14 февраля,
15.00
В 16.00
|
«Планета развлечений» (на катке)
Эстафеты
Просмотр Олимпиады/14 февраля, среда *время московское 10:30 (04:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп 13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, слалом 17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км 19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м 20:05 (14:05) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки
Турнир по киберфутболу
Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола
|
|
15 февраля,
15.00
|
Просмотр Олимпиады/ 15 февраля, четверг *время московское 10:30 (04:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант 13:30 (07:30) Сноуборд, мужчины, кросс 15:30 (09:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль 20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м 21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета
|
|
16.февраля, 18.00
16 февраля
19.00
В 16.00
|
Встреча болельщиков и любителей хоккея с мячом с тренером и лидерами хоккейной команды «Волга»
Спартакиада от «Планеты развлечений» (на улице)
Эстафета «гигантские лыжи»
Эстафета с футбольными мячами
Эстафета с обручами
Просмотр Олимпиады/16 февраля, пятница *время московское 09:30 (03:30) Скелетон, женщины, одиночки 12:15 (06:15) Сноуборд, женщины, кросс 15:00 (09:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м 20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика
Турнир по киберфутболу
Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола
|
Календари автограф/вопросы к команде/ время встречи на сайте и вопросы к спортсменам – на обсуждение болельщикам
|
17 февраля,
С 15.00 до 16.00
|
Шоу «Профессор Звездунов» и мастер классы для детей ( в доме спорта)
Название программы: «Морозное дыхание»
- Знакомство с предельно низкими температурами
- Праздничная газировка
- Фонтан желаний
- Лазерный дартс
- Научный салют
- Мастер-класс по созданию научной игрушки (по желанию лизун-попрыгунчик 100руб, полимерный червяк 50 руб)
В программе не используются никакие щелочи и кислоты. Все опыты и эксперименты абсолютно безопасны.
Просмотр Олимпиады/17 февраля, суббота *время московское 10:00 (04:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант 12:30 (06:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл 18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета 19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м 19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м 20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт 20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки 21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH
|
|
18 февраля,
В 12.00
С 10.00
14.00
|
Встреча болельщиков в доме спорта с лидерами хоккейных клубов с шайбой: Непрофессиональная хоккейная лига и Ночная хоккейная лига / Тренировка на катке
Масленица – фигуристы на катке в русских народных костюмах
Просмотр Олимпиады/18 февраля, воскресенье * время московское 13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл 13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом 15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м 20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика 20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт
Олимпийский кубок по киберфутбола
Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола
|
|
19 февраля
В 16.00
|
Просмотр Олимпиады/19 февраля, понедельник *время московское 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м 20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки 21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды
Турнир по киберфутболу
Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола
|
|
20 февраля
В 16.00
|
Просмотр олимпиады / 20 февраля, вторник *время московское 10:00 (04:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа 10:30 (04:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп 19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета 20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета 21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км
Турнир по киберфутболу
Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола
|
|
21 февраля,
16.00
|
Просмотр Олимпиады / 21 февраля, среда *время московское 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск 13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс 16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место) 19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль 19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования 20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки
|
|
22 февраля
|
Просмотр олимпиады/22 февраля, четверг *время московское 11:30 (05:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп 13:10 (07:10) Хоккей, женщины (финал) 13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом 19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м 19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м 19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета 19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное перввенсво, трамплин+эстафета 4x5 км 20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета
|
|
23 февраля
|
Просмотр Олимпиады/ 23 февраля, пятница *время московское 10:00 (04:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа 09:30 (03:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр 13:15 (07:15) Фристайл, женщины, ски-кросс 14:30 (08:30) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация 15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (матч за 3-е место) 19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м 20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета
|
|
24 февраля,
В 13.00
В 14.00
|
«День защитника отечества»
Программу готовит В. Григорьев (культура)
Просмотр Олимпиады / 24 февраля, суббота 10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр 11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, командное первенство 12:00 (06:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом 12:00 (06:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом 14:00 (08:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (финал) 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт 20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт 20:05 (14:05) Керлинг, женщины (матч за 3-е место) 21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место)
Турнир по киберфутболу
Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола
|
|
25 февраля
В 14.00
|
Просмотр Олимпиады/25 февраля, воскресенье 09:05 (03.05) Керлинг, женщины (финал) 09:30 (03:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четверки 13:10 (07:10) Хоккей, мужчины (финал) 15:15 (09:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады в Пхёнчхане
Олимпийский кубок 2.0
Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола
|
|