cache/resized/4d7770940c84fdedf49660d8beca272d.jpg
Ульяновский государственный аграрный университет стал победителем Всероссийского конкурса ...
cache/resized/d95f97a2badb7f65f8bc07dd7eb70d1f.jpg
Правительство Ульяновской области и АНО «Улконгресс» объявляют конкурс на создание официального ...
cache/resized/c86ad24928aa67c1bdf907a5cdb75ca3.jpg
Согласно последним договорённостям, 7 сентября обновлённая "Волга" проведёт первый матч в новом ...
cache/resized/b6b70720984541e26cdc2159f715505c.jpg
С 31 августа по 2 сентября в Ханты-Мансийске проходил Третий этап Кубка мира FIS по лыжероллерам. ...
cache/resized/00da2321a843c03d4df04804b2eeb444.jpg
Хоккейный клуб «Волга» готовится к матчам Кубка России, который пройдёт в «Волга-Спорт-Арене» с 16 ...
cache/resized/e57ade256165e17229359217f7497909.jpg
 В ходе аппаратного совещания Губернатор Сергей Морозов поручил региональному министерству спорта ...

План спортивно-массовых мероприятий в рамках Всероссийского Дня Снега-2018 в Ульяновской области

Категория: Афиша Опубликовано 16 Январь 2018
Просмотров: 1156

План спортивно-массовых мероприятий в рамках Всероссийского Дня Снега-2018 в Ульяновской области

п/п

Наименование

мероприятия

Дата, время, место проведения

 

МО «Город Ульяновск»

1

Футбол на снегу среди занимающихся в секции кудо

16.00

Площадка ДООЦ «Орион»

 

2

Мини-турнир по спортивному ориентированию

11.00

парк 40-летия ВЛКСМ

 

3

Весёлые старты

11.00

 МБУ ДО ДЮСШ № 6, ул. Фруктовая , д.4

 

4

Хоккейный турнир среди юношей 2008-2010г.р в рамках проведения Всемирного «Дня снега»

10.00 стадион «Волга», ул.Почтовая, 23

 

5

Матчевая встреча по футболу с учениками СОШ № 11

10.00

Стадион СОШ № 11, ул. Пушкинская, д. 2

 

6

Футбол на снегу.

12.30 Футбольное поле «ОРИОН» ,  бульвар Львовский,10 а

 

7

Товарищеский матч по хоккею с шайбой между дворовыми командами.

11.00 Хоккейный корт «ОРИОН»

 

8

Лыжные гонки среди младших воспитанников школы.

15.30 Стадион «Заря», ул.Оренбургская, 5б

 

9

Лыжные гонки

11.00

спортивная площадка

лицея №20,

Бульвар Новосондецкий, 4а

 

10

Товарищеский матч по футболу, посвященный празднованию Дня Снега среди юношей 2003- 2001 г.р.

10.00-11.30

стадион «Старт»

 

11

Товарищеская игра среди ветеранов ХК «Волга»

10.30-12.30

стадион «Старт»

 

 

МО «Старомайнский район»

  1.  

Районные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» (зачет Спартакиады школ)

с. Новиковка

20.01.2018

 

  1.  

«Весёлые снежки» - игровая программа

20.01.18

 

  1.  

Спортивная  игровая эстафета «Снежный серпантин»

21.01.2018

11.00 школьный двор

 

  1.  

«Снежный снайпер» спортивные конкурсы

 

 

21.01.2018

11.00 школьный двор

 

  1.  

Соревнования по спортивному ориентированию «Новогодняя игра -2018»

21.01.2018

9.00 спортивная площадка

 

  1.  

Спортивно-игровая программа «Ах ты, зимушка- зима, не боимся мы тебя»

21.01.2018

11.00 спортивная площадка

 

  1.  

Лыжные соревнования

21.01.2018

10.00

 

  1.  

Лыжный кросс

 

21.01.2018

12.00

 

  1.  

Ледовые забавы

21.01.2018

12.05 школьный двор,12.35

 

  1.  

Товарищеская встреча по хоккею «Золотая шайба»

21.01.2018

12.05 школьный двор

 

  1.  

Катание на катке, на санках с горки

21.01.2018

10.30-11.00,школьный двор

 

  1.  

«Быстрые санки» - соревнования -эстафета

21.01.2018

10.00

 

  1.  

«Забавная лыжня»

21.01.2018

11.00 школьный двор

 

  1.  

Соревнования

«Снежный снайпер»

21.01.2018

Школьный двор,10.00

 

  1.  

Гонки на санках «Сноуборд»

21.01.2018

Школьный двор, 10.00

 

  1.  

Соревнования по лыжным гонкам «Снежный барс»

21.01.2018

Школьный двор,10.30

 

МО «Базарносызганский район»

1

Матчевая встреча по хоккею с мячом среди воспитанников детских домов

21.01.2018г. Хоккейная площадка детского дома « Остров детства»

 

2

Межпоселенческая лыжная гонка

21.01.2018г. Лесной массив с.Сосновый Бор

 

3

Матчевая встреча по  хоккею с шайбой, среди ветеранов

21.01.2018г. Хоккейная коробка школы №1

 

4

Массовое катание на коньках

21.01.2018г. Ледовые площадки района.

 

5

Спортивные массовые состязания  «Народные зимние забавы».

21.01.2018г . Школы района.

 

МО «Николаевский район»

1

Всероссийский день снега

21.01.2018

Начало в 10.00

 

2

Соревнования по хоккею с мячом  на валенках среди мальчиков 5-8 кл.

21.01.2018

10.00

 

3

Соревнования по хоккею с мячом  на валенках среди мужских команд

21.01.2018

10.00 ФОЦ «Звездный»

 

4

Катания на ледянках (личное, парное катание);

21.01.2018

11.30 Площадь Ленина

 

5

Соревнования по конькобежному спорту 

21.01.2018

11.00

 

6

Соревнования по лыжным гонкам среди школьников 9-11 классы

21.01.2018

11.00

 

7

Массовое катание на коньках

21.01.2018

с 14.00 до 21.00 ФОЦ «Звездный»

 

8

Дивизиональный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Дивизион «ЮГ» Юноши

20.01.2018

10.00

ФОЦ «Звездный»

 

МО «Ульяновский район»

1.

Веселая семейная эстафета  на льду с праздничной программой

21 января

 Центральная площадь р.п. Ишеевка с 11:00

 

2.

Хоккей на валенках

21 января 

с. Тетюшское

10.00

 

3.

Сельский турнир по Хоккею с шайбой

21 января 

с. Ундоры

 

 

4.

Сельский турнир по Хоккею с мячом

21 января 

с.Тимирязевка

с. Большие ключищи

 

5.

Школьные лыжные гонки

21 января 

Ст. Охотничья

Ишеевский МЛ

 

6.

Футбол на снегу среди воспитанников ДЮСШ

21 января 

Стадион «Центральный»

 

7.

Семейный квест

21 января 

Р.п. Ишеевка Парк «Вдохновения» 14.00

 

8.

Массовое катание на коньках

21 января 

Залитые ледовые площадки района

 

МО «Новоспасский район»

1

 Футбол на снегу

Стадион 

 

2

Катания на коньках

ДС «Олимп» р.п. Новоспасское

 

3

Конкурс по метанию снежков

Стадион р.п. Новоспасское

 

МО «Инзенский район»

1

Эстафета (катание на санках)

21.01.2018

12:00 Территория МБОУ Инзенская СШ №1

 

2.

«Зимушка – зима, зима снежная»

21.01.2018

11:00 Территория МБОУ Инзенская СШ №3

 

3.

Катание на лыжах с использованием навыков туризма

21.01.2018

13:00 Территория МБОУ Инзенская СШ №4

 

МО «Мелекесский район»

1

Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся 1-2- ступени Мелекесского района

19.01.2018 Р.п.Новая Майна

 

2

Кубок Мелекесского района по хоккею с мячом среди работающей молодежи

20.01.2018 С.Рязаново стадион «Дружба»

 

3

Лыжные старты

19.01.2018 Тиинское сельское поселение с.Лесная Хмелевка

 

4

Соревнования по футболу среди юношей Николочеремшанского сельского поселения

21.01.2018 С.Никольское-На-Черемшане

 

5

Соревнования по хоккею с мячом среди ветеранов и молодежью Новоселкинского сельского поселения

21.01.2018 П.Новоселки СК «Нива»

 

6

Массовое катания на коньках

21.01.2018

 

МО «Старокулаткинский район»

1

Массовые катания на коньках и лыжные прогулки, приуроченные ко Дню Снега (в учебных заведениях).

21 января

с 15.00 ч.

лыжные трассы и ледовые площадки школ

 

2

Массовые катания на лыжах, приуроченные ко Дню Снега (площадка Сабантуя).

21 января

с 11.00 ч.

лыжные трассы площадки Сабантуя

 

3

Игры и конкурсы на коньках, ко Дню Снега

21 январь

17.00 час.

центральная хоккей.

коробка

 

4

Клуб выходного дня - «День снега». Изготовление композиций из снега

17 января

10 час.

р.п. Ст. Кулатка

ЦДОД

 

5

Турнир по хоккею на валенках среди мужчин старше 18 лет, приуроченные ко Дню Снега

21 января

15.00 ч.

Ст. Кулатка

Центр. площадь

 

6

«Ночная хоккейная лига». Открытие турнира по хоккею с мячом, приуроченные ко Дню Снега

21 января

20.00 ч.

Ст. Кулатка на центр. хоккейной коробке

 

МО «Сурский район»

1

Спортивные состязания «Веселые старты» посвященные Дню снега

Сурская

ДЮСШ

21.01.2018

 

2

Встреча по хоккею работающей и уч-ся молодежи

Сурское

21.01.2018

 

3

Соревнования по лыжным гонкам среди уч-ся ДЮСШ

Сурская

ДЮСШ

21.01.2018

 

МО «Новомалыклинский район»

1.

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся.

20 января

МОУ Среднеякушкинская СОШ;

МОУ Высококолковская СОШ;

МОУ Старобесовская ООШ им. А.Ф. Юртова.

 

2.

Турнир по хоккею с шайбой среди учащихся

21 января

МОУ Новочеремшанская СОШ;

МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова.

МОУ Верхнеякушкинская ООШ им. В.М. Баданова

 

3.

Зимняя спартакиада среди учащихся

21 января

МОУ Абдреевская НОШ;

МОУ Новомалыклинская НОШ.

 

4.

Конкурс по метанию снежков «Зимушка - Зима!»

20 января

Структурное подразделение МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова;

МОУ Среднесантимирская СОШ. Филиал МОУ Новочеремшанская СОШ в селе Вороний Куст;

 

5.

Эстафета «Зимняя Забава» среди учащихся

20 января

МОУ Елховокустинская СОШ;

МОУ Среднеякушкинская СОШ.

 

6.

Устройство снежных городков на территории общеобразовательных организаций

21 января

МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова;

МОУ Новочеремшанская СОШ;

МОУ Высококолковская СОШ;

МОУ Елховокустинская СОШ;

МОУ Среднеякушкинская СОШ

МОУ Старобесовская ООш им. А.Ф. Юртова;

МОУ Елховокустинская СОШ

 

МО «Майнский район»

1

Во всех школах района спортивно – массовые мероприятия на свежем воздухе

20.01.2018

12.00

 

2

«Зимние забавы» среди учащихся начальных классов

21.01.2018

11.00

 

3

«Старты надежд» среди учащихся средних классов

21.01.2018

12.00

 

4

«Лесная лыжня» для учащихся, родителей, людей пенсионного возраста

21.01.2018

13.00

 

5

Массовые катания на  всех коробках района

21.01.2018

15.00

 

МО «Вешкаймский район»

1.

Матчевая встреча по хоккею с шайбой, посвященная Всероссийскому Дню снега

20 января

16.00

Хоккейный корт р.п.Вешкайма

 

2.

Участие команды МО «Вешкаймский район» в первенстве Ульяновской области среди учащихся по лыжным гонкам.

21 января

10.00

 Лыжня в г.Барыш

 

3.

Соревнования по видам спорта, катание на коньках и лыжах, семейные старты в рамках проекта «Спортивная суббота»

20 января

10.00

Спортивные площадки образовательных организаций

 

МО «Новоульяновск»

  1.  

Мастер-класс  по  лыжному спорту

«Лыжная эстафета».

20 января

1100 часов

г. Новоульяновск

стадион «Цементник»,

 

  1.  

Метание снежков в мишень.

20 января

1100 часов

стадион «Цементник»,

 

  1.  

Массовое катание на коньках

20 января

с 1500 часов

стадион «Цементник»,

 

  1.  

Массовое катание на санках

20 января

1100 часов

с. Криуши

 

  1.  

Лыжная эстафета.

 

20 января

1100 часов

п. Липки

 

МО «Барышский район»

1

III этап Кубка Ульяновской области по лыжным гонкам

 

21.01.2018 г.

10.00-15.00

Лыжная база ДЮСШ

 

2

Массовые катания на коньках

20.01.2018 г.

10:30-14:00

В поселениях

 

3

Зимняя спартакиада среди ветеранов Барышского района

20.01.2018 г.

10:00 – 20:00

Стадион «Центральный» г.Барыш

 

4

Матчевые встречи по хоккею в рамках чемпионата Барышского района

21.01.2018 г.

11:00-13:00

МБОУ СОШ №1

Хоккейная коробка

 

МО «Радищевский район»

1

Спортивные соревнования на свежем воздухе (эстафеты на льду, скоростной спуск на салазках, вырезка из снега талисманов Олимпийских игр и др.)

21.01.2018г.

Территории образовательных учреждений района

 

2

Районное первенство по хоккею с мячом на валенках посвящённое празднованию Дня Симбирского края и 75-ой годовщине со дня образования

Ульяновской области

21.01.2018г.

Пл. 50лет ВЛКСМ

р.п.Радищево

 

3

Районный турнир по хоккею среди студентов технологического техникума

21.01.2018г.

Хоккейная коробка р.п.Радищево

 

4

Спортивные соревнования на свежем воздухе  (забеги на лыжах, катания на коньках скоростной спуск с горки, и др.)

21.01.2018г

 

Радищевский район.

 

МО «Сенгилеевский район»

1

Лыжные гонки  среди людей старшего возраста

21.01.2018

г.Сенгилей

 

2

Хоккей с шайбой среди школьников младшего, среднего и старшего возраста

21.01.2018

г.Сенгилей

 

МО «Павловский район»

1

Товарищеская игра по хоккею с мячом на валенках среди юношей 2007-2008

21.01.2018

10.00

Р.п. Павловка пл.Луговая

 

2

Массовое катание на коньках с проведением конкурсов викторин

21.01.2018

10.00

 

3

Лыжная прогулка для лиц старшего возраста

21.01.2018

10.00

Лесной массив

 

4

Подвижные игры на свежем воздухе в детских садах

19.01.2018

10.00

д/с «Колокольчик», «Петушок», «Колосок»

 

МО «Кузоватовский район»

1

Зимние забавы для взрослых и детей  (катание на санках и ледянках, лыжах, коньках, семейные эстафеты)

19.01.2018 р.п.Кузоватово

стадион  «Центральный»

 

2

«Зимняя сказка» -

 семейный поход в лес на лыжах

21.01.2018

Спешневское сельское поселение

 

3

Футбол на снегу между  командами учащихся и рабочей молодёжью.

21.01 2018

Все образовательные организации района

 

МО «Город Димитровград»

1

Чемпионат города по зимнему мини-футболу

20.01-21.01.2018

10.00

Стадион «Спартак»

(ул.Черемшанская, 15)

 

2

Массовое катание на коньках

20.01-21.01.2018

15.00-

Стадион

«Строитель»;

10.00 - стадион «Торпедо»;

В течение дня-

Хоккейный корт

на стадионе

«Спартак»

 

3

Лыжные прогулки

20.01-21.01.2018

В течение дня

Лыжные трассы

ул.Курчатова,

ул.Куйбышева

ул.Дрогобычская

ул.Восточная

 

МО «Теренгульский район»

1

Соревнования по лыжным гонкам

21.01.2018

10.00

р.п.Тереньга

 

2

Турнир по мини-хоккею с мячом среди школьных команд

21.01.2018

12.00

р.п.Тереньга

 

3

Русская игра «Лапта»

21.01.2018г.

14.00ч. МКОУ Бряндинская СШ

 

4

Лыжня

21.01.2018г. 11.00ч.

Центр села Бряндино

 

5

Соревнования по хоккею

21.01.18г. 11.00ч.

МКОУ Крестовогородищенская  СШ

 

6

Спортивные соревнования по зимним видам спорта.

20 января 2018г. 12.00ч

МБОУ  Первомайская СШ

 

7

Спортландия «Зимние забавы»

15.01-19.01.2018г.

МКОУ Новобелоярская СШ

 

8

Футбол на снегу

21 января 2018г. 10.00ч МОУ Октябрьский сельский лицей

 

9

Соревнования «Биатлон»

20.01.2018г. 10.00ч.

МКОУ Богдашкинская СШ

 

 

10

«Зимние забавы» -катание на лыжах

21.01.18г. 10.00ч. Филиал МКОУ Богдашкинской СШ в с. Петровское

 

11

Соревнования на салазках, лыжах

21.01.18г.14.30ч.

МКОУ Архангельская СШ

 

12

Игры-забавы со снегом

21.01.18г.13.00ч.

МКОУ Архангельская СШ

 

13

Показательное выступление юных спортсменов по КУДО

21.01.18г.16.00г.

МКОУ Архангельская СШ

 

14

«День снега».

Массовые катания на лыжах

18.01.2018г. 12.10 ч.

МОУ Енганаевская СШ

 

15

Соревнования на коньках

18.01.2018г.13.00ч

МОУ Енганаевская СШ

 

16

Футбол на снегу

21.01.2018г.10.00ч

Филиал МОУ Октябрьского сельского лицея в с.Абдуллово

 

17

Районное соревнование по мини-хоккею с мячом, среди юношей 2002 г.р. и моложе

21.01.2018г. МКУ ДО  Чердаклинская ДЮСШ

 

18

Спортивные развлечения «Зимние забавы 2018»

19.01.2018г.

11.00ч. МДОУ Красноярский детский сад

 

МО «Цильнинский район»

1.

Массовое гуляние, катание с горы на лыжах и санях. Соревнования по скоростному спуску

21.01.18г.

Начало в 11.00

Лыжная база с. Б.Нагаткин

(бахча)

 

2

Соревнования среди команд КФК по хоккею с шайбой

21.01.18.г.

Хоккейный корт с. Б.На-

Гаткино

Начало в

10-00

 

3

Спортивно развлекательные программы на кортах

С.Никулино

 

Р.п.Цильна

 

4

Спортивно развлекательные программы на ледовых площадках

 

 

5

Массовые мероприятия в УО и ДОУ. Зимние забавы для всей семьи

По району

 

6

Конкурс на лучшую снежную фигуру

Территории ДОУ

 

МО «Чердаклинский район»

1

Занятия с детьми по правилам безопасного нахождения на льду и снеге

21.01.2018

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

 

2

Футбол на снегу                             

21.01.2018 школьный стадион МОУ Михайловская СОШ

 

3

Турнир по мини-хоккею на снегу на валенках

21.01.2018, территория  МОУ Красноборская СОШ

 

4

Игры на свежем воздухе «Передай снежок»

21.01.20178

территория МОУ Красноборская СОШ

 

5

Катание с горы на санках

21.01.2018, с.Зеленец

МОУ  Зеленецкая ООШ

 

6

«Зимние забавы»-спортивная программа

21.01.2018г

МОУ Байдулинская СОШ

 

7

Лыжные гонки среди 7-8 классов

21.01.2018

МОУ Сосновская СОШ

 

МО «Карсунский район»

1

Спортивное ориентирование

20.01.

Лесной массив в окрестностях р.п.Карсун

 

2

Старт Фестиваля зимних видов спорта (Фестиваль посвящён педагогам – ветеранам спорта)

21.01.

10.00

р.п.Карсун, центральная площадь

р.п.Языково

 

3

Спортивные соревнования по лыжам

11.00

р.п.Карсун, р.п.Языково и другие населённые пункты

 

4

Хоккейные матчи

11.00

Хоккейные площадки населённых пунктов района

 

5

Зимние весёлые старты с участием семейных команд «Всей семьёй»

11.00

Центральная площадь р.п.Карсун, р.п.Языково; населённые пункты района

 

6

Катание с горок

11.00

Населённые пункты района

 

7

Футбол на снегу, флорбол на снегу

11.00

р.п.Карсун, центральная площадь

 

8

Лыжная прогулка для пенсионеров со спортивной звездой (мастером спорта СССР по лыжам Алёшиным А.И.)

10.30

Парк р.п.Карсун

 

9

 Вечерняя развлекательная программа «Эх, снег – снежок!»

21.01.

18.00–20.00

Каток р.п.Карсун

 

ОГБУ «СШОР по боксу им. П.Т.Липатова»

1

Лыжная прогулка коллектива СШОР

21 января 2018

Лесной массив «Винновская роща»

 

ОГБПОУ «УФСТОР»

1

Футбол на снегу

21.01.2018

с/пл «Спарта»

 

ОГБУСП СДЮСШОР ХМ

1

Первенство Ульяновской области по хоккею с мячом среди юношей 2006-2007 г.р.

21.01.2018 9.00-15.00

Стадион «Станкостроитель»

 

2

Массовое катание на коньках

21.01.2018 16.00-20.00

Стадион «Станкостроитель»

 

3

Предварительные Всероссийкие соревнования по мини-хоккею с мячом на призы Патриарха Всея Руси

21.01.2017

9.00-12.00

ОГАУ «Волга-спорт-арена»

 

ОГАУ «Волга-спорт-арена»

1

Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги «Волга» Ульяновская область - «Сибсельмаш» Новосибирск

21.01.2018 13.00

ОГАУ «Волга-спорт-арена»

 

2

Массовые катания

21.01.2018

15.30-21.00

ОГАУ «Волга-спорт-арена»

 

ОГБУ «Спортивная школа национальных и неолимпийских видов спорта»

1

Катание на коньках (секция спортивная аэробика)

21.01.2018 10.00-12.00

ФОК «Лидер»

 

2

Авторская гонка на собачьих упряжках (кинелогический спорт)

21.01.2018 1000-14.00

«Русский берег» Старая Майна

 

3

Катание на санках (секция самбо)

21.01.2018 10.00-13.00

Вешкаймский район

 

ОГБУ «УСАШ»

1

Конкурс детских рисунков

21.01.2018

 

«УСС»

1

Всероссийский день снега

21.01.2018

Начало в 10.00

 

2

Соревнования по хоккею с мячом  на валенках среди мальчиков 5-8 кл.

21.01.2018

10.00

 

4

Катания на ледянках (личное, парное катание);

21.01.2018

11.30

 

5

Соревнования по конькобежному спорту 

21.01.2018

11.00

 

6

Соревнования по лыжным гонкам среди школьников 9-11 классы

21.01.2018

11.00

 

7

Детские катание на коньках

ФОК «Лидер» открытая хоккейная коробка

21 января

15:00-16:00

 

8

Массовое катание на коньках

ФОК «Лидер»

17:20-18:10

 

9

Массовое катание на коньках

ФОК «Лидер» открытая хоккейная коробка

18:30-19:30

 

.