cache/resized/ec1c5ff7fd962a2226806273a18bbd03.jpg
#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый ...
cache/resized/d3b0cfcdea87d37a568f1c818ed8d7ed.jpg
В Ульяновской области с каждым годом крепнет сеть социально-ориентированных НКО. Причиной тому ...
cache/resized/d8c705998d427a4ba66cee1ebd53791b.jpg
Областные спортивные состязания пройдут в Димитровграде 16 ноября на базе спортивной школы им. ...
cache/resized/a50891381758df361245006dcdee258f.jpg
Соперником нашей команды стал сыктывкарский «Строитель». Матчу предшествовала яркая церемония ...
cache/resized/e33fc32c1f0c3669e86a8a4bce8e8aef.jpg
Соревнования проходят в Самаре с 9 по 16 ноября.Всего на чемпионате России в 10 весовых категориях ...
cache/resized/3ad511f9c653c09aa98854893b448217.jpg
9 ноября в спортивном зале ФОЦ «Триумф» состоялся турнир Ульяновской области по гандболу среди ...

АФИША СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ С 24 декабря по 10 Января 2019 года

Категория: Афиша Опубликовано 24 Декабрь 2018
Просмотров: 1148
 

 

АФИША СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

С 24 декабря по 10 Января 2019 года

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Количество и категория участников

Ответственный организатор

Участие

 

г. Ульяновск

22.12

Открытое первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе

ДЮСШ №4

14.00

80 человек

МБУДО ДЮСШ №4

Отрадная, д.8А,

62-80-77

 

 

24-27.12

 

Открытый новогодний турнир по боксу

ДЮСШ «Рингстар»

15.00

100 человек

МБУ ДО ДЮСШ «Рингстар»

пр.Тюленева, 23

20-89-57

 

 

24.12.

Школьный Турнир на призы Деда Мороза

с/к «Мотор»

 

10.00

Девочки  2005-07 г.р. (3х8, 24 человек)

Девочки  2008-09 г.р. (5х8, 40 человек)

Мальчики 2006-07 г.р. (6х12,72 человек)

Мальчики 2010-11 г.р. (6х12, 72 человек)

Тр. Галкин М.Б. (9176126344)

Тр. Галкин М.Б.(9176126344)

Тр. Маковеев О.Ю. (9656947995)

Тр. Кивасев А.С. (9278195754)

 

24.12

 

Подведение итогов 2018 спортивного года, чествование лучших спортсменов школы.

Манеж

ул. К.Либкнехта, 24

 

15.30-17.00

150 человек

Янкаускас Е.В.-директор

89278147761

 

 

25 – 26.12.

Открытая тренировка ОГБУ СШ по хоккею «Лидер»

Ледовая площадка ФОК «Лидер»

По согласованию

50 человек

И.О.директора ОГБУ СШ

по хоккею «Лидер»

Юманов Н.П.

 

25.12

Открытый урок по фигурному катанию

Ледовая площадка ФОК «Лидер»

По согласованию

65 человек

ООО «Арабеск»

Бердникова Н.А.

 

25-27.12.

Первенство Ульяновской области по плаванию

г. Ульяновск, СК «Торпедо»

ул. Октябрьская д.28

13.45

250 человек

Маринин Вячеслав Анатольевич

89023574924

 

26-27.12.

Кубок Ульяновской области по легкой атлетике

г. Ульяновск, легкоатлетический манеж «Спартак», ул.К.Либкнехта д.24

15.00

250 человек

Павленков Сергей Владимирович

89272737003

 

27-29.12.

 

Первенство ДЮСШ по футболу

Стадион «Симбирск»

 

16.00

50 человек

МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района», ул.Марата, 9

58-96-07

 

27.12. 04.01

 

Соревнования по ОФП среди мальчиков на призы «Деда Мороза»

МБУ ДО ДЮСШ № 6

15.00

100 человек

МБУ ДО ДЮСШ № 6

ул.Фруктовая, 4

58-45-80

 

 

27.12

Открытый урок по фигурному катанию

Ледовая площадка ФОК «Лидер»

 

60 человек

ООО «Арабеск»

Бердникова Н.А.

 

28.12.

Кубок Ульяновской области по биатлону

«Винновская роща»

ул. Первомайская, 55 а

10.30

60 человек

Галеев Жамиль Закириевич

89278277079

 

 

28-30.12

Турнир  «Прорыв»

 

«Лаунтеннис»

 

«Волга-СШОР-2010», 15 человек

Тр.Мажукин А.Д. (9997235452)

 

28 – 30.12

 

оздоровительное плавание

 

СП «Торпедо» бассейн

10.00, 10.45,

11.30, 12.15

18.15, 19.00, 19.45

80 – 100 человек

Дурынин В.В.

 

28.12

Турнир ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» на призы

Деда Мороза

ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо»

 

60 человек

Ниязов Р.Р.

 

28.12

Праздничное мероприятие «Подведение итогов 2018 года».

- чествование лучших тренеров- преподавателей школы;

- чествование лучших спортсменов школы;

- чествование сотрудников школы;

- чествование родителей обучающихся.

МБУ ДО ДЮСШ № 6

11.00

50 человек

МБУ ДО ДЮСШ № 6

ул.Фруктовая, 4

58-45-80

 

 

28-29.12

Открытые областные  соревнования по биатлону на призы Деда Мороза

ОГБУ "УСШОР по биатлону"
г. Ульяновск,

ул. Первомайская, 55а

10:00

60 человек

Маркова Т.В.

 

28-29.12.

Открытые областные  соревнования по биатлону на призы Деда Мороза

ОГБУ "УСШОР по биатлону"
г. Ульяновск,

ул. Первомайская, 55а

10:00

60 человек

Маркова Т.В.

 

28-29.12

 

Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по плаванию на призы «Деда Мороза»

Плавательный бассейн ДЮСШ «Юность»

14.00

200 человек

МБУ ДО ДЮСШ «Юность»

ул.40-летия Победы, 31

54-02-67

 

 

28.12-29.12.

Открытый областной турнир по тайскому боксу «Воин» посвященный солидарности в борьбе с терроризмом

г. Ульяновск,

ул. Почтовая д.23

СК «Волга»

15.00

200 человек

Филиппов Виталий

89279817776

 

28.12-29.12.

Областной турнир

по хоккею

«Кубок деда мороза»

ФОК «Лидер»

проезд Сиреневый, 13 А

 

80 человек

Юманов Николай Петрович

89997233541

 

28.12.

Кубок Ульяновской области-1 этап

г. Ульяновск, ул.Оренбургская, 5б

б/б Заря

10.00

60 человек

Маркова Т.В.
Саиткин С.В.

 

29.12

 

Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по плаванию на призы «Деда Мороза»

Плавательный бассейн ФОК «Автомобилист»

14.00

116 человек

МБУ ДО ДЮСШ «Юность»

ул.40-летия Победы, 31

54-02-67

 

 

29.12.

Благотворительный матч по хоккею между командами  «Авиастар-СП» и «Регион 73»

ФОК «Лидер»

проезд Сиреневый, 13 А

 

300 человек

Щипалин Владимир Михайлович

89176355506

 

29.12

Фестиваль по кик-боксингу на призы «Деда Мороза»

ФОК «Фаворит»

15.00

80 человек

МБУ ДО ДЮСШ «Заволжье»

 

 

29.12

 

Первенство ДООЦ «ОРИОН» по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

ДООЦ «Орион»

10.00

80 человек

ДООЦ «Орион»

Бр.Львовский 10А

33-20-23

 

29.12

Кубок

«Деда Мороза»

(ОГБУ СШ по хоккею «Лидер»)

Ледовая площадка ФОК «Лидер»

 

100 человек

И.О.директора ОГБУ СШ

по хоккею «Лидер»

Юманов Н.П.

 

29-30.1.

 

Первенство школы по прыжкам в длину на призы «Деда Мороза»

Манеж

ул. К.Либкнехта, 24

 

10.00 -14.00

90 человек

Ковалёв А.Л.- тренер

32-66-23

 

 

В течение каникул

Поход в кинотеатр с классным руководителем

ОГБУ УФСТОР

 

 

Классные руководители 1-2 курсов

 

30.12. 18г., 31.12.

 

«Призы Деда Мороза»

Легкоатлетический Манеж «Спартак»

10:00

70 человек

Перякова Н.В.

8-917-056-35-01

 

30.12.2018 -08.01.2019

 

Массовые катания:

- 30.12.2018 с 14-00 до 21-00 ч

- 01.01.2019 г. с 16-00 до 22-00 ч.

- с 02.01.2019 по 08.01.2019 г. с 12-00 до 22-00 ч.

ОГАУ «Волга-спорт-арена»

г. Ульяновск, ул. Октябрьская д. 26, строение 1

 

1000 человек

Ответственным будет являться лицо, согласно графика дежурств сотрудников ОГАУ «Волга-спорт-арена» в новогодние праздники

тел. 27-82-95

 

03-07.01.

Чемпионат и Первенство Ульяновской области

по шахматам

«Дворец творчества»

ул. Минаева, 50

 

100 человек

Пирогов Вячеслав Витальевич

 

 

04.01.

Областные соревнования по легкой атлетике «День спринтера»

легкоатлетический манеж «Спартак»

ул. К. Либкнехта, 24

 

150 человек

Павленков Сергей Владимирович

89272737003

 

04.06.08.01.

Чемпионат и Первенство Ульяновской области

по лыжным гонкам

станция

«Охотничья»

 

11.00

200 человек

Евдокимов Алексей Анатольевич

89276337556

 

05.01.

Открытый областной турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Н.Д. Карпова

легкоатлетический манеж «Спартак»

ул. К. Либкнехта, 24

10.00

150 человек

Шагиева Наталья Алексеевна

89510989849

 

06.01.

Областные соревнования по гребле на байдарках

и каноэ (ОФП)

УФСТОР

ул. 50-летия ВЛКСМ,

д. 25

10.00

100 человек

Янкин Игорь Сергеевич

89033375035

 

06.01.

Областные соревнования по настольному теннису

«Рождественский»

Спортивный зал УлГТУ

10.00

100 человек

Буянов Владимир Николаевич

89276303972

 

06.01.

Кубок России

по радиоспорту

Муниципальные образования

10.00

20 человек

 

 

07-08.01

Спартакиада учащихся Ульяновской обл. по биатлону, Кубок Ульяновской обл. -2 этап "Рождественская гонка" (2004-2005, 2006-2007 гр)

г. Ульяновск, ул.Оренбургская, 5б

б/б Заря

10.00

50 человек

Охотников Ю.В.

 

г. Димитровград

26.12-27.12

Открытый традиционный турнир по  художественной гимнастике «Новогодняя снежинка»

ФОК «Нейтрон»

10.00

100 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

29.12

Открытое Первенство города Димитровграда по плаванию, посвященное Новому году

ДС Дельфин»

15.00

120 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

29.12

Первенство города Димитровграда по борьбе самбо на призы Деда Мороза

МБУ СШ

ул. Куйбышева,206

11.00

80 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

30.12.

Новогодняя лыжная гонка сильнейших

Лыжные трассы

ул.Курчатова,12

11.00

130 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

30.12

Новогодний блиц-турнир по шахматам

По согласованию

10.00

50 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

28-29.01.

Городские соревнования легкой атлетике на призы МБУ СШ г.Димитровграда имени Ж.Б.Лобановой «Новогодний старт»

Спортивная школа

ул.Куйбышева,206

По согласованию

60 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

03.01.

Городской Фестиваль «Бадминтошка»

МБОУ Городская гимназия

14.00

90 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

03.01.

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

ФОК «Нейтрон»

 

09.00

80 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

04.01.

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р.

ФОК «Нейтрон»

 

09.00

70 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

05.01.

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

ФОК «Нейтрон»

 

09.00

70 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

06.01.

Первенство города по лыжным гонкам. Рождественская гонка

Лыжные трассы

ул.Курчатова,12

11.00

150 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

Январь 2019

Чемпионат города по зимнему мини-футболу

Стадион «Спартак»

По согласованию

100 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

5.01.

Рождественский турнир по настольному теннису

ФОК «Нейтрон»

 

10.00

110 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

8 .01.

Рождественский блиц-турнир по шахматам

Городской шахматный клуб

 

12.00

80 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

12.01

13.01.

Новогодний квалификационный турнир по шахматам среди начинающих шахматистов

Городской шахматный клуб

 

16.00

 

13.00

50 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

04.01.

Зимние забавы (Иванов М.Ю)

Хоккейный корт

Ул.Октябрьская,74

11.00

40 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

08.01.

Зимние забавы (Сетнеров Д.Н)

Спортивная площадка

Пр.Автостроителей, 23

11.00

50 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

12.01.

Зимние забавы (Трифонов А.В.)

Стадион МБОУ

Университетский

лицей

ул.Восточная, 32

12.00

70 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

03.01.

Хоккей на валенках (Бауэр В.В).

Хоккейный корт

ул.Строителей, 38

11.00

60 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

Декабрь 2018-Январь 2019 Вторник-пятница

Суббота-воскресенье

Массовое катание на коньках

 

 

с 18.00 до 21.00

 

с 15.00 до 21.00

Ледовое поле

Стадион «Строитель»

Пр.Димитрова,14а

 

15.00 -  21.00

300 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

Декабрь 2018-Январь 2019

Массовое катание на коньках

 

Стадион

«Спартак»

Хоккейный корт

Ул.Черемшанская,15

В течение дня

 

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

Декабрь 2018-Январь 2019

Понедельник-пятница

Суббота,

воскресенье

Массовое катание на коньках

 

 

18.00-21.00

 

 

16.00-21.00

Ледовое поле

Стадион «Старт»

Ул.Курчатова,3

16.00-21.00

300 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

Декабрь 2018-Январь 2019

Понедельник –пятница

Суббота,

воскресенье

Массовое катание на коньках

 

 

12.00-21.00

 

 

10.00-21.00

Стадион «Торпедо»

Ул.Дрогобычская,30

10.00-21.00

300 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

Декабрь 2018-Январь 2019

Лыжные прогулки

Ул.Курчатова,12

Ул.Дрогобычская,

Ул.Восточная,

ул.Куйбышева

В течение дня

100 человек

Комитет ФКиС

г. Димитровграда

88423564715

 

МО «Базарносызганский район»

29.12

Спортивно –массовые соревнования среди школьников « Стартуем в Новый год»

ФОК Олимп

10.00

120 человек

Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730

Отдел культуры

Воронина Елена Владимировна- депутат Совета депутатов МО « Базарносызганский район»

30.12

Новогоднее массовое катание

Ледовые площадки района

10.00

500 человек

Главы поселений, учителя ФКиС

-

30.12

Матчевые встречи по  мини-футболу среди мужских команд

ФОК Олимп

10.00

30 человек

Кочетков Владимир Анатольевич

89278124730

-

02.01

Матчевые встречи по волейболу

ФОК Олимп

10.00

30 человек

Воронина Елена Владимировна

89272718009

 

Исачкин Александр Владимирович, Глава района, председатель Совета депутатов МО « Базарносызганский район»

03.01

Турнир по  мини-футболу среди школьников

ФОК Олимп

10.00

60 человек

Кочетков Владимир Анатольевич

89278124730

Воронина Елена Владимировна- депутат Совета депутатов МО « Базарносызганский район»

04.01

Рождественская лыжная гонка

Лесной массив стадион имени Жильцова

10.00

50 человек

Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730

Отдел культуры

-

05.01

Открытое первенство района по настольному теннису

Школа №1

10.00

30 человек

Воронина Елена Владимировна

89272718009

 

 

05.01

Межрайонный турнир по волейболу среди мужских «Рождественские встречи»

ФОК Олимп

10.00

60 человек

Кочетков Владимир Анатольевич

89278124730

 

06.01

Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд

ФОК Олимп

10.00

40 человек

Кочетков Владимир Анатольевич

89278124730

 

08.01.

Турнир по хоккею с мячом среди школьников

Хоккейная коробка школы №1

12-00

40 человек

Воронина Елена Владимировна

89272718009

 

МО «Барышский район»

26.12.

Первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике среди мальчиков

Спортивный зал ДЮСШ г.Барыш

13.00

30 человек

Жалнина И.И.

Афанасьева Е.Н.

Ларин А.С.

88425321358

 

27.12.

Турнир по зимнему футболу, памяти Н.В. Артамонова

г.Барыш МАУК «Дом народного творчества»

11.00

60 человек

Жалнина И.И.

Батраков Ю.Д.

88425321358

 

29.12.

Спортивно – развлекательные программы  «Старты Деда мороза»

По школам Барышскогорайона

9,00

400 человек

Учащиеся

Учителя физической культуры

 

29.12.

Лыжные гонки на приз Деда Мороза / 2 этап Кубка Барышского района.

г. Барыш Лесной массив в районе лыжной базы

10.00

70 человек

Жалнина И.И.

Волков А.В.

88425321358

 

30.12.

Новогодние веселые старты/ младшая группа

МОУ СОШ р.п. им. Ленина

11.00

30 человек

Кудряшова С.А.

 

30.12.

Новогоднее спортивное мероприятие по лыжным гонкам   Биатлон «Эстафета на приз Деда Мороза»

г. Барыш

Лесной массив в районе лыжной базы

 

11.00

30 человек

Учащиеся и родители

Зуев И.Е.

8425322340

 

04.01.

Турнир по хоккею среди ветеранов

г. Барыш хок.кор МБОУ СОШ №1

12.00

150 человек

Жалнина И.И.

Ивлев С.Д.

88425321358

 

4-5.01..

Новогодняя встреча спортсменов выпускников/ « Баскетбольный турнир

МБОУ СОШ  р.п.Измайлово

11.00

25 человек

Учащиеся и студенты

Федоров И.В.

88425322340

 

6.01.

Первенство области по лыжным гонкам / эстафета

г. Барыш

Лесной массив в районе лыжной базы

10.00

70 человек  учащиеся и взрослые

Жалнина И.И.

Волков А.В.

88425322340

 

07.01.

Соревнования по пауэрлифтингу, посвященные памяти Р.И. Звягина

г. Барыш

МАУК ДНТ

10.00

100 человек

Жалнина И.И.

Звягин А.В.

88425321358

 

 

08.01.

Турнир по шахматам на приз Деда Мороза

г. Барыш

МБУ ДО «Дом детского творчества»

10.00

100 человек

Жалнина И.И.

Урядов С.А.

88425321358

 

12.01.

Проведение соревнований по зимним видам спорта на открытых  спортивных площадках

По школам Барышскогорайона

9.00

400 человек

Учащиеся

Учителя физической культуры

 

МО «Вешкаймский район»

29.12

Лыжные гонки на призы деда Мороза

МО «Вешкаймский район»

р.п. Вешкайма,

Лесной массив

10.00

80 человек

Молодежь, взрослое население

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, ФКиС

8(84243)2-13-50

-

03.01

Открытый турнир по мини-футболу посвященный 76-ой годовщине образования Ульяновской области

 

Спортивный зал МКУ ДО ДЮСШ р.п.Вешкайма

10.00

80 человек

Молодежь

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, ФКиС

8(84243)2-13-50

Кузнецов Н.И. - Глава муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»

03.01

Открытый Новогодний турнир по самбо

 

МО «Вешкаймский район» р.п. Вешкайма,

ул. Комсомольская д.5,

спортивный зал

15.00

60 человек

Учащиеся ОО, молодежь

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта

8(84243)2-13-50

-

03.01

Товарищеская встреча по волейболу, команды родителей с командой детей

 

Спортивный зал МКУ ДО ДЮСШ р.п.Вешкайма

16.00

20 человек

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта

8(84243)2-13-50

-

04.01

Районный турнир по настольному теннису на призы деда мороза

 

МО «Вешкаймский район»

р.п. Вешкайма,

МКУ Вешкаймский РДК,

спортивный зал

10.00

60 человек

Молодежь, взрослое население

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта

8(84243)2-13-50

-

05.01

Рождественские гонки сильнейших лыжников Вешкаймского района

МО «Вешкаймский район»

р.п. Вешкайма,

Лесной массив

10.00

80 человек

Молодежь, взрослое население

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта

8(84243)2-13-50

-

05.12

Игры открытого первенства Вешкаймского района по мини-футболу среди команд работающей молодежи, посвященного воину интернационалисту Володину Е.В.

Спортивный зал МКУ ДО ДЮСШ р.п.Вешкайма

10.00

80 человек

Молодежь

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта

8(84243)2-13-50

-

06.01

Открытый турнир по хоккею с шайбой на призы администрации МО «Вешкаймский район»

 

МО «Вешкаймский район»

р.п. Вешкайма,

ул. Труда,

центральный стадион,

Хоккейный корт

10.00

60 человек

Молодежь

Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта

8(84243)2-13-50

-

МО  «Карсунский район»

29.12

 

Районные соревнования по плаванию среди сельских и районной администраций

ФОЦ «Триумф»

10.00

50 человек

Инструктора ФК

ФОЦ «Триумф»

 

29.12

 

Товарищеский матч по мини-футболу среди команд р.п.Карсун и р.п.Вешкайма

ФОЦ «Триумф»

11.00

30 человек

Любченко М.А.

89041915044

 

30.12

День открытых дверей «День семьи, здоровья, спорта»

ФОЦ «Триумф»

 

60 человек

Матросов Н.В.

89279875511

 

03.01

 

Спортивное соревнование «Один за всех и все за одного»

ФОЦ «Триумф»

11.00

60 человек

Любченко М.А.

89041915044

 

04.01

 

Спортивное состязание «Новогодний лабиринт»

ФОЦ «Триумф»

11.00

45 человек

Попов А.С.

89279671332

 

05.01

 

Турнир по настольному теннису «Новогодний переполох»

ФОЦ «Триумф»

10.00

60 человек

Тырин А.П.

89997689878

 

06.01

 

Праздничная игровая программа «Царь воды» соревнования по плаванию

ФОЦ «Триумф»

10.00

100 человек

Инструктора ФК

ФОЦ «Триумф»

 

08.01

 

Районный турнир по волейболу на кубок Карсуна

ФОЦ «Триумф»

10.00

100 человек

Инструктора ФК

ФОЦ «Триумф»

 

12.01

 

Турнир по гандболу среди школьных команд Карсунского района

ФОЦ «Триумф»

10.00

65 человек

Шишкарев Д.Ю.

89539847696

 

13.01

 

Турнир по флорболу

ФОЦ «Триум»

10.00

50 человек

Галиуллин Р.Р.

89278316964

 

Кузоватовский район

25.12.

Новогодний бал для талантливой и спортивной молодежи района

Р.п.Кузоватово

По программе

60 человек

 

Кисарова Ирина Вениаминовна

8842372-19-51

Представители спортивной общественности муниципального образования

26.12.

Выполняем нормы ВФСК «ГТО» (лыжные гонки)

Р.п.Кузоватово

10.00

120 человек

 

Центр тестирования ФВСК ГТО

Представители спортивной общественности муниципального образования

03.01.

 

Веселые состязания по  фигурному катанию «Как на тоненький ледок…»

Р.п.Кузоватово

Хоккейная коробка

МОУ СШ №1

12.00

100 человек

Кисарова Ирина Вениаминовна

8842372-19-51

 

Представители спортивной общественности муниципального образования

04.01.

 

«На лесной опушке дети веселились» (с участием родителей)

р.п. Кузоватово, территория Маловой горы

 

12.00

120 человек

Пименова Н.А.  884237-21512

Представители спортивной общественности муниципального образования

05.01.

XVIII- традиционного турнира по мини-футболу среди поселений района, посвящённый  памяти А.Д.Косягина

р.п.Кузоватово, спортивный зал ДЮСШ

10.00

 

80 человек

Кисарова Ирина Вениаминовна

8842372-19-51

 

Депутатский корпус муниципального образования

06.01.

«Северная лыжня -2019»

 

р.п.Кузоватово,

стадион

д/с «Аленушка»

11.00

60 человек

Ульянова О.А., инструктор по физической культуре, 89278206751

Представители спортивной общественности муниципального образования

07.01.

 

Хоккейный турнир между учащимися школы и сельской молодёжью

 

МОУ СШ с.Томылово

ледовая площадка

10-00ч.

60 человек

Някин С.И.,

учитель физкультуры

представители спортивной общественности муниципального образования

09.01.

День рождения Снеговика (уличные развлечения)

 

МОУ ОШ с.Волынщино

12.00

50 человек

Директор – Антонова Татьяна Анатольевна

сот. тел.: 89021268481.

представители спортивной общественности муниципального образования

МО «Мелекесский район»

29.12.

 

Новогодняя лыжная гонка

С. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой д.6

 

11.00

53 человек

Директор – Кафьятулов Ринат Лукманович

Сот.тел.: 89278108295

 

06.01.

 

Рождественская лыжная гонка

С. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой д.6

 

11.00

55 человек

Директор – Кафьятулов Ринат Лукманович

Сот.тел.: 89278108295

Глава администрации, депутаты

08.01.

 

Рождественский волейбольный турнир

П. Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д. 41

 

11.00

65 человек

Половинихин О.С.

89370394067

Директор – Кафьятулов Ринат Лукманович

Сот.тел.: 89278108295

 

26.12.

 

Праздник «Зимние забавы» Спортивные игры

ЦКД Рязаново

 

17:00

100 человек

Специалист по делам молодёжи

Фятхутдинов А.Р.

Тел: 8 909-355-75-67

 

03.01.

 

Турнир по теннису на приз Деда Мороза среди школьников.

ЦКД Рязаново

 

12:00

30 человек

Руководитель кружка. «Рязановское сельское поселение» КрупинскийА.Д.

Тел: 96-7-91

 

24.12.

 

Турнир по теннису на приз Деда Мороза среди школьников.

СДК Александровка

15:00

50 человек

Руководитель кружка.

Крупинский А.Д.

Тел: 96-7-91

 

01.01-08.01.

 

Массовое катание на коньках

Стадион «Дружба»

10.00-20.00 ч

200 человек

Крупинский А.Д.

Тел: 96-7-91

 

21.12.

 

Турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза.

ЦКД с. Тиинск

11.00

30 человек

Кудрясова Т.А.

Тел: 89084758868

 

01.01-08.01

Массовое катание на коньках

СК «Нива» п.Новоселки ул.Автодорожная 1

с 09.-20.00 ч

80 человек

Директор

Апанасов В.К.

 

 

29.12

05.01.

 

Товарищеские встречи по хоккею с мячом между ветеранами и молодежью Новоселкинского сельского поселения

СК «Нива» п.Новоселки ул.Автодорожная 1

13.00

30 человек

Директор

Апанасов В.К

 

Декабрь-январь

Будние

Выходные

 

Массовое катание на коньках

14.-20.00 ч

10.-20.00 ч

Картодром р.п.Новая Майна

10.00-20.00

30 человек

Директор

Акинфин А.Н.

 

01.01-08.01

Массовое катание на коньках

МБОУ СШ №2 р.п.Новаая Майна

Ежедневно

10.-20.00 ч

80 человек

Рыжаков Ю.Г.

 

 

01.01-08.01

Массовое катание на коньках

СК «Текстильщик»

Ежедневно

10.-20.00

80  человек

Директор

Голоскоков Е.Д.

 

МО «Город Новоульяновск»

26.12.

Областной агитпоезд

«За здоровый образ жизни, за здоровую и счастливую семью»

Спортивно-массовые мероприятия, мастер-класс по плаванию, вольной борьбе и др.

г.

Новоульяновск

08.00 – 15.00

Жители МО «Город Новоульяновск»

300 человек

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

Громов Е.Д.

Прилуцких С.А

Шолудько Е.В.

 

 

30.12.

Первенство и Кубок г. Ульяновска по мини- футболу среди любительских мини - футбольных клубов в сезоне 2018-2019 гг.

 

ФОК «Новое поколение»

Согласно календаря

игр

 

 

Жители МО «Город Новоульяновск»

 

Курушин А.В.

 

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

 

03.01.

Турнир по волейболу на призы Деда Мороза среди жителей МО «Город Новоульяновск»

ФОК«Дружба»

10.00

Жители МО «Город Новоульяновск»

Евплов В.Г.

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

 

04.01.

Турнир по баскетболу на призы Деда Мороза среди детских команд

ФОК«Дружба»

10.00

46 человек

Маляев В.И.

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

04.01.

Турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза

Зал борьбы

Ул.Мира д.3

10.00

Команда «Цементник»

Леонтьев С.А.

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

04.01.

Соревнования по плаванию среди юношей и девушек на призы Деда Мороза

ФОК«Строитель»

10.00

Для жителей МО «Город Новоульяновск»

Громов Е.Д

Борисова О.Г.

7-10-10

 

05.01.

Турнир по хоккею с шайбой на призы Деда Мороза

 

стадион «Цементник»

10.00

Жители МО «Город Новоульяновск»

Ягодкин В.А. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

 

05.01.

Турнир по настольному теннису  на призы Деда Мороза среди жителей МО «Город Новоульяновск»

СК  «Мир»

10.00

Жители Мо «Город Новоульяновск»

Салминский И.Д.

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

 

06.01.

Турнир по баскетболу на призы Деда Мороза среди мужских команд

ФОК «Дружба»

10.00

Жители МО «Город Новоульяновск»

Маляев В.И.

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

06.01.

Турнир по мини футболу на призы Деда Мороза среди мужских команд

стадион «Цементник»

10.00

Жители МО «Город Новоульяновск»

Курушин А.В.

 

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

08.01.

Веселые старты с элементами тхэквондо

ФОК «Дружба»

10.00

50 человек

Горбачева Д.Н.

Повлюков В.Ю. 8842557-56-89

 

МО «Николаевский район»

28.12

Школьная спортивная Лига Мини-футбол 6-7 класс

ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б

09.00

42 человека

Павлова Ольга Валерьевна, тел. 89997691815

 

04.01

Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018-2019 8 тур

ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б

10.00

32 человека

Носов Александр Григорьевич,

тел. 89997691815

 

05.01

Хоккей с мячом (8-9 класс, 10-11 класс)

ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б

10.00

56 человека

Павлова Ольга Валерьевна, тел. 89997691815

 

06.01

Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018-2019 9 тур

 

ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б

10.00

32 человека

Носов Александр Григорьевич,

тел. 89997691815

 

08.01

Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018-2019 10 тур

ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б

10.00

32 человека

Носов Александр Григорьевич,

тел. 89997691815

 

10.01

ГТО 5 ступень

ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б

09.00

60 человека

Павлова Ольга Валерьевна, тел. 89997691815

 

МО «Новомалыклинский район»

03.01.

 

Хоккей с шайбой среди трудовых коллективов

ФОК «Факел»,  каток

10.00-13.00

50 человек

Крымкин Н.И.

89279825838

 

04.01.

 

Районные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений (7-9 класс).

ФОК «Факел», универсальный игровой зал

9.00-14.00

50 человек

Крымкин Н.И.

89279825838

 

05.01.

 

Рождественский турнир по волейболу

(Димитровград, Новая Майна, Новая Малыкла)

ФОК «Факел», универсальный игровой зал

9.00-14.00

30 человек

Крымкин Н.И.

89279825838

 

08.01.

 

Товарищеская встреча по баскетболу среди девушек с.Верхняя Якушка и с.Новая Малыкла.

ФОК «Факел», универсальный игровой зал

10.00-12.00

20 человек

Крымкин Н.И.

89279825838

 

10.01.

 

Товарищеские встречи по настольному теннису -ДЮСШ

ФОК «Факел», универсальный игровой зал

14.00-16.00

50человек

Крымкин Н.И.

89279825838

 

МО «Новоспасский район»

24 по 30.12.

5 часов в неделю

Массовые катания на коньках

ЛД «Олимп»

Согласно расписания

150 человек жители муниципального образования и гости

Заместитель директора ЛД «Олимп»

Кокина Н. А.

Не принимают

24, 26,28.12

Тренировочные игры хоккейной ночной лиги «Олимп» - «Проминвест»

ЛД «Олимп»

21:00

Хоккеисты

30 чел.

Тренер-преподаватель Левада В. С.

Не принимают

25,28.12.

 

Аэробика

Плавание

ФОК «Центр-ЮГ»

10:00

Пенсионный возраст

25 чел.

Инструктор

Лисова Н.Ф

Не принимают

27.12

Матчевая встреча по волейболу среди сотрудников МРСК ВОЛГА «ЮЖНОЕ ПО»

ФОК «Центр-ЮГ»

19:00

Сотрудники предприятия 20 чел.

Панчев А.А.

89278223724

Не принимают

27.12

Зимний чемпионат по футболу 8х8

Фок «Надежда»

г. Сызрань

20:00

Футболисты района 20 человек

Главный специалист отдела по делам молодежи, ФКиС Седов С. Е.

89278260770

Не принимают

29.12

Областные соревнования в рамках проекта «Школьная спортивная лига»  мини-футбол  групповой этап Юг-1

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

09.30

50 человек

8-9 класс

10-11 класс

Байбиков Н.К.

89278240053

 

Представители спортивной общественности муниципального образования

29.12

Районный «Новогодний турнир»  по баскетболу среди мальчиков и девочек среди команд ДЮСШ и образовательных организаций

МОУ СШ №1 Новоспасское

09.00

60 человек

4-6 класс

Байбиков Н.К.

89278240053

 

Представители спортивной общественности муниципального образования

29.12.

Новогодний турнир по хоккею с шайбой «Дети против взрослых»

Р.п. Новоспасское, ЛД «Олимп»

13:00

70 детей и 30 взрослых

Левада В. С., 89277829785

Не принимают

30.12.

Аттестация на пояса по тхэквондо

п. Крупзавод, Крупзаводской ДК

10:00

45 детей

Мардарьева В.  Д. 89674927542

Не принимают

28.12.

2018

Товарищеский матч по хоккею с шайбой

Р.п. Новоспасское, ЛД «Олимп»

08:00

70 детей

преподаватель

Левада В. С., 89277829785

Не принимают

28.12.

2018

Соревнования по легкой атлетике «На призы Деда Мороза»

Дюсш спортивный зал

Р.п. Новоспасское

14:00

30

(10 взрослых

20 детей)

преподаватель: Штыркин Е. Г. 89378842777,

Вирясова К. Г. 89997235478

Не принимают

28.12.

2018

Районный новогодний турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р.

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

09:30

50 детей

преподаватель Тултаева А. П. 89279851165,

Не принимают

29.12.

2018

День прыгуна

п. Фабричные Выселки  Школьный спортивный зал

16.30

15 детей

Фирулин А. Н. тел. 9279834559

Не принимают

29.12.

2018

Новогодний турнир по хоккею с шайбой «Дети против взрослых»

ЛД «Олимп» Р.п. Новоспасское

13:00

70 детей и 30 взрослых

преподаватель

Левада В. С., 89277829785

Не принимают

03.01.

2019

Веселые старты  «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки!»

Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское

12:00

25 детей

 

преподаватель: Штыркин Е. Г. 89378842777,  Вирясова К. Г. 89997235478

Не принимают

03.01.

2019

Новогодний турнир по мини-футболу

Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское

10:00

30-35 детей

преподаватель: Баратов Б. Ш. 89279895630

Не принимают

04.01.

2019

Первенство отделения единоборств «Новоспасской ДЮСШ» по общей физической подготовке

Школьный спортивный зал пос. Красносельск

10:00

(1 взрослый, 20 детей)

преподаватель Ермолаев А. Н., 89272194173

Не принимают

04.01.

Соревнования по армрестлингу

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

10.00

40 человек

 

Штыркин Е.Г

89278240053

 

Представители спортивной общественности муниципального образования

04-09.01.

2019

9 Фестиваль «Юные таланты» среди мальчиков 2009 г.р.

г. Сызрань, ФОК «Надежда»,

08:00

16 детей

Тренер-преподаватель  Баратов Б. Ш. 89279895630

Не принимают

04.01.

2019

Районный шахматный турнир «Новогодняя ладья», среди учащихся образовательных школ района.

Центр детского творчества

08:00

30 - 35

детей

преподаватель по шахматам Асанов Р. Ф.

сот. тел.: 8-927-827-72-82.

Не принимают

05.01.

2019

Совместная тренировка

- «Презентация вида спорта тхэквондо».

Спортивный зал ДК п. Крупозавод

12:00

40-50 детей

(Репьёвка, Коптевка, Новоспасское).

Мардарьева В. Д. 89674927542

Не принимают

05.01.

2019

Турнир по футболу на призы Деда Мороза среди мальчиков 2010-2011

Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское

10:00

50 детей

преподаватель: Лукъянова Д. А., 89991949466

Шакуров Р. С., 89278040995

Не принимают

05.01.

2019

Здравствуй, новая лыжня!

п. Фабричные Выселки стадион

11:00

28 человек

(15 детей,13 взрослых)

Фирулин А. Н.

Тел. 927-983-45-59

Не принимают

05.01.

VII районный турнир «Первый старт»

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

09.00

200 человек, жители муниципального образования и гости

Куркин В.Н

Гордеев А.Г

Представители спортивной общественности муниципального образования

06.01.

2019

Рождественский турнир по хоккею с шайбой

ЛД «Олимп» Р.п. Новоспасское

14:00

60 детей

«Олимп», тренер-преподаватель

Левада В. С., 89277829785

Не принимают

06.01.

Рождественский турнир по мини-футболу

МАУ ФОК «Центр-Юг»

10:00

100 человек, жители муниципального образования и гости

Седов Сергей Евгеньевич

89278260770

 

Представители спортивной общественности муниципального образования

07.01.

2019

Рождественский  турнир по настольному теннису

Школьный спортивный зал МОУ СШ №1 Новоспасское

11:00

10 детей

преподаватель:

Суликаев И.  Ш.

сот. тел.: 8-927-986-19-02.

Не принимают

08.01.

2019

Турнир по футболу на призы Снегурочки среди девочек 2006-2009

Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское

09:30

50 детей

преподаватель: Лукъянова Д. А., 89991949466

Шакуров Р. С., 89278040995

Не принимают

08.01.

2019

Районный рождественский турнир по волейболу

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

13:00

50 детей

старший методист Байбиков Н. К. тел.: 89278240053

Не принимают

09-10.01.

2019

«Новогодние спарринги» по боксу

ЛД «Олимп» Р.п. Новоспасское

10:00

20 детей

преподаватель Будылин Ю. В. тел.: 89278276970

Не принимают

Январь  согласно календарю игр

Открытый Чемпионат Новоспасского района  по мини-футболу 5X5.

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

18:00

150 человек жители муниципального образования и гости

Главный специалист отдела по делам молодежи, ФКиС

Седов С. Е.

89278260770

Представители спортивной общественности муниципального образования

13.01.

Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»

(финальный этап) среди девочек

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

10:00

50 детей

Шакуров Р. С.

89278040995

Представители спортивной общественности муниципального образования

19.01.

Всероссийский проект «Мини-футбол в школу»

(финальный этап) среди мальчиков

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское

10:00

50 детей

Баратов Б. Ш.

89279895630

Представители спортивной общественности муниципального образования

21.01.

Районные соревнования по плаванию посвященные памяти Карпова Н. Ф.

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское (бассейн)

10:00

100 детей

Соболевская Е. И.

89279833107

Представители спортивной общественности муниципального образования

C 02 по 30.01.

Массовые катания на коньках

ЛД «Олимп»

Согласно расписания 10 часов в неделю

150 человек жители муниципального образования и гости

Заместитель директора ЛД «Олимп»

Кокина Н. А.

Не принимают

С 09 по 30.01 понедельник, среда, пятница

Тренировочные игры хоккейной ночной лиги «Олимп» - «Проминвест»

ЛД «Олимп»

Согласно расписания 21:00

Хоккеисты

30 чел.

Тренер-преподаватель Левада В. С.

Не принимают

С 08 по 29.01 вторник, пятница

Аэробика

Плавание

ФОК «Центр-ЮГ»

Согласно расписания 10:00

Пенсионный возраст

25 чел.

Инструктор

Лисова Н.Ф

Не принимают

С 10 по 31.01 четверг

Матчевая встреча по волейболу среди сотрудников МРСК ВОЛГА «ЮЖНОЕ ПО»

ФОК «Центр-ЮГ»

Согласно расписания 19:00

Сотрудники предприятия 20 чел.

Панчев А.А.

89278223724

Не принимают

МО «Радищевский район»

24.12.

Хоккей на валенках в рамках резиденции Деда Мороза

Хоккейная коробка р.п.Радищево

15.00

50 человек

Лабутина Ольга Геннадьевна

8 84 239 21-2-78

 

25.12.

Ассамблея талантливой молодёжи (чествование лучших спортсменов)

МУК РДК

13.00

30человек

Лабутина Ольга Геннадьевна

8 84 239 21-2-78

А.В.Белотелов

28.12.

Чемпионат района по волейболу среди мужских команд

Спортивный зал ДЮСШ

19.00

100 человек.

Хвесик Евгений Николаевич

8 84 239 21-2-78

Н.В.Филиппов

МО « Павловский район»

24.12.

 

Зимние забавы:

игра в снежки, лепка зимних фигур; Массовые катания на коньках;

Игра в хоккей с мячом

Ледовая площадка

р.п.Павловка, пл.Школьная д.7 (при школе)

10.00

70 человек

 

Байгузина Г.К. 8(4248) 2-14-72

 

25.12.

 

Эстафета на свежем воздухе;

Спортивно- игровая программа «Зимние фантазии»;

Хоккей с мячом

Ледовая площадка

р.п.Павловка, пл.Школьная д.2

(при школе)

09.00

 

75 человек

 

Черевишников Д.С.

8(4248) 2-23-7

 

26.12.

 

Веселые старты;

Хоккей с шайбой,

Игры на свежем воздухе

Хоккейная коробка

с.Татарский

Шмалак, ул.Школьная д.1

(при школе)

10.00

35 человек

 

Шафеева Г.Х.8(4248)31- 1-95

 

Глава администрации муниципального образования Шмалакское сельское поселение Насыров Н.М.

26.12..

 

Спортивный праздник «Зимние забавы»;

Веселые старты;

Катание на коньках

Ледовая площадка

с.Шиковка,ул.Молодежная д.22

(при школе)

10.00

 

45 человек

 

Дектярев В.Н. 8(4248)38- 1-48

Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В.

28.12.

 

Спортивно-развлекательный праздник;

«Зимние забавы на улице» - соревнования по хоккею с мячом;

Веселые старты

Ледовая площадка, с.Шаховское, ул.Советская д.99

(при школе)

10.00

 

65 человек

 

Киселёв А.А.  8(4248)39- 1-79

Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В.

29.12.

 

Зимние забавы «Здравствуй, здравствуй Новый год»

Хоккей с мячом;

Катание на коньках

Ледовая площадка с.Октябрьское, ул. Центральная д.11

(при школе)

10.00

 

45 человек

 

Лексин А.В.

8(4248)35- 1-39

Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение

Урлин В.Н.

29.12.

Соревнования по фитнесу среди женщин «Фитнес-Снегурочка»

СОЦ « Мечта» им. С.М. Зимина

19.00

30 человек

Инструктор по спорту МБУДО ЦРТДЮ

С.И. Кирпичёв

тел.89278049849

 

06.01.

 

Спортивный праздник «Зимние забавы»;

Веселые старты;

Катание на коньках

 

Ледовая площадка с.Шиковка,ул.Молодежная д.22(при школе)

10.00

 

35 человек

 

Дектярев В.Н. 8(4248)38- 1-48

Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В.

08.01.

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Новогодний переполох»;

Спортивные состязания;

Массовые катания на коньках

Ледовая площадка

с.Холстовка,

ул. Центральная,

д.14/5(при школе)

11.00

35 человек

 

Аргуткина М.И.

8(4248)36- 1-95

Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение Урлин В.Н.

08.01.

 

Спортивно-развлекательный праздник;

«Зимние забавы на улице» - лепка снежных фигур, игра в снежки;

Соревнования по хоккею с мячом;

Веселые старты

Ледовая площадка с.Шаховское, ул.Советская д.99

(при школе)

10.00

 

25 человек

 

 

 

 

Киселёв А.А.  8(4248)39- 1-79

Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В.

08.01.

 

«Зимние забавы»

Хоккей с мячом;

Катание на коньках

Ледовая площадка с.Октябрьское, ул. Центральная д.11

(при школе)

10.00

35 человек

 

Лексин А.В.

8(4248)35- 1-39

Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение Урлин В.Н.

08.01.

 

Веселые старты;

Хоккей с шайбой,

Игры на свежем воздухе

 

Хоккейная коробка

с.Татарский

Шмалак, ул.Школьная д.1

(при школе)

10.00

30 человек

 

Шафеева Г.Х.8(4248)31- 1-95

 

Глава администрации муниципального образования Шмалакское сельское поселение Насыров Н.М.

МО «Сенгилеевский район»

28.12.

 

Новогодний турнир по мини-лапте

 

г.Сенгилей

ФОК «Олимп»

10:00.

Спортсмены

45 человек

АУ «Олимп» Горшкова О.Н.

89278049486

 

03.01.

 

Зимние старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

 

г.Сенгилей

ФОК «Олимп»

12:00

Семьи

20 человек

АУ «Олимп» Горшкова О.Н.

89278049486

 

 

04.01.

Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд.

МОУ Елаурская СШ хок. коробка

 

12-00

45 человек

МУ ДО ДЮСШ г.Сенгилей Горшкова О.Н.

89278049486

 

 

05.01.

 

Веселые рождественские старты

 

Спортивный зал ДЮСШ г.Сенгилей

 

12-00

60 человек

МУ ДО ДЮСШ г.Сенгилей Горшкова О.Н.

89278049486

 

 

05.01.

Рождественская матчевая встреча по футболу

МОУ Красногуляевская СШ

 

12-00

35 человек

МУ ДО ДЮСШ г.Сенгилей Горшкова О.Н.

89278049486

 

06.01.

«Здоровый стиль жизни – путь к успеху»

ФОК «Олимп»

12-00 – 16-00

100 человек

АУ «Олимп» Горшкова О.Н.

89278049486

 

МО «Старомайнский район»

30.12

Кубок района по волейболу на призы «Деда Мороза»

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение»

10.00

70

Тренер-преподаватель «СЦТиС» Шишов Г.Н.

 

03.01

Турнир по футзалу  «На призы Деда Мороза!»

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение»

10.00

60

Тренер-преподаватель «СЦТиС» Шишов Г.Н.

 

03.01

Турнир по шахматам «На призы Деда Мороза!»

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение»

10.00

30

Тренер-преподаватель «СЦТиС»Лукьянов Александр Александрович.

 

04.01

Турнир по настольному теннису «На призы Деда Мороза»

Старая Майна.

АУ ДК «Старомайнское городское поселение»

10.00

60

Тренер-преподаватель «СЦТиС» Шишов Г.Н.

 

МО «Сурский район»

29.12.

Районное первенство по мини-футболу

Спортивный зал Сурской ДЮСШ

13.00

80 человек

Китаев А.Г.

89276310418

 

02.01

«Быстрее, выше, сильнее»

Сарский ДК

11.00

Жители села ,

35человек

Выборнова Н.Н.

89278233136

 

03.01

Турнир по теннису

Астрадамовский  СДК

11.00

12 человек

Мыльцына Н.А.

89021230053

 

03.01.

«Веселые санки»

Спортивная площадка МОУ СШ с.Сара

11..00

20 человек

Приставко Н.Е.

89278230113

 

05.01.

Турнир по мини-футболу памяти  А.В. Макушина

Спортивный зал Сурской ДЮСШ

13.00

40 человек

Грошев Ю.Н.

89084897666

Китаев А.Г.

89276310418

 

06.01.

Турнир по хоккею на приз им. Героя Советского Союза Жигарина Ф.А.

Хоккейная коробка на площади р.п. Сурское

10.00

45 человек

Китаев А.Г.

89276310418

 

06.01.

Рождественский блиц-турнир по шахматам

Сурская ДЮСШ

10.00

10 человек

Грошев Ю.Н.

89084897666

 

06.01.

«Зимние забавы» - игры

Спортивная площадка МОУ СШ с.Сара

11.00

16 человек

Приставко Н.Е.

89278230113

 

06.01

«Рождественский сочельник»

Астрадамовский  СДК

20.00

35 человек

Мыльцына Н.А.

89021230053

 

07.01.

Рождественский блиц-турнир по шашкам

Сурская ДЮСШ

10.00

10 человек

Грошев Ю.Н.

89084897666

 

08.01

Турнир по бильярду

Паркинский СК

20.00

15 человек

Айсин Н.Х.

 

09.01.

«Город снега» - конкурсная программа

Площадь перед Сарским ДК

12.00

Жители села,

50  человек

Выборнова Н.Н.

89278233136

 

11.01

Зимний комплекс «Защитник Отечества»

Спортзал МОУ СШ

с. Астрадамовка

12.00

36 человек

Аксёнов А.Н.

88424239178

 

13.01

«Прогулка на лыжах»

Старт от здания  школы с.Чеботаевка (все желающие)

12.00

Жители села, 60 человек

Козлова В.Е.

89084856704

 

13.01.

«Здоровый я, здоровая семья» - конкурсная программа

Спортивный зал МОУ СШ с.Сара

11.00

25 человек

Приставко Н.Е.

89278230113

 

МО «Старокулаткинский район»

24.12.

Традиционный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти Байбикова Дамира Абдрякибовича погибшего при выполнении воинского долга

с.  Старый Атлаш, спортзал СШ

10.00 час.

80 человек участников

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Ямашева Н.Л.,

Салихов И.А.

Представители спортивной общественности муниципального образования

29.12.

Традиционный турнир по волейболу посвященный памяти участника ВОВ Героя СССР Ивана Васильевича Ильгачева

р.п. Старая Кулатка хоккейная коробка ДЮСШ

9.00 час.

100 человек участников, жители МО

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

Представители спортивной общественности муниципального образования

31.12.

Спортивно - театрализованный  праздник на Новогодней ёлке

р.п. Ст. Кулатка центр. площадь

 

100 чел. участников, жители МО

Мадьяров Р.Д. 8927974404

Салихов И.А.

Представители спортивной общественности муниципального образования

01-28.

01. Ежедневно

Массовые катания на коньках и лыжные прогулки.

Во всех катках, хоккейных кортах и лыжных трассах

с 15.00 час.

4000 – 5000 человек участников, жители муниципального образования

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Зайнетдинова Ф.З.

 

03-06.01.

Турнир по хоккею на валенках

р.п.  Старая Кулатка, хоккейный корт ДЮСШ

14.00 час.

80 человек участников, жители муниципального образования

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

 

05.01.

Открытый традиционный турнир по волейболу посвящённый памяти участника ВОВ Героя СССР З. С. Хусаинова и полного кавалера Орденов Славы Ф. Ю. Динеева

с.  Мосеевка, спортзал ОШ

10.00 час.

70 человек участников

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Азизоов Р.И.

Представители спортивной общественности муниципального образования

07 или 11.01.

Районный этап шахматного турнира

«Белая ладья»

р.п. Старая Кулатка, ЦДОД

10.00 час.

50 человек участников

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

Представители спортивной общественности муниципального образования

МО «Ульяновский район»

27.12

Проведение акции

«Отцовский патруль»

МУ ДО ДЮСШ

10.00

100 человек

Копышов А.В.

Тимохин А.А.

Представители спортивной общественности муниципального образования

29.12.

Рождественский турнир по мини- футболу среди учащихся ДЮСШ памяти Королева  А.П.

МУ ДО ДЮСШ

10-00

80 человек

Макаров В.Ю.

Евдокимов С.М.

Представители спортивной общественности муниципального образования

30.12.

Рождественский  турнир по волейболу среди девушек на призы

Деда Мороза среди ДЮСШ

МУ ДО ДЮСШ

10-00

50 человек

Ванькина С.Н.

Фатхуллина А.Э.

Представители спортивной общественности муниципального образования

05.01.

Новогодний турнир по мини футболу среди 2008-2009г.р.,учащихся ООШ

Районные ледовые площадки

10-00

 

Макаров В.Ю.

Евдокимов С.М.

Представители спортивной общественности муниципального образования

05.01.

Соревнования по баскетболу

МУ ДО ДЮСШ

10-00

60 человек

Аверьянов В.Ф.,

Шуркин А.Н.

Представители спортивной общественности муниципального образования

06.01.

Новогодний турнир по мини футболу среди воспитанников ДУ (детские сады)

Ишеевский МЛ

10-00

80 человек

Макаров В.Ю.

Евдокимов С.М.

Представители спортивной общественности муниципального образования

06.01.

Новогодняя лыжная гонка

Ишеевский МЛ

10-00

100 человек

Абдуллин Р.А, Горбунов Ю.М.

Представители спортивной общественности муниципального образования

05.01.

Соревнования по баскетболу

Охотничьевская СШ

10-00

60 человек

Аверьянов В.Ф.,

Шуркин А.Н.

Представители спортивной общественности муниципального образования

06.01.

Чемпионат Ульяновской области по н/теннису «Симбириада 2018»

МУ ДО ДЮСШ

По положению

20 человек

Карташов Ю.П.

Представители спортивной общественности муниципального образования

По календарю

Чемпионат Ульяновской обл. по хоккею с мячом среди юношей 2003-2004г.р.

По положению

По календарю

40 человек

Евдокимов С.М.

Представители спортивной общественности муниципального образования

Весь период

Массовые катания на коньках

По календарю

с 10-00

до

20-00

150 человек

Администрация МО «Ульяновский район»

Представители спортивной общественности муниципального образования

МО «Цильнинский район»

25.12.

Открытое первенство ГТТ по вольной борьбе села Б.Нагаткино

с.Б.Нагаткино, спортзал техникума с.Б.Нагаткино.

10.00

100 человек

Краснов Евгений  Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747

 

30.12.

Турнир по вольной борьбе среди  младших юношей на призы Деда мороза

с.Б.Нагаткино,   зал борьбы

10.00

180 человек

Чернов Б.А.

Старший тренер по вольной борьбе ДЮСШ

 

02.01.

Рождественскийтурнирпошахматамсредивзрослогонаселения

с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош

10.00

50 человек

Князькин Николай Александрович Главный специалист эксперт по ФКиС

тел-89278019800

 

04.01.

Кубок Цильнинского района по мини-футболу среди юношеских команд

.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинской СОШ

10.00

 

100 человек

Пегов Георгий Викторович

 

04.01.

Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд поселений

.Нов.Никулино, хоккейный корт. с.Нов.Никулино

10.00

70 человек

Князькин Николай Александрович Главный специалист эксперт по ФКиС,

тел-89278019800

 

05.01.

Рождественский турнир по волейболу среди юношеских команд

с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош

10.00

 

100 человек

Князькин Николай Александрович Главный специалист эксперт по ФКиС,

тел-89278019800

 

06.01.

 

Рождественский турнир среди команд учителей МО «Цильнинский район» по волейболу

с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош

10.00

 

100 человек

Краснов Евгений  Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747

 

08-9.01.

Первенство района по баскетболу

с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош.

10.00

100 человек

Краснов Евгений  Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747

 

28.12.

Веселые старты на воде

Бассейн ФОК Цильна

16.00

14 человек

Сабирзянов И.И.

89176363065

 

28.12.

Открытое первенство по Греко-римской борьбе

Зал единоборств

13.00

30-40 человек

Голованов Е.А.

89276307793

 

29.12.

Эстафета

Игровой зал ФОК Цильна

17.00

16 человек

Ларин И.С.

89084841036

 

03.01.

Турнир по мини-футболу

Игровой зал ФОК Цильна

 

20 человек

Ларин И.С. 89084841036

 

04.01.

Водное поло

Бассейн ФОК Цильна

12.00

16 человек

Сабирзянов И.И. 89176363065

 

06.01.

 

Женское троеборье (силовое)

Трен.зал ФОК Цильна

11.00

10-15 человек

Голованов Е.А. 89276307793

 

09.01.

Турнир по волейболу

Игровой зал №1

 

12 человек

Координатор группы «55+» Березовская С.Г. 89061417542

 

10.01.

Мастер-класс по КУДО

Зал Единоборств

 

30 человек

Бобков М.И.  89020061086

 

13.01.

Межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы заслуженных работников СХПК «Верхнетимерсянское

с. В.Тимерсяны, спортзал Верхнетимерсянскаясош.

10.00

200 человек

Краснов Евгений  Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747

 

МО «Чердаклинский район»

24.12-29.12.

Фестиваль пионербола «Старты Деда Мороза»

Спортивный зал МОУ Озерской СШ

16:00

75 человек

Юрченко В.Д., Журавлев Я.С.

 

29.12.

Зимний День здоровья

МОУ Крестовогородищенская СШ

 

183 человек

Трофимов А.А., Болобан С.Ю.

 

29.12.

 

Эстафета «Зимняя карусель»

МБОУ Чердаклинская СШ№ 1

09:00

40 человек

Табакова А.А., Лапасова А.А.

 

29.12.

 

Спортивно-развлекательная программа «Старты Деда Мороза»

МОУ Андреевская СШ

10:00

43 человек

Классные руководтели, Тихонова О.А.

 

29.12.

Соревнования по шорт-треку

Хокейный корт при МУЧ «Дом культуры Озерского сельского поселения

10:00

25 человек

Юрченко В.Д., Журавлев Я.С.

 

31.12.

 

Турнир по баскетболу

«Матч поколений»

МОУ Богдашкинской СШ в филиале с.Петровское

10.00-13.00

30 человек

А.М. Маракаев

 

31.12.

 

Спортивное мероприятие «На приз Дедушки Мороза»

МОУ Старобелоярская СШ

11.00

20 человек

Н.Н. Калдани

 

31.12.

 

Турнир  по баскетболу «3x3» на приз Деда Мороза

МОУ Озерская СШ

16.00-18.00

30 человек

В.Д.Юрченко

 

02.01.

 

Новогодний турнир по баскетболу и волейболу

МОУ Бряндинская СШ

 

16.00

20 человек

А.В.Саутов

 

02.01.

 

Эстафета на коньках

МОУ Енганаевская СШ

15.00

 

20 человек

Л.З.Галиуллова

 

02.01.

 

Подвижные игры на свежем воздухе

МОУ Октябрьский с/л в филиале с. Абдуллово

15.30

16 человек

Ч.Н. Шигапова

 

02.01.

 

Игра в футбол

МОУ Архангельская СШ

10.00-11.30

20 человек

В.Г.Вишняков

 

03.01.

 

«Ох, зимушка зима»

с приглашением педагогов из ДШИ (музыкальная школа)

МОУ Чердаклинская СШ №2 (с/к «Мир»)

11.00

60 человек

Р.Ф.Махмутов

Жирнова Л.П.,

Иконникова И.И.

Хузеева Л.П.

 

04.01.

 

Веселые старты на льду (коньки)

МОУ Крестовогородищенская СШ

10.00

20 человек

Е.Н.Буздин

Р.Р.Фахртдинов

 

04.01.

 

«Веселые старты с элементами баскетбола»

МОУ Пятисотинская СШ

10.00

20 человек

А.Н.Дловгий

 

04.01.

 

«Рождественский турнир по баскетболу»

МОУ Пятисотинская СШ

12.00

20 человек

А.Н.Дловгий

 

04.01.

Новогодний семейный праздник «Семейный баскетбол»

МОУ Богдашкинская СШ

10.00-13.00

40 человек

Ф.Ю.Мухаметшин

Н.В.Мухаметшина

 

04.01.

Товарищеская встреча по баскетболу среди обучающихся ДЮСШ и местной молодежи. Конкурс бросков

МОУ Андреевская СШ в с.Уразгильдино

11.00-12.00

20 человек

Г.А.Агзаметдинова

 

04.01.

 

Турнир по шахматам

МОУ Архангельская СШ

10.00-11.30

20 человек

Г.В.Гергенрейдер

 

04.01.

Товарищеская встреча по баскетболу между ЧСШ №1 и ЧСШ №2

МОУ Чердаклинская СШ

14.00

30 человек

Р.З.Тазетдинов

 

04.01.

 

Рождественский турнир по баскетболу среди 5-6 классов

МОУ Озерская СШ

15.00

20 человек

Н.К.Шаймурзин

 

05.01.

 

Товарищеская встреча по баскетболу команды ДЮСШ и команды Дм. Помпряськино

МОУ Енганаевская СШ

14.00

30 человек

Р.Г.Гильманов

 

05.01.

 

Игра в волейбол

МОУ Архангельская СШ

10.00-11.30

 

В.Г.Вишняков

 

06.01.

 

Товарищеская встреча по футболу между командами 7-8 классов

МБОУ Чердаклинская СШ №1

17.00

20 человек

Р.З.Тазетдинов

 

07.01.

 

Атлетика Деда Мороза

МОУ Новобелоярская СШ

09.00-12.00

20 человек

А.Б.Белоусов

 

08.01.

 

Товарищеская встреча среди юношей 5-6 классов по баскетболу

МБОУ Чердаклинская СШ №1

10.00

30 человек

А.В.Осипов

Я.С.Журавлев

 

09.01.

Игра в пионербол

МОУ Архангельская СШ

10.00-11.30

15 человек

Г.В.Гергенрейдер

 

09.01.

 

Новогодний турнир по мини-футболу

МОУ Чердаклинская СШ №2

13.00

40 человек

Р.Ф.Махмутов

 

09.01.

 

Турнир по баскетболу среди юношей и девушек 7-9 классов

МБОУ Мирновская СШ

10.00-12.00

30 человек

О.Е.Горшкова

 

09.01.

 

Товарищеская встреча по баскетболу с выпускниками 2018 г

МОУ Крестовогородищенская СШ

15.00

20 человек

А.А.Трофимов

 

.