№ п/п |
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время |
Количество и категория участников |
|
||||||||||||||||||||
Управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновск |
|
|||||||||||||||||||||||||
1. |
07.04.2018 |
Легкоатлетическая пробежка «Беги за мной, Ульяновск» с участием молодежного Правительства и клубов по бегу «Ювенис», «БегиМед», |
Площадь Ленина |
10.00 |
50 человек. |
|
||||||||||||||||||||
2. |
07.04.2018 |
Открытое Первенство города Ульяновска по тхеквандо среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
Железнодорожная улица, 18 |
Начало 9.00 Открытие 12.00 |
60 человек |
|
||||||||||||||||||||
3. |
7.04.2017 |
День открытых дверей в рамках Всемирного дня здоровья |
Фитнесс центр «Венец» |
9.00-18.00 |
Все желающие |
|
||||||||||||||||||||
МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района» |
|
|||||||||||||||||||||||||
4. |
07.04.2018 |
Матчевая встреча по боксу с.Салмановка – р.п. Ишеевка |
с.Салмановка спорт.зал |
10.00 |
Учащиеся отделения бокса 30 чел. |
|
||||||||||||||||||||
5. |
07.04.2018 |
«Весёлые старты» для детей 4-6 лет. |
стадион «Симбирск» малый спорт.зал |
10.00 |
воспитанники 20 чел. |
|
||||||||||||||||||||
6. |
07.04.2018 |
Открытый турнир по дзюдо среди учащихся ДЮСШ Ленинского района |
стадион «Симбирск» большой спорт.зал |
15.00 |
40 чел. |
|
||||||||||||||||||||
7. |
07.04.2018 |
Открытый турнир по мини-футболу |
с/к «УРОЖАЙ» с.Карлинское |
13.00 |
Жители микрорайона |
|
||||||||||||||||||||
8. |
07.04.2018 |
Открытый турнир по мини-футболу на снегу для всех желающих |
стадион «Симбирск» |
13.00 |
Все желающие |
|
||||||||||||||||||||
9. |
07.04.2018 |
«Здоровый час» для населения г. Ульяновска |
«Парк Победы» |
10.00 |
все желающие 15 чел. |
|
||||||||||||||||||||
10. |
07.04.2018 |
День открытых дверей. Бесплатное посещение тренажерного зала. |
стадион «Симбирск» |
В течение дня |
Все желающие |
|
||||||||||||||||||||
МБУ ДО «ДЮСШ Засвияжского района» |
|
|||||||||||||||||||||||||
11. |
07.04.2018 |
Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди подростков и юношей. |
УСК «Новое поколение» |
Юноши 60 чел. |
Тренеры- |
|
||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
12. |
07.04.2018 |
Открытое Первенство МБУДО «ДЮСШ № 1» по бадминтону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. |
Ульяновск, СОШ № 31, Героев Свири,12 |
Юноши и девушки 2005-2006 г.р. |
|
|||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
13. |
07.04.2018 |
Выполнение нормативов ГТО среди воспитанников ДЮСШ-4 |
ДЮСШ-4 |
150 чел. 2006 и старше |
|
|||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
14. |
06.04.2018 |
Мастер-класс мастера спорта международного класса по спортивной гимнастике Курнаевой-Полян. |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 |
50 чел. |
|
|||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
15. |
07.04.2018 |
Проведение межрегионального турнира по вольной борьбе посвящённого памяти тренера-преподавателя ДЮСШ-9 Даутова Р.Э. и фестивалю здорового образа жизни. |
Зал борьбы ДЮСШ-9 |
10.00 |
2006-2008 г.р. 70 чел. |
|
||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||
16. |
07.04.2018 |
Весёлые старты «Моя спортивная семья» |
ДЮСШ «Атлет» |
11.00 |
воспитанники СОГ и родители 20 чел. |
|
||||||||||||||||||||
17. |
07.04.2018 |
Открытое занятие по лёгкой атлетике |
ДЮСШ «Атлет» |
14.15 |
воспитанники ГНП |
|
||||||||||||||||||||
18. |
07.04.2018 |
Открытое занятие по вольной борьбе |
ДЮСШ «Атлет» |
14.30 |
воспитанники ГНП |
|
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
19. |
06.04.2018 |
Первенство ДЮСШ «Борец» по греко-римской борьбе среди младших юношей 2006-2007 г.р. к «Дню здоровья» |
Спорткомплекс ДЮСШ «Борец», ул. Пушкинская, д. 2а |
16.00 |
Дети 6-11 лет 65 чел. |
|
||||||||||||||||||||
МБУ ДО ДЮСШ «Волга» |
|
|||||||||||||||||||||||||
20. |
07.04.2018 |
Минифутбол |
Стадион «Волга» |
12.00-14.00 |
Взрослые 30чел. |
|
||||||||||||||||||||
21. |
07.04.2018 |
Бесплатное занятие в тренажерном зале |
Стадион «Волга» 1-линия, 5 |
10.00-13.00 |
Взрослые и дети 50 чел. |
|
||||||||||||||||||||
МБУ ДО ДЮСШ «Рингстар» |
|
|||||||||||||||||||||||||
22. |
07.04.2018 |
Эстафета среди младших воспитанников школы |
МБУ ДО ДЮСШ «Рингстар» |
36 чел |
|
|||||||||||||||||||||
МБУ ДО ДЮСШ «Старт» |
|
|||||||||||||||||||||||||
23. |
07.04.2018 |
Товарищеская игра по футболу |
стадион «Старт» |
16.00 |
Родители и дети 2005 г.р. |
|
||||||||||||||||||||
МБУ ДО ДООЦ «Орион» |
|
|||||||||||||||||||||||||
24. |
07.04.2018 |
Турнир по мини-футболу между сборной «ОРИОН» и сборной «Хемпель» |
г. Ульяновск ФОК «ОРИОН» МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» |
19:30 |
Жители микрорайона 22 чел. |
|
||||||||||||||||||||
25. |
07.04.2018 |
День открытых дверей в тренажёрном зале ОРИОН ФИТ (В программе: — кардио тренировки; — кросс тренинг под руководством тренерского состава) с Иваном Шпедт |
г. Ульяновск МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» ФОК «ОРИОН» тренажёрный зал |
9:00-21:00 |
Жители микрорайона 200 чел. |
|
||||||||||||||||||||
26. |
07.04.2018 |
День открытых дверей в Фитнес зале «Здоровье как образ жизни» (в программе: — упражнения для укрепления опорно-двигательного аппарата; — упражнения для укрепления мышц спины; — статические упражнения; -растяжка; — пилатес. |
г. Ульяновск МБУ ДО ДООЦ «ОРИОН» ФОК «ОРИОН» фитнес зал |
10:00-11:00 16:00-17:00 |
Жители микрорайона 50 чел. |
|
||||||||||||||||||||
Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области |
|
|||||||||||||||||||||||||
27. |
8.04.2018 |
Кинологический спорт |
Соревнования по ОФП ОГБ ФСУ «СШННВС» ОГБ ФСУ «СШННВС» Октябрьская 26 |
10.00 10.00-12.00 |
Муж, и жен. От 18 и выше 30 чел. |
|
||||||||||||||||||||
28. |
07-08.04.2018 |
Посещение бассейна многодетными семьями бассейна «ФОК «Автомобилист» с 50% скидкой на абонемент «справки обязательны» |
ФОК «Автомобилист» ул. Луначарского, 21 |
14.00-21.00 |
Население города 10-15 чел. |
|
||||||||||||||||||||
29. |
7.04.2018 |
Открытый турнир по тайскому боксу «Вечер китайского бокса2» |
СК «Строитель» спортсменов |
14.00-21.00 |
От 10 – до 40 50 чел. |
|
||||||||||||||||||||
30. |
07.04.2018 |
Мастер-класс с ЗМС России: Елизарьевым М.Е. Головановым Е.А. |
ОГКУ СП «СШОР по спортивной борьбе |
10.00 |
11-17 лет 25 чел. |
|
||||||||||||||||||||
31. |
07.04.2018 |
Мастер-класс по боксу с Липатовым П.Т. |
Центр бокса, ул. Желзнодорожная, 48, |
10.00-12.00 |
12-20 лет 25 чел |
|
||||||||||||||||||||
32. |
07.04.2018 |
Мастер-класс по боксу Соколов Г.Н.(МС) |
Центр бокса, ул. Желзнодорожная, 48, |
09.00-10.00 |
12-20 лет 20-25 чел |
|
||||||||||||||||||||
33. |
07.04.2018 |
Матчевая встреча по волейболу среди работников УьГЭС и Приборостроительный завод |
Центр бокса, ул. Желзнодорожная, 48, |
14.00-16.00 |
12-20 лет 20-25 чел |
|
||||||||||||||||||||
34. |
07.04.2018 |
Мастер-класс по боксу А.Тазеев (заслуженный работник ФК иС) |
Засвияжский ЦДТ, ул. Полбино, 21 |
14.00-16.00 |
12-20 лет 20-25 чел |
|
||||||||||||||||||||
35. |
07.04.2018 |
Спортивный клуб «Икар» Мастер-класс по боксу Михайлов С.В. |
Ул. Дружбы народов, 7 |
15.00-16.00 |
12-20 лет 20-25 чел |
|
||||||||||||||||||||
36. |
07.04.2018 |
Адаптивныйспорт (слабовидящие, ДЦП, слабослышащие) – занятия в бассейне и тренажёрномзалес |
СК «Торпедо» |
09.00 до 12.00 |
10-20 лет 10-15 чел |
|
||||||||||||||||||||
37. |
07.04.2018 |
мастер-классы по спортивной гимнастике |
СК «Торпедо» Залгимнастики |
09.00 до 19.00 |
10-20 лет 60-80 чел |
|
||||||||||||||||||||
38. |
07.04.2018 |
Открытые занятия плаванием – занятие в бассейне, залеборьбы, тренажёрномзале – |
СК «Торпедо» бассейн |
09.00 до 17.00 |
10-20 лет 40-50 чел |
|
||||||||||||||||||||
39. |
07.04.2018 |
Морскоемногоборье – занятия в бассейне – |
СК «Торпедо» бассейн |
15.00 до 17.00 |
10-20 лет 15-20 чел |
|
||||||||||||||||||||
40. |
07.04.2018 |
Занятиядетскойкомандыфутбольногоклуба «Волга» |
СК «Торпедо» — залборьбы, гимнастики, бассейн |
13.00 до 17.00 |
10-15 лет 15-20 чел |
|
||||||||||||||||||||
41. |
07.04.2018 |
Тренировочные занятия групп греко-римская борьба |
СК «Торпедо» залборьбы, бассейн |
10.00 до 16.00 |
15-25 лет 15-20 чел |
|
||||||||||||||||||||
42. |
07.04.2018 |
Тренировочные занятия по тяжёлой атлетике, показательные выступления выдающихся спортсменов |
СК «Торпедо» Залтяжёлойатлетики, бассейн |
10.00 до 19.30 |
15-20 лет 15-20 чел |
|
||||||||||||||||||||
43. |
07.04.2018 |
Тренировочные занятия по пауэрлифтингу |
СК «Торпедо» залтяжёлойатлетики 09.30 до 19.00. |
18-25 лет 10-20 чел |
||||||||||||||||||||||
44. |
07.04.2018 |
Беседа о здоровом образе жизни; Тренировочный процесс: Товарищеская игра. |
с/к «Мотор» |
10.30 – 12.00 |
10-15 лет 20 |
|
||||||||||||||||||||
45. |
07.04.2018 |
Беседа о здоровомобразежизни; Тренировочныйпроцесс: Товарищескаяигра. |
с/к «Мотор» |
15.00 – 16.30 |
12-18 лет 15 |
|
||||||||||||||||||||
46. |
07.04.2018 |
Беседа о здоровом образе жизни; Тренировочный процесс: Товарищеская игра. |
с/к «Мотор» |
16.30 – 18.00 |
15-22 лет 15 |
|
||||||||||||||||||||
47. |
07.04.2018 |
Беседа с воспитанниками «УСШ по биатлону» по профилактике вредных привычек, наркомании, табакокурении и алкоголизме. Формирование ЗОЖ. |
ОГБУ «Ульяновская спортивная школа по биатлону» |
10.00 |
Мальчики и девочки 2003-2005 г.р. 50 чел. |
|
||||||||||||||||||||
48. |
7.04.2018 |
Чествование спортсменов школ олимпийского резерва по боксу, художественной гимнастике, школ неолимпийских видов спорта |
Дворянское Собрание |
12.00-13.00 |
15-20 лет 12 чел |
|
||||||||||||||||||||
49. |
ежедневно |
Массовыекатания |
Дворецспорта «Волга-спорт- арена» |
19.00 |
С 3-х лет До 420 человекединовременно |
|
||||||||||||||||||||
50. |
07.04.2018 |
Мастер –класс по хоккею с мячом Афанасенко Н.И. |
Дворец-спорта «Волга-спорт- арена» |
09.30-11.00 |
12-16 лет 30 чел. |
|
||||||||||||||||||||
51. |
Бесплатные занятия в тренажёрном зале |
07.04.2018г Тренажерный зал ФОК «Лидер» 12.00 |
Пропаганда здорового образа жизни |
-мужчины, женщины |
25 |
|
||||||||||||||||||||
52. |
07.04. 2018 |
Показательная тренировка юных хоккеистов |
ФОК «Лидер» |
14.40 |
2005-2006г.р 30 |
|
||||||||||||||||||||
53. |
07.04.2018 |
Утренняя зарядка для хоккеистов |
ФОК «Лидер» |
09.00 |
2011-2012г.р 30 |
|
||||||||||||||||||||
54. |
07.04.2017 |
Массовое катание на -коньках |
Закрытый корт ФОК «Лидер» |
10.00 17.20-18.10 бесплат. посещен. многодетных |
-Дети -Подростки -Взрослые люди 100 |
|
||||||||||||||||||||
55. |
08.04.2018 |
Открытая тренировка по фигурному катанию |
Закрытый корт ФОК «Лидер» |
07-09.00 |
-Дети; -Подростки 55 |
|
||||||||||||||||||||
56. |
07.04.2018 |
Соревнования ПО РУССКОМУ ЖИМУ штанги |
Тренажерный зал ФОК «Лидер» |
10.00 |
-Взрослые люди 35 |
|
||||||||||||||||||||
57. |
07.04.2018 |
Утренняя зарядка |
УФСТОР |
08.30 |
От 16 до20 лет 300 |
|
||||||||||||||||||||
58. |
07.04.2018 |
Первенство техникума по бадминтону в рамках Всемирного дня здоровья |
УФСТОР |
10.00 |
От 16 до 20 лет 40-50 |
|
||||||||||||||||||||
59. |
07.04.2018 |
Турнир в личном первенстве по общей физической подготовке. Выступление по 6 позициям: Отжимание, приседание, пресс, бросание мяча из-за головы -30 кг, прыжки в длину с места, Отборочные соревнования на областную эстафету бег на 100 м |
Легкоатлетический манеж |
12.00-15.00 |
От 18 до 30 лет 31-45 лет 46+ 50 |
|
||||||||||||||||||||
60. |
07.04.2018 |
Занятия среди групп лиц старшего возраста |
Легкоатлетический манеж |
08.00-10.00 |
Лица старшего возраста 15-29 |
|
||||||||||||||||||||
61. |
07.04.2018 |
Отборочные соревнования спортсменов школы олимпийского резерва на областную легкоатлетическую эстафету |
Легкоатлетический манеж |
14.00-16.00 |
30 чел. |
|
||||||||||||||||||||
62. |
07.04.2018 |
Мастер-классы в процессе тренировочных занятий легкоатлетов среди юношей и девушек |
Легкоатлетический манеж |
14.00-16.00 |
Младшие и средние группы 60 |
|
||||||||||||||||||||
63. |
07.04.2018 |
Первенство ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» среди мальчиков 2008-2009 г.р. (участники: ДЮСШ Ленинского района, Симбирцит СК «Мужество», г. Димитровград, р.п.Языково Карсунский район, СК «Патриот», СК «Прометей» |
ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» |
10.00-14.00 |
От 9 до 10 лет 80 |
|
||||||||||||||||||||
64. |
07.04.2018 |
Тренировочный процесс младших мальчиков, старших юношей 2000-2010 г.р. |
ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» |
14.00-16.00 16.00-20.00 |
От 8 до 18 лет 60 |
|
||||||||||||||||||||
65. |
07.04.2018 |
Первенство Ульяновска по классическому пауэрлифтингу |
СК «Торпедо» |
16.00 |
18 и старше 100 |
|
||||||||||||||||||||
66. |
07.04.2018 |
Открытое первенство Ульяновской области по тяжёлой атлетике |
СК «Торпедо» |
16.00 |
|
|
||||||||||||||||||||
67. |
07.04.2018 |
Чемпионат Ульяновской области по плаванию среди ветеранов |
СК «Торпедо» |
10.00 |
от 30 лет 100 |
|
||||||||||||||||||||
68. |
7-8.04.2018 |
Бильярдный спорт |
с\к Меркурий, Шолмова, 11 |
10.00 |
6 Муж.и 6 жен. от 18 и выше 50 чел. |
|
||||||||||||||||||||
69. |
7-8.04.2018 |
Бильярдный спорт |
по назначению |
10.00 |
6 Муж.и 6 жен. от 18 и выше 50 чел. |
|