cache/resized/965be2d99d45e30a00f5115f23b52040.jpg
Состязания среди лиц с поражением ОДА прошли в городе Руза Московской области. Соревнования собрали ...
cache/resized/27edd3f62dd0506aaa570adf4681a6a5.jpg
В первом матче сезона ульяновская команда переиграла архангельский «Водник» со счетом 4:3.Напомним, ...
cache/resized/b13973fcafd6ac207ca659cf3d1feb33.jpg
Торжественная церемония награждения прошла в рамках традиционного агитпоезда "За здоровый образ ...
cache/resized/0f0b84ede9a9e7c593ca03ee5f9aaa50.jpg
По итогам чемпионата области, который прошел в клубе "Меркурий", ими стали лидеры областной команды ...
cache/resized/e6de3ae35005a41d58243df2adffd615.jpg
Состязания проходили на тренировочной базе одного из сильнейших российских клубов страны казанского ...
cache/resized/67d78644edb4380296f5f214c39b0798.jpg
В составе команды, которая проводит тренировочные сборы в столице Татарстана, пятеро спортсменов, ...

Олимпийский день 2017 в Ульяновской области

Категория: Афиша Опубликовано 20 Июнь 2017
Просмотров: 6066

   

 


План

 проведения спортивно-массовых мероприятий в рамках XXVIII Всероссийского Олимпийского дня, посвящённого XXIII Олимпийским зимним играм в г.Пхенчхан (Республика Корея)

№ п/п

Наименование мероприятия

Точная дата проведения, планируемое время начало мероприятия

Место проведения

(район, город посёлок, село)

город Ульяновск

  1.  

Спортивная гимнастика. «День открытых дверей»

24.06.2017

10.00 часов

СК «Торпедо»

ДЮСШ №6

г.Барыш

  1.  

Открытый областной турнир по пляжному волейболу

24.06.2017

12.00 часов

центральный пляж

  1.  

Показательные выступления по дзюдо спортсменов клуба «Симбирск»

24.06.2017

сцена на центральном пляже

  1.  

Показательные выступления по кикбоксингу спортсменов клуба «Темп»

24.06.2017

сцена на центральном пляже

  1.  

Матчевая встреча по кикбоксингу

24.06.2017

11.00 часов

УСК «Новое поколение»

  1.  

Показательные выступления по греко-римской борьбе спортсменов СДЮСШОР по спортивной борьбе

24.06.2017

сцена на центральном пляже

  1.  

Показательные выступления по боксу спортсменов СДЮСШОР по боксу имени П.Т.Липатова

24.06.2017

сцена на центральном пляже

  1.  

Показательные выступления по тхэквондо спортсменов СДЮСШОР по тхэквондо

24.06.2017

сцена на центральном пляже

  1.  

Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ

24.06.2017

11.00 часов

водно-гребная база УФСТОР

  1.  

Показательные заезды лодок двоек и четвёрок

24.06.2017

16.00 часов

акватория центрального пляжа

  1.  

Спартакиада загородных оздоровительных лагерей

19-24.06.2017

10.00 часов

лагерь имени А.Матросова

  1.  

Открытый турнир по бадминтону

24.06.2017

10.00 часов

УлГТУ

  1.  

Открытые городские соревнования по тяжёлой атлетике

24.06.2017

16.00 часов

центральный пляж

  1.  

Областной турнир по теннису

24.06.2017

09.00 часов

дворец творчества детей и молодёжи

  1.  

«Семейные старты»

24.06.2017

центральный пляж

  1.  

Матчевая встреча по футболу

24.06.2017

стадион «Локомотив»

  1.  

Областной турнир по пляжному футболу

24.06.2017

10.00 часов

центральный пляж

  1.  

Кубок Ульяновской области по кросс-кантри (велоспорт)

23-24.06.2017

16.00 часов

парк «Дружбы народов»

  1.  

Заплыв на открытой воде «Симбирская миля»

24.06.2017

12.00 часов

акватория центрального пляжа на реке Волга

  1.  

Открытое первенство ССШОР по лёгкой атлетике

24.06.2017

10.00 часов

стадион УАСХУ

  1.  

Открытое первенство СССШОР в соревнованиях по толканию ядра

24.06.2017

12.00 часов

центральный пляж

  1.  

Турнир по регби на песке

24.06.2017

центральный пляж

  1.  

Забег ветеранов спорта спортивного клуба «Ювенис»

24.06.2017

16.30 часов

парк Дружбы народов

  1.  

Открытый турнир по настольному теннису

25.06.2017

10.00 часов

УлГТУ

  1.  

Открытые соревнования по спортивному ориентированию

24.06.2017

16.30 часов

парк Дружбы народов

  1.  

Соревнования на лыжероллерах

24.06.2017

11.00 часов

площадь имени В.И.Ленина

  1.  

Турнир по регболу на песке

24.06.2017

14.00 часов

центральный пляж

  1.  

Показательные выступления по каратэ спортсменов клуба «Автомобилист»

24.06.2017

16.00 часов

сцена на центральном пляже

  1.  

Показательные выступления фитнес-клуба «Венец» (флеш-моб, спортивная зарядка)

24.06.2017

15.00 часов

сцена на центральном пляже

  1.  

Показательные выступления фитнес-клуба «Форма» (флеш-моб)

24.06.2017

17.00 часов

сцена на центральном пляже

  1.  

Блиц-турнир по футболу

24.06.2017

стадионы Ульяновска

  1.  

Турнир по армреслингу

24.06.2017

площадь им. В.И.Ленина

  1.  

Спартакиада среди пенсионеров «За здоровое долголетие»

24.06.2017

стадион «Симбирск»

  1.  

Первенство города по спортивному туризму

24-25.06.2017

спортзал МБУ ДО ДЮСШ «Заволжье»,

Бульвар Новосондецкий, 1а

  1.  

Кубок города Ульяновска по водно-моторному спорту «Старты надежд»

24-25.06.2017

р. Свияга у ТРК «Аквамол»

 

  1.  

Спартакиада «Здоровое поколение»

24.06.2017

спортивно-досуговый клуб «Импульс»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Шолмова, 5в

  1.  

«Веселые старты» - спортивно-игровая программа

24.06.2017

сквер «Олимпийский»

  1.  

Турнир по футболу среди дворовых команд

24.06.2017

спортивно-досуговый клуб «Орбита»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Самарская, 17а

  1.  

Спортивно-игровая программа

«В здоровом теле - здоровый дух».

24.06.2017

б-р Львовский, 10

  1.  

«Физкультминутка». Спортивная программа с участием воспитанников с ограниченными возможностями здоровья

24.06.2017

б-р. Фестивальный, 5

  1.  

«Олимпийский флешмоб». Спортивная программа

24.06.2017

спортивно-досуговый клуб «Грация»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Камышинская, 42а

  1.  

«Весёлая спартакиада». Спортивная эстафета

24.06.2017

спортивно-досуговый клуб «Орлёнок»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Октябрьская, 32а

  1.  

«Спорт для всех». Спортивная программа

24.06.2017

спортивно-досуговый клуб «Лидер»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Степная, 34

  1.  

«Покорение олимпа». Спортивная программа

24.06.2017

спортивно-досуговый клуб «Мужество»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Гагарина, 22/1

  1.  

«Малые олимпийские игры». Спортивно-игровая программа

24.06.2017

спортивно-досуговый клуб «Радуга»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Кольцевая, 12

спортивно-досуговый клуб «Симбирцит-Карт»

МБУ «СИМБИРЦИТ»

ул. Ефремова, 55

  1.  

Первенство ДЮСШ Засвияжского района по футболу. Финал юноши 2003- 2005г.р.

24.06.2017

стадион

«Локомотив»

  1.  

Матчевая встреча по кикбоксингу с/к «Темп» - клуб «Гулливер»

24.06.2017

УСК «Новое Поколение»

  1.  

Семейные олимпийские старты

24.06.2017

УСК «Новое Поколение»

  1.  

Турнир по футболу среди учащихся отделения бокса ДЮСШ Ленинского района, посвященный Олимпийскому Дню

24.06.2017

спортивный зал УлГУ

  1.  

Первенство города по лыжным гонкам (лыжероллеры), посвященное Олимпийскому Дню

22.06.2017

площадь им. В.И.Ленина

  1.  

Матчевая встреча по футболу между  спортсменами ДЮСШ «Борец»

23.06.2017

хоккейная коробка

СОШ № 11

  1.  

Турнир по футболу среди дворовых команд Заволжского района

24.06.2017

СК «Орион»

город Димитровград

  1.  

Первенство города Димитровграда по футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

24.06.2017

09.00 часов

стадион «Спартак»

ул.Черемшанская,15

  1.  

Тестирование ВФСК «ГТО» (плавание) VI – IX ступень

24.06.2017

11.00 часов

дворец спорта «Дельфин»

пр. Димитрова, 14

ВСЕГО по городу Димитровграду:

город Новоульяновск

  1.  

Соревнования по плаванию   «Весёлые старты»

24.06.2017

15.00 часов

ФОК «Строитель»

  1.  

Проведение мастер-класса по вольной борьбе

 

24.06.2017

10.00 часов

зал КДЦ «Мир»

  1.  

Турнир по настольному теннису

24.06.2017

13.00 часов

зал КДЦ «Мир»

 

  1.  

Турнир по футболу

24.06.2017

10.00 часов

стадион «Цементник»

 

 

Базарносызганский район

  1.  

Соревнования по волейболу среди учащихся 10-11 классов, в рамках Школьной Спортивной лиги Ульяновской области (летние Кубки-2017)

23.06.2017

р.п. Базарный Сызган

  1.  

Спортивно-развлекательная игра «Остров Олимпиады» для учащихся пришкольных оздоровительных лагерей

24.06.2017

р.п. Базарный Сызган

  1.  

Турнир по футболу среди поселений

24.06.2017

с. Сосновый Бор

  1.  

Турнир по волейболу среди дворовых команд

24.06.2017

р.п. Базарный Сызган

Барышский район

  1.  

Спартакиада МО «Барышский район» среди ветеранов и пенсионеров, посвященная Всероссийскому Олимпийскому Дню

24.06.2017

10.00 часов

г. Барыш

стадион Центральный

  1.  

Турнир по регби среди любителей

25.06.2017

14.00 часов

г. Барыш

стадион Центральный

  1.  

Летний Фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный Всероссийскому Олимпийскому Дню

17.06.2017

10.00 часов

г. Барыш

Вешкаймский район

  1.  

Соревнования по дартсу

24.06.2017

р.п. Вешкайма

стадион

11.00 часов

  1.  

Соревнования по пляжному волейболу

24.06.2017

р.п. Вешкайма

стадион

10.00 часов

  1.  

Соревнования по мини-футболу

24.06.2017

р.п. Вешкайма

стадион

10.00 часов

Инзенский район

  1.  

Викторина среди пришкольных лагерей «Олимпийские знатоки»

24.06.2017

МБОУ Инзенская СШ №1

  1.  

Показательные выступления клуба «Звезда» по карате-фудокан

24.06.2017

ФОК «Губернаторский»

Карсунский район

  1.  

Соревнования по футболу за кубок Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области

24.06.2017

р.п. Карсун

центральный стадион

 

Кузоватовский район

  1.  

Античные Олимпийские игры

24.06.2017

р.п. Кузоватово

территория МОУ СОШ №1

  1.  

Чемпионат и Кубок УО по футболу сезона 2017

24.06.2017

р.п. Кузоватово

стадион Центральный

  1.  

«Займись спортом! Навстречу комплексу ГТО»

24.06.2017

с.Еделево

МОУ СОШ

  1.  

Олимпийские игры местного масштаба

24.06.2017

с.Чириково

МОУ ООШ

  1.  

Игровая развлекательная программа «Шире круг»

24.06.2017

с. Лесное Матюнино

МОУ СОШ

Майнский район

  1.  

Велогонки среди воспитанников детских садов

24.06.2017

р.п. Майна

центральная площадь

  1.  

Велогонки среди старших школьников и жителей района

24.06.2017

р.п. Майна

 центральный стадион

  1.  

Турнир по мини-футболу среди школьников

23.06.2017

р.п. Майна

 ДЮСШ

  1.  

Турнир по шахматам

24.06.2017

р.п. Майна

ДЮСШ

Мелекесский район

  1.  

Спортивные состязания: легкая атлетика, перетягивание каната, гиревой спорт, футбол, посвящённые  Олимпийскому Дню

24.06.2017

10.00 часов

с. Рязаново

ул. Октябрьская д.1

СК «Дружба»

  1.  

Соревнования по футболу

24.06.2017

10.00 часов

СК «Текстильщик»

Николаевский район

  1.  

Турнир по мини-футболу среди мужских команд

24.06.2017

р.п. Николаевка

центральный стадион

  1.  

Соревнования  по пляжному волейболу 

24.06.2017

р.п. Николаевка

 парк

  1.  

Соревнования по армрестлингу

24.06.2017

р.п. Николаевка

 парк

  1.  

Соревнования по плаванию

24.06.2017

р.п. Николаевка

ФОЦ «Звёздный»

  1.  

Соревнования по перетягиванию каната

24.06.2017

р.п. Николаевка

 парк

Новомалыклинский район

  1.  

Матч по футболу в рамках чемпионата г.Димитровграда между ком.Малыкла- ком.Рязаново

24.06.2017

18.00 часов

стадион

с. Новая Малыкла

  1.  

Турнир по мини - футболу среди дворовых команд

24.06.2017

15.00 часов

стадион

с. Новая Малыкла

Новоспасский район

  1.  

Первенство района по велокроссу, посвящённое Дню защиты детей

24.06.2017

 

 

улицы

 р.п. Новоспасское

 

  1.  

Кубок  по футболу

24.06.2017

ДС «Олимп»

Павловский район

  1.  

Соревнования по футболу

12.06.2017

р.п. Павловка

 МОУ ДОД ЦРТДЮ на стадионе МБОУ Павловской СШ №1

Радищевский район

  1.  

Утренняя зарядка

24.06.2017

р.п. Радищево

 пл.50 лет ВЛКСМ

  1.  

Показательные выступления дзюдоистов, баскетболистов, волейболистов, футболистов

24.06.2017

р.п. Радищево

пл.50 лет ВЛКСМ

  1.  

День открытых дверей СОК «Феникс»

24.06.2017

п. Октябрьский

СОК «Феникс»

  1.  

Проведение спортивных мероприятий в дневных оздоровительных лагерях в рамках проведения Олимпийского дня в России,

викторины «Олимпийские игры», Олимпийские уроки по темам: Олимпийские игры современности», «Фэйр Плей – кодекс спортивной чести», «Олимпийское движение: принципы, традиции, правила»

23-24.06.2017

дневные оздоровительные лагеря

  1.  

Фестиваль ВФСК «ГТО» «от знака ГТО до олимпийской медали»

24.06.2017

спортивная площадка

МОУ Радищевская СШ №1

  1.  

Турнир по футболу

24.06.2017

р.п. Радищево 

центральный парк

Старокулаткинский район

  1.  

Национальный праздник «Сабантуй»

 

24-25.06.2017

10.00 часов

 

 

с. Средняя Терешка,

с. Старое Зелёное,

с. Старый Атлаш,

с. Старый Мостяк

  1.  

Районная Спартакиада между командами оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

23.06.2017

10.00 часов

 

р.п. Старая Кулатка

Стадион СОШ №1

 

Старомайнский район

  1.  

Турнир по мини-футболу 2003 -2004 г.р.

24.06.2017

стадион

  1.  

Турнир по пионерболу 2004 - 2005 г.р.

24.06.2017

парк «Победы»

  1.  

Турнир по стритболу 2001 - 2002 г.р.

24.06.2017

парк «Победы»

  1.  

Блиц-турнир по шахматам

24.06.2017

РДК

  1.  

Турнир по настольному теннису 2002 г.р. и мл.

25.06.2017

РДК

  1.  

Фестиваль ГТО

24-25.06.2017

Стадион

Сурский район

  1.  

Турнир по мини-футболу среди учащихся ДЮСШ

24.06.2017

р.п. Сурское

стадион «Промзино»

  1.  

Турнир по волейболу

24.06.2017

р.п. Сурское

ДЮСШ

  1.  

Блиц-турнир по шахматам

24.06.2017

р.п. Сурское

ДЮСШ

  1.  

«Веселые старты»

22.06.2017

Во всех оздоровительных лагерях МО «Сурский район»

Тереньгульский район

  1.  

Районный футбольный турнир

24.06.2017

р.п. Тереньга

стадион Тереньгульской СОШ

  1.  

Районный турнир по пляжному волейболу

 

24.06.2017

р.п. Тереньга

центральный стадион

Ульяновский район

  1.  

Первенство по стрельбе среди  школьников

24.06.2017

Ишеевский МЛ

  1.  

Мастер класс по борьбе

24.06.2017

ст. Охотничья

с.Тетюши

  1.  

Матчевые встречи по большому футболу  среди воспитанников детских оздоровительных лагерей

24.06.2017

09.30-12.00

р.п. Ишеевка

стадион «Центральный»

  1.  

Мастер класс по Американскому футболу

24.06.2017

14.00-17.00

р.п. Ишеевка

стадион «Центральный»

  1.  

Турнир по волейболу

24.06.2017

10.00-12.00

с. Б. Ключищи

Чердаклинский район

  1.  

Турнир по футболу

24.06.2017

р.п. Чердаклы

стадион «Труд»

 

  

 

.