СОГЛАСОВАНО:
Министр физической культуры
и спорта Ульяновской области
______________Н.В.Цуканов
«______»___________2019 г.
|
АФИША СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В рамках празднования «Дня Снега» |
|
|||||||||
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время |
Количество и категория участников |
Ответственный организатор |
Участие
|
|
||||
г. Ульяновск |
|
||||||||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья |
Бассейн «Спартак»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
50 |
Бассейн «Спартак» 41-03-23 41-03-26 |
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья |
ФОК «Автомобилист»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
60 |
ФОК «Автомобилист» Тел.36-76-76 ул. Луначарского, 21
|
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья |
Легкоатлетический манеж «Спартак»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
50 |
Легкоатлетический манеж «Спартак» Тел.37-04-31 |
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья |
УСК «Новое поколение»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
40
50 |
УСК «Новое поколение» 73-56-80 |
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья |
МБОУДОД ДЮСШ «Юность»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
50 |
МБОУДОД ДЮСШ «Юность» Тел.20-28-31
|
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья |
Стадион «Старт»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
60
50 |
Стадион «Старт» Тел.20-28-82 |
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья
|
ДООЦ «Орион»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
30
40 |
ДООЦ «Орион» тел.51-52-04 |
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья
|
ФОК «Лидер»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
65 |
ФОК «Лидер» тел.73-62-71 |
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья
|
СК «Торпедо»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
50 |
СК «Торпедо» Тел.28-80-18 |
|
|
||||
20.01 |
Социальный час
Площадка здоровья
|
ЛД «Волга-Спорт-Арена»
|
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
50 |
ЛД «Волга-Спорт-Арена» Тел.8927-630-54-82 |
|
|
||||
20.01 |
Лыжня для граждан старшего поколения |
Парк Молодежный |
10.00 |
50 |
Администрация Засвияжского района города Ульяновска |
|
|
||||
20.01 |
«Зимние забавы» лепка снежных фигур, чаепитие посвященные Всероссийскому Дню снега |
ТОС «Творец» деревня Кувшиновка |
19.01.2019 12.00 – 13.00 |
30 |
Председатели ТОС района |
|
|
||||
20.01 |
Спортивно – игровая программа на свежем воздухе |
Спортивная площадка МБОУ Средняя школа №10 |
11.00-13.00
|
15 |
ЦДТ №4 |
|
|
||||
20.01 |
«Саночные гонки» веселые соревнования для посетителей парка |
Парк «Винновская роща» |
12.00-13.00
|
15 |
ЦДТ №6 |
|
|
||||
20.01 |
Массовые катания на коньках, хоккей, турнир по мини футболу, посвященные Всероссийскому Дню снега |
стадион «Локомотив» |
20.01.2019
|
50 |
ДЮСШ Засвияжского района №1 |
|
|
||||
20.01 |
Массовые катания на лыжах |
Лыжная база (ул. Первомайская 55 а) |
20.01.2019
|
150 |
Лыжная база |
|
|
||||
20.01 |
«Снежный городок», лепка снежных фигур, веселые старты на льду, турнир по хоккею среди детей |
СК «Союз» |
20.01.2019
|
50 |
СК «Союз» |
|
|
||||
20.01 |
Игра в снежки и заплыв «моржей», посвященный Всероссийскому Дню снега |
Набережная реки Свияги при УлГУ |
12.00-13.30 |
50 |
УлГУ |
|
|
||||
20.01 |
«День снега», Праздничная программа, с катанием на горке, конкурсами, играми. |
ТОС «Дружба» (пр.Гая,47) |
12.00-13.00 |
20 |
Председатель ТОС «Дружба» |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс на лучшую зимнюю фигуру «Зимние фантазии» |
Территории учреждений и дворовые территории |
11.00 – 13.00 |
50 |
Администрация Заволжского района города Ульяновска |
|
|
||||
ц18-19.01 |
Открытое Первенство города Ульяновска по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. посвященного 45-летнему юбилею со дня открытия ДЮСШ-4 |
МБУ ДО «ДЮСШ №4» |
10.00 час. |
100 участников
|
МБУ ДО «ДЮСШ №4» |
|
|
||||
19.01 |
Турнир по хоккею с мячом (Участие) |
ст.Мотор |
09.00-12.00 час. |
60 |
ДЮСШ «Волга» |
|
|
||||
19.01 |
Первенство области по лыжным гонкам посвящённое Всероссийскому дню снегу |
г. Барыш |
10.00 час. |
30 чел |
Федерация лыжных гонок |
|
|
||||
20.01
|
Конкурс по метанию снежков между сотрудниками ФОКа и тренерским составом детской школы по хоккею «Лидер» |
Открытая коробка ФОК «Лидер» |
11.00 час. |
20 чел |
Соболева М.М. |
|
|
||||
20.01 |
Товарищеский матч детской школы по хоккею «Лидер» 2008-2009 |
Открытая коробка ФОК «Лидер» |
11.00 час. |
30 чел |
Юманов Н.П. |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по футбол на снегу |
мини-поле с/к «Торпедо» |
11.00 час. |
15 – 20 чел., дети |
Дурынин В.В. |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по футболу на снегу |
ФОЦ «Триумф» |
11.00 час. |
50 чел. |
Любченко М.А. |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по лыжным гонкам на лыжной трассе ФОЦ «Триумф» среди учащихся общеобразовательных школ района |
Лыжная трасса ФОЦ «Триумф» |
11.00 час. |
70 чел. |
Карсунская ДЮСШ |
|
|
||||
20.01 |
Лыжня здоровья 8-9 классы |
МАОУ «Лингвистическая гимназия» Парк Матросова |
12.00-13.00
|
80
|
Домарчук Евгения Сегреевна, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Спортивные соревнования по лыжам 9-11 классы |
МБОУ СШ №5 Парк за ДК 1 Мая |
10 .00 |
70 |
Мансуров Алмаз Павлович, Неволин Станислав Игоревич, учителя физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Эстафета
Подвижные игры |
МБОУ СШ №6 школьный двор
|
12-00
12-30 |
50 |
учитель физкультуры Сыраев Ильдар Данирович |
|
|
||||
20.01 |
Зимняя лыжная эстафета 6 классы |
МБОУ СШ№9 Школьный двор |
11.00 |
42 |
Упорова Наталья Сергеевна- учитель физ-ры |
|
|
||||
20.01 |
«Лыжня нашей надежды», соревнования по лыжным гонкам |
МБОУ СШ №10 |
12.00 |
40 |
Бусынкин А.А., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования «Зимние забавы» |
Школьный двор |
10.00 |
56 |
Антонов А.А. |
|
|
||||
20.01 |
Игровая программа «Веселые снежки» |
МБОУ гимназия №13 Территория гимназии |
11:40-12:20 |
35 |
Романова Наталья Витальевна, руководитель МО учителей физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Пельменный поход |
МБОУ СШ№17 лес в районе лагеря Деева |
11.00 |
35 |
классные руководители 6-х классов, родительский комитет |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
Стадион Симбирск |
9.00-10.00 |
25 |
Круглов С. В. Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Зимние эстафеты |
Территория СШ № 21 |
10.00-11.00 |
50 |
Федотов А. О. Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Зимние старты |
Территория СШ № 21 |
11.00-12.00 |
50 |
Сайдашева С. В. Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
«Айсболл. Снежная битва» (игра в снежки) |
МБОУ СШ №22 пришкольная территория |
11.00 |
79 |
учитель физкультуры Бородина Ирина Игоревна |
|
|
||||
20.01 |
Товарищеский матч по флорболу |
МБОУ гимназия №24 Двор гимназии |
11.00 |
30 |
Тренер Мамедов Эльдар Хаддиевич |
|
|
||||
20.01 |
Матч по хоккею |
МБОУ гимназия №24 Хоккейная коробка гимназии |
12.00 |
35 |
Тренер Мамедов Эльдар Хаддиевич |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс снежных фигур |
МБОУ гимназия №24 Двор гимназии |
10.00 |
35 |
Старшая вожатая Пырова Анастасия Васильевна |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по конькобежному спорту |
Ледовая площадка СШ25 |
10.00 |
75 |
Долгова А.Р. Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Хоккей в валенках |
Спортивная площадка СШ25 |
10.00 |
50 |
Тимофеев В.П. Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
МБОУ СШ №27 Площадка перед школой |
10.00 |
7-8 классы 20
|
Шарипов А.С., учитель физкультуры
|
|
|
||||
20.01 |
Веселая эстафета |
МБОУ СШ №27 Площадка перед школой |
11.00 |
5-6 классы- 20
|
Романова Н.А., учитель физкультуры
|
|
|
||||
20.01 |
Взятие зимнего городка |
МБОУ СШ №27 Площадка перед школой |
12.00 |
1-4 классы 30
|
Романова Н.А., учитель физкультуры
|
|
|
||||
20.01 |
«Всероссийский День снега-2019»
1.Массовый старт на лыжах. 2. Катания на ледянках, санках. |
МБОУ гимназия №30 Школьный стадион |
9.00 до 13.00 |
140
|
Учителя физической культуры- Панин В.В., Смолин А.Г., Киреев А.Ю. |
|
|
||||
20.01 |
Хоккей с мячом |
МБОУ «Гимназия № 34» Каток |
12.00-15.00 |
50 |
Шарапов Фарит Фердинантович, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Спортивный праздник «Снежинка смелая, чистая и белая!» |
МБОУ СШ №35, территория школы |
10.00. |
100 |
Солодовникова Марина Николаевна, зам.директора по ВР |
|
|
||||
20.01 |
День спорта |
МБОУ СШ №37 Спортивная площадка |
12.00 |
150
|
Жидова Наталия Сергеевна |
|
|
||||
20.01 |
Участие в спортивной программе в парке «Семья» |
МБОУ СШ №37
Парк «Семья» |
12.00 |
25
|
Аргасцева Лариса Геннадьевна |
|
|
||||
20.01 |
Поход на лыжах |
МАОУ ФМЛ№38 Парк Победы |
11.00-13.00 |
80 |
Классные руководители |
|
|
||||
20.01 |
Снежная эстафета |
№40 при УлГУ Территория школьного двора |
10.00 |
70
|
Дергунов П.А.(учитель) Рысина Н.А. (учитель). |
|
|
||||
20.01 |
Школьный турнир по лыжам |
МБОУ СШ№41 Спортивная площадка |
10.00-11.00 |
1-2 классы 80
|
Соломонидина М.С. |
|
|
||||
20.01 |
«Веселый лед» массовые игры на катке |
МБОУ СШ№41 Каток стадион «Волга» |
10.00-11.00 |
7-9 классы 150
|
Ремидонова Ю.Ю. Савинова Н.С. |
|
|
||||
20.01 |
Проведение турнира по зимнему футболу |
МБОУ гимназия № 44 Школьный стадион |
В 10.00 час. |
35 |
Макарова Анастасия Евгеньевна - учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Игра - "в здоровом теле - здоровый дух" |
МБОУ СШ№46 Площадь у школы |
11.00 |
70 |
Васин С.С. |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы |
МБОУ СШ №51 Территория школы |
11.00 |
46
|
Фахуртдинова Г.Ф. |
|
|
||||
20.01 |
Школьный турнир по хоккею с мячом для учащихся 10-11-х классов |
хоккейный корт МБОУ СШ №52 |
12.00 |
91 |
Юлия Валентиновна Фомичева, заместитель директора по ВР Владимир Александрович Васильев, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Массовые катания для учащихся и их родителей «Зимние забавы» |
хоккейный корт МБОУ СШ №52 |
18.00 |
189 |
Владимир Александрович Васильев, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Массовое лыжное катание 9-11 классы |
МБОУ СШ №55 Школьный стадион |
11.00 |
50 |
Учителя физической культуры, классные руководители |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы (эстафета) 5-6 классы |
МБОУ СШ №55 Ледовая площадка |
10.00 |
85 |
Учителя физической культуры, классные руководители |
|
|
||||
20.01 |
Зимние эстафеты |
МБОУ СШ №56 |
11:30-12:00 |
4 классы 80 |
Классные руководители |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки (3-4 классы) |
МБОУ СШ№57 Стадион школы |
|
70 |
Грузин В.В., Волков Ю.И., учителя физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по лыжным гонкам |
Лыжная трасса МБОУ гимназия 59 |
14.00-16.00 |
250 |
Сизов Андрей Иванович, руководитель МО учителей физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
Территория школы |
10.00 |
20 |
Липкина Светлана Ивановна, учитель физ. культуры |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс «Лучший горнолыжник» |
МБОУ СШ№64 стадион |
10.00 час. |
20 |
Устюжанин А.В – учитель физ-ры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки (7 класс) |
МБОУ гимназия№65 Школьный стадион |
11-00 |
30 |
Воронов Александр Алексеевич – учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования «Острые коньки» |
МБОУ СШ№66 Каток школы |
10.00-12.00 |
60 |
Горшков А.В. учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
«Зимние забавы» совместно с ТОС «Комфортный», «Солнечный» |
Снежная горка в парке Народном (рядом со шк. стадионом) |
11.00. |
4-6 классы 50 |
Яхина А.Ф.- председатель ТОС «Солнечный», учителя физической культуры Ганина И.А., Адушкина К.В., Петров С.Е. |
|
|
||||
20.01 |
Массовое катание на коньках |
МБОУ СШ №72 хоккейный корт |
10:00 -12:00 |
50 |
Луканова Оксана Валерьевна, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Массовое катание на лыжах |
МБОУ СШ №72 Парк «Прибрежный» |
10:00 -12:00 |
70 |
Аникина Наталья Евгеньевна, зам.директора по ВР |
|
|
||||
20.01 |
«Зимние забавы» |
МБОУ СШ №73 Стадион «Симбирцит» |
|
300 |
Еремина С.С., Веретина О.В., Яковлев П.М., Радионова Л.Н. |
|
|
||||
20.01 |
«Весёлые забавы» |
МБОУ СШ №74 Парк 40-летия ВЛКСМ |
|
50 |
Андрианова Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов |
|
|
||||
20.01 |
Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» (коньки, лыжи, санки, игры со снегом: «Снежки», «Царь горы», и т.п.) |
МБОУ СШ №75 ФОК «ОРИОН» и территория школы |
11:00 |
100 |
Классные руководители |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по хоккею |
Хоккейный корт СШ № 78 |
10.00 |
40 |
Шешуков Владимир Владимирович, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
«Снежные, весёлые старты» |
территория гимназии №79 |
13.30 |
80 |
Учителя физической культуры Борщева О.Л., Туркин Д.А,, Шлейков А.В. |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы |
МБОУ СШ№81 Спортивный стадион |
11.00-12.00 |
80 |
Степанова Е.А. Разенков О.Н. Бойкова Д.И. |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
МБОУ СШ №82 Футбольный стадион на территории школы |
12.00 |
5-6 классы 35
|
Алексеева Л.Н. Учитель физкультуры. Классные руководители. |
|
|
||||
20.01 |
Лучший снежный талисман года |
МБОУ СШ №82 Стадион на территории школы |
12.00 |
35 5-6 классы
|
Алексеева Л.Н. Учитель физкультуры. Классные руководители. |
|
|
||||
20.01 |
Крещенский марш бросок (соревнования на лыжах) |
МБОУ СШ №82 Стадион на территории школы |
12.00 |
8 классы 40
|
Алексеева Л.Н. Учитель физкультуры. Классные руководители. |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс снежных построек |
МАОУ лицей №90 Уличная территория лицея |
20.01 |
300 |
Заместитель директора по ВР Николаева Надежда Юрьевна, Классные руководители 1-11 классов |
|
|
||||
20.01 |
Саночные бега |
МБОУ СШ№83 Площадка перед школой |
10.00-10.40 |
50
|
Ершова Марина Александровна тренер-преподаватель по плаванию |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования на лыжах |
МБОУ СШ№83 Школьный стадион |
10.40-11.20 |
40
|
Слепова Олеся Маратовна учитель физической культуры
|
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы |
Луговская ООШ Школьная площадка |
|
45 |
ФайзуллинФанисРахимзянович –учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки.
Ледовые игры |
МБОУ СШ Отрадненская
Школьный двор
каток |
10.00 |
66 |
Зам. дир. по В.Р. Улюшев И.В
Учитель физкультуры Карпов Т.Г. |
|
|
||||
20.01 |
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой. (выпускники школы, родительская общественность) |
МБОУ СШ Пригородная Хоккейная коробка |
15.00. |
25 |
Мингалеев И.Е. |
|
|
||||
20.01 |
Экологическая экскурсия на лыжах «
|
МБУ ДО ЦДТ№4 ПКиО «Винновская роща» |
11.00-13.00 |
15 |
Шарагин А.А. |
|
|
||||
20.01 |
Спортивная программа «Снежный мяч» |
МБУ ДО ЦДТ№4 Территория СШ №10 |
11.00-13.00ч |
20 |
Астафьеа С.А. |
|
|
||||
20.01 |
Спортивно-игровая программа «Снежный переполох» |
ПКиО «Семья» |
12.00 ч. |
30 |
Емельянова Ольга Алексеевна, Заведующий отделом |
|
|
||||
20.01 |
Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах |
МБУ ДО ЦДТ№6 Стадион «Заря» |
13.00 |
20 |
Федюкова Елена Михайловна, методист |
|
|
||||
20.01 |
«Саночные гонки» |
МБУ ДО ЦДТ№6 Парк Винновская роща |
12.00 |
25 |
Третьякова Алёна Валериевна, педагог-организатор |
|
|
||||
20.01 |
«По снегу хрустящему, морозцу звенящему», спортивно-развлекательная программа |
Парк «Прибрежный» |
12.00-13.00
|
50 |
Пашаева Светлана Закиевна, педагог-организатор |
|
|
||||
20.01 |
Кубок Засвияжского района по снежному регби |
СШ № 52 |
12.00 |
70 |
Орешин Алексей Алексеевич ПДО |
|
|
||||
20.01 |
Час спорта «Движение – это жизнь!» Игры, подводящие к снежному регби «Цепочки» «Собачки», «Дозорный». Эстафеты и игры с регбийным мячом» |
МБУ ЦДТ№1 Парк 40-летия ВЛКСМ |
12.00 |
30 |
Харитонов МВ, Боксарев АВ ПДО
|
|
|
||||
20.01 |
Спортивно-игровая программа «Веселая кругоснежка» Этапы: 1«Снежная Гусеница». 2 «Новогодняя Рыбка» 3 «Перетягивание каната» 4 «Снегобол» 5Квест «Паутина» 6 Соревнования по спортивному ориентированию. |
МБУ ЦДТ№2 ПКиО «Молодежный» |
12.00-13.00 |
50 |
Косяков В.Г., заместитель директора по ВР |
|
|
||||
20.01 |
Спортивная семейная программа «Снежные старты» |
МБУ ЦДТ№5 с/к «Заря» |
12.00 час |
30 |
Трошков ПС, педагог дополнительного образования |
|
|
||||
20.01 |
Спортивная программа «Веселые старты на снегу» |
МБУ ЦДТ№5 Территория школы №81 |
10.00 час |
20 |
Разенков О.Н., педагог дополнительного образования |
|
|
||||
20.01 |
Развлекательная программа на свежем воздухе «Снежный бум» |
МБУ ЦДТ№5 Территория школы №75 |
12.00 час |
24 |
Дубинкин В.И., педагог дополнительного образования Иванова Е.П., педагог дополнительного образования |
|
|
||||
20.01 |
Флеш-моб с хештегом «День снега – 73!» |
МБУ ЦДТ№5 Социальная сеть ВК |
В течение суток |
200 |
Климахина Т.А. педагог-организатор Николаева С.В., педагог-организатор |
|
|
||||
г. Димитровград |
|
||||||||||
20.01. |
Открытый Кубок города Димитровграда по лыжным гонкам |
Лыжные трассы (ул.Курчатова) |
11.00 час. |
100 человек Мальчики, девочки 2007-2008 г.р., юноши, девушки 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002 г.р., мужчины, женщины |
Комитет ФкиС г. Димитровграда 8(84235) 6-47-16 |
Не принимают |
|
||||
20.01 |
Массовое катание на коньках |
Ледовые корты и площадки района |
500 |
Комитет ФкиС г. Димитровграда 8(84235) 6-47-16 |
|
|
|||||
20.01 |
Лыжные прогулки |
Ул.Курчатова, Ул.Дрогобычская, Ул.Восточная, ул.Куйбышева |
10.00 час. |
200 |
Комитет ФкиС г. Димитровграда 8(84235) 6-47-16 |
|
|
||||
20.01 |
Открытый Чемпионат города Димитровграда по лыжным гонкам |
Лыжные гонки (Ул.Курчатова, 3) |
10.00 час. |
90 |
Комитет ФкиС г. Димитровграда 8(84235) 6-47-16 |
|
|
||||
20.01 |
Турнир по хоккею с мячом города Димитровграда , посвященный юбилею А.А.Лоханов |
Стадион «Строитель» (Пр.Димитрова,14а) |
10.00 час. |
70 |
Комитет ФкиС г. Димитровграда 8(84235) 6-47-16 |
|
|
||||
29.01 |
Кругосветное путешествие по «Снежному царству» |
МБОУ СШ №6 |
11.30 |
150 |
Исаев А.Ю., Лисина Ю.В. |
|
|
||||
20.01 |
Снежные забавы |
МБОУ Городская гимназия |
12:00 |
50 |
Кухарев В.С. Захарова И.Ю. Савинова А.Н. |
|
|
||||
19.01 |
Зимний мини-футбол. |
МБОУ СШ №17 |
9.30 |
25 |
Сидорова Н.Ю. |
|
|
||||
|
Спортивные подвижные игры на свежем воздухе. |
МБОУ СШ №17 |
10.30 |
40 |
Сидорова Н.Ю. |
|
|
||||
18.01 |
Снежные баталии |
МБОУ СШ № 19 им.И.П.Мытарева
|
10.00 час. |
60 человек |
Герасимова Л.К. |
|
|
||||
16.01 |
Лыжные гонки «Новогодняя снежинка» |
МБОУ СШ № 19 им.И.П.Мытарева
|
10.00 час. |
66 человек |
Шелепова А.З. |
|
|
||||
20.01 |
Массовое катание на коньках |
МБОУ СШ №22 им. Г.Тукая |
17.00
|
25 |
Сингатов Фарит Ильгизарович, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Игра «Взятие снежной крепости» |
МБОУ |
10:00 |
18 (5, 6 класс) |
Мозгов В.В., |
|
|
||||
19.01 |
«Зимние забавы» -Игра «Снегомет» -Игра «Снежная картина» -Игра «Снежные боеприпасы» -Игра «Снежная охота» -Игра «Бег на метлах» |
ДДТ п\к «Галактика» |
11.00-13.00 |
60 чел. |
Ларина Т.В. Мыльникова И.В. Ващенко Л.В. Борисова Г.И. Ефремова М.В. Филиппова Ю.И. |
|
|
||||
19.01 |
Конкурс чтецов (стихи, скороговорки, пословицы) на зимнюю тему |
МБУДО ДДТ п\к «Галактика» |
11.00-13.00 |
|
Ларина Т.В. |
|
|
||||
20.01 |
Командная игра «Снежный клад» |
МБУДО ДДТ Гвардейская 43, 47 |
11.00-13.00 |
60 чел. |
Лапин Н.Ю Палькеев А.А Павлова М.С. Зубкова Я.В. |
|
|
||||
20.01 |
Лепка снежных фигур |
МБУДО ДДТ Гвардейская 43, 47 |
11.00-13.00 |
|
Лапин Н.Ю Палькеев А.А Павлова М.С. Зубкова Я.В. |
|
|
||||
20.01 |
Цветные рисунки на снегу |
МБУДО ДДТ Гвардейская 43, 47 |
11.00-13.00 |
|
Лапин Н.Ю Палькеев А.А Павлова М.С. Зубкова Я.В. |
|
|
||||
20.01 |
"Тяни-толкай!"
|
МБУДО ДДТ Гвардейская 43, 47 |
11.00-13.00 |
|
Лапин Н.Ю Палькеев А.А Павлова М.С. Зубкова Я.В. |
|
|
||||
20.01 |
Игра «Перетягивание каната» |
МБУДО ДДТ Гвардейская 43, 47 |
11.00-13.00 |
|
Палькеев А.А. |
|
|
||||
19.01 |
Коллективное катания на катке |
МБУДО ДДТ Гвардейская 43, 47 |
17.00-19.00 |
120 человек |
Лапин Н.Ю Палькеев А.А Павлова М.С. Зубкова Я.В. |
|
|
||||
20.01 |
«Зимние старты» |
МБУДО СЮН |
11-00 |
20-30 |
Елифанова М.В. |
|
|
||||
20.01 |
Снежная «Спортландия» |
МБУДО ЦДОД п\к «Вита» |
11.00 |
20 |
Горбунова Н.А. |
|
|
||||
20.01 |
«Ура! День снега!» спортивное мероприятие в рамках дня здоровья |
МБУДО ЦДОД Гвардейская 14д |
11.00 |
30 |
Петрова О.С |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы |
МБУДО ЦДОД Гвардейская 20б |
11.00 |
30 |
Косарева Е.П. |
|
|
||||
МО «Базарносызганский район» |
|
||||||||||
19.01. |
Турнир по русскому футболу на снегу, посвященные образованию Ульяновской области |
Спортивная площадка школы №1 |
11-00 час. |
50 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 |
- |
|
||||
20.01. |
Спортивные состязания в рамках Всероссийского Дня снега |
Стадион имени Жильцова |
10-00 час. |
80 человек |
Воронина Елена Владимировна 89272718009 |
- |
|
||||
20.01. |
Межрайонный турнир по хоккею с мячом среди воспитанников детских домов |
Хоккейная коробка школы №1 |
10-00 час. |
30 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 |
- |
|
||||
20.01 |
Матчевая встреча по хоккею с мячом среди воспитанников детских домов |
Хоккейная площадка детского дома « Остров детства» |
10.00 час. |
20 |
Апарин К.Н |
|
|
||||
20.01 |
Межпоселенческая лыжная гонка |
Лесной массив с.Сосновый Бор |
10.00 час. |
30 |
Каляев Г.Б. |
|
|
||||
20.01 |
Матчевая встреча по хоккею с шайбой, среди ветеранов |
Хоккейная коробка школы №1 |
10.00 час. |
20 |
Кочетков В.А |
|
|
||||
20.01 |
Массовое катание на коньках |
Ледовые площадки района. |
10.00 час. |
500 |
Учителя физической культуры района. |
|
|
||||
20.01 |
Спортивные массовые мероприятия «Народные зимние забавы». |
Школы района |
10.00 час. |
450 |
Учителя физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Спортивные соревнования « Серебряный конек» |
Хоккейная коробка школы №1 |
10.00 час. |
60 |
Воронина Е.В. |
|
|
||||
|
|||||||||||
МО «Барышский район» |
|
||||||||||
19.01 |
Первенство области по лыжным гонкам спринт |
Лесной массив в районе лыжной базы г. Барыш |
10.00 час. |
120 человек учащиеся и взрослые |
Волков А.В. Жалнина И.И. 88425321358 |
|
|
||||
19.01 |
Зимний Фестиваль ВФСК ГТО (лыжные гонки) |
Спортивной зал ДЮСШ г. Барыш |
10.00 час. |
150 человек |
Афанасьева Е.Н. Терехина М.А. 88425321358 |
|
|
||||
20.01 |
Первенство области по лыжным гонкам /гонка в рамках Дня снега |
Лесной массив в районе лыжной базы г. Барыш |
10.00 час. |
120 человек учащиеся и взрослые |
Волков А.В. 88425321358 |
|
|
||||
20.01 |
Первенство Ульяновской области по лыжным гонком в рамках Всероссийского Дня снега-2019 |
Лесной массив в районе лыжной база |
10.00 ч. |
120 |
Зуев И.Е.- директор |
|
|
||||
18.01 |
Зимние забавы |
Спортивная площадка |
10.00 |
24 |
Алтаев А.Г., учитель физической культуры |
|
|
||||
18.01 |
Зима, спорт, Я |
Спортивная площадка |
10.00 |
32 |
Сывилькин С.И., учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Игры и кокурсы на коньках, ко Дню снега. |
Каток |
10.00 |
50 |
Кузеев.В.В (учитель физкультуры) Батраева Г.Р. (старшая вожатая) |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
Стадион |
12.00 |
20 чел. |
Савов В.Н. учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы |
Пришкольная территория |
10.00 |
45 чел. |
Пархоменко Т.В.. учитель нач. классов |
|
|
||||
20.01 |
Зимний Фестиваль ГТО |
Спортивные площадки По школам района |
10.00 |
450 человек |
Учителя физической культуры
|
|
|
||||
МО «Вешкаймский район» |
|
||||||||||
19.01 |
Соревнования по лыжным гонкам (семейный забег) |
МО «Вешкаймский район», лесной массив п.Шарлово |
11.00 час. |
30 человек Учащиеся, родители |
Назаров Н.И. 88424356319 |
- |
|
||||
19.01 |
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой |
МО «Вешкаймский район», хоккейный корт Бекетовской СОШ, с.Бекетовка |
12.00 час. |
30 человек Учащиеся, родители |
Мозин В.Ю. 88424357210 |
- |
|
||||
19.01 |
Проведение соревнований по шорт-треку, лыжным гонкам, хоккею на открытых спортивных площадках |
МО «Вешкаймский район», стадион МБОУ Вешкаймский лицей при УГТУ им. Б.П. Зиновьева, р.п.Вешкайма |
10.00 час. |
100 человек Молодежь |
Елисеев К.С. 89021216458 Елисеева А.В. 89510933204 Дронина Г.А. 89372743907 Хамдеев А.С. 89372744998 |
- |
|
||||
19.00 |
Соревнования по хоккею с шайбой и лыжным гонкам посвященные дню рождения Ульяновской области |
МО «Вешкаймский район», хоккейный корт, лыжня МОУ Каргинская СОШ, с.Каргино |
11.00 час. |
35 человек Школьники |
Жидков Н.В 89378886522 |
- |
|
||||
20.01 |
Эстафеты на коньках |
МО «Вешкаймский район» Хоккейный корт р.п.Чуфарово |
10.00 час. |
30 человек Молодежь |
Шахова М.В. Дмитриева А.А. 88424331196 |
- |
|
||||
20.01 |
Лыжная эстафета |
МО «Вешкаймский район» Хоккейный корт р.п.Чуфарово |
10.00 час. |
30 человек Школьники |
Акимова Т.Ю. Шахова Н.В. 88424331196 |
- |
|
||||
20.01 |
Соревнования по зимним видам спорта на открытых спортивных площадках |
МО «Вешкаймский район», спортивные площадки Ермоловской школы, с.Ермоловка |
10.00 час. |
60 человек Учащиеся, родители |
Генералов Д.А. 88424359240 |
- |
|
||||
20.01 |
Зимнее многоборье «Здоровое поколение» |
МО «Вешкаймский район», с.Стемасс |
10.00 час. |
20 человек |
Майданова Е.И. 89278073998 |
- |
|
||||
19.01 |
«Спортивная суббота в рамках Дня снега» |
МБОУ Вешкаймский лицей им. Б.П. Зиновьева при УлГТУ |
09.00 |
217 |
Дронина Г.А., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега» |
МОУ Вешкаймская СОШ №1 |
09.00 |
38 |
Васильев П.И., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
«Спортивная суббота в рамках Дня снега» |
МОУ Бекетовская СОШ |
10.00 |
42 |
Мозин В.Ю., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области» |
МОУ Ермоловская СШ |
09.00 |
48 |
Генералов Д.А., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
Спортивная суббота, посвящённая уроженцу г. Ульяновска, Олимпийскому чемпиону Константинову |
МОУ Шарловская СШ |
10.00 |
32 |
Луцкан О.В, учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
«Весёлые старты, посвящённые Дню снега» на свежем воздухе с приглашением родителей. |
МОУ Мордово – Белоключёвская СОШ |
|
17 |
Ажин В.А., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области» |
МОУ Каргинская СОШ |
10.00 |
49 |
Лощёнин С.Б., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области» |
МОУ Стемасская СОШ |
09.00 |
19 |
Гордеев С.В, учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
Спортивные соревнования, посвящённые Ю. Захаревич |
МОУ Чуфаровская СОШ |
10.00 |
57 |
Егоров С.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области» |
МОУ Ховринская ООШ |
09.00 |
20 |
Курнова Т.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
МО «Инзенский район» |
|
||||||||||
20.01 |
Первенство района по хоккею |
Хоккейные площадки района |
10.00 час. |
150 человек |
И.А.Меркулов |
|
|||||
18.01 |
МБОУ Инзенская СШ №1
Лыжные соревнования |
Спортивная площадка МБОУ Инзенская СШ №1 |
09:50 |
21 |
Кульков Максим Алексеевич Учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
МБОУ Инзенская СШ №2 Спортивно – игровая программа на свежем воздухе Лепка снежных фигур. Конкурс «Ледяной скульптор» |
МБОУ СШ №2 спортивная площадка |
10-00 |
450 |
Классные руководители
Платонова М.В. зам.директора по ВР |
|
|
||||
19.01 |
МБОУ Инзенская СШ №4
Зимний футбол |
Школьная площадка |
10-00 |
20 |
Вачугов А.В. |
|
|
||||
19.01 |
Снежные забавы |
Школьная площадка |
11-00 |
20 |
Колганова Е.В. |
|
|
||||
20.01 |
МБОУ Глотовская СШ
Конкурс снежных фигур «Зимняя сказка» 1-4 кл. |
Территория школы |
09.30 |
78 |
Кл. руководители Зам. директора по ВР |
|
|
||||
20.01 |
Спортивный праздник «Зимние забавы» 5-11 кл. |
Территория школы |
10.30 |
85 |
Учителя физкультуры Кл. руководители Зам. директора по ВР |
|
|
||||
12.01 |
Лыжные гонки |
Спортивная площадка |
10.00 |
12 |
Гурьянов В.Н.- учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
МБОУ Инзенская НШ Игры на свежем воздухе
|
пришкольная территория |
10.00 |
25 |
Гурьянова Н.А., социальный педагог |
|
|
||||
15.01 |
МКОУ «Неклюдовская ОШ»
Торжественное открытие недели, посвященной Всемирному Дню снега. |
школа |
14:00 |
22 |
Буйновская И.А.,учитель физкультуры, вожатая |
|
|
||||
16.01 |
Катание на лыжах «Все на лыжню!» |
спортплощадка |
14:15 |
22 |
Буйновская И.А.,учитель физкультуры, вожатая |
|
|
||||
17.01 |
«Зимние старты». Эстафета с участием родителей |
сельская площадь |
12:00
|
36 |
Зоненко М.А.,учитель русского языка, кл. рук. 9 кл
|
|
|
||||
18.01 |
Цветные рисунки на снегу |
сельская площадь |
15:00 |
15 |
Витт И.И., библиотекарь |
|
|
||||
19.01 |
Футбол на снегу. |
сельская площадь |
13:00 |
10 |
Буйновская О.Р., учитель математики, кл.рук. 5-6 кл
|
|
|
||||
20.01 |
«День снега» Спортивные зимние игры, перетягивание каната, катание на санках.
Закрытие праздника, награждение лучших. |
сельская площадь |
14:00 |
50 |
Романова Е.Н.,учитель нач. классов, кл. рук.1-2кл
Буйновская И.А.,учитель физкультуры, вожатая |
|
|
||||
19.01 |
МКОУ Поддубновская СШ
Соревнования по лыжным гонкам |
Спортплощадка |
10.00 |
15 |
Учитель физкультуры Фарафонтов В.Н. |
|
|
||||
19.01 |
Катание на санках |
Окрестности школы |
12.00 |
15 |
Старшая вожатая Строкина Т.С. |
|
|
||||
20.01 |
МКОУ Репьёвская ОШ
"Цветные рисунки на снегу" |
Территория школы |
10-00 |
33 |
Старшая вожатая Пензякова М.И |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы. Подвижные игры, массовые катания на коньках. |
Территория хоккейной коробки |
10-00 |
33 |
Учитель физкультуры, старшая вожатая. |
|
|
||||
20.01 |
МКУ ДО ДЮСШ Массовые катания на коньках |
Хоккейные площадки района |
12.00 |
300 |
Меркулов И.А. директор МКУ ДО ДЮСШ |
|
|
||||
МО «Карсунский район» |
|
||||||||||
20.01 |
Фестиваль зимних видов спорта. |
Центральная площадь |
11.00 час. |
Учащиеся, студенты |
Матросов Н.В. |
Депутатский корпус |
|
||||
20.01 |
Катания на салазках |
Территория села Б.Кандарать |
10-00 |
20 чел. |
Воротникова В.П. |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по хоккею с мячом |
Каток при МКОУ Большекандаратская СШ им. И.К. Морозова |
10-00 |
20 чел. |
Батяшин Ю.А. |
|
|
||||
20.01 |
Постройка снежного городка |
МКОУ Большекандаратская СШ |
10-00 |
25 чел. |
Толокина А.О. |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы на свежем воздухе |
МКОУ Большепоселковская ОШ |
10-00 |
37 чел. |
Вожатая, учитель физической культуры |
|
|
||||
18.01 |
«Зимние забавы» - спортивно-игровая программа |
Дошкольные группы МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова |
10-00 |
70 чел. |
Старшие воспитатели дошкольных групп |
|
|
||||
20.01 |
«Мы со спортом крепко дружим!» - фестиваль зимних видов спорта |
Спортивная площадка МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова
|
10-00 |
50 чел. |
Учитель физкультуры Додонова Л.А. |
|
|
||||
18.01 |
Выставка рисунков «Я рисую зиму» |
МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева |
10-00 |
50 чел. |
Ст.вожатая Ю.А. Демкина, кл.рук-ли 4-5 классов |
|
|
||||
20.01 |
Хоккей на валенках |
Каток при МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева |
10-00 |
30 чел. |
Учитель физич.культуры Губин С.И. |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева |
10-00 |
30 чел. |
Учитель физич.культуры Шишкарев Д.Ю. |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева |
10-00 |
20 чел. |
Учитель физич.культуры Брындин А.С. |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс на самый дальний съезд со школьного крыльца на санках |
МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева |
10-00 |
20 чел. |
Учитель физич.культуры Любченко М.А. |
|
|
||||
20.01 |
Мастер-класс по вырезанию снежинок |
МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева |
10-00 |
25 чел. |
Педагоги доп. образования Статенина Г.А. Абубякирова Н.У. |
|
|
||||
20.01 |
Катания на коньках |
Каток при МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева |
10-00 |
50 чел. |
Зам.дир.по доп. оразованию Попов А.С. Педагог доп.образования Мельников Б.С. |
|
|
||||
18.01 |
Лепка зимних фигур из снега |
МКОУ Краснополковская ОШ |
10-00 |
40 чел. |
Губина И.И. |
|
|
||||
21.01 |
Лыжные гонки |
МКОУ Краснополковская ОШ |
10-00 |
20 чел. |
Кораблев А.Д. |
|
|
||||
19.01 |
Спортивная суббота «Все на каток» |
МКОУ Сосновская СШ |
10-00 |
27 чел. |
Бгатов Ю.В. |
|
|
||||
18.01 |
Конкурс – выставка детских рисунков «Ой, снег, снежок» |
МКОУ Сосновская СШ |
10-00 |
56 чел. |
Захаров А.В. Классные руководители |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
МКОУ Сосновская СШ |
10-00 |
53 чел. |
Бгатов Ю.В. Ивлеев С.А. |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
МКОУ Татарскогоренская ОШ |
10-00 |
12 чел. |
Савдикарова Ф.У. –учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс рисунков «Снежная фантазия» |
МБОУ Таволжанская ОШ |
10-00 |
20 чел. |
Панкова О.В. |
|
|
||||
20.01 |
Лыжная эстафета «День Снега на лыжах!» |
МБОУ Таволжанская ОШ |
10-00 |
20 чел. |
Свиязов С.А. |
|
|
||||
20.01 |
Строительство снежной крепости «Снежная гора» |
МБОУ Таволжанская ОШ |
10-00 |
20 чел. |
Шемырева В.В. |
|
|
||||
18.01 |
Лыжные гонки |
МКОУ Теньковская СШ |
10-00 |
19 чел. |
Учитель физкультуры, классные руководители |
|
|
||||
18.01 |
Хоккей с мячом |
МКОУ Теньковская СШ |
10-00 |
14 чел. |
Учитель физкультуры, классные руководители |
|
|
||||
19.01 |
Катание с горки |
МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т.Пименова |
10-00 |
20 чел. |
Голованов В.А., учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01 |
Лыжные гонки |
МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова |
10-00 |
15 чел. |
Голованов В.А., учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01 |
Футбол на снегу |
МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова |
10-00 |
20 чел. |
Мартьянов В.В., учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Хоккей с мячом |
МКОУ Языковская СШ им. Н.М. Языкова |
10-00 |
85 чел. |
Гусейнов А.Э., учитель физич.культуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
МКОУ Языковская СШ им. Н.М. Языкова |
10-00 |
80 чел. |
Бухарметова Р.Д. |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс детских стихов на зимнюю тематику |
МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева |
10-00 |
12 чел. |
Пахомова В.Г. Библиотекарь
|
|
|
||||
14.01-18.01 |
Конкурс рисунков на зимнюю тематику |
МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева |
10-00 |
35 чел. |
Середавина И.Н. Ст. вожатая
|
|
|
||||
20.01 |
Хоккей с шайбой |
МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева |
10-00 |
20 чел. |
Зубрилин М.А. Учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01 |
Зимние забавы |
Территория школы |
10-00 |
34 чел. |
Великов.К.И. Меннибаев И.К. |
|
|
||||
МО Кузоватовский район |
|
||||||||||
17.01 |
Открытое первенство Кузоватовского района по лыжным гонкам среди любителей лыжного спорта, в рамках Всемирного Дня снега.
|
Р.п.Кузоватово Район Маловой горы |
11.00 |
120 |
Кисарова И.В. консультант по ФК и спорту |
представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01 |
Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ «Классная лыжня» |
Р.п.Кузоватово Стадион «Центральный» |
12.00 |
100 |
Кисарова И.В. консультант по ФК и спорту |
представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Вылазка в лес, катание на «ватрушках», лыжах, веселые эстафеты на свежем воздухе |
Общеобразовательные и дошкольные организации района |
12.00 |
600 |
МУ Управление образования; консультант по ФК и спорту, консультант по работе с молодежью |
представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Всероссийский День снега. Спортивно -массовое мероприятие |
р.п.Кузоватово стадион «Центральный» |
14.00 час. |
100 |
МУ Управление образования; консультант по ФК и спорту, консультант по работе с молодежью |
представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Региональный конкурс ледово-снежных скульптур |
Ульяновская область, р.п. Кузоватово, площадь им. Ленина |
12.00 |
80 чел. |
Тогаев Владислав Александрович 89020035299 |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по лыжному спорту, посвященные Дню снега |
МОУ СШ №2 с.Кузоватово, спортплощадка |
10.00-12.00 |
40 чел. |
Исаев А.С., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
«Зимняя эстафета» |
МОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово, Район ул. Симбирской |
12.00-13.30 |
40 чел. |
Борисова Т.Н., учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки
|
МОУ СШ с.Безводовка поле за школой |
10.00-12.00 |
13
|
Гнутов В.М., учитель физкультуры кл.руководители 8-11 классов |
|
|
||||
20.01 |
Спортивно-игровая программа «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе) |
МОУ СШ с.Безводовка школьный двор |
10.00-12.00 |
14
|
Жугарева Л.Ю., ст.вожатая, кл.руководители 1-4 классов
|
|
|
||||
20.01 |
Хоккей в валенках
|
МОУ СШ с.Безводовка хоккейная коробка |
10.00-12.00 |
13 |
Поликарпов В.Ю, организатор –преподаватель ОБЖ , кл.руководители 5-7 классов |
|
|
||||
20.01 |
«На лыжах всей семьей» |
МОУ ОШ с. Волынщина Лесная лыжня |
10.00-12.00 |
20 |
Панферов М.В.,учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
«Зимние забавы» |
МОУ ОШ с. Волынщина Школьный двор |
20.01.201910.00-12.00 |
15 |
Классные руководители 1-5 классов |
|
|
||||
20.01 |
Спортивно-развлекательная программа «Снежные забавы» |
МОУ СШ с.Еделево Спортивная площадка |
10.00-12.00 |
36 |
Князькин В.В.-учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Катание на санках (1-4 кл.) |
МОУ СШ с.Кивать им. д.т.н. А.И. Фионова Этнографический комплекс «Мордовская деревня» |
11.00-12.00 |
32 |
Кочкурова Е.В., зам. директора по ВР, Лютин А.И., учитель физ. культ., кл. руководители |
|
|
||||
20.01 |
Катание на лыжах (5-11 кл.) |
МОУ СШ с.Кивать им. д.т.н. А.И. Фионова Этнографический комплекс «Мордовская деревня» |
11.00-12.00 |
40 |
Кочкурова Е.В., зам. директора по ВР, Лютин А.И., учитель физ. культ., кл. руководители |
|
|
||||
20.01 |
«Веселая зимняя эстафета» |
Территория МОУ ОШ с.Коромысловка |
10:00-12.00 |
39 |
Французова М.А, заместитель директора по ВР |
|
|
||||
20.01 |
Зимние забавы для детей и взрослых «Ах ты, зимушка- зима, не боимся мы тебя» (катание на сан-ках и ледянках, эстафета) |
МОУ СШ с. Лесное Матюнино, лесной массив |
11.00-13.00 |
23 |
ГнитиенкоВ.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
«Зимняя командная игра» -тимбилдинг.
|
МОУ СШ п.ст.Налейка, школьный двор |
10.00-12.00 |
37 |
Учитель физической культуры. старшая вожатая. Классные руководители. |
|
|
||||
20.01 |
Цветные рисунки на снегу. |
МОУ СШ п. Приволье, школьный двор |
10.00-12.00 |
15 чел. |
Гаранина С.А. Старшая вожатая |
|
|
||||
20.01 |
Прогулка в зимний лес на лыжах |
МОУ СШ п. Приволье, Лыжня п. Приволье |
10.00-12.00
|
10 чел. |
Макарова М.В. Учитель физ-ры |
|
|
||||
20.01 |
Спортивные соревнования «Русские валенки» |
МОУ СШ с. Смышляевка, территория школы |
11.00-13.00 |
36 |
Учитель физкультуры Чалмаев Ю.П.
|
|
|
||||
20.01 |
Веселые старты «Снежный калейдоскоп» |
МОУ СШ с.Стоговка территория школы |
11.00-13.00 |
39 |
Лунев Сергей Николаевич, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Спортивно-игровая эстафета «Снежный серпантин» |
МОУ СШ с.Стоговка территория школы |
13.00-15.00 |
35 |
Скотников Сергей Вячеславович, учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Зимние игры и забавы на свежем воздухе (катание на санках, ледянках, лыжах) |
МОУ СШ с. Студенец, Школьный двор |
11.00-13.00 |
15 человек |
Зам. директора по ВР Неволина Л.И. Учитель физической культуры Давыдов А.И. |
|
|
||||
20.01 |
Спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы» |
МОУ СШ с. Томылово, ледовая площадка |
11-00-13.00 |
25 человек |
Някин С.И., учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Хоккейный матч школьной команды |
Хоккейная коробка МОУ СШ с.Чертановка |
11.00-13.00 |
20 человек |
Писарев АА. учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Катание на ледянках «Русские горки» |
Школьный двор МОУ СШ с.Чертановка |
11.00-13.00 |
25 человек |
Михайлина В.В. учитель начальных классов Карягина В.В. учитель начальных классов |
|
|
||||
20.01 |
Лыжня -2019 |
Школьный дворМОУ СШ с.Чертановка |
11.00-13.00 |
20 человек |
Васильева Е.И учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Массовые катания на катке |
Хоккейная коробка МОУ СШ с.Чириково |
10.00-11.00 |
35 человек |
Чалмаев А. П., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
Школьный двор МОУ СШ с.Чириково |
11.00-12.00 |
20 человек |
Чалмаев А. П., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжный марафон -2019 |
Школьный двор МОУ СШ с.Чириково |
12.00-13.00 |
30 человек |
Чалмаев А. П., учитель физкультуры |
|
|
||||
14.01-20.01 |
Массовое катание на коньках |
Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Рабочая, д. 22 Школьный каток |
|
50 |
Казакова Т.А. |
|
|
||||
17.01 |
Районный день снега. Соревнования по лыжным гонкам |
Ульяновская область, р.п. Кузоватово Лесной массив Маловой горы |
11-00 |
40 |
Казакова Т.А. Манина Л.И. |
|
|
||||
18.01 |
«Классная лыжня», районные соревнования по лыжным гонкам 1-4 класс |
Ульяновская область, р.п. Кузоватово Центральный стадион |
|
30 |
Фёклин Р.А. |
|
|
||||
20.01 |
«Лыжня зовёт» соревнования между 5-9 классов |
Ульяновская область, р.п. Кузоватово Лесной массив Маловой горы |
|
60 |
Казакова Т.А. |
|
|
||||
20.01 |
«Ах, ты, зимушка – зима!» |
Ульяновская область, р.п. Кузоватово Центральный стадион |
10-00 |
60 |
Петрова Л.А. Фёклин Р.А. |
|
|
||||
МО «Майнский район» |
|
||||||||||
18-19.01 |
Лыжные гонки среди учащихся в рамках проведения «Дня снега» |
Образовательные учреждения |
10.00 Час. |
450чел. |
Кислова О.Н., 89278184870 ДЮСШ |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01 |
Веселые снежные старты среди учащихся начальных классов и их родителей |
Образовательные учреждения |
11.00 Час. |
70чел. |
Кислова О.Н., 89278184870 Козионов М.А. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Районное первенство по лыжным гонкам |
Р.п. Майна лесной массив |
10.00 Час. |
300 чел. |
Кислова О.Н., 89278184870
|
|
|
||||
20.01 |
Школьные соревнования по лыжным гонкам |
Образовательные организации |
10-00 |
825 |
Учителя физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
«Ледовые забавы» |
Образовательные организации |
10-00 |
410 |
Учителя физической культуры |
|
|
||||
МО «Мелекесский район» |
|
||||||||||
19.01
|
Чемпионат Мелекесского района по хоккею с мячом, посвященный Герою Советского Союза Г.Н.Захарову |
Стадион дружба с.Рязаново |
10.00 час. |
100 |
МБУ ДЮСШ Половинихин О.С. 89370394067 |
Глава администрации, депутаты |
|
||||
20.01
|
Соревнования спортивных семей |
Ск «Нива» п.Новоселки |
15.00 час. |
30 |
Апанасов В.К. Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту |
Глава администрации, депутаты |
|
||||
20.01
|
Товарищеская встреча по хоккею с мячом между молодежью и ветеранами п.Новоселки |
Ск «Нива» п.Новоселки |
13.00 час. |
30 |
Апанасов В.К. Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту |
Глава администрации, депутаты |
|
||||
19.01.
|
Концертная программа
|
ДК с.Рязаново |
14.00 час. |
250 |
Кейзерова Е.А. Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту |
Глава администрации, депутаты |
|
||||
Выходные |
Массовые катания на ватрушках (тюбингах) |
С.Слобода -Выходцево |
|
100 |
Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту |
Глава администрации, депутаты |
|
||||
|
Массовые катания на коньках
|
Ледовые площадки |
|
500 |
Главы поселений Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту |
Глава администрации, депутаты |
|
||||
14.01 |
Лыжные соревнования |
МБОУ «ОШ с Бригадировка» |
13.00 |
17 |
Ли М.Г. учитель физкультуры |
|
|
||||
17.01 |
Соревнования по волейболу |
МБОУ СШ им. Насырова С.А. с. Филипповка (спортивный зал) |
|
20 чел |
Курицын А.А. тренер по волейболу Зиатдинова Х.Р Мухомедеева А.Р старшая вожатая
|
|
|
||||
18.01 |
«Зимние забавы» на коньках |
Каток. МБОУ «ОШ с Бригадировка» |
15.00 |
17 |
Ли М.Г. учитель физкультуры |
|
|
||||
18.01 |
Лыжные соревнования |
Школьный двор МБОУ «СШ № 2 р.п. Мулловка» |
12.00 |
20 |
Терешкина Е.М., учитель технологии |
|
|
||||
18.01 |
Лыжные гонки |
МБОУ СШ им. Насырова С.А. с. Филипповка (школьный стадион) |
|
30 чел |
Зиатдинова Х.Р. учитель физкультуры Мухомедеева А.Р старшая вожатая |
|
|
||||
18.01 |
Веселые старты |
МБОУ СШ им. Насырова С.А. с. Филипповка (спортивный зал) |
|
35-40 чел |
Иванова С.Н, Киямова Н.Р классные руководители начальных классов Мухомедеева А.Р старшая вожатая
|
|
|
||||
18.01 |
Лыжные соревнования |
Лыжная трасса на пришкольной территории МБОУ «СШ с.Никольское-на-Черемшане» |
16.00 |
15-20 |
Ерофеев А.И.- руководитель группы доп.образования ОФП |
|
|
||||
18.01 |
Зимние забавы |
МБОУ СШ №2 р.п. Новая Майна стадион |
|
50 |
Васильева ВИ. |
|
|
||||
18.01 |
Подвижные игры на снегу |
МБОУ СШ №2 р.п. Новая Майна стадион |
|
50 |
Солдатова Л.В. |
|
|
||||
19.01 |
«Богатырские забавы» |
Стадион школы МБОУ «СШ № 1 р.п. Мулловка» |
10.00 |
200 |
Заместитель директора по ВР Н.П. Фокина Руководитель волонтерского отряда «Мы за ЗОЖ» Рамзаева Е.Н. Учитель физической культуры А.В. Гвоздев |
|
|
||||
20.01
|
Массовые катания на коньках и лыжах |
МБОУ СШ №2 р.п. Новая Майна каток |
|
70 |
Конюхова О.А. |
|
|
||||
20.01
|
Лыжная эстафета |
Стадион школы МБОУ «ОШ с. Ерыклинск» |
13.30 |
16 |
Горелов Е.В. |
|
|
||||
20.01
|
Игра «Взятие зимней крепости» |
Детская площадка МБОУ «ОШ с. Ерыклинск» |
12.30 |
11 |
Шарафутдинова И.В. |
|
|
||||
20.01
|
Катание на санках |
Детская площадка МБОУ «ОШ с. Ерыклинск» |
|
9 |
Картушина Н.Н. |
|
|
||||
20.01
|
Школьные лыжные гонки |
МБОУ «ОШ с. Слобода - Выходцево» |
10.00 |
27 |
Учитель физической культуры, Гаджиев Н.М. |
|
|
||||
20.01
|
«Снежные старты» |
МБОУ «ОШ с. Слобода - Выходцево» |
10.00 |
28 |
Ст. вожатая, Потемкина К.О. |
|
|
||||
21.01
|
Зимние забавы |
Школьный двор МБОУ «СШ № 2 р.п. Мулловка» |
14.00 |
30 |
Терешкина Е.М., учитель технологии |
|
|
||||
МО «Город Новоульяновск» |
|
||||||||||
19.01
|
День Снега |
Стадион «Цементник» |
10.00 час. |
Жители МО «Город Новоульяновск» |
Прилуцких С.А. 7-56-89 |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01
|
Спортивные состязания (санки, лыжи) |
Школьная территория МОУ Новоульяновская СШ №1 |
09.00 |
100 |
Ханбекова Н.В., Толпегина А.Н. |
|
|
||||
20.01
|
Лыжная гонка |
МОУ Новоульяновская СШ №2 |
09.00 |
50 |
Копич Н.В., Иванова Л.А. |
|
|
||||
20.01
|
Зимние забавы (игры на улице) |
МОУ Новоульяновская СШ №2 |
09.00 |
50 |
Егунов Н.А. |
|
|
||||
20.01
|
Зимние забавы (катание на коньках, игра в снежки) |
МОУ Криушинская СШ |
09.00 |
40 |
Владимирова Е.В. |
|
|
||||
20.01
|
Снежные забавы (игры на свежем воздухе) |
МОУ Меловская ОШ |
10.00 |
35 |
Козлова Е.П. |
|
|
||||
20.01
|
Снежные крепости |
МОУ Приволжская ОШ |
10.00 |
15 |
Наумова Е.В. |
|
|
||||
МО «Николаевский район» |
|
||||||||||
20.01 |
Всероссийский день снега |
Образовательные учреждения |
10.00 |
300 |
Управление образования |
Депутатский корпус |
|
||||
20.01 |
Соревнования по хоккею с мячом на валенках среди мальчиков 5-8 кл. |
Образовательные учреждения |
10.00 |
160 |
Управление образования |
Депутатский корпус |
|
||||
20.01 |
Соревнования по хоккею с мячом на валенках среди поселений |
ФОЦ «Звёздный» |
10.00 |
60 |
Носов А.Г. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01
|
Социальный час
Площадка здоровья |
ФОЦ «Звёздный» |
13.00-15.00
14.00-16.00 |
50
50 |
Носов А.Г. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Катания на ледянках (личное, парное катание); |
Площадь Ленина |
11.30 |
50 |
ДЮСШ |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Соревнования по конькобежному спорту |
Образовательные учреждения |
11.00 |
180 |
Управление образования |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Соревнования по лыжным гонкам среди школьников 9-11 классы |
Образовательные учреждения |
11.00 |
200 |
Управление образования |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Массовое катание на коньках |
ФОЦ «Звёздный» |
с 14.00 до 21.00 |
300 |
ФОЦ «Звёздный» |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд 12 тур |
ФОЦ «Звёздный» |
10.00 |
100 |
Носов А.Г. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01
|
«Вместе веселей» катание на тюбингах с горки Катание на лыжах |
МОУ Мордовско -Канадейская ОШ
Школьный стадион |
11.00
14.00 |
21
15 |
Хасанова Э.Р., Классный руководитель
Попов Н.С. Учитель по ФК |
|
|
||||
20.01
|
Изготовление снежных фигур; Лыжные гонки; Хоккей на валенках |
МБОУ «Головинская ОШ» |
10.00 |
15
22
6 |
А.Н. Фролов Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01
|
Игровая программа « Нам зима, праздник снега принесла» 1-4 кл Лыжные соревнования 5-9 кл |
МОУ Никулинская ОШ |
10.00 |
30
40 |
Филимонов И.В. (учитель по физической культуре) Классные руководители Филимонов И.В. (учитель по физической культуре) |
|
|
||||
20.01
|
Всероссийский день снега 1.Построение
2. Состязания саночников (эстафета) 1-4 классы 3. Футбол на снегу 6-7 классы
4. Конкурс по метанию снежков в мишень 5 класс
5. Соревнования по Лыжным гонкам среди школьников 8-11 классы
6. Массовое катание на коньках 5-6 кл |
МБОУ Татарско-Сайманская СШ
Школьный двор
Спортивная площадка
Школьный двор
Лыжня (школьный двор)
каток |
10.00 |
72
21
16
7
28
13 |
Администрация школы, учитель физической культуры, классные руководители классные руководители 1-4 классов
классные руководители 6-7 классов
Классный руководитель Альшина Зайняб Харисовна
Классные руководители
Учитель физической культуры, классные руководители 5-6 классов |
|
|
||||
20.01
|
Лыжные гонки |
Начало формы Конец формы МОУ Ахметлейская ОШ
|
10.00 |
15 |
Мустеев Р.Т. Учитель по ФК |
|
|
||||
20.01
|
Торжественное открытие Дня снега - 2019 |
МБОУ Большечирклейская СШ |
11.00 |
160 |
Учителя по ФК: Бирюков Р.М. Бирюкова Г.Р. Бадаев Р.И. Махмудов Р.Р. Зам директора Гафарова Г.Р. |
|
|
||||
20.01
|
«Зимний калейдоскоп» |
МБОУ «Славкинская СШ» |
11.00 |
60 |
Зам. Директора по ВР – Ерофеева Л.П. Учитель физкультуры Симонова Т.Н. |
|
|
||||
20.01
|
1.Веселые коньки
2. Спортивные состязания на санках и ватрушках «Папа, Мама, я – спортивная семья» 3. Лыжная прогулка |
МОУ Николаевская СШ
|
10.00 |
55 детей 30 родителей
60 детей 30 родителей
40 детей 15 родителей |
Якушева Е.В. Чубанова Н.В. Томкина Е.П. Гудкова Л.А. Еганова О.Н. Пиянзова Т.Д. Чичина Л.Н. Пучкина С.Ю.
Рыскин Ю.В. Бурнаева Л.А. Томкина З.А. Паксеваткина Ю.Б.
|
|
|
||||
18.01
|
«Ах зимушка - зима» |
МОУ Прасковьинская СШ |
15.00 |
80 |
Бычкова Л.Е. учитель |
|
|
||||
28.01
|
1.Эстафеты «Зимний экспресс»
2. катание на коньках «Зимние узоры» 3. Хоккей на валенках |
МОУ Баевская СШ |
13.00
14.00
12.00 |
40
26
45 |
Занькова В.С. Учитель ФК
Буртаев Ю.М. учитель по ФК Буртаев Ю.М. учитель по ФК |
|
|
||||
28.01
|
1.Лыжные гонки
2. «Веселые старты» |
МОУ Тепловская СШ |
12.00 13.00 |
21
20 |
Саргсян Г.А. Учитель по ФК |
|
|
||||
20.01
|
1.Игровая программа «Нам зима, праздник снега принесла»
2. Спортивно-развлекательная программа посвященная программа « Снежный MIX» 3. Спортивно-развлекательная программа посвященная программа « Снежный БУМ»
4.Выставка снежных фигур |
МБОУ Канадейская СШ |
10.00 |
32
63
69
164 |
Масенькина И.В. Глухова С.Д. классные руководители 1-2 классы
Учитель по ФК Хоханов А.А.
Учитель по ФК Титова Ю.С.
Классные руководители 1-11 классов |
|
|
||||
20.01
|
«Зимние забавы»
«День снега» (подвижные игры на воздухе) |
МОУ Барановская СШ |
12.00 |
40
67 |
Пиянзина Г.В. Учитель по ФК |
|
|
||||
19.01
|
Соревнования по школьным видам спорта |
МОУ Дубровская ОШ |
10.00-1200 |
28 |
Кураев В.А. Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01
|
1.Торжественное открытие праздника, посвященное дню Снега 2.Цветные рисунки на снегу 3.Зимние забавы» катание на санках 4.подвижные игры «Зимние забавы» 5.Игра в хоккей с мячом |
МОУ Давыдовская СШ |
10.00 – 10.30 |
80
20
22
24
16 |
Шиндина Е.Н. Учитель ФК Зам по УВР Юртаева В.А.
Учитель ИЗО Горбунова Л.С. Шиндина Е.Н. Учитель ФК
Старшая вожатая Лапшина Н.В.
Шиндина Е.Н. Учитель ФК
|
|
|
||||
МО «Новоспасский район» |
|
||||||||||
14 по 20.01. |
Массовые катания на коньках |
ЛД «Олимп» |
Согласно расписания 5 часов в неделю |
150 чел. жители муниципального образования и гости |
Заместитель директора ЛД «Олимп» Кокина Н. А. |
Не принимают |
|
||||
21.01 |
Хоккей с мячом на валенках |
ДС «Олимп» (Население МО «Новоспасский район») |
10.00 |
40 чел. |
Седов С.Е. |
|
|||||
21.01 |
Массовое катание на коньках |
ДС «Олимп» р.п. Новоспасское |
10.00 |
200 чел. |
Злобин И.А. |
|
|||||
21.01 |
Конкурс по метанию снежков |
(Население МО «Новоспасский район») |
10.00 |
40 чел. |
Седов С.Е. |
|
|||||
21.01 |
Массовое катание на лыжах |
ДС «Олимп» р.п. Новоспасское |
11.30 |
50 чел. |
Злобин И.А. |
|
|||||
21.01 |
« Зимние потехи» игровая программа для детей |
(Население МО «Новоспасский район») |
11.00 |
20 чел. |
Инструктор ЦДТ |
|
|||||
18.01.19 |
Зимний квест «Снежный ком» |
Спортивная площадка на улице |
11.00 |
40 чел. |
Инструктор по физо Любавина Е.А |
|
|||||
21.01.19 |
Лепка снеговиков из снега «Парад снеговиков» |
Прогулочные площадки |
10.00 |
60 чел. |
Воспитатели Михеева Т.Н Аюшева Ю.Д Хасянова Ф.С |
|
|||||
16.01.19-17.01.19 |
Рисование иллюстраций на тему «Снеговики и снеговички» |
изостудия |
10.00 |
60 чел. |
Педагог дополнительного образования Черепанова Е.А |
|
|||||
20.01 |
Катания на санках сноутюбингах |
Территория села |
10.00 |
20 чел. |
Джумаева А.Б. |
|
|||||
20.01 |
Хоккей На валенках |
Хоккейная коробка |
11.30 |
20 чел. |
Парамонова Е.Н. |
|
|||||
20.01 |
Массовые катания на коньках |
Хоккейная коробка |
11.00 |
20 чел. |
Парамонова Е.Н. |
|
|||||
21.01 |
« Снежный праздник» игровая программа |
Коптевский КДЦ площадь с. Коптевка ул. Ленина д.45 (дети) |
11.00 |
20 чел. |
Специалист Коптевского КДЦ |
|
|||||
21.01 |
Конкурс рисунков « Снежные узоры» |
Старо- Томышевский СДК площадка с. Старое Томышево ул. Школьная д.39 (дети) |
11.00 |
20 чел. |
Специалист Старо- Томышевского СДК площадка |
|
|||||
20.01. |
Массовое катание на санках и лыжах |
с. Алакаевка Горка,вдоль речки Рачейки |
11.00 |
15-20 чел. |
В.Д.Зубкова |
|
|||||
14-18.01. |
Конкурс рисунков «Мои зимние каникулы» |
МОУ Алакаевская ош |
10.00 |
15 чел. |
Н.А.Колесникова С.А.Жирнова |
|
|||||
20.01 |
Соревнования «Снежный снайпер» |
Коптевский КДЦ фойе с. Коптевка ул. Ленина д.45 (дети) |
10.00 |
15 чел. |
Специалист Коптевского КДЦ |
|
|||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
Школа с. Рокотушка (школьники 1-4 класс) |
10.00 |
18 чел. |
Колесников Г.А. |
|
|||||
20.01 |
Лыжная эстафета |
Школа с. Рокотушка (школьники 5-9 класс) |
11.00 |
20 чел. |
Колесников Г.А. |
|
|||||
20.01. |
Лыжные гонки |
Фабричновыселковская СШ |
11.00 |
24чел |
Стебянских В.О. |
|
|||||
20.01. |
Постройка снежного городка |
Фабричновыселковская СШ |
10.00 |
24 чел. |
Стебянских В.О. |
|
|||||
20.01. |
Катание на коньках |
п.Фабричные Выселки детская площадка |
10.00 |
10 чел. |
Стебянских В.О. |
|
|||||
19.01. |
Выставка рисунков |
МКУК «Фабричновыселковский КДЦ» |
10.00 |
21 чел |
Стебянских В.О. |
|
|||||
21.01 |
Саночная эстафета |
с. Самайкино (население) |
11.00 |
40 чел. |
Стебянских В.О. |
|
|||||
16.01.2019 |
Постройка снежного городка |
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования (участки д/с) |
11.00 |
40 чел. |
Воспитатели средней, старшей, подготовительной групп |
|
|||||
20.01.2019 |
Развлечение «Зимние забавы» |
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования (участки д/с) |
10.00 |
40 чел. |
Воспитатели средней, старшей, подготовительной групп |
|
|||||
15.01.2019 |
Конкурс детского рисунка «Снежная зима» |
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования |
10.00 |
25 чел. |
Воспитатели старшей, подг.групп |
|
|||||
17.01.2019 |
Катание на санках, лыжах |
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования (участки д/с) |
10.00 |
25 чел. |
Воспитатели старшей, подг.групп |
|
|||||
20.10.2019 |
Игры со снегом |
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования |
10.00 |
40 чел. |
Воспитатели средней, старшей, подготовительной групп |
|
|||||
16.01.2019 |
Фотовыставка «Снежная буря» |
МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования |
10.00 |
25 чел. |
Воспитатели средней, старшей группы |
|
|||||
14-15 января |
Лыжные гонки |
База отдыха ООО»Центротех» |
10.00 |
20-25 чел. |
Клетнов А.В |
|
|||||
17-18 января |
Хоккей с мячом |
Хоккейная коробка |
10.00 |
12-20 чел. |
Клетнов А.В |
|
|||||
18.01.2019 |
Спортивный праздник по теме: « Снежные забавы» |
Территория начальной школы |
10.00 |
57 (1-4кл) чел. |
Акмаева И.А. учитель физической кулльтуры |
|
|||||
19.01. 2019 |
Спортивная игра « Снег идёт – зиме дорогу!» |
Территория школы (стадион) |
10.00 |
60 (5- 10 кл) чел. |
Пуговкина О.А. учитель ОБЖ и физической культуры |
|
|||||
19.01 |
«Зимние приключения» - игровая программа |
Площадь п.Красносельск |
10.00 |
20 чел. |
Кужакова Е.О. |
|
|||||
20.01 |
«Зима и метель» - игровая программа с театрализованными персонажами |
Парк п.Крупозавод |
10.00 |
15 чел. |
Мартынова Н.А. |
|
|||||
19.01 |
«Игры со снегом» - спортивно-развлекательные игры |
Площадь п.Красный |
10.00 |
20 чел. |
Большанина Е.К. |
|
|||||
18.01. |
Эстафеты на свежем воздухе «Зима для ловких, сильных, смелых» |
КДЦ п. Крупозавод (дети) |
10.00 |
20 чел. |
Специалист КДЦ п. Крупозавод |
|
|||||
18.01. |
Веселый футбол на снегу |
МДОУ Суруловский детский сад (дети младше-средней группы) |
10.00 |
18 чел. |
Специалист МДОУ Суруловского детского сада |
|
|||||
18.01. |
Лыжная эстафета |
МДОУ Суруловский детский сад (Родители младше-средней группы) |
10.00 |
20 чел. |
Специалист МДОУ Суруловского детского сада |
|
|||||
18.01. |
Снежный флэш- моб |
МДОУ Суруловский детский сад (дети младше-средней группы) |
10.00 |
20 чел. |
Специалист МДОУ Суруловского детского сада |
|
|||||
18.01. |
Зимняя мастерская «Необычный снеговик» |
МДОУ Суруловский детский сад (старше-подготовительной группы) |
10.00 |
25 чел. |
Специалист МДОУ Суруловского детского сада |
|
|||||
18.01. |
Целевая прогулка вокруг детского сада. Наблюдение за взрослыми детьми. |
МДОУ Суруловский детский сад (Родители и дети старше-подготовительной группы) |
10.00 |
Специалист МДОУ Суруловского детского сада |
|
||||||
18.01. |
Катание на санках |
МДОУ Суруловский детский сад (Родители и дети старше-подготовительной группы) |
10.00 |
23 чел. |
Специалист МДОУ Суруловского детского сада |
|
|||||
18.01. |
Зимние подвижные игры на свежем воздухе: «Ловцы снега», «Катаем снежный ком», «Пришла зима», «Снежные мишени» |
МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети) |
10.00 |
30 чел. |
Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ |
|
|||||
18.01. |
Постройка снежных фигур на участках |
МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети) |
10.00 |
38 чел. |
Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ |
|
|||||
18.01. |
Спортивное развлечение «Эх, снег, снежок!» на свежем воздухе |
МОУ Ново-Томышевская ОШ (дети) |
10.00 |
50 чел. |
Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ |
|
|||||
18.01. |
Выставка рисунков «Снежные забавы» |
МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети) |
10.00 |
56 чел. |
Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ |
|
|||||
18.01. |
Целевая прогулка вокруг детского сада. Наблюдение за взрослыми детьми. |
МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети) |
10.00 |
20 чел. |
Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ |
|
|||||
18.01. |
Снежные развлечения (эстафеты с санками и лыжами; игры-развлечения со снежками; постройка снежной крепости и др.) |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоспасский детский сад №7 (спортивная площадка) |
10.00 |
30 чел. |
ПДО по экологическому воспитанию Буреева Е.А. |
|
|||||
18.01. |
Снежные развлечения (эстафеты с санками и лыжами; игры-развлечения со снежками; постройка снежной крепости и др.) |
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоспасский детский сад №7 (спортивная площадка) |
10.00 |
30 чел. |
ПДО по экологическому воспитанию Буреева Е.А. |
|
|||||
21.01 |
Праздничное мероприятие « И снега блеск и звон хрустальный льда» |
МДОУ Новоспасский ДС №5 |
10.00 |
35 |
Зимина Н.А. |
|
|||||
23.01 |
Фестиваль подвижный игр на свежем воздухе |
МДОУ Новоспасский ДС №5 |
10.00 |
30 |
Вахтурова В.В. |
|
|||||
18.01.2019 |
Целевая прогулка вокруг детского сада. Наблюдение за взрослыми детьми. |
Территория МДОУ д/с №6 |
10.00 |
23 ребенка |
Воспитатели: Азизова С.Х., Шаипова Е.Ш., Павликова Л.А. |
|
|||||
18.01.2019 |
Катание на санках |
Территория МДОУ д/с №6 |
10.00 |
30 детей |
Воспитатели: Мансурова Р.Т., Навматуллина Л.М., Байбикова А.С., родители. |
|
|||||
18.01.2019 |
Зимние подвижные игры на свежем воздухе: «Ловцы снега», «Катаем снежный ком», «Пришла зима», «Снежные мишени» |
Территория МДОУ д/с №6 |
10.00 |
38 детей |
Воспитатели: Рыбакова В.И., Ладягина Г.А., физинструктор Курмакаева С.Ж. |
|
|||||
18.01.2019 |
Постройка снежных фигур на участках |
Территория МДОУ д/с №6 |
10.00 |
50 детей |
Воспитатели: Рыбакова В.И., Ладягина Н.А., Юдина О.А., Ляхова О.Н., родители воспитанников. |
|
|||||
17.01.2019
10.30 |
Спортивное развлечение «Снежные забавы!» на свежем воздухе |
Территория МДОУ д/с №6 |
10.00 |
56 детей |
Воспитатели: Зацепина Н.Н., Чугунова Т.А., Фомичева О.В., Бермякова М.А., физинструктор Курмакаева С.Ж., Музыкальный руководитель Панфилова О.А. |
|
|||||
18.01.2019 |
Лепка снежных фигур «Сказочный мир» |
Территория МДОУ д/с №6 |
10.00 |
20 детей |
Воспитатели: Зацепина Н.Н., Чугунова Т.А., Фомичева О.В., Бермякова М.А., физинструктор Курмакаева С.Ж., |
|
|||||
20.01 |
Хоккей с мячом на валенках |
Место определяется |
11:00 час. |
50 человек жители муниципального образования и гости |
Главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Седов С. Е. 89278260770 |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01
|
Социальный час
Площадка здоровья |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское (бассейн) |
13.00-15.00
14.00-16.00 |
40
60 |
Главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Седов С. Е. 89278260770 |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
21.01. |
Районные соревнования по плаванию посвященные памяти Карпова Н. Ф. |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское (бассейн) |
10:00 час. |
100 детей |
Соболевская Е. И. 89279833107 |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
МО «Родищевский район» |
|
||||||||||
19.01
|
Соревнования по хоккею с мячом |
МБОУ «Октябрьская средняя школа»
|
10.00 |
30 |
Тренер-преподаватель Амирова Е.Н. |
|
|
||||
19.01
|
День лыжника. Соревнования по лыжному спорту. |
МОУ «Верхнемазинская средняя школа имени Д.В.Давыдова» |
12.00 |
20 |
Камин Ю.Н., учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01
|
Соревнования по школьным видам спорта |
МОУ Калиновская сш |
11.00 |
25 |
Варламова Е.В., учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01
|
Соревнования по лыжам. |
МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева» |
11.00 |
35 |
Семёнова Г.В.,учитель |
|
|
||||
25.01
|
Районные соревнования по лыжным гонкам среди 1-4 классов |
п.Октябрьский |
10.00 |
50 |
Лабутина О.Г., директор МУ ДО «ДЮСШ» |
|
|
||||
МО « Павловский район» |
|
||||||||||
19.01.
|
Районный турнир по дворовому Хоккею с мячом, посвященный 75-летию годовщины со дня образования Ульяновской области |
р.п. Павловка хоккейная коробка пл. Луговая |
По согласованию |
учащиеся, работающая молодежь |
Администрация МО «Павловский район» |
Глава администрации МО «Павловский район» Тузов А.А. |
|
||||
МО «Сенгилеевский район» |
|
||||||||||
20.01. |
Лыжные гонки в рамках проведения «День снега» |
ФОК «Олимп» |
11.00 час. |
50 чел. |
АУ «Олимп» Горшкова О.Н. 89278049486 |
|
|
||||
20.01
|
Социальный час
Площадка здоровья |
ФОК «Олимп» |
13.00-15.00
14.00-16.00 |
60
70 |
АУ «Олимп» Горшкова О.Н. 89278049486 |
|
|
||||
20.01. |
Первенство района по лыжным гонкам |
Лыжня Сенгилеевские холмы |
12.00 |
50 |
ФОК «Олимп», учителя физической культуры |
|
|
||||
20.01. |
Соревнования по хоккею среди учащихся и сельской молодежи |
Хоккейная площадка МОУ Алешкинская ОШ |
13:00 |
15 |
Краснов А.В. тренер-преподаватель |
|
|
||||
20.01. |
Футбол на снегу |
Площадка МОУ Шиловская СШ |
13:00 |
12 |
Мариненкова Е.Н. тренер-преподаватель |
|
|
||||
20.01. |
Лыжные гонки |
Площадка МОУ Цемзаводская СШ |
11:00 |
10 |
Кирюшкин Г.А. тренер-преподаватель |
|
|
||||
20.01. |
Лыжня России |
Лыжня Сенгилеевские холмы |
12:00
|
10 |
Артемкин Н.В. тренер-преподаватель
|
|
|
||||
20.01. |
Зимняя эстафета |
Площадка МОУ Сенгилеевская СШ |
11:00 |
15 |
Калачева Г.Е. тренер-преподаватель |
|
|
||||
МО «Старомайнский район» |
|
||||||||||
19.01 |
Районные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» (зачет Спартакиады школ) |
с. Новиковка |
10.00 час. |
70. |
Тренер-преподаватель «СЦТиС» Дудников В.Д. |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс «Снеговик» |
МКОО Лесоникольская НШ |
12.00 |
4 |
Шихранова Н.Н., директор |
|
|
||||
20.01. |
Санные гонки
|
МКОО Лесоникольская НШ |
13.30 |
4 |
Шихранова Н.Н., директор |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс «Снеговик» |
МКОО Старорождественская НШ |
12.00 |
2 |
Львова Т.В., директор |
|
|
||||
20.01. |
Санные гонки
|
МКОО Старорождественская НШ |
13.30 |
2 |
Львова Т.В., директор |
|
|
||||
20.01. |
Лыжные гонки |
МБОО Старомайнская СШ №1 |
13.30
|
45 |
Шаммасова Л.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
Футбол на снегу |
МБОО Старомайнская СШ №1 |
10.00 |
30 |
Шаммасова Л.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
Соревнования по метанию снежков |
МБОО Старомайнская СШ №1 |
12.30 |
100 |
Шаммасова Л.В., учитель физкультуры Классные руководители 1-4 классов |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс рисунков «Какого цвета снег?» |
МБОО Старомайнская СШ №1 |
10.00 |
30 |
Учитель ИЗО Касеева О.Н. |
|
|
||||
20.01. |
Лыжная эстафета |
МКОО Большекандалинская СШ Школьный двор |
11.00-13.00 |
35 |
Безруков С.Ф. Учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01. |
Постройка снежного городка |
МКОО Большекандалинская СШ Школьный двор |
12.00-14.30 |
50 |
Классные руководители |
|
|
||||
20.01. |
Катание на санках, ледянках с горки |
МКОО Большекандалинская СШ Школьный двор |
13.00-14.30 |
40 |
Классные руководители |
|
|
||||
20.01. |
Спортивное мероприятие для 5-8 класса «День снега» |
Спортивная площадка МКОО Прибрежненская СШ |
13.50 |
41 |
Учитель физической культуры Семенов С.В. |
|
|
||||
20.01. |
Лыжные гонки |
МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ |
12.00 |
30 |
Фаткуллин А.И.,учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс по метанию снежков
|
МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ
|
12.00 |
30 |
Леонтьева И.Л. Фаткуллин А.И. |
|
|
||||
20.01. |
КТД «Взятие снежного городка |
МКОО Жедяевская СШ |
12.00 |
20 |
Загидуллина Н.С. Горбунова А.В. |
|
|
||||
20.01. |
Зимние забавы на катке |
МКОО Жедяевская СШ |
12.00 |
30 |
Куликов Е.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
«Зимушка-зима» (конкурс детского рисунка) |
МКОО Новиковская СШ |
11.00 |
23 |
Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР Аристова Н.Н.-старшая вожатая |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс снежных фигур |
МКОО Новиковская СШ |
12.00 |
28 |
Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР Аристова Н.Н.-старшая вожатая |
|
|
||||
20.01. |
Лыжные гонки |
МКОО Новиковская СШ |
12.00 |
20 |
Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР Дудников В.Д.-тренер-преподаватель |
|
|
||||
20.01. |
Лыжные гонки |
МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ |
12.00 |
30 |
Фаткуллин А.И., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс по метанию снежков
|
МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ
|
12.00 |
30 |
Леонтьева И.Л. Фаткуллин А.И. |
|
|
||||
20.01. |
Зимние соревнования «Забавная лыжня» |
МОУ Русскоюрткульская средняя школа |
12.00 |
42 |
Учитель физической культуры, Сардушкина А.Д. |
|
|
||||
20.01. |
Снежная арт-площадка (снежные фигуры, рисунки на снегу)
|
МОУ Русскоюрткульская средняя школа |
12.00 |
42 |
Вожатая, Дубаева С.М. |
|
|
||||
20.01. |
Футбол на снегу |
МБОО Старомайнская СШ №2 |
12.00 |
12 |
Чебаков М.Н.- учитель физ-ры |
|
|
||||
20.01. |
Катание на лыжах, коньках |
МБОО Старомайнская СШ №2 |
12.00 |
20 |
Шарафутдинов А.Н., Мартыненко А.Н. – учителя физ-ры |
|
|
||||
19.01. |
Познавательно- игровой час «День снега» |
МБОО Старомайнская СШ №2 |
12.00 |
24 |
Постнова С.В, Быкова Н.А. - учителя нач.кл. |
|
|
||||
18.01. |
Семейные старты «Зимние забавы» |
МБОО Старомайнская СШ №2 |
12.00 |
50 |
Морозова С.А., Карпова Н.А., Кежеватова А.В.- учителя нач.кл. |
|
|
||||
19.01. |
Лепка снежных фигур |
МБОО Старомайнская СШ №2 |
12.00 |
40 |
Барт Н.В., Андреева О.Н..- кл.рук. 6 кл. |
|
|
||||
21.01. |
Конкурс чтецов (стихи, скороговорки, пословицы о зиме) |
МБОО Старомайнская СШ №2 |
12.00 |
20 |
Николаева Е.П.- библиотекарь школы |
|
|
||||
14-25.01 |
Конкурс рисунков «Белый снег кружится…» |
МБОО Старомайнская СШ №2 |
12.00 |
40 |
Вердян О.В., – ст.вожатая |
|
|
||||
15.01 |
"Зимние забавы"- игры на свежем воздухе
|
МОУ Матвеевская СШ, школьный двор, спортивная площадка |
11.00 |
18 |
Горшкова Л.М, учитель физкультуры |
|
|
||||
16.01 |
Конкурс снежных фигур" |
МОУ Матвеевская СШ, классные комнаты, школьный двор |
11.00 12.00 |
36 |
Краюхина Н.В., зам. директора по ВР |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс на построение и оформление снежной скульптуры, крепости, лабиринта |
МКОО Краснореченская СШ |
12.05 |
1-9 класс 110 обучающихся |
Самсонова Л.А., зам.директора |
|
|
||||
20.01. |
Катание на катке, на санках с горки |
МКОО Краснореченская СШ |
10.30-11.00, |
1-4 класс 64 обучающихся |
Самсонова Л.А., зам.директора |
|
|
||||
20.01. |
Игра «Снежный снайпер» |
МКОО Краснореченская СШ |
11.00 |
1-11 класс 131 обучающийся. |
Самсонова Л.А., зам.директора |
|
|
||||
20.01. |
«Зимушка-зима» (конкурс детского рисунка) |
МКОО Краснореченская СШ |
11.30 |
1-7 класс 91 обучающийся |
Самсонова Л.А., зам.директора |
|
|
||||
МО «Сурский район» |
|
||||||||||
18.01 |
Соревнования по хоккею с шайбой (среднее звено) |
Хоккейная коробка МОУ СШ с. Астрадамовка |
12.00 час. |
Учащиеся школы ,32 чел. |
Аксёнов А.Н. 88424239178 |
|
|
||||
19.01 |
Соревнования по лыжным гонкам(1-11 кл.) |
Лыжная трасса МОУ СШ с.Хмелевка |
11.00 час. |
Учащиеся школы ,23 чел. |
Мартьянов Н.И 89274512125 |
|
|
||||
19.01 |
Соревнования по лыжным гонкам(1-11 кл.) |
Лыжная трасса МОУ СШ с.Ждамирово |
11.00 час. |
Учащиеся школы ,23 чел. |
Шабрашин В.А 89279841450 |
|
|
||||
МО «Старокулаткинский район» |
|
||||||||||
18-20.01
|
Массовые катания на коньках и лыжные прогулки, приуроченные ко Дню Снега (в учебных заведениях). |
лыжные трассы и ледовые площадки школ |
с 15.00 час. |
700 |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
|
|
||||
18-20.01
|
Массовые катания на лыжах, приуроченные ко Дню Снега (площадка Сабантуя). |
лыжные трассы площадки Сабантуя |
с 11.00 час. |
300 |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
|
|
||||
19.01
|
Игры и конкурсы на коньках, ко Дню Снега |
р.п. Ст. Кулатка центральная хоккей. коробка |
17 час. |
200 |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
|
|
||||
20.01 |
Клуб выходного дня - «День снега» Изготовление композиций из снега |
р.п. Ст. Кулатка ЦДОД |
10 час. |
150 |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
|
|
||||
19.01
|
Соревнования по мини-хоккею с мячом среди мужчин «Ночная Хоккейная Лига», приуроченные ко Дню Снега |
Ст. Кулатка на центр. хоккейной коробке |
20.30 час. |
50 |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
|
|
||||
18.01. |
Снежные забавы |
Площадка перед ЦДОД |
13.30. |
20 чел. (3-4 классы) |
Бимеева З.А., педагог ЦДОД, классные руководители 3-4 классов |
|
|
||||
19.01. |
Игры на свежем воздухе. Конкурс стихов о зиме. |
Территория школы МБОО-Старокулаткинская СШ №1 |
15.00. |
20 чел. (5А класс) |
Алимова Ф.Р., классный руководитель |
|
|
||||
20.01. |
Проведение соревнований по зимним видам спорта на открытых спортивных площадках |
Территория школы МБОО-Старокулаткинская СШ №1
|
15.00. |
17 чел. (5Б класс) |
Вальшина Г.Р., классный руководитель |
|
|
||||
20.01. |
Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню снега |
Территория школы МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина |
14.30 |
68 |
Бурнашева Р.Ф.,библиотекарь, классные руководители |
|
|
||||
20.01. |
Конкурс рисунков на снегу «Цветная метель» |
Территория школы МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина |
13.30. |
36 |
Классные руководители, ст. вожатая |
|
|
||||
20.01. |
«Веселые старты»на свежем воздухе в рамках спортивной субботы. |
Территория школы МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина |
15.00. |
63 |
Салимов К.С., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01. |
Катание на санках |
Спортивная площадка МКОО «СТАРОЗЕЛЕНОВСКАЯ СШ» |
11.30 |
7 |
Классные руководители Рафикова Р.К. Байгузина Г.Р. |
|
|
||||
19.01. |
Футбол на снегу |
Спортивная площадка МКОО «СТАРОЗЕЛЕНОВСКАЯ СШ» |
12.00 |
17 |
Ответственный за спортивную работу в школе, учитель физкультуры Бекеров М.З. Классные руководители Сафарова З.М. Аликбирова С.К. Юсупова Н.Ф. |
|
|
||||
20.01. |
«Веселые снежинки» |
Стадион МКОО «СРЕДНЕТЕРЕШАНСКАЯ СШ» |
|
22 |
Ахметов К.Г., учитель физкультуры |
|
|
||||
|
Футбол на снегу. |
Стадион МКОО «СРЕДНЕТЕРЕШАНСКАЯ СШ» |
|
26 |
Ахметов Р.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
Соревнования по лыжным гонкам среди школьников 8-10 классов |
Стадион МКОО «СРЕДНЕТЕРЕШАНСКАЯ СШ» |
|
18 |
Ахметов Р.В., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
Игры и эстафеты на свежем воздухе |
Школьный двор МКОО «СТАРОМОСТЯКСКАЯ СШ» |
15.00час |
30 |
Учитель физкультуры Фатхуллин Н.М. |
|
|
||||
20.01. |
Массовое катание на лыжах |
МКОО «Староатлашская СШ» |
15.00.ч |
45 |
Калюшев Р.Т., учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01. |
Игра «Взятие снежной крепости» |
МКОО «Кирюшкинская начальная школа» |
12.00 часов. |
11 |
Альбикова Р.А.- Учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01. |
Лыжные гонки |
Филиал МКОО «СТАРОМОСТЯКСКАЯ СШ» в с.Мосеевка |
14.30. |
14 |
Абдуллина Р.И., учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01. |
Катание на санках |
Филиал МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина- Бахтеевская ОШ |
14.30. |
20 |
Салимов К.С., Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01. |
Соревнования по мини-хоккею с мячом |
Хоккейная коробка |
11.00 |
24 |
Салихов И.А. директор |
|
|
||||
МО «Тереньгульский район» |
|
||||||||||
18.01 |
Спортивные подвижные игры на свежем воздухе |
МОУ Красноборская СОШ |
10 час |
26 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
18.01 |
Выставка рисунков |
Плац спортивного городка |
10 час |
40 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
18.01 |
«Повелитель горы» - спортивные состязания |
МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
10 час |
20 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
18.01 |
Праздник для детей «Зимние забавы» |
МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
10 час |
22 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
18.01 |
Конкурс творческих работ «Снежинка-маленькое чудо» |
МОУ Зеленецкая ООШ |
10 час |
22 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
МОУ Зеленецкая ООШ |
10 час |
15 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по лыжным гонкам «Лыжи-2018» |
Стадион |
10 час |
33 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
20.01 |
Спортландия «Зимние забавы» |
МОУ Красноборская СОШ |
10 час |
19 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
20.01 |
Спортивные подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы» |
МОУ Михайловская СОШ |
10 час |
30 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
Филиал МОУ «Тереньгульский лицей» «Тумкинская ОШ» |
11 час |
30 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
Стадион школы |
10 час |
35 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
10 час |
40 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
21.01 |
Хоккей на валенках |
школьный стадион |
10 час |
25 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
21.01 |
« Зимние забавы» игры на свежем воздухе |
Спортивный городок МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
10 час |
20 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
22.01 |
Эстафета на санках |
Окрестности с.Сосновка МОУ Сосновская СОШ |
10 час |
20 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
23.01. |
Хоккей на валенках |
МОУ Сосновская СОШ |
11час |
15 |
Е.С. Крюченкова 8 (84 234) 2103
|
|
|
||||
18.01. |
Зимние забавы на свежем воздухе |
Детская площадка МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
17 чел. |
Баева Надежда Семёновна- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
Зимние забавы на свежем воздухе |
Детская площадка МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
24 чел. |
Романова В.Н.- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
Зимние забавы на свежем воздухе |
Детская площадка МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
22 чел. |
Воробьева Ю.А.- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Вдоль по улице метелица метет» беседа - игра |
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
18 чел. |
Куликова В.А.- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Вдоль по улице метелица метет» беседа - игра |
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
22 чел. |
Косьмина И.Н.- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Вдоль по улице метелица метет» беседа - игра |
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
16 чел. |
Трофимова К.В.- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Снежные тайны» внеклассное мероприятие |
«Больничная» гора МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
16 чел. |
Чапарина Г.Е.- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Снежные тайны» внеклассное мероприятие |
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
19 чел. |
Трофимова В.Н. - учитель начальных классов учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Снежные тайны» внеклассное мероприятие |
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
19 чел. |
Богомолова Н.П. – учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Знакомство с зимними видами спорта» игры на свежем воздухе |
«Больничная» гора МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
11 час |
19 чел. |
Хамдеева Е.А.- учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Знакомство с зимними видами спорта» игры на свежем воздухе |
«Больничная» гора МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
20 чел. |
Егорова А.Н. -учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Знакомство с зимними видами спорта» игры на свежем воздухе |
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
20 чел. |
Диянова М.Н. -учитель начальных классов |
|
|
||||
18.01. |
«Снежные вершины», катание с горки |
Площадь Ленина МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
21 чел. |
Шмакова Т. Ф.- учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01. |
Мастер –класс два шага на пути к здоровью» |
МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
45 чел. |
Алмаев А. В.- учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01. |
«Взятие замка Снежной королевы» |
Стадион МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» |
10 час |
53 |
Дмитриева Л. В., Мартынова И. В., Беркутова А. Ш.- классные руководители |
|
|
||||
18.01. |
Игра «Прокладывание лыжни» |
МОУ Сосновская СОШ |
11час |
12 чел. |
Мартынова Е.И-учитель физической культуры, Алмаева Е.М.- классный руководитель |
|
|
||||
21.01. |
Быстрый лыжник |
МОУ Сосновская СОШ |
10 час |
15 чел. |
Мартынова Е.И.- учитель физической культуры |
|
|
||||
22.01. |
Эстафета на санках |
Окрестности с.Сосновка МОУ Сосновская СОШ |
10 час |
20 чел. |
Мартынова Е.И., Орлова Н.В. Худоложкина Д.М. – классные руководители |
|
|
||||
23.01. |
Хоккей на валенках |
МОУ Сосновская СОШ |
10 час |
15 чел. |
Мартынова Е.И Ярдаева А.А Томило Л.А.- классные руководители |
|
|
||||
24.01. |
Постройка снежной крепости |
МОУ Сосновская СОШ |
10 час |
17 чел. |
Тяпина М.Е Кузнецова Н.И.- классные руководители |
|
|
||||
25.01. |
Метание снежков по мишеням |
МОУ Сосновская СОШ |
10 час |
16 чел. |
Мартынова Е.И.- учитель физической культуры |
|
|
||||
26.01. |
Подвижные игры «Мороз красный нос» |
МОУ Сосновская СОШ |
10 час |
23 чел. |
Мартынова Е.И- учитель физической культуры |
|
|
||||
18.01. |
Конкурс творческих работ «Снежинка-маленькое чудо» |
МОУ Зеленецкая ООШ |
10 час |
22 чел. |
Старшая вожатая |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
МОУ Зеленецкая ООШ |
10 час |
15 чел. |
Старшая вожатая |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по лыжным гонкам «Лыжи-2018» |
Стадион МОУ Красноборская СОШ |
10 час |
33 чел. |
Учителя физ-ры С.В.Сергеев, Р.В.Кох |
|
|
||||
20.01 |
Спортландия «Зимние забавы» Спортивные подвижные игры на свежем воздухе |
МОУ Красноборская СОШ |
11 час |
19 чел. |
Ст. вожатая Романова С.А. |
|
|
||||
18.01 |
Хоккей на валенках |
школьный стадион МОУ Михайловская СОШ |
10 час |
26 чел. |
Горбунова Анна Николаевна- учитель физической культуры |
|
|
||||
21.01 |
Спортивные подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы» |
Филиал МОУ «Тереньгульский лицей» «Тумкинская ОШ» |
10 час |
25 чел. |
Семенкин П.П.- учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
Стадион школы МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
10 час |
30 чел. |
Чурбанов И.Д.- учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
Плац спортивного городка МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
10 час |
30 чел. |
Логачев Д.В.- учитель физической культуры |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
Спортивный городок МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
10 час |
35 чел. |
Чернов В.Н. –преподаватель-организатор ОБЖ |
|
|
||||
20.01 |
Выставка рисунков |
МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ |
11час |
40 чел. |
Видинеева Е.Л.-учитель ИЗО |
|
|
||||
18.01 |
«Повелитель горы» - спортивные состязания |
МОУ Байдулинская СОШ |
11час |
40 чел. |
Лазаричев А.А.-учитель физкультуры |
|
|
||||
18.01 |
« Зимние забавы» игры на свежем воздухе |
МОУ Солдатскоташлинская СОШ |
11час |
20 чел. |
Ст. вожатая Баденко Э.А |
|
|
||||
21.01 |
Праздник для детей «Зимние забавы» |
территория возле «МОУ Скугареевская СОШ» |
11час |
20 чел. |
Спиридонова В.А..-ЗДВР, Павлов М.С.- учитель физкультуры |
|
|
||||
МО «Ульяновский район» |
|
||||||||||
18.01 |
Детский турнир по мини-хоккею с шайбой |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
35 |
Инструктор ФИЗО Купцова Н.Н |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
17.01 |
Спортивно-игровая развлекательная программа «Ах, ты зимушка-зима, не боимся мы тебя» |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
75 |
Инструктор ФИЗО Купцова Н.Н. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
17.01 |
Лыжная прогулка |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
40 |
Лютерова В.В. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01 |
Конкурс по метанию снежков и лепке снеговиков |
МОУ Тетюшская СШ |
10-00 час. |
1-4 классы, 80 учащихся |
Классные руководители начальных классов, учителя физкультуры |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01 |
Праздник снега "Настоящий зимний снег" |
Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад |
10-00 час. |
40 |
Инструктор по физической культуре |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01 |
Веселые старты на улице (катание на санках, лыжные гонки, игра в снежки и др.) |
Ишеевский детский сад «Родничок» |
10-00 час. |
80 |
Инструктор по ФИЗО |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01.19 |
Лыжные гонки среди старших классов |
МОУ Охотничьевская СШ |
10-00 час. |
7-11классы (40) |
Учитель физической культуры |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01 |
«Снежные состязания» - соревнования на коньках, лыжах, санях. Скатывание самого большого снежка. 1 – 4 классы |
МОУ Тимирязевская СШ |
10-00 час. |
40 чел. |
Учителя физкультуры Сафина Т.Н. Плешакова О.В. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01 |
«Снежная юморина» - состязания в метании снежков по мишени, метание валенка на дальность, скатывание самого большого снежка. 7 – 8 классы |
МОУ Тимирязевская СШ |
10-00 час. |
20 чел. |
Учителя физкультуры Сафина Т.Н. Плешакова О.В. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01 |
Хоккей с мячом |
Стадион ДЮСШ |
10-00 час. |
10 |
Стехонина Ю. А.,Егоров С.Н. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01 |
Семейные лыжные гонки |
МОУ Тетюшская СШ |
10-00 час. |
5-11 классы 85 учащихся,20 родителей |
Ишуткин И. Г., Никитин М. В., Ефимов Ю. Н. - учителя физкультуры |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Соревнования по двоеборью: лыжная гонка + стрельба |
Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки |
10-00 час. |
12 (8-9 классы) |
учитель физкультуры |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Лыжная гонка |
Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки |
10-00 час. |
8 (5-6 классы) |
учитель физкультуры |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Спортивное мероприятие с родителями «Зимние забавы» (стар. – подгот. группы) |
Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок» |
10-00 час. |
50 |
Воспитатель Фахртдинова Р.П. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
1.Зимние забавы для малышей (подвижные игры на свежем воздухе). 2.Катание на санках «Кто быстрей!» |
МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» (спортивный участок) |
09.30 час. |
40 человек
|
Воспитатели гр.№1: Валиуллова Ф.А. Свинина В.А. Воспитатели гр.№2: Деркачёва Н.В. Прохорова А.С. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
1.Конкурс по метанию снежков «Попади в цель». 2.Игра «Футбол на снегу». |
МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» (спортивный участок) |
10-00 час. |
40 человек
|
Воспитатели гр.№3: Цыганова Л.А. Талантова Е.В. Воспитатели гр.№6: Синельник О.Н. Азизова Г.Т. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Спортивные соревнования «Семейные старты» |
МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» (пешеходная дорожка) |
10-00 час. |
50 человек |
Воспитатели гр.№4: Чирковская О.Н. Нефёдова Л.В. Воспитатели гр.№5: Кайкова Л.В. Смирнова Л.Р. Инструктор по ФИЗО: Шуркина И.С. |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Соревнования по двоеборью: лыжная гонка + стрельба |
Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки |
10-00 час. |
12 (8-9 классы) |
учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжная гонка |
Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки |
10-00 час. |
8 (5-6 классы) |
учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки |
10-00 час. |
11 (2-4 классы) |
преподаватель-организатор ОБЖ |
|
|
||||
19.01 |
Литературная гостиная «Дыханье сказочной зимы» |
Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки |
10-00 час. |
31 (2-9 классы) |
библиотекарь |
|
|
||||
17.01 |
Спортивно-игровая развлекательная программа «Ах, ты зимушка-зима, не боимся мы тебя» |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
75 |
Инструктор ФИЗО Купцова Н.Н. |
|
|
||||
18.01 |
Детский турнир по мини-хоккею с шайбой |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
35 |
Инструктор ФИЗО Купцова Н.Н |
|
|
||||
18.01 |
Развлечение «Веселые снежки» |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
15 |
Воспитатели Леонтьева Н.В. Асадуллина Г.М. |
|
|
||||
18.01 |
Соревнование-эстафета «Быстрые санки» |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
40 |
Воспитатели Вунберова А.П. Буранова Е.И. |
|
|
||||
20.01 |
Семейный клуб выходного дня «Изготовление композиций из снега» |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
25 |
Старший воспитатель Терехова О.В. |
|
|
||||
16.01 |
Выставка детских рисунков «Волшебница зима» |
Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка» |
10-00 час. |
75 |
Старший воспитатель Терехова О.В. |
|
|
||||
20.01 |
Экспериментирование со снегом |
Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок» |
10-00 час. |
70 |
воспитатели |
|
|
||||
20.01 |
Продуктивная деятельность «Смешной снеговик» |
Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок» |
10-00 час. |
80 |
воспитатели |
|
|
||||
20.01 |
Выставка поделок «Парад снеговиков» |
Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок» |
10-00 час. |
|
воспитатели |
|
|
||||
20.01 |
Спортивное мероприятие с родителями «Зимние забавы» (стар. – подгот. группы) |
Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок» |
10-00 час. |
50 |
Воспитатель Фахртдинова Р.П. |
|
|
||||
20.01 |
Спортивное мероприятие с родителями «Зимние забавы» (мл. гр – сред.группы) |
Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок» |
09.30 час. |
40 |
Воспитатель Мосеева Н.Г. |
|
|
||||
20.01 |
Совместное изготовление снеговиков |
Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок» |
10-00 час. |
90 |
Воспитатели |
|
|
||||
19.01 |
«Снежные состязания» - соревнования на коньках, лыжах, санях. Скатывание самого большого снежка. 1 – 4 классы |
МОУ Тимирязевская СШ |
10-00 час. |
40 чел. |
Учителя физкультуры Сафина Т.Н. Плешакова О.В. |
|
|
||||
19.01 |
«Снежная юморина» - состязания в метании снежков по мишени, метание валенка на дальность, скатывание самого большого снежка. 7 – 8 классы |
МОУ Тимирязевская СШ |
10-00 час. |
20 чел. |
Учителя физкультуры Сафина Т.Н. Плешакова О.В. |
|
|
||||
18.01 |
Конкурс по метанию снежков и лепке снеговиков |
МОУ Тетюшская СШ |
10-00 час. |
1-4 классы, 80 учащихся |
Классные руководители начальных классов, учителя физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
Семейные лыжные гонки |
МОУ Тетюшская СШ |
10-00 час. |
5-11 классы 85 учащихся,20 родителей |
Ишуткин И. Г., Никитин М. В., Ефимов Ю. Н. - учителя физкультуры |
|
|
||||
21.01 |
«Юные художники» (рисование на снегу) |
Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок» |
10-00 час. |
30 |
Воспитатели групп |
|
|
||||
23.01 |
Семейные старты |
Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок» |
10-00 час. |
30 |
Инструктор по ф/к Пантелеева Ю.А. Старший воспитатель Матвеева А.В. |
|
|
||||
21.01-25.01 |
Выставка рисунков «Красавица Зима» |
Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок» |
10-00 час. |
20 |
Воспитатели групп |
|
|
||||
22.01 |
Постройка снежного городка |
Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок» |
10-00 час. |
25 |
Воспитатели групп |
|
|
||||
25.01 |
«Веселые снежки» игровая развлекательная программа |
Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок» |
10-00 час. |
40 |
Старший воспитатель Матвеева А.В. |
|
|
||||
19.01 |
Лыжная эстафета |
Парк «Вдохновения" |
10-00 час. |
20 |
Стехонина Ю.А. Егоров С.Н. |
|
|
||||
19.01 |
Хоккей с мячом |
Стадион ДЮСШ |
10-00 час. |
10 |
Стехонина Ю. А.,Егоров С.Н. |
|
|
||||
14.01 |
Конкурс рисунков «Мы любим снег» |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
40 |
Лютерова В.В. |
|
|
||||
15.01 |
Фото-выставка «Папа, мама, я – снежная семья» |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
40 |
Шапина И.Н. |
|
|
||||
16.01 |
Конкурс снеговиков |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
20 |
Лютерова В.В. |
|
|
||||
16.01 |
Викторина «Снежные шаги» |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
20 |
Шапина И.Н. |
|
|
||||
17.01 |
Музыкальная гостиная «Ой снег, снежок» |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
09.30 час. |
40 |
Лютерова В.В. |
|
|
||||
17.01 |
Экспериментирование со снегом |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
20 |
Шапина И.Н. |
|
|
||||
17.01 |
Лыжная прогулка |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
40 |
Лютерова В.В. |
|
|
||||
18.01 |
Соревнования на санях |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
20 |
Астафьева Л.В. |
|
|
||||
18.01 |
«Праздник снега» |
филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада |
10-00 час. |
20 |
Шапина И.Н. |
|
|
||||
18.01 |
Конкурс карнавальных костюмов снеговиков |
Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад |
10-00 час. |
40 |
Старший воспитатель Новожилова А.Р. |
|
|
||||
17.01 |
Конкурс поделок из снега и льда |
Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад |
10-00 час. |
40 |
Старший воспитатель Новожилова А.Р. |
|
|
||||
16.01 |
Конкурс чтецов "Чудо снежинки" |
Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад |
10-00 час. |
15 |
Старший воспитатель Новожилова А.Р. |
|
|
||||
18.01 |
Праздник снега "Настоящий зимний снег" |
Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад |
10-00 час. |
40 |
Инструктор по физической культуре |
|
|
||||
21.01 |
Фотоотчет |
Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад |
10-00 час. |
|
Старший воспитатель Новожилова А.Р. |
|
|
||||
19.01 |
Лыжные гонки среди старших классов |
МОУ Охотничьевская СШ |
10-00 час. |
7-11классы (40) |
Учитель физической культуры |
|
|
||||
19.01 |
Быстрые санки-соревнования - эстафета |
МОУ Охотничьевская СШ |
10-00 час. |
5-6 классы (33) |
Классный руководитель |
|
|
||||
19.01 |
«Весёлые снежки» - игровая программа |
МОУ Охотничьевская СШ |
10-00 час. |
1-2 классы (25) |
Классные руководители |
|
|
||||
19.01 |
«Снежный снайпер» |
МОУ Охотничьевская СШ |
10-00 час. |
3-4 классы (36) |
Классные руководители |
|
|
||||
20.01 |
1.Зимние забавы для малышей (подвижные игры на свежем воздухе). 2.Катание на санках «Кто быстрей!» |
МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» (спортивный участок) |
10-00 час. |
40 человек
|
Воспитатели гр.№1: Валиуллова Ф.А. Свинина В.А. Воспитатели гр.№2: Деркачёва Н.В. Прохорова А.С.
|
|
|
||||
20.01 |
1.Конкурс по метанию снежков «Попади в цель». 2.Игра «Футбол на снегу». |
МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» (спортивный участок) |
10-00 час. |
40 человек
|
Воспитатели гр.№3: Цыганова Л.А. Талантова Е.В. Воспитатели гр.№6: Синельник О.Н. Азизова Г.Т. |
|
|
||||
20.01 |
Спортивные соревнования «Семейные старты» |
МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» (пешеходная дорожка) |
10-00 час. |
50 человек |
Воспитатели гр.№4: Чирковская О.Н. Нефёдова Л.В. Воспитатели гр.№5: Кайкова Л.В. Смирнова Л.Р. Инструктор по ФИЗО: Шуркина И.С. |
|
|
||||
14.01 |
Беседа (история возникновения праздника), чтение детской художественной литературы, рассматривание картин |
Ишеевский детский сад «Родничок» |
09.30 час. |
80 |
Воспитатели |
|
|
||||
15.01 |
Просмотр презентаций, видеороликов и мультфильмов о зимних видах спорта. |
Ишеевский детский сад «Родничок» |
10-00 час. |
60 |
Воспитатели |
|
|
||||
16.01 |
Продуктивная деятельность (рисование на снегу цветной водой, лепка из снега). |
Ишеевский детский сад «Родничок» |
10-00 час. |
80 |
Воспитатели групп |
|
|
||||
17.01 |
Тематическая викторина «Мы любим спорт» |
Ишеевский детский сад «Родничок» |
10-00 час. |
40 |
Инструктор по ФИЗО |
|
|
||||
18.01 |
Веселые старты на улице (катание на санках, лыжные гонки, игра в снежки и др.) |
Ишеевский детский сад «Родничок» |
10-00 час. |
80 |
Инструктор по ФИЗО |
|
|
||||
МО «Цильнинский район» |
|
||||||||||
18.01 |
«Зимние забавы» |
МОУ Большенагаткинская сш Школьный стадион |
10-00 час. |
92 |
Учителя физкультуры: Горлов П.А., Руссков Д.М., Савандюков Н.А., Черняев М.Г. |
|
|
||||
19.01 |
«Вперёд! Все на лыжи!» - лыжная эстафета |
МОУ Богдашкинская сш стадион |
10-00 час. |
23 |
Учитель физкультуры -Труков В.Ю. Учитель начальных классов -Абдрехменова Л.Г. |
|
|
||||
18.01 |
Подвижные игры на свежем воздухе «Передай снежок» |
МОУ Елховоозёрнская сш Школьный стадион 11.00 |
10-00 час. |
33 |
Альшейкина Т.Н. вожатый |
|
|
||||
19.01 |
Турнир по футболу на снегу в валенках |
МОУ Елховоозёрнская сш Школьный стадион 12.30 |
10-00 час. |
30 |
Павлова С.П. Учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
Конкурс на лучшего снеговика |
МОУ Елховоозёрнская сш Территория школы |
10-00 час. |
50 |
Байдина А.А. Зам.директора по ВР |
|
|
||||
19.01 |
Лыжный кросс |
МОУ Кундюковская сш Школьный стадион |
10-00 час. |
32 |
Учитель физич.культуры Казакова Н.В. |
|
|
||||
19.01 |
Катание на лыжах |
МОУ Мокробугурнинская сш Стадион |
10-00 час. |
25 |
Халиуллов М.Н. |
|
|
||||
19.01 |
Лыжные гонки |
МОУ Нижнетимерсянская сш Школьный стадион |
10-00 час. |
35 |
Салюков Н.Ф., учитель физической культуры |
|
|
||||
|
Соревнование по хоккею между командами учащихся школы и взрослого населения села
Новое Никулино |
МОУ Новоникулинская сш Хоккейная коробка |
10-00 час. |
20 (игроки, болельщики) |
учитель физкультуры Митрофанов В.Г. |
|
|
||||
20.01 |
Лыжный кросс |
МОУ Покровская сш Территория вокруг школы |
10-00 час. |
30 |
Тазетдинова Э.Н. Учитель физкультуры |
|
|
||||
19.01 |
Спортивный квест «Зимние забавы» |
МОУ Среднетимерсянская сш имени Героя Советского Союза Е.Т.Воробьёва Спортивная площадка |
10-00 час. |
39 |
Осипов П.Б., учитель физической культуры
|
|
|
||||
19.01 |
Спортивно – развлекательная программа «Снежный бум» |
МОУ Староалгашинская сш имени Героя Советского Союза н.Г.Князькина спортивная площадка |
10-00 час. |
35 |
ЗДВР Сулагаева Е.К., учитель физической культуры Селиванов П.А. |
|
|
||||
19.01 |
Соревнования по лыжным гонкам |
МОУ Староалгашинская сш имени Героя Советского Союза н.Г.Князькина спортивная площадка |
10-00 час. |
51 |
учитель физической культуры Селиванов П.А. |
|
|
||||
19.01 |
Мастер класс «Снежные сказочные фигуры» |
МОУ Староалгашинская сш имени Героя Советского Союза н.Г.Князькина площадка перед школой |
10-00 час. |
41 |
Старшая вожатая Кашкарова М.А., классные руководители 1-4 классо |
|
|
||||
20.01 |
Конкурсная программа «По заснеженным тропкам» |
МОУ Степноанненковская сш Площадь села |
10-00 час. |
40 |
Мухаметзянова А.А.- старший вожатый |
|
|
||||
19.01 |
Зимняя подвижная игра «Снежная карусель». |
МОУ Цильнинская сш школьная с.Телешовка |
10-00 час. |
18 учащихся |
Щегердюкова Н.Н. |
|
|
||||
|
Соревнования по лыжным гонкам среди 5-6 классов |
МОУ Цильнинская сш Стадион, Р.п.Цильна |
10-00 час. |
24 учащихся |
Дерябин И.В. учитель физкультуры
|
|
|
||||
15.01 |
Лыжная эстафета |
МОУ Цильнинская сш Спортивная площадка, С.Арбузовка |
10-00 час. |
16 учащихся |
Шевалдова В.В. учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
«Зимние забавы» |
МОУ Пилюгинская нш |
10-00 час. |
5 |
Григорьева Е.Е., учитель начальных классов |
|
|
||||
|
Социальный час |
|
13.00-15.00 |
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
МО «Чердаклинский район» |
|
|
10-00 час. |
||||||||
19.01 |
Постройка снежного городка. |
Территория школы МБОУ Первомайской СШ |
10-00 час. |
46 |
Замальдинова А.А |
|
|
||||
20.01 |
Соревнования по хоккею с мячом. |
Хоккейная коробка МБОУ Первомайской СШ |
10-00 час. |
30 |
Буздин Е.Н Фахртдинов Р.Р |
|
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
МОУ Пятисотенная СШ |
10-00 час. |
40 |
Козина Н.Ф. |
|
|
||||
20.01 |
Катание на санках |
МОУ Пятисотенная СШ |
10-00 час. |
18 |
Козина Н.Ф. |
|
|
||||
20.01 |
Метание снежков |
МОУ Пятисотенная СШ |
10-00 час. |
50 |
Козина Н.Ф. |
|
|
||||
20.01 |
Хоккей с мячом |
МОУ Пятисотенная СШ |
10-00 час. |
40 |
Козина Н.Ф. |
|
|
||||
18.01 |
«Зимние забавы» (1-4 классы) |
МОУ Андреевская СШ |
10-00 час. |
49 |
Классные руководители 1-4 класса, учителя физической культуры |
|
|
||||
18.01 |
«Снежные снайперы» (5-8 классы) |
МОУ Андреевская СШ |
10-00 час. |
39 |
Классные руководители 5-8 класса, учителя физической культуры |
|
|
||||
18.01 |
Спортивные игры (9-11 классы) |
МОУ Андреевская СШ |
10-00 час. |
25 |
Классные руководители 9-11 класса, учителя физической культуры |
|
|
||||
18.01 |
Конкурс рисунков «Снежные забавы» |
МОУ Андреевская СШ |
10-00 час. |
114 |
Классные руководители 1-11 класса, Талызина Ю.А |
|
|
||||
16.01 |
Мини-турнир «Снежный бум» |
МОУ Володарская СШ |
10-00 час. |
19 |
Глазкова Т.А. |
|
|
||||
18.01 |
Лыжные гонки между 2 и 3 классом |
МОУ Володарская СШ |
10-00 час. |
20 |
Портнова О.И. |
|
|
||||
17.01 |
Катание на салазках |
МОУ Володарская СШ |
10-00 час. |
26 |
Ганзина С.Ф.
|
|
|
||||
18.01 |
Познавательный час «Снег искрится, снег кружится» |
Кабинет физики МОУ Володарская СШ |
10-00 час. |
19 |
Курбатова Н.С. |
|
|
||||
20.01 |
Катание на сноутюбингах (МОУ Володарская СШ) |
Парк «40-летия ВЛКСМ» |
10-00 час. |
3 |
Краснова О.А. |
|
|
||||
18.01 |
Викторина «Зимние виды спорта» + конкурс рисунков |
МОУ Енганаевская СШ |
10-00 час. |
1-2 классы 16 чел |
Сабирзанова А.Н. Садыркаева Р.М. |
|
|
||||
19.01 |
Построение снежных фигур |
Территория МОУ Енганаевская СШ |
10-00 час. |
3-6 классы 23 чел |
Бадамшина В.А. Сафиуллова М.Р.
|
|
|
||||
20.01 |
Зимние эстафеты
|
Территория МОУ Енганаевская СШ |
10-00 час. |
5-7 классы 15 чел |
Хуснетдинова И.И. Каримова Ф.Р. |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу / массовые катания |
Хоккейная коробка с. Крестово-Городище |
10-00 час. |
8-11 классы 25 чел |
Галиуллова Л.З. Хакимова И.Б. |
|
|
||||
19.01 |
«На лыжи – с любовью» |
Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр |
10-00 час. |
16 |
Калдани Н.Н., учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Зимние подвижные игры и эстафеты на санках |
Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр |
10-00 час. |
16 |
Калдани Н.Н., учитель физкультуры |
|
|
||||
18.01 |
Семейные старты |
МОУ Октябрьский сельский лицей, спортивный зал |
10-00 час. |
15 |
Благодерова Г.Н. |
|
|
||||
20.01 |
Катание на коньках |
каток УлГАУ п. Октябрьский |
10-00 час. |
27 |
Синицына О.С. |
|
|
||||
18.01 |
Лыжная эстафета |
Школьная спортивная площадка МОУ Бряндинская СШ |
10-00 час. |
30 |
Саутов А.В. |
|
|
||||
20.01 |
Конкурс по метанию снежков |
Школьная спортивная площадка МОУ Бряндинская СШ |
10-00 час. |
30 |
Саутов А.В. |
|
|
||||
20.01 |
Фигуры из снега |
Дошкольная группа, МОУ Бряндинская СШ |
10-00 час. |
40 |
Старший воспитатель, Старший вожатый |
|
|
||||
19.01 |
Конкурс рисунков |
Дошкольная группа, МОУ Бряндинская СШ |
10-00 час. |
40 |
Старший воспитатель, Учитель изо |
|
|
||||
19.01 |
Игры- забавы со снегом |
С. Архангельское Детская площадка «Забава» |
10-00 час. |
20 |
Кл. руководители 1-4 классов
|
|
|
||||
19.01 |
Лыжные гонки
|
МОУ Архангельская СШ Спортивная площадка |
10-00 час. |
15 |
Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
«Зимние забавы». Соревнования между семейными командами. |
Лесной массив с. Архангелского
|
10-00 час. |
20 |
Учитель физкультуры |
|
|
||||
20.01 |
Лыжная эстафета |
Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1 |
10-00 час. |
30 |
Табакова А.А. |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1 |
10-00 час. |
30 |
Осипов А.В. |
|
|
||||
19.01 |
Лыжная гонка |
Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1 |
10-00 час. |
40 |
Северов А.А. |
|
|
||||
19.01 |
«Зимний калейдоскоп» |
Стадион МОУ Чердаклинская СШ №2 |
10-00 час. |
10 классы/ 30 |
Кузнецова Е.В., классные руководители 10-ых классов |
|
|
||||
20.01 |
День здоровья 1. Конкурсная программа «Зимние забавы» (3-4 классы) 2. «Хоккей на валенках (5-6 классы) 3. «Футбол на снегу» (7-8 классы) 4. Биатлон (9-11 классы) |
Стадион МОУ Чердаклинская СШ №2 |
10-00 час. |
3-11 классы / 480 |
Родионова Л.В., Кузнецова Е.В. Каргин О.В. |
|
|
||||
20.01 |
Оформление папки –передвижки «Зимние виды спорта» |
МОУ Крестовогородищенская СШ |
10-00 час. |
175 |
Болобан С.Ю. |
|
|
||||
20.01 |
Катание на коньках |
Школьный каток МОУ Крестовогородищенская СШ |
10-00 час. |
1-4кл 5-7кл 8-11кл |
Трофимов А.А. |
|
|
||||
22.01 |
Товарищеский матч по хоккею среди старшеклассников и выпускников школы |
Школьный каток МОУ Крестовогородищенская СШ |
10-00 час. |
46чел |
Бугримова О.А. Болобан С.Ю. |
|
|
||||
20.01 |
Футбол на снегу |
Пришкольная территория МБОУ Мирновской СШ |
10-00 час. |
23 |
Волкова Е.А |
|
|
||||
11.01 |
Снежное волшебство |
Пришкольная территория МБОУ Мирновской СШ |
10-00 час. |
120 |
Классные руководители |
|
|
||||
11.01 |
Зарница |
Спортивная площадка МБОУ Мирновской СШ |
10-00 час |
100 |
Классные руководители, педагог- организатор ОБЖ- Андреев И.Н. |
|
|
||||
18.01.19 |
«Зимние забавы» (1-4 классы) |
МОУ Андреевская СШ |
10.00 час. |
49 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01.19 |
«Снежные снайперы» (5-8 классы) |
МОУ Андреевская СШ |
09.00 час. |
39 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01.2019 |
Семейные старты |
МОУ Октябрьский сельский лицей, спортивный зал |
11.00 час. |
15 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01 |
Лыжная эстафета |
Школьная спортивная площадка МОУ Бряндинская СШ |
09.00 час. |
30 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
18.01.1 9 |
Первенство МКУ ДО Чердаклинской ДЮСШ по мини-футболу Статус мероприятия: Планируемый |
С/к «Мир» р.п.Чердаклы |
09:30-14:00
|
Юноши 2002-2004г.р. и младше
|
Управление образования МО «Чердаклинский район; МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01.19 |
«На лыжи – с любовью» |
Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр |
10.00 час. |
16 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
19.01.19 |
Лыжная гонка |
Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1 |
10.00 час. |
40 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01.19 |
Зимние подвижные игры и эстафеты на санках |
Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр |
11.00 час. |
16 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01.19 |
«Зимние забавы». Соревнования между семейными командами. |
Лесной массив с. Архангелского |
10.00 час. |
20 |
Администрация МО МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01.19 |
Лыжная эстафета |
Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1 |
10.00 час. |
30 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01.19 |
Футбол на снегу |
Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1 |
10.00 час. |
30 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
День здоровья 1. Конкурсная программа «Зимние забавы» (3-4 классы) 2. «Хоккей на валенках (5-6 классы) 3. «Футбол на снегу» (7-8 классы) 4. Биатлон (9-11 классы) |
Стадион МОУ Чердаклинская СШ №2 |
10.00 час. |
3-11 классы / 480 |
Администрация МО Управление образования МО «Чердаклинский район; МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01.19г |
Зимние эстафеты
|
Территория МОУ Енганаевская СШ |
10.00 час. |
5-7 классы 15 чел |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01.19г |
Футбол на снегу / массовые катания |
Хоккейная коробка с. Крестово-Городище |
10.00 час. |
8-11 классы 25 чел |
Администрация МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Соревнования по хоккею с мячом. |
Хоккейная коробка МБОУ Первомайской СШ |
10.00 час. |
30 |
Управление образования МО «Чердаклинский район |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Лыжные гонки |
МОУ Пятисотенная СШ |
10.00 час. |
40 |
Управление образования МО «Чердаклинский район |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||
20.01 |
Хоккей с мячом |
МОУ Пятисотенная СШ |
10.00 час. |
40 |
Управление образования МО «Чердаклинский район; |
Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования |
|
||||