cache/resized/4d7770940c84fdedf49660d8beca272d.jpg
Ульяновский государственный аграрный университет стал победителем Всероссийского конкурса ...
cache/resized/d95f97a2badb7f65f8bc07dd7eb70d1f.jpg
Правительство Ульяновской области и АНО «Улконгресс» объявляют конкурс на создание официального ...
cache/resized/c86ad24928aa67c1bdf907a5cdb75ca3.jpg
Согласно последним договорённостям, 7 сентября обновлённая "Волга" проведёт первый матч в новом ...
cache/resized/b6b70720984541e26cdc2159f715505c.jpg
С 31 августа по 2 сентября в Ханты-Мансийске проходил Третий этап Кубка мира FIS по лыжероллерам. ...
cache/resized/00da2321a843c03d4df04804b2eeb444.jpg
Хоккейный клуб «Волга» готовится к матчам Кубка России, который пройдёт в «Волга-Спорт-Арене» с 16 ...
cache/resized/e57ade256165e17229359217f7497909.jpg
 В ходе аппаратного совещания Губернатор Сергей Морозов поручил региональному министерству спорта ...

План мероприятий «Ульяновского Дома Спорта» площадь В. Ленина

Категория: Афиша Опубликовано 13 Февраль 2018
Просмотров: 573

14 февраля,

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 16.00

 

 «Планета развлечений» (на катке)

Эстафеты

 

Просмотр Олимпиады/14 февраля, среда
*время московское
10:30 (04:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп
13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, слалом
17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км
19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м
20:05 (14:05) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки

Турнир по киберфутболу

Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола

 

15 февраля,

15.00

 

Просмотр Олимпиады/ 15 февраля, четверг
*время московское
10:30 (04:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант
13:30 (07:30) Сноуборд, мужчины, кросс
15:30 (09:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль
20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м
21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета

 

16.февраля, 18.00

 

 

 

 

16 февраля

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 16.00

 

Встреча болельщиков и любителей хоккея с мячом с тренером и лидерами хоккейной команды «Волга»

 

 

 

Спартакиада от «Планеты развлечений» (на улице)

Эстафета «гигантские лыжи»

Эстафета с футбольными мячами

Эстафета с обручами

 

Просмотр Олимпиады/16 февраля, пятница
*время московское
09:30 (03:30) Скелетон, женщины, одиночки
12:15 (06:15) Сноуборд, женщины, кросс
15:00 (09:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м
20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика

 

Турнир по киберфутболу

Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола

Календари автограф/вопросы к команде/ время встречи на сайте и вопросы к спортсменам – на обсуждение болельщикам

 

 

 

 

17 февраля,  

С 15.00 до 16.00

Шоу «Профессор Звездунов» и мастер классы для детей ( в доме спорта)

Название программы: «Морозное дыхание»

- Знакомство с предельно низкими температурами

- Праздничная газировка

- Фонтан желаний

- Лазерный дартс

- Научный салют

- Мастер-класс по созданию научной игрушки (по желанию лизун-попрыгунчик 100руб, полимерный червяк 50 руб) 

В программе не используются никакие щелочи и кислоты. Все опыты и эксперименты абсолютно безопасны.

 

Просмотр Олимпиады/17 февраля, суббота
*время московское
10:00 (04:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант
12:30 (06:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл
18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт
20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки
21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH

 

18 февраля,

В 12.00

 

 

 

 

С 10.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.00

Встреча болельщиков в доме спорта с лидерами хоккейных клубов с шайбой: Непрофессиональная хоккейная лига и Ночная хоккейная лига / Тренировка на катке

Масленица – фигуристы на катке в русских народных костюмах

 

Просмотр Олимпиады/18 февраля, воскресенье
* время московское
13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл
13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом
15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м
20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика
20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт

 

Олимпийский кубок по киберфутбола

Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола

 

19 февраля

 

 

 

 

В 16.00

Просмотр Олимпиады/19 февраля, понедельник
*время московское
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м
20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки
21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды

 

Турнир по киберфутболу

Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола

 

20 февраля

 

 

 

 

 

 

 

В 16.00

Просмотр олимпиады / 20 февраля, вторник
*время московское
10:00 (04:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа
10:30 (04:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета
20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета
21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км

 

Турнир по киберфутболу

Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола

 

21 февраля,

16.00

Просмотр Олимпиады / 21 февраля, среда
*время московское
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск
13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс
16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место)
19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль
19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования
20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки

 

22 февраля

 

Просмотр олимпиады/22 февраля, четверг
*время московское
11:30 (05:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп
13:10 (07:10) Хоккей, женщины (финал)
13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м
19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м
19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета
19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное перввенсво, трамплин+эстафета 4x5 км
20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета

 

23 февраля

 

Просмотр Олимпиады/ 23 февраля, пятница
*время московское
10:00 (04:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа
09:30 (03:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр
13:15 (07:15) Фристайл, женщины, ски-кросс
14:30 (08:30) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация
15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (матч за 3-е место)
19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м
20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета

 

 

24 февраля,

В 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 14.00

«День защитника отечества»

Программу готовит В. Григорьев (культура)

 

Просмотр Олимпиады / 24 февраля, суббота

10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр
11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, командное первенство
12:00 (06:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом
12:00 (06:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом
14:00 (08:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (финал)
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт
20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт
20:05 (14:05) Керлинг, женщины (матч за 3-е место)
21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место)

Турнир по киберфутболу

Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола

 

 

25 февраля

 

 

 

 

В 14.00

Просмотр Олимпиады/25 февраля, воскресенье
09:05 (03.05) Керлинг, женщины (финал)
09:30 (03:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четверки
13:10 (07:10) Хоккей, мужчины (финал)
15:15 (09:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады в Пхёнчхане

 

Олимпийский кубок 2.0

Молодая Гвардия Единой России и Представители Федерации киберфутбола

 

 

 

 

 

 

.