017 15.00 часов |
стадион с. Новая Малыкла |
|
Новоспасский район |
|||
Первенство района по велокроссу, посвящённое Дню защиты детей |
24.06.2017
|
улицы р.п. Новоспасское
|
|
Кубок по футболу |
24.06.2017 |
ДС «Олимп» |
|
Павловский район |
|||
Соревнования по футболу |
12.06.2017 |
р.п. Павловка МОУ ДОД ЦРТДЮ на стадионе МБОУ Павловской СШ №1 |
|
Радищевский район |
|||
Утренняя зарядка |
24.06.2017 |
р.п. Радищево пл.50 лет ВЛКСМ |
|
Показательные выступления дзюдоистов, баскетболистов, волейболистов, футболистов |
24.06.2017 |
р.п. Радищево пл.50 лет ВЛКСМ |
|
День открытых дверей СОК «Феникс» |
24.06.2017 |
п. Октябрьский СОК «Феникс» |
|
Проведение спортивных мероприятий в дневных оздоровительных лагерях в рамках проведения Олимпийского дня в России, викторины «Олимпийские игры», Олимпийские уроки по темам: Олимпийские игры современности», «Фэйр Плей – кодекс спортивной чести», «Олимпийское движение: принципы, традиции, правила» |
23-24.06.2017 |
дневные оздоровительные лагеря |
|
Фестиваль ВФСК «ГТО» «от знака ГТО до олимпийской медали» |
24.06.2017 |
спортивная площадка МОУ Радищевская СШ №1 |
|
Турнир по футболу |
24.06.2017 |
р.п. Радищево центральный парк |
|
Старокулаткинский район |
|||
Национальный праздник «Сабантуй»
|
24-25.06.2017 10.00 часов
|
с. Средняя Терешка, с. Старое Зелёное, с. Старый Атлаш, с. Старый Мостяк |
|
Районная Спартакиада между командами оздоровительных лагерей с дневным пребыванием |
23.06.2017 10.00 часов
|
р.п. Старая Кулатка Стадион СОШ №1
|
|
Старомайнский район |
|||
Турнир по мини-футболу 2003 -2004 г.р. |
24.06.2017 |
стадион |
|
Турнир по пионерболу 2004 - 2005 г.р. |
24.06.2017 |
парк «Победы» |
|
Турнир по стритболу 2001 - 2002 г.р. |
24.06.2017 |
парк «Победы» |
|
Блиц-турнир по шахматам |
24.06.2017 |
РДК |
|
Турнир по настольному теннису 2002 г.р. и мл. |
25.06.2017 |
РДК |
|
Фестиваль ГТО |
24-25.06.2017 |
Стадион |
|
Сурский район |
|||
Турнир по мини-футболу среди учащихся ДЮСШ |
24.06.2017 |
р.п. Сурское стадион «Промзино» |
|
Турнир по волейболу |
24.06.2017 |
р.п. Сурское ДЮСШ |
|
Блиц-турнир по шахматам |
24.06.2017 |
р.п. Сурское ДЮСШ |
|
«Веселые старты» |
22.06.2017 |
Во всех оздоровительных лагерях МО «Сурский район» |
|
Тереньгульский район |
|||
Районный футбольный турнир |
24.06.2017 |
р.п. Тереньга стадион Тереньгульской СОШ |
|
Районный турнир по пляжному волейболу
|
24.06.2017 |
р.п. Тереньга центральный стадион |
|
Ульяновский район |
|||
Первенство по стрельбе среди школьников |
24.06.2017 |
Ишеевский МЛ |
|
Мастер класс по борьбе |
24.06.2017 |
ст. Охотничья с.Тетюши |
|
Матчевые встречи по большому футболу среди воспитанников детских оздоровительных лагерей |
24.06.2017 09.30-12.00 |
р.п. Ишеевка стадион «Центральный» |
|
Мастер класс по Американскому футболу |
24.06.2017 14.00-17.00 |
р.п. Ишеевка стадион «Центральный» |
|
Турнир по волейболу |
24.06.2017 10.00-12.00 |
с. Б. Ключищи |
|
Чердаклинский район |
|||
Турнир по футболу |
24.06.2017 |
р.п. Чердаклы стадион «Труд» |