cache/resized/aaf40d85284e0718ddb542ef23eee3d1.jpg
В праздничном мероприятии, посвящённом итогам года и спортивным достижениям работников завода, ...
cache/resized/73e7f9ccce9ec5ff42728460afe8cab6.jpg
Сегодня, 13 декабря, ульяновский спортсмен выиграл смешанную эстафету в составе сборной России на ...
cache/resized/b2b3f6a814cdb407da582a4fb3e15bdb.jpg
С 4 по 10 декабря в Анапе проходили Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 2003-2004 ...
cache/resized/c60f95aa3bd9c979fe3fed9fe68a64bd.jpg
С 7 по 10 декабря в Москве проходили соревнования по плаванию для лиц с ограниченными возможностями ...
cache/resized/2bdffe80556fd696b2324e9166bfeadc.jpg
На встрече присутствовали заместитель министра физической культуры и спорта Ульяновской области ...
cache/resized/74d523ce8502411ebfb8929d7f95225c.jpg
В болгарском городе Варна завершился II Чемпионат Европы по киокусинкай каратэ и Первенство Мира ...

КАЛЕНДАРЬ ИГР Финального турнира по хоккею с мячом в рамках II зимней Всероссийской Спартакиады среди воспитанников спортивных школ

Категория: Афиша Опубликовано 02 Март 2018
Просмотров: 400

5 марта

8.00       «Кузбасс» (Кемерово) - «Ерофей» (Хабаровск)

13.00     «Уральский трубник» (Первоуральск) - «Водник» (Архангельск)

14.15     Торжественная церемония открытия соревнований

14.50     «Сибсельмаш» (Новосибирск) - «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновская область)

20.30     «СШОР-1» (Сыктывкар) - «Енисей» (Красноярск)

6 марта

8.00       «Сормово» (Нижний Новгород) - «Сибсельмаш»

9.30       «Родина» (Киров) – «Уральский трубник»

11.00     «Водник» - «Ерофей»

12.30     «СДЮСШОР-Волга» - «СШОР-1»

7 марта

8.00       «Сибсельмаш» - «СШОР-1»

9.30       «Уральский трубник» - «Ерофей»

11.00     «Кузбасс» - «Родина»

12.30     «Сормово» - «Енисей»

8 марта

8.00       «Ерофей» - «Родина»

9.30       «СШОР-1» - «Сормово»

11.00     «Водник» - «Кузбасс»

12.30     «Енисей» - «СДЮСШОР-Волга»

9 марта

8.00       «Родина» - «Водник»

9.30       «Енисей» - «Сибсельмаш»

11.00     «Кузбасс» - «Уральский трубник»

12.30     «СДЮСШОР-Волга» - «Сормово»

10 марта

8.00       Игра за 9-10 место

9.30       Игра за 7-8 место

11.00     Игра за 5-6 место

12.30     Игра за 3-4 место

14.00     Игра за 1-2 место

15.20     Церемония награждения и закрытия соревнований

.