cache/resized/ec1c5ff7fd962a2226806273a18bbd03.jpg
#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый ...
cache/resized/d3b0cfcdea87d37a568f1c818ed8d7ed.jpg
В Ульяновской области с каждым годом крепнет сеть социально-ориентированных НКО. Причиной тому ...
cache/resized/d8c705998d427a4ba66cee1ebd53791b.jpg
Областные спортивные состязания пройдут в Димитровграде 16 ноября на базе спортивной школы им. ...
cache/resized/a50891381758df361245006dcdee258f.jpg
Соперником нашей команды стал сыктывкарский «Строитель». Матчу предшествовала яркая церемония ...
cache/resized/e33fc32c1f0c3669e86a8a4bce8e8aef.jpg
Соревнования проходят в Самаре с 9 по 16 ноября.Всего на чемпионате России в 10 весовых категориях ...
cache/resized/3ad511f9c653c09aa98854893b448217.jpg
9 ноября в спортивном зале ФОЦ «Триумф» состоялся турнир Ульяновской области по гандболу среди ...

АФИША СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В рамках празднования «Дня Снега»

Категория: Афиша Опубликовано 17 Январь 2019
Просмотров: 391

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Министр физической культуры

и спорта Ульяновской области

______________Н.В.Цуканов

«______»___________2019 г.

 

 

 

 

 

АФИША СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках празднования «Дня Снега»

 

Дата

Наименование мероприятия

Место проведения

Время

Количество и категория участников

Ответственный организатор

Участие

 

 

г. Ульяновск

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

Бассейн «Спартак»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

50

Бассейн «Спартак»

41-03-23

41-03-26

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

ФОК «Автомобилист»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

60

ФОК «Автомобилист»

Тел.36-76-76 ул. Луначарского, 21

 

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

Легкоатлетический манеж «Спартак»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

50

Легкоатлетический манеж «Спартак»

Тел.37-04-31

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

УСК «Новое поколение»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

40

 

 

50

УСК «Новое поколение»

73-56-80

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

МБОУДОД ДЮСШ «Юность»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

50

МБОУДОД ДЮСШ «Юность»

Тел.20-28-31

 

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

Стадион «Старт»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

60

 

 

50

Стадион «Старт»

Тел.20-28-82

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

 

ДООЦ «Орион»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

30

 

 

40

ДООЦ «Орион»

тел.51-52-04

 

 

20.01

 

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

 

ФОК «Лидер»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

65

ФОК «Лидер»

тел.73-62-71

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

 

СК «Торпедо»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

50

СК «Торпедо»

Тел.28-80-18

 

 

20.01

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

 

ЛД «Волга-Спорт-Арена»

 

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

50

ЛД «Волга-Спорт-Арена»

Тел.8927-630-54-82

 

 

20.01

Лыжня для граждан старшего поколения

Парк Молодежный

10.00

50

Администрация Засвияжского района города Ульяновска

 

 

20.01

«Зимние забавы» лепка снежных фигур, чаепитие посвященные Всероссийскому Дню снега

ТОС «Творец» деревня Кувшиновка

19.01.2019

12.00 – 13.00

30

Председатели ТОС района

 

 

20.01

Спортивно – игровая программа на свежем воздухе

Спортивная площадка МБОУ Средняя школа №10

11.00-13.00

 

15

ЦДТ №4

 

 

20.01

«Саночные гонки» веселые соревнования для посетителей парка

Парк «Винновская роща»

12.00-13.00

 

15

ЦДТ №6

 

 

20.01

Массовые катания на коньках, хоккей, турнир по мини футболу, посвященные Всероссийскому Дню снега

стадион «Локомотив»

20.01.2019

 

50

ДЮСШ Засвияжского района №1

 

 

20.01

Массовые катания на лыжах

Лыжная база                                     (ул. Первомайская 55 а)

20.01.2019

 

150

Лыжная база

 

 

20.01

«Снежный городок», лепка снежных фигур, веселые старты на льду, турнир по хоккею среди детей

СК «Союз»

20.01.2019

 

50

СК «Союз»

 

 

20.01

Игра в снежки и заплыв «моржей», посвященный Всероссийскому Дню снега

Набережная реки Свияги при УлГУ

12.00-13.30

50

УлГУ

 

 

20.01

«День снега», Праздничная программа, с катанием на горке, конкурсами, играми.

ТОС «Дружба» (пр.Гая,47)

12.00-13.00

20

Председатель ТОС «Дружба»

 

 

20.01

Конкурс на лучшую зимнюю фигуру «Зимние фантазии»

Территории учреждений и дворовые территории

11.00 – 13.00

50

Администрация Заволжского района города Ульяновска

 

 

ц18-19.01

Открытое Первенство города Ульяновска по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р. посвященного 45-летнему юбилею со дня открытия ДЮСШ-4

МБУ ДО «ДЮСШ №4»

10.00 час.

100

участников

 

МБУ ДО «ДЮСШ №4»

 

 

19.01

Турнир по хоккею с мячом (Участие)

ст.Мотор

09.00-12.00 час.

60

ДЮСШ «Волга»

 

 

19.01

Первенство области по лыжным гонкам посвящённое Всероссийскому дню снегу

г. Барыш

10.00 час.

30 чел

Федерация лыжных гонок

 

 

20.01

 

Конкурс по метанию снежков между сотрудниками ФОКа и тренерским составом детской школы по хоккею «Лидер»

Открытая коробка ФОК «Лидер»

11.00 час.

20 чел

Соболева М.М.

 

 

20.01

Товарищеский матч детской школы по хоккею «Лидер» 2008-2009

Открытая коробка ФОК «Лидер»

11.00 час.

30 чел

Юманов Н.П.

 

 

20.01

Соревнования по футбол на снегу

мини-поле

с/к «Торпедо»

11.00 час.

15 – 20 чел., дети

Дурынин В.В.

 

 

20.01

Соревнования по футболу на снегу

ФОЦ «Триумф»

11.00 час.

50 чел.

Любченко М.А.

 

 

20.01

Соревнования по лыжным гонкам на лыжной трассе ФОЦ «Триумф» среди учащихся общеобразовательных школ района

Лыжная трасса ФОЦ «Триумф»

11.00 час.

70 чел.

Карсунская  ДЮСШ

 

 

20.01

Лыжня здоровья 8-9 классы

МАОУ «Лингвистическая гимназия»

Парк Матросова

12.00-13.00

 

80

 

Домарчук Евгения Сегреевна,

учитель физической культуры

 

 

20.01

Спортивные соревнования по лыжам 9-11 классы

МБОУ СШ №5

Парк за ДК 1 Мая

10 .00

70

Мансуров Алмаз Павлович, Неволин Станислав Игоревич, учителя физической культуры

 

 

20.01

Эстафета

 

 

Подвижные игры

МБОУ СШ №6

школьный двор

 

 

12-00

 

12-30

50

учитель физкультуры Сыраев Ильдар Данирович

 

 

20.01

Зимняя лыжная эстафета 6 классы

МБОУ СШ№9

Школьный двор

11.00

42

Упорова Наталья Сергеевна- учитель физ-ры

 

 

20.01

«Лыжня нашей надежды», соревнования по лыжным гонкам

МБОУ СШ №10

12.00

40

Бусынкин А.А., учитель физкультуры

 

 

20.01

Соревнования «Зимние забавы»

Школьный двор

10.00

56

Антонов А.А.

 

 

20.01

Игровая программа «Веселые снежки»

МБОУ гимназия №13

Территория гимназии

11:40-12:20

35

Романова Наталья Витальевна, руководитель МО учителей физкультуры

 

 

20.01

Пельменный поход

МБОУ СШ№17

лес в районе лагеря Деева

11.00

35

классные руководители

6-х классов, родительский комитет

 

 

20.01

Футбол на снегу

Стадион Симбирск

9.00-10.00

25

Круглов С. В.

Учитель физкультуры

 

 

20.01

Зимние эстафеты

Территория СШ № 21

10.00-11.00

50

Федотов А. О.

Учитель физкультуры

 

 

20.01

Зимние старты

Территория СШ № 21

11.00-12.00

50

Сайдашева С. В.

Учитель физкультуры

 

 

20.01

«Айсболл. Снежная битва» (игра в снежки)

МБОУ СШ №22

пришкольная территория

11.00

79

учитель физкультуры Бородина Ирина Игоревна

 

 

20.01

Товарищеский матч по флорболу

МБОУ гимназия №24

Двор гимназии

11.00

30

Тренер

Мамедов Эльдар Хаддиевич

 

 

20.01

Матч по хоккею

МБОУ гимназия №24

Хоккейная коробка гимназии

12.00

35

Тренер

Мамедов Эльдар Хаддиевич

 

 

20.01

Конкурс снежных фигур

МБОУ гимназия №24

Двор гимназии

10.00

35

Старшая вожатая  Пырова Анастасия Васильевна

 

 

20.01

Соревнования по конькобежному спорту

Ледовая площадка СШ25

10.00

75

Долгова А.Р.

Учитель физкультуры

 

 

20.01

Хоккей в валенках

Спортивная площадка СШ25

10.00

50

Тимофеев В.П.

Учитель физкультуры

 

 

20.01

Футбол на снегу

МБОУ СШ №27

Площадка перед школой

10.00

7-8 классы

20

 

Шарипов А.С., учитель физкультуры

 

 

 

20.01

Веселая эстафета

МБОУ СШ №27

Площадка перед школой

11.00

5-6 классы-

20

 

Романова Н.А., учитель физкультуры

 

 

 

20.01

Взятие зимнего городка

МБОУ СШ №27

Площадка перед школой

12.00

1-4 классы

30

 

Романова Н.А., учитель физкультуры

 

 

 

20.01

«Всероссийский День снега-2019»

 

1.Массовый старт на лыжах.

2. Катания на ледянках, санках.

МБОУ гимназия №30

Школьный стадион

9.00 до 13.00

140

 

Учителя физической культуры-

Панин В.В., Смолин А.Г., Киреев А.Ю.

 

 

20.01

Хоккей с мячом

МБОУ «Гимназия № 34»

Каток

12.00-15.00

50

Шарапов Фарит Фердинантович, учитель физической культуры

 

 

20.01

Спортивный праздник «Снежинка смелая, чистая и белая!»

МБОУ СШ №35,

территория школы

10.00.

100

Солодовникова Марина Николаевна, зам.директора по ВР

 

 

20.01

День спорта

МБОУ СШ №37

Спортивная площадка

12.00

150

 

Жидова Наталия Сергеевна

 

 

20.01

Участие в спортивной программе в парке «Семья»

МБОУ СШ №37

 

Парк

«Семья»

12.00

25

 

Аргасцева Лариса Геннадьевна

 

 

20.01

Поход на лыжах

МАОУ ФМЛ№38

Парк Победы

11.00-13.00

80

Классные руководители

 

 

20.01

Снежная эстафета

№40 при УлГУ

Территория школьного двора

10.00

70

 

Дергунов П.А.(учитель)

Рысина Н.А.

(учитель).

 

 

20.01

Школьный турнир по лыжам

МБОУ СШ№41

Спортивная площадка

10.00-11.00

1-2 классы

80

 

Соломонидина М.С.

 

 

20.01

«Веселый лед» массовые игры на катке

МБОУ СШ№41

Каток стадион «Волга»

10.00-11.00

7-9 классы

150

 

Ремидонова Ю.Ю.

Савинова Н.С.

 

 

20.01

Проведение турнира по зимнему футболу

МБОУ гимназия № 44

Школьный стадион

В 10.00 час.

35

Макарова Анастасия Евгеньевна - учитель физической культуры

 

 

20.01

Игра - "в здоровом теле - здоровый дух"

МБОУ СШ№46

Площадь  у школы

11.00

70

Васин С.С.

 

 

20.01

Зимние забавы

МБОУ СШ №51

Территория школы

11.00

46

 

Фахуртдинова Г.Ф.

 

 

20.01

Школьный турнир по хоккею с мячом для учащихся 10-11-х классов

хоккейный корт

МБОУ СШ №52

12.00

91

Юлия Валентиновна Фомичева, заместитель директора по ВР

Владимир Александрович Васильев, учитель физической культуры

 

 

20.01

Массовые катания для учащихся и их родителей «Зимние забавы»

хоккейный корт

МБОУ СШ №52

18.00

189

Владимир Александрович Васильев, учитель физической культуры

 

 

20.01

Массовое лыжное катание 9-11 классы

МБОУ СШ №55

Школьный стадион

11.00

50

Учителя физической культуры, классные руководители

 

 

20.01

Зимние забавы (эстафета) 5-6 классы

МБОУ СШ №55

Ледовая площадка

10.00

85

Учителя физической культуры, классные руководители

 

 

20.01

Зимние эстафеты

МБОУ СШ №56

11:30-12:00

4 классы

80

Классные руководители

 

 

20.01

Лыжные гонки

(3-4 классы)

МБОУ СШ№57

Стадион школы

 

70

Грузин В.В.,

Волков Ю.И.,

учителя физической культуры

 

 

20.01

Соревнования по лыжным гонкам

Лыжная  трасса МБОУ гимназия 59

14.00-16.00

250

Сизов Андрей Иванович, руководитель МО учителей физической культуры

 

 

20.01

Лыжные гонки

Территория школы

10.00

20

Липкина Светлана Ивановна, учитель физ. культуры

 

 

20.01

Конкурс «Лучший горнолыжник»

МБОУ СШ№64 стадион

10.00 час.

20

Устюжанин А.В – учитель физ-ры

 

 

20.01

Лыжные гонки  (7 класс)

МБОУ гимназия№65

Школьный стадион

11-00

30

Воронов Александр Алексеевич – учитель физической культуры

 

 

20.01

Соревнования «Острые коньки»

МБОУ СШ№66

Каток школы

10.00-12.00

60

Горшков А.В. учитель физкультуры

 

 

20.01

«Зимние забавы» совместно с ТОС «Комфортный», «Солнечный»

Снежная горка в парке Народном

(рядом со шк. стадионом)

11.00.

4-6 классы

50

Яхина А.Ф.- председатель ТОС  «Солнечный», учителя физической культуры Ганина И.А., Адушкина К.В.,

Петров С.Е.

 

 

20.01

Массовое катание на коньках

МБОУ СШ №72 хоккейный корт

10:00 -12:00

50

Луканова Оксана Валерьевна, учитель физической культуры

 

 

20.01

Массовое катание на лыжах

МБОУ СШ №72

Парк «Прибрежный»

10:00 -12:00

70

Аникина Наталья Евгеньевна, зам.директора по ВР

 

 

20.01

«Зимние забавы»

МБОУ СШ №73

Стадион «Симбирцит»

 

300

Еремина С.С., Веретина О.В.,

Яковлев П.М.,

Радионова Л.Н.

 

 

20.01

«Весёлые забавы»

МБОУ СШ №74

Парк 40-летия ВЛКСМ

 

50

Андрианова Татьяна Геннадьевна,

учитель  начальных классов

 

 

20.01

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы» (коньки, лыжи, санки, игры со снегом: «Снежки», «Царь горы», и т.п.)

МБОУ СШ №75

ФОК «ОРИОН» и территория школы

11:00

100

Классные руководители

 

 

20.01

Соревнования по хоккею

Хоккейный корт СШ № 78

10.00

40

Шешуков Владимир Владимирович, учитель физической культуры

 

 

20.01

«Снежные, весёлые старты»

территория гимназии №79

13.30

80

Учителя физической культуры Борщева О.Л., Туркин Д.А,, Шлейков А.В.

 

 

20.01

Зимние забавы

МБОУ СШ№81

Спортивный стадион

11.00-12.00

80

Степанова Е.А.

Разенков О.Н.

Бойкова Д.И.

 

 

20.01

Футбол на снегу

МБОУ СШ №82

Футбольный стадион на территории школы

12.00

5-6 классы

35

 

 

Алексеева Л.Н.

Учитель физкультуры.

Классные руководители.

 

 

20.01

Лучший снежный талисман года

МБОУ СШ №82

Стадион на территории школы

12.00

35

5-6 классы

 

Алексеева Л.Н.

Учитель физкультуры.

Классные руководители.

 

 

20.01

Крещенский марш бросок

(соревнования на лыжах)

МБОУ СШ №82

Стадион на территории школы

12.00

8 классы

40

 

Алексеева Л.Н.

Учитель физкультуры.

Классные руководители.

 

 

20.01

Конкурс снежных построек

МАОУ лицей №90

Уличная территория лицея

20.01

300

Заместитель директора по ВР Николаева Надежда Юрьевна,

Классные руководители 1-11 классов

 

 

20.01

Саночные бега

МБОУ СШ№83

Площадка перед школой

10.00-10.40

50

 

Ершова Марина Александровна

тренер-преподаватель по плаванию

 

 

20.01

Соревнования на лыжах

МБОУ СШ№83

Школьный стадион

10.40-11.20

40

 

Слепова Олеся Маратовна

учитель физической культуры

 

 

 

20.01

Зимние забавы

Луговская ООШ

Школьная площадка

 

45

ФайзуллинФанисРахимзянович –учитель физической культуры

 

 

20.01

 

Лыжные гонки.

 

 

Ледовые игры

МБОУ СШ Отрадненская

 

Школьный двор

 

каток

10.00

 

66

Зам. дир. по В.Р. Улюшев И.В

 

Учитель физкультуры

Карпов Т.Г.

 

 

20.01

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой. (выпускники школы, родительская общественность)

МБОУ СШ Пригородная

Хоккейная коробка

15.00.

25

Мингалеев И.Е.

 

 

20.01

Экологическая экскурсия на лыжах «

 

МБУ ДО ЦДТ№4

ПКиО «Винновская роща»

11.00-13.00

15

Шарагин А.А.

 

 

20.01

Спортивная программа «Снежный мяч»

МБУ ДО ЦДТ№4

Территория

СШ №10

11.00-13.00ч

20

Астафьеа С.А.

 

 

20.01

Спортивно-игровая программа «Снежный переполох»

ПКиО «Семья»

12.00 ч.

30

Емельянова Ольга Алексеевна,

Заведующий отделом

 

 

20.01

Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах

МБУ ДО ЦДТ№6

Стадион «Заря»

13.00

20

Федюкова Елена Михайловна, методист

 

 

20.01

«Саночные гонки»

МБУ ДО ЦДТ№6

Парк Винновская роща

12.00

25

Третьякова Алёна Валериевна, педагог-организатор

 

 

20.01

«По снегу хрустящему, морозцу звенящему», спортивно-развлекательная программа

Парк «Прибрежный»

12.00-13.00

 

50

Пашаева Светлана Закиевна,

педагог-организатор

 

 

20.01

Кубок Засвияжского района по снежному  регби

СШ № 52

12.00

70

Орешин Алексей Алексеевич

ПДО

 

 

20.01

Час спорта «Движение – это жизнь!» Игры, подводящие к снежному регби «Цепочки» «Собачки», «Дозорный». Эстафеты и игры с регбийным мячом»

МБУ ЦДТ№1

Парк 40-летия ВЛКСМ

12.00

30

Харитонов МВ,

Боксарев АВ

ПДО

 

 

 

20.01

Спортивно-игровая программа «Веселая  кругоснежка»

Этапы:

1«Снежная Гусеница».

2 «Новогодняя Рыбка»

3 «Перетягивание каната»

4 «Снегобол»

5Квест «Паутина»

6 Соревнования по спортивному ориентированию.

МБУ ЦДТ№2

ПКиО «Молодежный»

12.00-13.00

50

Косяков В.Г., заместитель директора по ВР

 

 

20.01

Спортивная семейная программа «Снежные старты»

МБУ ЦДТ№5

с/к «Заря»

12.00 час

30

Трошков ПС, педагог дополнительного образования

 

 

20.01

Спортивная программа «Веселые старты на снегу»

МБУ ЦДТ№5

Территория школы №81

10.00 час

20

Разенков О.Н., педагог дополнительного образования

 

 

20.01

Развлекательная программа на свежем воздухе «Снежный бум»

МБУ ЦДТ№5

Территория школы №75

12.00 час

24

Дубинкин В.И., педагог дополнительного образования

Иванова Е.П., педагог дополнительного образования

 

 

20.01

Флеш-моб с хештегом «День снега – 73!»

МБУ ЦДТ№5

Социальная сеть ВК

В течение суток

200

Климахина Т.А. педагог-организатор

Николаева С.В., педагог-организатор

 

 

г. Димитровград

 

20.01.

Открытый Кубок города Димитровграда по лыжным гонкам

Лыжные трассы (ул.Курчатова)

11.00 час.

100 человек

Мальчики, девочки 2007-2008 г.р., юноши, девушки 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002 г.р., мужчины, женщины

Комитет ФкиС

г. Димитровграда

8(84235) 6-47-16

Не принимают

 

20.01

Массовое катание на коньках

Ледовые корты и площадки района

 

500

Комитет ФкиС

г. Димитровграда

8(84235) 6-47-16

 

 

20.01

Лыжные прогулки

Ул.Курчатова,

Ул.Дрогобычская,

Ул.Восточная,

ул.Куйбышева

10.00 час.

 

 

200

Комитет ФкиС

г. Димитровграда

8(84235) 6-47-16

 

 

20.01

Открытый Чемпионат города Димитровграда по лыжным гонкам

Лыжные гонки (Ул.Курчатова, 3)

10.00 час.

 

 

90

Комитет ФкиС

г. Димитровграда

8(84235) 6-47-16

 

 

20.01

Турнир по хоккею с мячом города Димитровграда , посвященный юбилею А.А.Лоханов

Стадион «Строитель»

(Пр.Димитрова,14а)

10.00 час.

 

 

 

70

Комитет ФкиС

г. Димитровграда

8(84235) 6-47-16

 

 

29.01

Кругосветное путешествие по «Снежному царству»

МБОУ СШ №6

11.30

150

Исаев А.Ю., Лисина Ю.В.

 

 

20.01

Снежные забавы

МБОУ

Городская

гимназия

12:00

50

Кухарев В.С.

Захарова И.Ю.

Савинова А.Н.

 

 

19.01

Зимний мини-футбол.

МБОУ СШ №17

9.30

25

Сидорова Н.Ю.

 

 

 

Спортивные подвижные игры на свежем воздухе.

МБОУ СШ №17

10.30

40

Сидорова Н.Ю.

 

 

18.01

Снежные баталии

МБОУ СШ № 19 им.И.П.Мытарева

 

10.00 час.

60 человек

Герасимова Л.К.

 

 

16.01

Лыжные гонки «Новогодняя снежинка»

МБОУ СШ № 19 им.И.П.Мытарева

 

10.00 час.

66 человек

Шелепова А.З.

 

 

20.01

Массовое катание на коньках

МБОУ СШ №22 им. Г.Тукая

17.00

 

25

Сингатов Фарит Ильгизарович, учитель физической культуры

 

 

20.01

Игра «Взятие снежной крепости»

МБОУ
Лицей №25

10:00

18

(5, 6 класс)

Мозгов В.В.,
учитель физической культуры

 

 

19.01

«Зимние забавы»

-Игра «Снегомет»

-Игра «Снежная картина»

-Игра «Снежные боеприпасы»

-Игра «Снежная охота»

-Игра «Бег на метлах»

ДДТ

п\к «Галактика»

 

11.00-13.00

60 чел.

Ларина Т.В.

Мыльникова И.В.

Ващенко Л.В.

Борисова Г.И.

Ефремова М.В.

Филиппова Ю.И.

 

 

19.01

Конкурс чтецов (стихи, скороговорки, пословицы) на зимнюю тему

 

МБУДО ДДТ

п\к «Галактика»

11.00-13.00

 

Ларина Т.В.

 

 

20.01

Командная игра «Снежный клад»

МБУДО ДДТ

Гвардейская 43, 47

11.00-13.00

60 чел.

Лапин Н.Ю

Палькеев А.А

Павлова М.С.

Зубкова Я.В.

 

 

20.01

Лепка снежных фигур

МБУДО ДДТ

Гвардейская 43, 47

11.00-13.00

 

Лапин Н.Ю

Палькеев А.А

Павлова М.С.

Зубкова Я.В.

 

 

20.01

Цветные рисунки на снегу

МБУДО ДДТ

Гвардейская 43, 47

11.00-13.00

 

Лапин Н.Ю

Палькеев А.А

Павлова М.С.

Зубкова Я.В.

 

 

20.01

"Тяни-толкай!"

 

МБУДО ДДТ

Гвардейская 43, 47

11.00-13.00

 

Лапин Н.Ю

Палькеев А.А

Павлова М.С.

Зубкова Я.В.

 

 

20.01

Игра «Перетягивание каната»

МБУДО ДДТ

Гвардейская 43, 47

11.00-13.00

 

Палькеев А.А.

 

 

19.01

Коллективное катания на катке

МБУДО ДДТ

Гвардейская 43, 47

17.00-19.00

120 человек

Лапин Н.Ю

Палькеев А.А

Павлова М.С.

Зубкова Я.В.

 

 

20.01

«Зимние старты»

МБУДО СЮН

11-00

20-30

Елифанова М.В.

 

 

20.01

Снежная «Спортландия»

МБУДО ЦДОД

п\к  «Вита»

11.00

20

Горбунова Н.А.

 

 

20.01

«Ура! День снега!» спортивное мероприятие в  рамках дня здоровья

МБУДО ЦДОД

Гвардейская 14д

11.00

30

Петрова О.С

 

 

20.01

Зимние забавы

МБУДО ЦДОД

Гвардейская 20б

11.00

30

Косарева Е.П.

 

 

МО «Базарносызганский район»

 

19.01.

Турнир по русскому футболу на снегу, посвященные образованию Ульяновской области

Спортивная площадка школы №1

11-00 час.

50 человек

Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730

-

 

20.01.

Спортивные состязания в рамках Всероссийского Дня снега

Стадион имени Жильцова

10-00 час.

80 человек

Воронина Елена Владимировна

89272718009

-

 

20.01.

Межрайонный турнир по хоккею с мячом среди воспитанников детских домов

Хоккейная коробка школы №1

10-00 час.

30 человек

Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730

-

 

20.01

Матчевая встреча по хоккею с мячом среди воспитанников детских домов

Хоккейная площадка детского дома « Остров детства»

10.00 час.

20

Апарин К.Н

 

 

20.01

Межпоселенческая лыжная гонка

Лесной массив с.Сосновый Бор

10.00 час.

30

Каляев Г.Б.

 

 

20.01

Матчевая встреча по  хоккею с шайбой, среди ветеранов

Хоккейная коробка школы №1

10.00 час.

20

Кочетков В.А

 

 

20.01

Массовое катание на коньках

Ледовые площадки района.

10.00 час.

500

Учителя физической культуры района.

 

 

20.01

Спортивные массовые мероприятия «Народные зимние забавы».

Школы района

10.00 час.

450

Учителя физической культуры

 

 

20.01

Спортивные соревнования « Серебряный конек»

Хоккейная коробка школы №1

10.00 час.

60

Воронина Е.В.

 

 

             

 

МО «Барышский район»

 

19.01

Первенство  области  по лыжным гонкам  спринт

Лесной массив в районе лыжной базы г. Барыш

10.00 час.

120  человек  учащиеся и взрослые

Волков А.В.

Жалнина И.И.

88425321358

 

 

19.01

Зимний Фестиваль ВФСК ГТО (лыжные гонки)

Спортивной зал ДЮСШ

г. Барыш

10.00 час.

150 человек

Афанасьева Е.Н.

Терехина М.А.

88425321358

 

 

20.01

Первенство  области  по лыжным гонкам  /гонка в рамках Дня  снега

Лесной массив в районе лыжной базы

г. Барыш

10.00 час.

120  человек  учащиеся и взрослые

Волков А.В.

88425321358

 

 

20.01

Первенство Ульяновской области по лыжным гонком в рамках Всероссийского Дня снега-2019

Лесной массив в районе лыжной база

10.00 ч.

120

Зуев И.Е.- директор

 

 

18.01

Зимние забавы

Спортивная площадка

10.00

24

Алтаев А.Г., учитель физической культуры

 

 

18.01

Зима, спорт, Я

Спортивная площадка

10.00

32

Сывилькин С.И., учитель физической культуры

 

 

20.01

Игры и кокурсы на коньках, ко Дню снега.

Каток

10.00

50

Кузеев.В.В

(учитель физкультуры)

Батраева Г.Р.

(старшая вожатая)

 

 

20.01

Лыжные гонки

Стадион

 

12.00

20 чел.

Савов В.Н. учитель физкультуры

 

 

20.01

Зимние забавы

Пришкольная территория

10.00

45 чел.

Пархоменко Т.В.. учитель нач. классов

 

 

20.01

Зимний Фестиваль ГТО

Спортивные площадки

По школам района

10.00

450 человек

Учителя физической культуры

 

 

 

МО «Вешкаймский район»

 

19.01

Соревнования по лыжным гонкам (семейный забег)

МО «Вешкаймский район», лесной массив п.Шарлово

11.00 час.

30 человек

Учащиеся, родители

Назаров Н.И.

88424356319

-

 

19.01

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой

МО «Вешкаймский район», хоккейный корт Бекетовской СОШ, с.Бекетовка

12.00 час.

30 человек

Учащиеся, родители

Мозин В.Ю.

88424357210

-

 

19.01

Проведение соревнований по шорт-треку, лыжным гонкам, хоккею на открытых спортивных площадках

МО «Вешкаймский район», стадион МБОУ Вешкаймский лицей при УГТУ им. Б.П. Зиновьева, р.п.Вешкайма

10.00 час.

100 человек

Молодежь

Елисеев К.С.

89021216458

Елисеева А.В.

89510933204

Дронина Г.А.

89372743907

Хамдеев А.С.

89372744998

-

 

19.00

Соревнования по хоккею с шайбой и лыжным гонкам посвященные дню рождения Ульяновской области

МО «Вешкаймский район», хоккейный корт, лыжня МОУ Каргинская СОШ, с.Каргино

11.00 час.

35 человек

Школьники

Жидков Н.В

89378886522

-

 

20.01

Эстафеты на коньках

МО «Вешкаймский район»

Хоккейный корт р.п.Чуфарово

10.00 час.

30 человек

Молодежь

Шахова М.В.

Дмитриева А.А.

88424331196

-

 

20.01

Лыжная эстафета

МО «Вешкаймский район»

Хоккейный корт р.п.Чуфарово

10.00 час.

30 человек Школьники

Акимова Т.Ю.

Шахова Н.В.

88424331196

-

 

20.01

Соревнования по зимним видам спорта на открытых спортивных площадках

МО «Вешкаймский район», спортивные площадки Ермоловской школы, с.Ермоловка

10.00 час.

60 человек

Учащиеся, родители

Генералов Д.А.

88424359240

-

 

20.01

Зимнее многоборье «Здоровое поколение»

МО «Вешкаймский район», с.Стемасс

10.00 час.

20 человек

Майданова Е.И.

89278073998

-

 

19.01

«Спортивная суббота в рамках Дня снега»

МБОУ Вешкаймский лицей им. Б.П. Зиновьева при УлГТУ

09.00

217

Дронина Г.А., учитель физкультуры

 

 

19.01

«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега»

МОУ Вешкаймская СОШ №1

09.00

38

Васильев П.И.,

учитель физкультуры

 

 

19.01

«Спортивная суббота в рамках Дня снега»

МОУ Бекетовская СОШ

10.00

42

Мозин В.Ю., учитель физкультуры

 

 

19.01

«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области»

МОУ Ермоловская СШ

 

09.00

48

Генералов Д.А., учитель физкультуры

 

 

19.01

Спортивная суббота, посвящённая уроженцу г. Ульяновска, Олимпийскому чемпиону Константинову

МОУ Шарловская СШ

10.00

32

Луцкан О.В,

учитель физкультуры

 

 

19.01

«Весёлые старты, посвящённые Дню снега» на свежем воздухе с приглашением родителей.

МОУ Мордово – Белоключёвская СОШ

 

17

Ажин В.А., учитель физкультуры

 

 

19.01

«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области»

МОУ Каргинская СОШ

10.00

49

Лощёнин С.Б., учитель физкультуры

 

 

19.01

«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области»

МОУ Стемасская СОШ

09.00

19

Гордеев С.В, учитель физкультуры

 

 

19.01

Спортивные соревнования, посвящённые Ю. Захаревич

МОУ Чуфаровская СОШ

10.00

57

Егоров С.В., учитель физкультуры

 

 

19.01

«Спортивная суббота, посвящённая Дню снега и Дню образования Ульяновской области»

МОУ Ховринская ООШ

09.00

20

Курнова Т.В.,  учитель физкультуры

 

 

МО «Инзенский район»

 

20.01

Первенство района по хоккею

Хоккейные площадки района

10.00 час.

150 человек

И.А.Меркулов

 

 

18.01

МБОУ Инзенская СШ №1

 

Лыжные соревнования

Спортивная площадка МБОУ Инзенская СШ №1

09:50

21

Кульков Максим Алексеевич

Учитель физической культуры

 

 

20.01

МБОУ Инзенская СШ №2

Спортивно – игровая программа на свежем воздухе

Лепка снежных фигур. Конкурс «Ледяной скульптор»

МБОУ СШ №2

спортивная площадка

10-00

450

Классные руководители

 

Платонова М.В.

зам.директора по ВР

 

 

19.01

МБОУ Инзенская СШ №4

 

Зимний футбол

Школьная площадка

10-00

20

Вачугов А.В.

 

 

19.01

Снежные забавы

Школьная площадка

11-00

20

Колганова Е.В.

 

 

20.01

МБОУ Глотовская СШ

 

Конкурс снежных фигур «Зимняя сказка»

1-4 кл.

Территория школы

09.30

78

Кл. руководители

Зам. директора по ВР

 

 

20.01

Спортивный праздник «Зимние забавы»

5-11 кл.

Территория школы

10.30

85

Учителя физкультуры

Кл. руководители

Зам. директора по ВР

 

 

12.01

Лыжные гонки

Спортивная площадка

10.00

12

Гурьянов В.Н.- учитель физкультуры

 

 

20.01

МБОУ Инзенская НШ

Игры на свежем воздухе

 

 

пришкольная территория

10.00

25

Гурьянова Н.А., социальный педагог

 

 

15.01

МКОУ «Неклюдовская ОШ»

 

Торжественное открытие недели, посвященной Всемирному Дню снега.

школа

14:00

22

Буйновская И.А.,учитель физкультуры,

вожатая

 

 

16.01

Катание на лыжах «Все на лыжню!»

спортплощадка

14:15

22

Буйновская И.А.,учитель физкультуры,

вожатая

 

 

17.01

«Зимние старты». Эстафета с участием родителей

сельская площадь

12:00

 

36

Зоненко М.А.,учитель русского языка, кл. рук. 9 кл

 

 

 

18.01

Цветные рисунки на снегу

сельская площадь

15:00

15

Витт И.И.,

библиотекарь

 

 

19.01

Футбол на снегу.

сельская площадь

13:00

10

Буйновская О.Р.,

учитель математики, кл.рук. 5-6 кл

 

 

 

20.01

«День снега»

Спортивные зимние игры, перетягивание каната, катание на санках.

 

Закрытие праздника, награждение лучших.

сельская площадь

14:00

50

Романова  Е.Н.,учитель нач. классов, кл. рук.1-2кл

 

Буйновская И.А.,учитель физкультуры,

вожатая

 

 

19.01

МКОУ Поддубновская СШ

 

Соревнования по лыжным гонкам

Спортплощадка

 

10.00

15

Учитель физкультуры Фарафонтов В.Н.

 

 

19.01

Катание на санках

Окрестности школы

12.00

15

Старшая вожатая Строкина Т.С.

 

 

20.01

МКОУ Репьёвская  ОШ

 

"Цветные  рисунки на снегу"

Территория школы

10-00

33

Старшая вожатая

Пензякова М.И

 

 

20.01

Зимние забавы.

Подвижные игры, массовые катания на коньках.

Территория хоккейной коробки

10-00

33

Учитель физкультуры,

старшая вожатая.

 

 

20.01

МКУ ДО ДЮСШ

Массовые катания на коньках

Хоккейные площадки района

12.00

300

Меркулов И.А. директор МКУ ДО ДЮСШ

 

 

МО  «Карсунский район»

 

20.01

Фестиваль зимних видов спорта.

 

Центральная площадь

11.00 час.

Учащиеся, студенты

Матросов Н.В.

Депутатский корпус

 

20.01

Катания на салазках

Территория села Б.Кандарать

10-00

20 чел.

Воротникова В.П.

 

 

20.01

Соревнования по хоккею с мячом

Каток при МКОУ Большекандаратская СШ им. И.К. Морозова

10-00

20 чел.

Батяшин Ю.А.

 

 

20.01

Постройка снежного городка

МКОУ Большекандаратская СШ

10-00

25 чел.

Толокина А.О.

 

 

20.01

Зимние забавы на свежем воздухе

МКОУ Большепоселковская ОШ

10-00

37 чел.

Вожатая, учитель физической культуры

 

 

18.01

«Зимние забавы» - спортивно-игровая программа

Дошкольные группы МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова

10-00

70 чел.

Старшие воспитатели дошкольных групп

 

 

20.01

«Мы со спортом крепко дружим!» - фестиваль зимних видов спорта

Спортивная площадка МКОУ Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова

 

10-00

50 чел.

Учитель физкультуры Додонова Л.А.

 

 

18.01

Выставка рисунков «Я рисую зиму»

МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

10-00

50 чел.

Ст.вожатая Ю.А. Демкина, кл.рук-ли 4-5 классов

 

 

20.01

Хоккей на валенках

Каток при МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

10-00

30 чел.

Учитель физич.культуры

Губин С.И.

 

 

20.01

Конкурс по метанию снежков

МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

10-00

30 чел.

Учитель физич.культуры

Шишкарев Д.Ю.

 

 

20.01

Лыжные гонки

МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

10-00

20 чел.

Учитель физич.культуры

Брындин А.С.

 

 

20.01

Конкурс на самый дальний съезд со школьного крыльца на санках

МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

10-00

20 чел.

Учитель физич.культуры

Любченко М.А.

 

 

20.01

Мастер-класс по вырезанию снежинок

МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

10-00

25 чел.

Педагоги доп. образования

Статенина Г.А.

Абубякирова Н.У.

 

 

20.01

Катания на коньках

Каток при МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева

10-00

50 чел.

Зам.дир.по доп. оразованию

Попов А.С.

Педагог доп.образования

Мельников Б.С.

 

 

18.01

Лепка зимних фигур из снега

МКОУ Краснополковская ОШ

10-00

40 чел.

Губина И.И.

 

 

21.01

Лыжные гонки

МКОУ Краснополковская ОШ

10-00

20 чел.

Кораблев А.Д.

 

 

19.01

Спортивная суббота «Все на каток»

МКОУ Сосновская СШ

10-00

27 чел.

Бгатов Ю.В.

 

 

18.01

Конкурс – выставка детских рисунков «Ой, снег, снежок»

МКОУ Сосновская СШ

10-00

56 чел.

Захаров А.В.

Классные руководители

 

 

20.01

Лыжные гонки

МКОУ Сосновская СШ

10-00

53 чел.

Бгатов Ю.В.

Ивлеев С.А.

 

 

20.01

Футбол  на снегу

МКОУ Татарскогоренская ОШ

10-00

12 чел.

Савдикарова Ф.У. –учитель  физической  культуры

 

 

20.01

Конкурс рисунков «Снежная фантазия»

МБОУ Таволжанская ОШ

10-00

20 чел.

Панкова О.В.

 

 

20.01

Лыжная эстафета «День Снега на лыжах!»

МБОУ Таволжанская ОШ

10-00

20 чел.

Свиязов С.А.

 

 

20.01

Строительство снежной крепости «Снежная гора»

МБОУ Таволжанская ОШ

10-00

20 чел.

Шемырева В.В.

 

 

18.01

Лыжные гонки

МКОУ Теньковская СШ

10-00

19 чел.

Учитель физкультуры, классные руководители

 

 

18.01

Хоккей с мячом

МКОУ Теньковская СШ

10-00

14 чел.

Учитель физкультуры, классные руководители

 

 

19.01

Катание с горки

МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т.Пименова

10-00

20 чел.

Голованов В.А., учитель физической культуры

 

 

19.01

Лыжные гонки

МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова

10-00

15 чел.

Голованов В.А., учитель физической культуры

 

 

19.01

Футбол на снегу

МКОУ Уренокарлинская СШ им. Героя Советского Союза И.Т. Пименова

10-00

20 чел.

Мартьянов В.В.,  учитель физической культуры

 

 

20.01

Хоккей с мячом

МКОУ Языковская СШ им. Н.М. Языкова

10-00

85 чел.

Гусейнов А.Э., учитель физич.культуры

 

 

20.01

Лыжные гонки

МКОУ Языковская СШ им. Н.М. Языкова

10-00

80 чел.

Бухарметова Р.Д.

 

 

20.01

Конкурс детских стихов на зимнюю тематику

МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева

10-00

12 чел.

Пахомова В.Г.

Библиотекарь

 

 

 

14.01-18.01

Конкурс рисунков на зимнюю тематику

МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева

10-00

35 чел.

Середавина И.Н.

Ст. вожатая

 

 

 

20.01

Хоккей с шайбой

МКОУ Новопогореловская СШ им. Л.И. Буинцева

10-00

20 чел.

Зубрилин М.А.

Учитель физической культуры

 

 

19.01

Зимние забавы

Территория школы

10-00

34 чел.

Великов.К.И.

Меннибаев И.К.

 

 

МО Кузоватовский район

 

17.01

Открытое первенство Кузоватовского района по лыжным гонкам среди любителей лыжного спорта, в рамках Всемирного Дня снега.

 

Р.п.Кузоватово

Район Маловой горы

11.00

120

Кисарова И.В.

консультант по ФК и спорту

представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01

Соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных школ «Классная лыжня»

Р.п.Кузоватово

Стадион «Центральный»

12.00

100

Кисарова И.В.

консультант по ФК и спорту

представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Вылазка в лес, катание на «ватрушках», лыжах, веселые эстафеты на свежем воздухе

Общеобразовательные и дошкольные организации района

12.00

600

МУ Управление образования;

консультант по ФК и спорту,

консультант по работе с молодежью

представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Всероссийский День снега. Спортивно -массовое мероприятие

р.п.Кузоватово

стадион «Центральный»

14.00 час.

100

МУ Управление образования;

консультант по ФК и спорту,

консультант по работе с молодежью

представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Региональный конкурс ледово-снежных скульптур

Ульяновская область, р.п. Кузоватово, площадь им. Ленина

12.00

80 чел.

Тогаев Владислав Александрович

89020035299

 

 

20.01

Соревнования по лыжному спорту, посвященные Дню снега

МОУ СШ №2 с.Кузоватово,  спортплощадка

 

10.00-12.00

40 чел.

Исаев А.С., учитель физкультуры

 

 

20.01

«Зимняя эстафета»

МОУ СШ № 3 р.п. Кузоватово,

Район ул. Симбирской

12.00-13.30

40 чел.

Борисова Т.Н., учитель физической культуры

 

 

20.01

Лыжные гонки

 

 

МОУ СШ с.Безводовка поле за школой

10.00-12.00

13

 

 

Гнутов В.М., учитель физкультуры кл.руководители 8-11 классов

 

 

20.01

Спортивно-игровая программа «Зимние забавы» (подвижные игры на свежем воздухе)

МОУ СШ с.Безводовка школьный двор

10.00-12.00

14

 

 

 

 

 

 

 

Жугарева Л.Ю., ст.вожатая, кл.руководители 1-4 классов

 

 

 

20.01

Хоккей в валенках

 

МОУ СШ с.Безводовка хоккейная коробка

10.00-12.00

13

Поликарпов В.Ю,

организатор –преподаватель ОБЖ ,  кл.руководители 5-7 классов

 

 

20.01

«На лыжах всей семьей»

МОУ ОШ с. Волынщина

Лесная лыжня

10.00-12.00

20

Панферов М.В.,учитель физкультуры

 

 

20.01

«Зимние забавы»

МОУ ОШ с. Волынщина

Школьный двор

20.01.201910.00-12.00

15

Классные руководители

1-5 классов

 

 

20.01

Спортивно-развлекательная программа «Снежные забавы»

МОУ СШ с.Еделево Спортивная площадка

10.00-12.00

36

Князькин В.В.-учитель физической культуры

 

 

20.01

Катание на санках (1-4 кл.)

МОУ СШ с.Кивать им. д.т.н. А.И. Фионова Этнографический  комплекс «Мордовская деревня»

11.00-12.00

32

Кочкурова Е.В., зам. директора по ВР, Лютин А.И., учитель физ. культ.,

кл. руководители

 

 

20.01

Катание на лыжах (5-11 кл.)

МОУ СШ с.Кивать им. д.т.н. А.И. Фионова Этнографический  комплекс «Мордовская деревня»

11.00-12.00

40

Кочкурова Е.В., зам. директора по ВР, Лютин А.И., учитель физ. культ.,

кл. руководители

 

 

20.01

«Веселая зимняя эстафета»

Территория МОУ ОШ с.Коромысловка

10:00-12.00

39

Французова М.А, заместитель директора по ВР

 

 

20.01

Зимние забавы для детей и взрослых «Ах ты, зимушка- зима, не боимся мы тебя» (катание на сан-ках и ледянках, эстафета)

МОУ СШ с. Лесное Матюнино,

лесной массив

11.00-13.00

23

ГнитиенкоВ.В.,

учитель физкультуры

 

 

20.01

«Зимняя командная игра» -тимбилдинг.

 

МОУ СШ п.ст.Налейка, школьный двор

10.00-12.00

37

Учитель физической культуры. старшая вожатая. Классные руководители.

 

 

20.01

Цветные рисунки на снегу.

МОУ СШ п. Приволье,

школьный двор

10.00-12.00

15 чел.

Гаранина С.А.

Старшая вожатая

 

 

20.01

Прогулка в зимний лес на лыжах

МОУ СШ п. Приволье,

Лыжня п. Приволье

10.00-12.00

 

10 чел.

Макарова М.В. Учитель физ-ры

 

 

20.01

Спортивные соревнования «Русские валенки»

МОУ СШ с. Смышляевка,

территория школы

 

11.00-13.00

36

Учитель физкультуры Чалмаев Ю.П.

 

 

 

20.01

Веселые старты «Снежный калейдоскоп»

МОУ СШ с.Стоговка

территория школы

11.00-13.00

39

Лунев Сергей Николаевич, учитель физической культуры

 

 

20.01

Спортивно-игровая эстафета  «Снежный серпантин»

МОУ СШ с.Стоговка

территория школы

13.00-15.00

35

Скотников Сергей Вячеславович, учитель физической культуры

 

 

20.01

Зимние игры и забавы на свежем воздухе (катание на санках, ледянках, лыжах)

МОУ СШ с. Студенец,  Школьный двор

11.00-13.00

15 человек

Зам. директора по ВР Неволина Л.И.

Учитель физической культуры Давыдов А.И.

 

 

20.01

Спортивно-развлекательное мероприятие «Зимние забавы»

МОУ СШ с. Томылово, ледовая площадка

11-00-13.00

25 человек

Някин С.И., учитель физической культуры

 

 

20.01

Хоккейный матч школьной команды

Хоккейная коробка МОУ СШ с.Чертановка

11.00-13.00

20 человек

Писарев АА.

учитель физкультуры

 

 

20.01

Катание на ледянках

«Русские горки»

Школьный двор МОУ СШ с.Чертановка

 

11.00-13.00

25 человек

Михайлина В.В. учитель начальных классов

Карягина В.В. учитель начальных классов

 

 

20.01

Лыжня -2019

Школьный дворМОУ СШ с.Чертановка

11.00-13.00

20 человек

Васильева Е.И

учитель физкультуры

 

 

20.01

Массовые катания на катке

Хоккейная коробка МОУ СШ с.Чириково

10.00-11.00

35 человек

Чалмаев А. П.,

учитель физкультуры

 

 

20.01

Футбол на снегу

Школьный двор МОУ СШ с.Чириково

11.00-12.00

20 человек

Чалмаев А. П.,

учитель физкультуры

 

 

20.01

Лыжный марафон -2019

Школьный двор МОУ СШ с.Чириково

12.00-13.00

30 человек

Чалмаев А. П.,

учитель физкультуры

 

 

14.01-20.01

Массовое катание на коньках

Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. Рабочая, д. 22 Школьный каток


17-00 – 19-00

50

Казакова Т.А.
Манина Л.И.
Фёклин Р.А.
(учителя физкультуры)

 

 

17.01

Районный день снега. Соревнования по лыжным гонкам

Ульяновская область, р.п. Кузоватово Лесной массив Маловой горы

11-00

40

Казакова Т.А.

Манина Л.И.

 

 

18.01

«Классная лыжня», районные соревнования по лыжным гонкам 1-4 класс

Ульяновская область, р.п. Кузоватово Центральный стадион


10-00

30

Фёклин Р.А.
Петрова Л.А.

 

 

20.01

«Лыжня зовёт» соревнования между 5-9 классов

Ульяновская область, р.п. Кузоватово Лесной массив Маловой горы


11-00

60

Казакова Т.А.
Манина Л.И.

 

 

20.01

«Ах, ты, зимушка – зима!»
подвижные игры и эстафеты на свежем воздухе.

Ульяновская область, р.п. Кузоватово Центральный стадион

10-00

60

Петрова Л.А. Фёклин Р.А.

 

 

МО «Майнский район»

 

18-19.01

Лыжные гонки среди учащихся в рамках проведения «Дня снега»

Образовательные учреждения

10.00

Час.

450чел.

Кислова О.Н.,

89278184870

ДЮСШ

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01

Веселые снежные старты среди учащихся начальных классов и их родителей

Образовательные учреждения

11.00

Час.

70чел.

Кислова О.Н.,

89278184870

Козионов М.А.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Районное первенство по лыжным гонкам

Р.п. Майна

лесной массив

10.00

Час.

300 чел.

Кислова О.Н.,

89278184870

 

 

 

20.01

Школьные соревнования по лыжным гонкам

Образовательные организации

 

10-00

825

Учителя физической культуры

 

 

20.01

«Ледовые забавы»

Образовательные организации

10-00

410

Учителя физической культуры

 

 

МО «Мелекесский район»

 

19.01

 

Чемпионат Мелекесского района по хоккею с мячом, посвященный Герою Советского Союза Г.Н.Захарову

Стадион дружба с.Рязаново

10.00 час.

100

МБУ ДЮСШ

Половинихин О.С.

89370394067

Глава администрации, депутаты

 

20.01

 

Соревнования спортивных семей

Ск «Нива» п.Новоселки

15.00 час.

30

Апанасов В.К.

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту

Глава администрации, депутаты

 

20.01

 

Товарищеская встреча по хоккею с мячом между молодежью и ветеранами п.Новоселки

Ск «Нива» п.Новоселки

13.00 час.

30

Апанасов В.К.

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту

Глава администрации, депутаты

 

19.01.

 

Концертная программа

 

ДК с.Рязаново

14.00 час.

250

Кейзерова Е.А.

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту

Глава администрации, депутаты

 

Выходные

Массовые катания на ватрушках (тюбингах)

С.Слобода -Выходцево

 

100

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту

Глава администрации, депутаты

 

 

Массовые катания на коньках

 

 

Ледовые площадки

 

500

Главы поселений

Отдел по молодежной политике, физической культуре и спорту

Глава администрации, депутаты

 

14.01

Лыжные соревнования

МБОУ «ОШ с Бригадировка»

13.00

17

Ли М.Г.

учитель физкультуры

 

 

17.01

Соревнования по волейболу

МБОУ СШ им. Насырова С.А. с. Филипповка (спортивный зал)

 

20 чел

Курицын А.А.

тренер по волейболу

Зиатдинова Х.Р
учитель физкультуры

Мухомедеева А.Р

старшая вожатая

 

 

 

18.01

«Зимние забавы»

на коньках

Каток.

МБОУ «ОШ с Бригадировка»

15.00

17

Ли М.Г.

учитель физкультуры

 

 

18.01

Лыжные соревнования

Школьный двор МБОУ «СШ № 2 р.п. Мулловка»

12.00

20

Терешкина Е.М., учитель технологии

 

 

18.01

Лыжные гонки

МБОУ СШ им. Насырова С.А. с. Филипповка (школьный стадион)

 

30 чел

Зиатдинова Х.Р.

учитель физкультуры

Мухомедеева А.Р

старшая вожатая

 

 

18.01

Веселые старты

МБОУ СШ им. Насырова С.А. с. Филипповка (спортивный зал)

 

35-40 чел

Иванова С.Н, Киямова Н.Р

классные руководители начальных классов

Мухомедеева А.Р старшая вожатая

 

 

 

18.01

Лыжные соревнования

Лыжная трасса на пришкольной территории МБОУ «СШ с.Никольское-на-Черемшане»

 

16.00

15-20

Ерофеев А.И.- руководитель группы доп.образования ОФП

 

 

18.01

Зимние забавы

МБОУ СШ №2 р.п. Новая Майна

стадион

 

50

Васильева ВИ.

 

 

18.01

Подвижные игры на снегу

МБОУ СШ №2 р.п. Новая Майна

стадион

 

50

Солдатова Л.В.

 

 

19.01

«Богатырские забавы»

Стадион школы МБОУ «СШ № 1 р.п. Мулловка»

10.00

200

Заместитель директора по ВР Н.П. Фокина

Руководитель волонтерского отряда «Мы за ЗОЖ» Рамзаева Е.Н.

Учитель физической культуры  А.В. Гвоздев

 

 

20.01

 

Массовые катания на коньках и лыжах

МБОУ СШ №2 р.п. Новая Майна

каток

 

70

Конюхова О.А.

 

 

20.01

 

Лыжная эстафета

Стадион школы МБОУ «ОШ с. Ерыклинск»

13.30

16

Горелов Е.В.

 

 

20.01

 

Игра «Взятие зимней крепости»

Детская площадка МБОУ «ОШ с. Ерыклинск»

12.30

11

Шарафутдинова И.В.

 

 

20.01

 

Катание на санках

Детская площадка МБОУ «ОШ с. Ерыклинск»

 

9

Картушина Н.Н.

 

 

20.01

 

Школьные лыжные гонки

МБОУ «ОШ с. Слобода - Выходцево»

10.00

27

Учитель физической культуры,

Гаджиев Н.М.

 

 

20.01

 

«Снежные старты»

МБОУ «ОШ с. Слобода - Выходцево»

10.00

28

Ст. вожатая,

Потемкина К.О.

 

 

21.01

 

Зимние забавы

Школьный двор МБОУ «СШ № 2 р.п. Мулловка»

14.00

30

Терешкина Е.М., учитель технологии

 

 

МО «Город Новоульяновск»

 

19.01

 

День Снега

Стадион «Цементник»

 

10.00 час.

Жители МО «Город Новоульяновск»

 

Прилуцких С.А.

7-56-89

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

 

Спортивные состязания (санки, лыжи)

Школьная территория МОУ Новоульяновская СШ №1

09.00

100

Ханбекова Н.В., Толпегина А.Н.

 

 

20.01

 

Лыжная гонка

МОУ Новоульяновская СШ №2

09.00

50

Копич Н.В., Иванова Л.А.

 

 

20.01

 

Зимние забавы (игры на улице)

МОУ Новоульяновская СШ №2

09.00

50

Егунов Н.А.

 

 

20.01

 

Зимние забавы (катание на коньках, игра в снежки)

МОУ Криушинская СШ

09.00

40

Владимирова Е.В.

 

 

20.01

 

Снежные забавы (игры на свежем воздухе)

МОУ Меловская ОШ

10.00

35

Козлова Е.П.

 

 

20.01

 

Снежные крепости

МОУ Приволжская ОШ

10.00

15

Наумова Е.В.

 

 

МО «Николаевский район»

 

20.01

Всероссийский день снега

Образовательные учреждения

10.00

300

Управление образования

Депутатский корпус

 

20.01

Соревнования по хоккею с мячом  на валенках среди мальчиков 5-8 кл.

Образовательные учреждения

10.00

160

Управление образования

Депутатский корпус

 

20.01

Соревнования по хоккею с мячом  на валенках среди поселений

ФОЦ «Звёздный»

10.00

60

Носов А.Г.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

 

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

ФОЦ «Звёздный»

13.00-15.00

 

14.00-16.00

50

 

 

50

Носов А.Г.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Катания на ледянках (личное, парное катание);

Площадь Ленина

11.30

50

ДЮСШ

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Соревнования по конькобежному спорту

Образовательные учреждения

11.00

180

Управление образования

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Соревнования по лыжным гонкам среди школьников 9-11 классы

Образовательные учреждения

11.00

200

Управление образования

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Массовое катание на коньках

ФОЦ «Звёздный»

с 14.00 до 21.00

300

ФОЦ «Звёздный»

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Чемпионат района по мини-футболу среди мужских команд 12 тур

ФОЦ «Звёздный»

10.00

100

Носов А.Г.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

 

«Вместе веселей» катание на тюбингах с горки

Катание на лыжах

МОУ Мордовско -Канадейская ОШ

 

Школьный стадион

11.00

 

 

14.00

21

 

 

 

15

Хасанова Э.Р.,

Классный руководитель

 

 

Попов Н.С.

Учитель по ФК

 

 

20.01

 

Изготовление снежных фигур;

Лыжные гонки;

Хоккей на валенках

МБОУ «Головинская ОШ»

 

10.00

15

 

22

 

6

А.Н. Фролов

Учитель физкультуры

 

 

20.01

 

Игровая программа « Нам зима, праздник снега принесла» 1-4 кл

Лыжные соревнования 5-9 кл

МОУ Никулинская ОШ

10.00

30

 

 

 

 

40

Филимонов И.В. (учитель по физической культуре)

Классные руководители

Филимонов И.В. (учитель по физической культуре)

 

 

20.01

 

Всероссийский день снега

1.Построение

 

 

2. Состязания саночников (эстафета) 1-4 классы

3. Футбол на снегу 6-7 классы

 

4. Конкурс по метанию снежков в мишень 5 класс

 

5. Соревнования по Лыжным гонкам среди  школьников 8-11 классы

 

6. Массовое катание на коньках 5-6 кл

МБОУ Татарско-Сайманская СШ

 

 

Школьный двор

 

 

Спортивная площадка

 

Школьный двор

 

 

 

Лыжня (школьный двор)

 

 

 

каток

10.00

72

 

 

 

 

21

 

 

16

 

 

7

 

 

 

 

28

 

 

 

 

13

Администрация школы, учитель физической культуры, классные руководители

классные руководители 1-4 классов

 

классные руководители 6-7 классов

 

Классный руководитель Альшина Зайняб Харисовна

 

Классные руководители

 

 

 

Учитель физической культуры, классные руководители 5-6 классов

 

 

20.01

 

Лыжные гонки

 

Начало формы

Конец формы

МОУ Ахметлейская ОШ

 

10.00

15

Мустеев Р.Т.

Учитель по ФК

 

 

20.01

 

Торжественное открытие Дня снега - 2019

МБОУ Большечирклейская СШ

11.00

160

Учителя по ФК:

Бирюков Р.М.

Бирюкова Г.Р.

Бадаев Р.И.

Махмудов Р.Р.

Зам директора Гафарова Г.Р.

 

 

20.01

 

«Зимний калейдоскоп»

МБОУ «Славкинская СШ»

11.00

60

Зам. Директора по ВР – Ерофеева Л.П.

Учитель физкультуры Симонова Т.Н.

 

 

20.01

 

1.Веселые коньки

 

2. Спортивные состязания на санках и ватрушках «Папа, Мама, я – спортивная семья»

3. Лыжная прогулка

МОУ Николаевская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

55 детей

30 родителей

 

60 детей

30 родителей

 

 

 

40 детей

15 родителей

Якушева Е.В.

Чубанова Н.В.

Томкина Е.П.

Гудкова Л.А.

Еганова О.Н.

Пиянзова Т.Д.

Чичина Л.Н.

Пучкина С.Ю.

 

 

Рыскин Ю.В.

Бурнаева Л.А.

Томкина З.А.

Паксеваткина Ю.Б.

 

 

 

18.01

 

«Ах зимушка -  зима»

МОУ Прасковьинская СШ

15.00

80

Бычкова Л.Е.

учитель

 

 

28.01

 

1.Эстафеты «Зимний экспресс»

 

2. катание на коньках «Зимние узоры»

3. Хоккей на валенках

МОУ Баевская СШ

13.00

 

14.00

 

12.00

40

 

 

26

 

 

45

Занькова В.С.

Учитель ФК

 

Буртаев Ю.М. учитель по ФК

Буртаев Ю.М. учитель по ФК

 

 

28.01

 

1.Лыжные гонки

 

2. «Веселые старты»

МОУ Тепловская СШ

12.00

13.00

21

 

 

20

Саргсян Г.А.

Учитель по ФК

 

 

20.01

 

1.Игровая программа «Нам зима, праздник снега принесла»

 

2. Спортивно-развлекательная программа посвященная программа « Снежный MIX»

3. Спортивно-развлекательная программа посвященная программа « Снежный БУМ»

 

4.Выставка снежных фигур

МБОУ Канадейская СШ

10.00

32

 

 

 

 

 

63

 

 

 

 

69

 

 

 

 

 

 

164

Масенькина И.В.

Глухова С.Д. классные руководители 1-2 классы

 

Учитель по ФК

Хоханов А.А.

 

 

 

Учитель по ФК

Титова Ю.С.

 

 

 

 

Классные руководители 1-11 классов

 

 

20.01

 

«Зимние забавы»

 

«День снега»  (подвижные игры на воздухе)

МОУ Барановская СШ

12.00

40

 

 

 

67

Пиянзина Г.В.

Учитель по ФК

 

 

19.01

 

Соревнования по школьным видам спорта

МОУ Дубровская ОШ

 

10.00-1200

28

Кураев В.А. Учитель физкультуры

 

 

20.01

 

1.Торжественное открытие праздника, посвященное дню Снега

2.Цветные рисунки на снегу

3.Зимние забавы» катание на санках

4.подвижные игры «Зимние забавы»

5.Игра в хоккей с мячом

МОУ Давыдовская СШ

10.00 – 10.30

80

 

 

 

 

 

20

 

22

 

24

 

 

 

16

Шиндина Е.Н. Учитель ФК

Зам по УВР Юртаева В.А.

 

 

Учитель ИЗО Горбунова Л.С.

Шиндина Е.Н. Учитель ФК

 

Старшая вожатая Лапшина Н.В.

 

 

Шиндина Е.Н. Учитель ФК

 

 

 

МО «Новоспасский район»

 

14 по 20.01.

Массовые катания на коньках

ЛД «Олимп»

Согласно расписания 5 часов в неделю

150 чел.

жители муниципального образования и гости

Заместитель директора ЛД «Олимп»

Кокина Н. А.

Не принимают

 

21.01

Хоккей с мячом на валенках

ДС «Олимп»  (Население МО «Новоспасский район»)

10.00

40 чел.

Седов С.Е.

 

 

21.01

Массовое катание на коньках

ДС «Олимп» р.п. Новоспасское

10.00

200 чел.

Злобин И.А.

 

 

21.01

Конкурс по метанию снежков

(Население МО «Новоспасский район»)

10.00

40 чел.

Седов С.Е.

 

 

21.01

Массовое катание на лыжах

ДС «Олимп» р.п. Новоспасское

11.30

50 чел.

Злобин И.А.

 

 

21.01

« Зимние потехи» игровая программа для детей

(Население МО «Новоспасский район»)

11.00

20 чел.

Инструктор ЦДТ

 

 

18.01.19

Зимний квест «Снежный ком»

Спортивная

площадка на улице

11.00

40 чел.

Инструктор по физо Любавина Е.А

 

 

21.01.19

Лепка снеговиков из снега «Парад снеговиков»

Прогулочные площадки

10.00

60 чел.

Воспитатели

Михеева Т.Н

Аюшева Ю.Д

Хасянова Ф.С

 

 

16.01.19-17.01.19

Рисование иллюстраций на тему «Снеговики и снеговички»

изостудия

10.00

60 чел.

Педагог дополнительного образования Черепанова Е.А

 

 

20.01

Катания на санках

сноутюбингах

Территория

села

10.00

20 чел.

Джумаева А.Б.

 

 

20.01

Хоккей

На валенках

Хоккейная

коробка

11.30

20 чел.

Парамонова Е.Н.

 

 

20.01

Массовые катания на

коньках

Хоккейная

коробка

11.00

20 чел.

Парамонова Е.Н.

 

 

21.01

« Снежный праздник» игровая программа

Коптевский КДЦ площадь с. Коптевка ул. Ленина д.45 (дети)

11.00

20 чел.

Специалист  Коптевского КДЦ

 

 

21.01

Конкурс рисунков « Снежные узоры»

Старо- Томышевский СДК площадка с. Старое Томышево ул. Школьная д.39 (дети)

11.00

20 чел.

Специалист Старо- Томышевского СДК площадка

 

 

20.01.

Массовое катание на санках и лыжах

с. Алакаевка

Горка,вдоль речки Рачейки

11.00

15-20 чел.

В.Д.Зубкова

 

 

14-18.01.

Конкурс рисунков «Мои зимние каникулы»

МОУ Алакаевская ош

10.00

15 чел.

Н.А.Колесникова

С.А.Жирнова

 

 

20.01

Соревнования «Снежный снайпер»

Коптевский КДЦ фойе с. Коптевка ул. Ленина д.45 (дети)

10.00

15 чел.

Специалист  Коптевского КДЦ

 

 

20.01

Конкурс по метанию снежков

Школа с. Рокотушка (школьники 1-4 класс)

10.00

18 чел.

Колесников Г.А.

 

 

20.01

Лыжная эстафета

Школа с. Рокотушка (школьники 5-9 класс)

11.00

20 чел.

Колесников Г.А.

 

 

20.01.

Лыжные гонки

Фабричновыселковская СШ

11.00

24чел

Стебянских В.О.

 

 

20.01.

Постройка снежного городка

Фабричновыселковская СШ

10.00

24 чел.

Стебянских В.О.

 

 

20.01.

Катание на коньках

п.Фабричные Выселки

детская площадка

10.00

10 чел.

Стебянских В.О.

 

 

19.01.

Выставка рисунков

МКУК «Фабричновыселковский КДЦ»

10.00

21 чел

Стебянских В.О.

 

 

21.01

Саночная эстафета

с. Самайкино  (население)

11.00

40 чел.

Стебянских В.О.

 

 

16.01.2019

Постройка снежного городка

МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования (участки д/с)

11.00

40 чел.

Воспитатели средней, старшей, подготовительной групп

 

 

20.01.2019

Развлечение «Зимние забавы»

МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования (участки д/с)

10.00

40 чел.

Воспитатели средней, старшей, подготовительной групп

 

 

15.01.2019

Конкурс детского рисунка «Снежная зима»

МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования

10.00

25 чел.

Воспитатели старшей, подг.групп

 

 

17.01.2019

Катание на санках, лыжах

МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования (участки д/с)

10.00

25 чел.

Воспитатели старшей, подг.групп

 

 

20.10.2019

Игры со снегом

МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования

10.00

40 чел.

Воспитатели средней, старшей, подготовительной групп

 

 

16.01.2019

Фотовыставка «Снежная буря»

МОУ Красносельская СШ дошкольная ступень образования

10.00

25 чел.

Воспитатели средней, старшей группы

 

 

14-15 января

Лыжные гонки

База отдыха ООО»Центротех»

10.00

20-25 чел.

Клетнов А.В

 

 

17-18 января

Хоккей с мячом

Хоккейная коробка

10.00

12-20 чел.

Клетнов А.В

 

 

18.01.2019

Спортивный праздник  по теме:

« Снежные забавы»

Территория  начальной школы

10.00

57 (1-4кл) чел.

Акмаева И.А. учитель физической кулльтуры

 

 

19.01. 2019

Спортивная игра

« Снег идёт – зиме дорогу!»

Территория школы (стадион)

10.00

60 (5- 10 кл) чел.

Пуговкина  О.А. учитель ОБЖ и физической культуры

 

 

19.01

«Зимние приключения» - игровая программа

Площадь п.Красносельск

10.00

20 чел.

Кужакова Е.О.

 

 

20.01

«Зима и метель» - игровая программа с театрализованными персонажами

Парк п.Крупозавод

10.00

15 чел.

Мартынова Н.А.

 

 

19.01

«Игры со снегом» - спортивно-развлекательные игры

Площадь п.Красный

10.00

20 чел.

Большанина Е.К.

 

 

18.01.

Эстафеты на свежем воздухе «Зима для ловких, сильных, смелых»

КДЦ п. Крупозавод (дети)

10.00

20 чел.

Специалист  КДЦ п. Крупозавод

 

 

18.01.

Веселый футбол на снегу

МДОУ Суруловский детский сад (дети младше-средней группы)

10.00

18 чел.

Специалист МДОУ Суруловского детского сада

 

 

18.01.

Лыжная эстафета

МДОУ Суруловский детский сад  (Родители младше-средней группы)

10.00

20 чел.

Специалист МДОУ Суруловского детского сада

 

 

18.01.

Снежный флэш- моб

МДОУ Суруловский детский сад (дети младше-средней группы)

10.00

20 чел.

Специалист МДОУ Суруловского детского сада

 

 

18.01.

Зимняя мастерская «Необычный снеговик»

МДОУ Суруловский детский сад (старше-подготовительной группы)

10.00

25 чел.

Специалист МДОУ Суруловского детского сада

 

 

18.01.

Целевая прогулка вокруг детского сада. Наблюдение за взрослыми детьми.

МДОУ Суруловский детский сад (Родители и дети старше-подготовительной группы)

10.00

 

Специалист МДОУ Суруловского детского сада

 

 

18.01.

Катание на санках

МДОУ Суруловский детский сад (Родители и дети старше-подготовительной группы)

10.00

23 чел.

Специалист МДОУ Суруловского детского сада

 

 

18.01.

Зимние подвижные игры на свежем воздухе: «Ловцы снега», «Катаем снежный ком», «Пришла зима», «Снежные мишени»

МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети)

10.00

30 чел.

Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ

 

 

18.01.

Постройка снежных фигур на участках

МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети)

10.00

38 чел.

Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ

 

 

18.01.

Спортивное развлечение «Эх, снег, снежок!» на свежем воздухе

МОУ Ново-Томышевская ОШ (дети)

10.00

50 чел.

Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ

 

 

18.01.

Выставка рисунков «Снежные забавы»

МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети)

10.00

56 чел.

Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ

 

 

18.01.

Целевая прогулка вокруг детского сада. Наблюдение за взрослыми детьми.

МОУ Ново-Томышевская ОШ (Родители и дети)

10.00

20 чел.

Специалист МОУ Ново-Томышевской ОШ

 

 

18.01.

Снежные развлечения (эстафеты с санками и лыжами; игры-развлечения со снежками; постройка снежной крепости и др.)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоспасский детский сад №7 (спортивная площадка)

10.00

30 чел.

ПДО по экологическому воспитанию Буреева Е.А.

 

 

18.01.

Снежные развлечения (эстафеты с санками и лыжами; игры-развлечения со снежками; постройка снежной крепости и др.)

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Новоспасский детский сад №7 (спортивная площадка)

10.00

30 чел.

ПДО по экологическому воспитанию Буреева Е.А.

 

 

21.01

Праздничное мероприятие « И снега блеск и звон хрустальный льда»

МДОУ Новоспасский ДС №5

10.00

35

Зимина Н.А.

 

 

23.01

Фестиваль подвижный игр на свежем воздухе

МДОУ Новоспасский ДС №5

10.00

30

Вахтурова В.В.

 

 

18.01.2019

Целевая прогулка вокруг детского сада. Наблюдение за взрослыми детьми.

Территория МДОУ д/с №6

10.00

 

23 ребенка

Воспитатели: Азизова С.Х., Шаипова Е.Ш., Павликова Л.А.

 

 

18.01.2019

Катание на санках

Территория МДОУ д/с №6

10.00

30 детей

Воспитатели:

Мансурова Р.Т., Навматуллина Л.М., Байбикова А.С., родители.

 

 

18.01.2019

Зимние подвижные игры на свежем воздухе: «Ловцы снега», «Катаем снежный ком», «Пришла зима», «Снежные мишени»

Территория МДОУ д/с №6

10.00

38 детей

Воспитатели: Рыбакова В.И., Ладягина Г.А., физинструктор Курмакаева С.Ж.

 

 

18.01.2019

Постройка снежных фигур на участках

Территория МДОУ д/с №6

10.00

50 детей

Воспитатели: Рыбакова В.И., Ладягина Н.А., Юдина О.А.,  Ляхова О.Н., родители воспитанников.

 

 

17.01.2019

 

10.30

Спортивное развлечение «Снежные забавы!» на свежем воздухе

Территория МДОУ д/с №6

10.00

56 детей

Воспитатели:

Зацепина Н.Н., Чугунова Т.А., Фомичева О.В., Бермякова М.А., физинструктор Курмакаева С.Ж., Музыкальный руководитель Панфилова О.А.

 

 

18.01.2019

Лепка снежных фигур  «Сказочный мир»

Территория МДОУ д/с №6

10.00

20 детей

Воспитатели:

Зацепина Н.Н., Чугунова Т.А., Фомичева О.В., Бермякова М.А., физинструктор Курмакаева С.Ж.,

 

 

20.01

Хоккей с мячом на валенках

Место определяется

11:00 час.

50 человек жители муниципального образования и гости

Главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации

Седов С. Е.

89278260770

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

 

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское (бассейн)

13.00-15.00

 

14.00-16.00

40

 

 

60

Главный специалист отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации

Седов С. Е.

89278260770

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

21.01.

Районные соревнования по плаванию посвященные памяти Карпова Н. Ф.

МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское (бассейн)

10:00 час.

100 детей

Соболевская Е. И.

89279833107

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

МО «Родищевский район»

 

19.01

 

Соревнования по хоккею с мячом

МБОУ «Октябрьская средняя школа»

 

 

10.00

30

Тренер-преподаватель Амирова Е.Н.

 

 

19.01

 

День лыжника. Соревнования по лыжному спорту.

МОУ «Верхнемазинская средняя школа имени Д.В.Давыдова»

 

12.00

20

Камин Ю.Н., учитель физической культуры

 

 

19.01

 

Соревнования по школьным видам спорта

МОУ Калиновская сш

 

 

11.00

25

Варламова Е.В., учитель физической культуры

 

 

19.01

 

Соревнования по лыжам.

МБОУ «Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева»

 

11.00

35

Семёнова Г.В.,учитель

 

 

25.01

 

Районные соревнования по лыжным гонкам среди 1-4 классов

п.Октябрьский

 

10.00

50

Лабутина О.Г., директор МУ ДО «ДЮСШ»

 

 

МО « Павловский район»

 

19.01.

 

Районный турнир  по дворовому Хоккею с мячом, посвященный  75-летию годовщины со дня образования Ульяновской области

р.п. Павловка

хоккейная коробка пл. Луговая

По согласованию

учащиеся, работающая молодежь

Администрация МО «Павловский район»

Глава администрации МО «Павловский район» Тузов А.А.

 

МО «Сенгилеевский район»

 

20.01.

Лыжные гонки в рамках проведения «День снега»

ФОК «Олимп»

11.00 час.

50 чел.

АУ «Олимп» Горшкова О.Н.

89278049486

 

 

20.01

 

Социальный час

 

 

Площадка здоровья

ФОК «Олимп»

13.00-15.00

 

14.00-16.00

60

 

 

70

АУ «Олимп» Горшкова О.Н.

89278049486

 

 

20.01.

Первенство района по лыжным гонкам

Лыжня Сенгилеевские холмы

12.00

50

ФОК «Олимп», учителя физической культуры

 

 

20.01.

Соревнования по хоккею среди учащихся и сельской молодежи

Хоккейная площадка МОУ Алешкинская ОШ

13:00

15

Краснов А.В. тренер-преподаватель

 

 

20.01.

Футбол на снегу

Площадка МОУ Шиловская СШ

13:00

12

Мариненкова Е.Н.

тренер-преподаватель

 

 

20.01.

Лыжные гонки

Площадка МОУ Цемзаводская СШ

11:00

10

Кирюшкин Г.А.

тренер-преподаватель

 

 

20.01.

Лыжня России

Лыжня Сенгилеевские холмы

12:00

 

10

Артемкин Н.В.

тренер-преподаватель

 

 

 

20.01.

Зимняя эстафета

Площадка МОУ Сенгилеевская СШ

11:00

15

Калачева Г.Е.

тренер-преподаватель

 

 

МО «Старомайнский район»

 

19.01

Районные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» (зачет Спартакиады школ)

с. Новиковка

10.00 час.

70.

Тренер-преподаватель «СЦТиС» Дудников В.Д.

 

 

20.01.

Конкурс «Снеговик»

МКОО Лесоникольская НШ

12.00

4

Шихранова Н.Н., директор

 

 

20.01.

Санные гонки

 

МКОО Лесоникольская НШ

13.30

4

Шихранова Н.Н., директор

 

 

20.01.

Конкурс «Снеговик»

МКОО Старорождественская НШ

12.00

2

Львова Т.В., директор

 

 

20.01.

Санные гонки

 

МКОО Старорождественская НШ

13.30

2

Львова Т.В., директор

 

 

20.01.

Лыжные гонки

МБОО Старомайнская СШ №1

13.30

 

45

Шаммасова Л.В., учитель физкультуры

 

 

20.01.

Футбол на снегу

МБОО Старомайнская СШ №1

10.00

30

Шаммасова Л.В., учитель физкультуры

 

 

20.01.

Соревнования по метанию снежков

МБОО Старомайнская СШ №1

12.30

100

Шаммасова Л.В., учитель физкультуры

Классные руководители 1-4 классов

 

 

20.01.

Конкурс рисунков «Какого цвета снег?»

МБОО Старомайнская СШ №1

10.00

30

Учитель ИЗО Касеева О.Н.

 

 

20.01.

Лыжная эстафета

МКОО Большекандалинская СШ

Школьный двор

 

11.00-13.00

35

Безруков С.Ф.

Учитель физической культуры

 

 

20.01.

Постройка снежного городка

МКОО Большекандалинская СШ

Школьный двор

12.00-14.30

50

Классные руководители

 

 

20.01.

Катание на санках, ледянках с горки

МКОО Большекандалинская СШ

Школьный двор

13.00-14.30

40

Классные руководители

 

 

20.01.

Спортивное мероприятие для 5-8 класса «День снега»

Спортивная площадка МКОО Прибрежненская СШ

13.50

41

Учитель физической культуры Семенов С.В.

 

 

20.01.

Лыжные гонки

МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ

12.00

30

Фаткуллин А.И.,учитель физкультуры

 

 

20.01.

Конкурс по метанию снежков

 

МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ

 

12.00

30

Леонтьева И.Л.

Фаткуллин А.И.

 

 

20.01.

КТД «Взятие снежного городка

МКОО Жедяевская СШ

12.00

20

Загидуллина Н.С.

Горбунова А.В.

 

 

20.01.

Зимние забавы на катке

МКОО Жедяевская СШ

12.00

30

Куликов Е.В., учитель физкультуры

 

 

20.01.

«Зимушка-зима» (конкурс детского рисунка)

МКОО Новиковская СШ

11.00

23

Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР

Аристова Н.Н.-старшая вожатая

 

 

20.01.

Конкурс снежных фигур

МКОО Новиковская СШ

12.00

28

Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР

Аристова Н.Н.-старшая вожатая

 

 

20.01.

Лыжные гонки

МКОО Новиковская СШ

12.00

20

Леонтьева Т.В.-зам.директора по ВР

Дудников В.Д.-тренер-преподаватель

 

 

20.01.

Лыжные гонки

МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ

12.00

30

Фаткуллин А.И., учитель физкультуры

 

 

20.01.

Конкурс по метанию снежков

 

МБОО Дмитриево-Помряскинская СШ

 

12.00

30

Леонтьева И.Л.

Фаткуллин А.И.

 

 

20.01.

Зимние соревнования «Забавная лыжня»

МОУ Русскоюрткульская средняя школа

12.00

42

Учитель физической культуры, Сардушкина А.Д.

 

 

20.01.

Снежная арт-площадка (снежные фигуры, рисунки на снегу)

 

МОУ Русскоюрткульская средняя школа

12.00

42

Вожатая, Дубаева С.М.

 

 

20.01.

Футбол на снегу

МБОО Старомайнская СШ №2

12.00

12

Чебаков М.Н.- учитель физ-ры

 

 

20.01.

Катание на лыжах, коньках

МБОО Старомайнская СШ №2

12.00

20

Шарафутдинов А.Н., Мартыненко А.Н. – учителя физ-ры

 

 

19.01.

Познавательно- игровой час «День снега»

МБОО Старомайнская СШ №2

12.00

24

Постнова С.В, Быкова Н.А. - учителя нач.кл.

 

 

18.01.

Семейные старты «Зимние забавы»

МБОО Старомайнская СШ №2

12.00

50

Морозова С.А., Карпова Н.А., Кежеватова А.В.- учителя нач.кл.

 

 

19.01.

Лепка снежных фигур

МБОО Старомайнская СШ №2

12.00

40

Барт Н.В., Андреева О.Н..- кл.рук. 6 кл.

 

 

21.01.

Конкурс чтецов (стихи, скороговорки, пословицы о зиме)

МБОО Старомайнская СШ №2

12.00

20

Николаева Е.П.- библиотекарь школы

 

 

14-25.01

Конкурс рисунков «Белый снег кружится…»

МБОО Старомайнская СШ №2

12.00

40

Вердян О.В., – ст.вожатая

 

 

15.01

"Зимние забавы"- игры на свежем воздухе

 

МОУ Матвеевская СШ, школьный двор, спортивная площадка

11.00

18

Горшкова Л.М,

учитель физкультуры

 

 

16.01

Конкурс снежных фигур"

МОУ Матвеевская СШ, классные комнаты, школьный двор

11.00

12.00

36

Краюхина Н.В.,

зам. директора по ВР

 

 

20.01.

Конкурс на построение и оформление снежной скульптуры, крепости, лабиринта

МКОО Краснореченская СШ

12.05

1-9 класс 110 обучающихся

Самсонова Л.А., зам.директора

 

 

20.01.

Катание на катке, на санках с горки

МКОО Краснореченская СШ

10.30-11.00,

1-4 класс 64 обучающихся

Самсонова Л.А., зам.директора

 

 

20.01.

Игра «Снежный снайпер»

МКОО Краснореченская СШ

11.00

1-11 класс 131 обучающийся.

Самсонова Л.А., зам.директора

 

 

20.01.

«Зимушка-зима» (конкурс детского рисунка)

МКОО Краснореченская СШ

11.30

1-7 класс 91 обучающийся

Самсонова Л.А., зам.директора

 

 

МО «Сурский район»

 

18.01

Соревнования по хоккею с шайбой (среднее звено)

Хоккейная коробка МОУ СШ

с. Астрадамовка

12.00 час.

Учащиеся школы ,32 чел.

Аксёнов А.Н.

88424239178

 

 

19.01

Соревнования по лыжным гонкам(1-11 кл.)

Лыжная трасса МОУ СШ с.Хмелевка

11.00 час.

Учащиеся школы ,23 чел.

Мартьянов Н.И 89274512125

 

 

19.01

Соревнования по лыжным гонкам(1-11 кл.)

Лыжная трасса МОУ СШ с.Ждамирово

11.00 час.

Учащиеся школы ,23 чел.

Шабрашин В.А

89279841450

 

 

МО «Старокулаткинский район»

 

18-20.01

 

Массовые катания на коньках и лыжные прогулки, приуроченные ко Дню Снега (в учебных заведениях).

лыжные трассы и ледовые площадки школ

с 15.00 час.

700

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

 

 

18-20.01

 

Массовые катания на лыжах, приуроченные ко Дню Снега (площадка Сабантуя).

лыжные трассы площадки Сабантуя

с 11.00 час.

300

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

 

 

19.01

 

Игры и конкурсы на коньках, ко Дню Снега

р.п. Ст. Кулатка

центральная хоккей. коробка

17 час.

200

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

 

 

20.01

Клуб выходного дня - «День снега»

Изготовление композиций из снега

р.п. Ст. Кулатка

ЦДОД

10 час.

150

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

 

 

19.01

 

Соревнования по  мини-хоккею с мячом среди мужчин «Ночная Хоккейная Лига», приуроченные ко Дню Снега

Ст. Кулатка на центр. хоккейной коробке

20.30 час.

50

Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404

Салихов И.А.

 

 

18.01.

Снежные забавы

Площадка перед ЦДОД

13.30.

20 чел.

(3-4 классы)

Бимеева З.А., педагог ЦДОД, классные руководители 3-4 классов

 

 

19.01.

Игры на свежем воздухе. Конкурс стихов о зиме.

Территория школы

МБОО-Старокулаткинская СШ №1

 

15.00.

20 чел.

(5А класс)

Алимова Ф.Р., классный руководитель

 

 

20.01.

Проведение соревнований по зимним видам спорта на открытых  спортивных площадках

Территория школы

МБОО-Старокулаткинская СШ №1

 

15.00.

17 чел.

(5Б класс)

Вальшина Г.Р., классный руководитель

 

 

20.01.

Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню снега

Территория школы

МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина

14.30

68

Бурнашева Р.Ф.,библиотекарь,

классные руководители

 

 

20.01.

Конкурс рисунков на снегу

«Цветная  метель»

Территория школы

МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина

13.30.

36

Классные руководители, ст. вожатая

 

 

20.01.

«Веселые старты»на свежем воздухе в рамках спортивной субботы.

Территория школы

МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина

15.00.

63

Салимов К.С.,

учитель физкультуры

 

 

19.01.

Катание   на санках

Спортивная площадка МКОО «СТАРОЗЕЛЕНОВСКАЯ СШ»

11.30

7

Классные руководители

Рафикова Р.К.

Байгузина Г.Р.

 

 

19.01.

Футбол на снегу

Спортивная площадка МКОО «СТАРОЗЕЛЕНОВСКАЯ СШ»

12.00

17

Ответственный за спортивную работу в школе,   учитель физкультуры Бекеров М.З.

Классные руководители

Сафарова З.М.

Аликбирова С.К.

Юсупова Н.Ф.

 

 

20.01.

«Веселые снежинки»

Стадион МКОО «СРЕДНЕТЕРЕШАНСКАЯ СШ»

 

22

Ахметов К.Г.,

учитель физкультуры

 

 

 

Футбол на снегу.

Стадион МКОО «СРЕДНЕТЕРЕШАНСКАЯ СШ»

 

26

Ахметов Р.В.,

учитель физкультуры

 

 

20.01.

Соревнования по лыжным гонкам среди школьников

8-10 классов

Стадион МКОО «СРЕДНЕТЕРЕШАНСКАЯ СШ»

 

18

Ахметов Р.В.,

учитель физкультуры

 

 

20.01.

Игры и эстафеты на свежем воздухе

Школьный двор

МКОО «СТАРОМОСТЯКСКАЯ СШ»

15.00час

30

Учитель физкультуры Фатхуллин Н.М.

 

 

20.01.

Массовое катание на лыжах

МКОО «Староатлашская СШ»

15.00.ч

45

Калюшев Р.Т., учитель физической культуры

 

 

19.01.

Игра «Взятие снежной крепости»

МКОО «Кирюшкинская начальная школа»

12.00 часов.

11

Альбикова Р.А.-

Учитель физической культуры

 

 

20.01.

Лыжные гонки

Филиал МКОО «СТАРОМОСТЯКСКАЯ СШ» в с.Мосеевка

14.30.

14

Абдуллина Р.И.,

учитель физкультуры

 

 

19.01.

Катание на санках

Филиал МБОО-Старокулаткинская СШ №2 имени Героя РФ Р.М.Хабибуллина- Бахтеевская ОШ

14.30.

20

Салимов К.С.,

Учитель физкультуры

 

 

20.01.

Соревнования по мини-хоккею с мячом

Хоккейная коробка

11.00

24

Салихов И.А. директор

 

 

МО «Тереньгульский район»

 

18.01

Спортивные подвижные игры на свежем воздухе

МОУ Красноборская СОШ

10 час

26

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

18.01

Выставка рисунков

Плац спортивного городка

10 час

40

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

18.01

«Повелитель горы» - спортивные состязания

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

10 час

20

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

18.01

Праздник для детей «Зимние забавы»

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

10 час

22

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

18.01

Конкурс творческих работ «Снежинка-маленькое чудо»

МОУ Зеленецкая ООШ

10 час

22

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

20.01

Конкурс по метанию снежков

МОУ Зеленецкая ООШ

10 час

15

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

20.01

Соревнования по лыжным гонкам «Лыжи-2018»

Стадион

10 час

33

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

20.01

Спортландия   «Зимние забавы»

МОУ Красноборская СОШ

10 час

19

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

20.01

Спортивные подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

МОУ Михайловская СОШ

10 час

30

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

20.01

Лыжные гонки

Филиал МОУ «Тереньгульский лицей» «Тумкинская ОШ»

11 час

30

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

20.01

Футбол на снегу

Стадион школы

10 час

35

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

20.01

Конкурс  по метанию снежков

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

10 час

40

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

21.01

Хоккей на валенках

школьный стадион

10 час

25

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

21.01

« Зимние забавы» игры на свежем воздухе

Спортивный городок МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

10 час

20

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

22.01

Эстафета на санках

Окрестности с.Сосновка

МОУ Сосновская СОШ

10 час

20

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

23.01.

Хоккей на валенках

МОУ Сосновская СОШ

11час

15

Е.С. Крюченкова

8 (84 234) 2103

 

 

 

18.01.

Зимние забавы на свежем воздухе

Детская площадка

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

17 чел.

Баева Надежда Семёновна- учитель начальных классов

 

 

18.01.

Зимние забавы на свежем воздухе

Детская площадка

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

24 чел.

Романова В.Н.- учитель начальных классов

 

 

18.01.

Зимние забавы на свежем воздухе

Детская площадка

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

22 чел.

Воробьева Ю.А.- учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Вдоль по улице метелица метет» беседа - игра

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

18 чел.

Куликова В.А.- учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Вдоль по улице метелица метет» беседа - игра

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

22 чел.

Косьмина И.Н.- учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Вдоль по улице метелица метет» беседа - игра

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

16 чел.

Трофимова К.В.- учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Снежные тайны» внеклассное мероприятие

«Больничная» гора

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

16 чел.

Чапарина Г.Е.- учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Снежные тайны» внеклассное мероприятие

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

19 чел.

Трофимова В.Н. - учитель начальных классов учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Снежные тайны» внеклассное мероприятие

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

19 чел.

Богомолова Н.П. – учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Знакомство с зимними видами спорта» игры на свежем воздухе

«Больничная» гора

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

11 час

19 чел.

Хамдеева Е.А.- учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Знакомство с зимними видами спорта» игры на свежем воздухе

«Больничная» гора

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

20 чел.

Егорова А.Н. -учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Знакомство с зимними видами спорта» игры на свежем воздухе

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

20 чел.

Диянова М.Н. -учитель начальных классов

 

 

18.01.

«Снежные вершины», катание с горки

Площадь Ленина

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

21 чел.

Шмакова Т. Ф.- учитель физической культуры

 

 

19.01.

Мастер –класс два шага на пути к здоровью»

МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

45 чел.

Алмаев А. В.- учитель физической культуры

 

 

19.01.

«Взятие замка Снежной королевы»

Стадион МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ»

10 час

53

Дмитриева Л. В., Мартынова И. В., Беркутова А. Ш.- классные руководители

 

 

18.01.

Игра «Прокладывание лыжни»

МОУ Сосновская СОШ

11час

12 чел.

Мартынова Е.И-учитель физической культуры,

Алмаева Е.М.- классный руководитель

 

 

21.01.

Быстрый лыжник

МОУ Сосновская СОШ

10 час

15 чел.

Мартынова Е.И.- учитель физической культуры

 

 

22.01.

Эстафета на санках

Окрестности с.Сосновка

МОУ Сосновская СОШ

10 час

20 чел.

Мартынова Е.И.,

Орлова Н.В.

Худоложкина Д.М. – классные руководители

 

 

23.01.

Хоккей на валенках

МОУ Сосновская СОШ

10 час

15 чел.

Мартынова Е.И

Ярдаева А.А

Томило Л.А.- классные руководители

 

 

24.01.

Постройка снежной крепости

МОУ Сосновская СОШ

10 час

17 чел.

Тяпина М.Е

Кузнецова Н.И.- классные руководители

 

 

25.01.

Метание снежков по мишеням

МОУ Сосновская СОШ

10 час

16 чел.

Мартынова Е.И.- учитель физической культуры

 

 

26.01.

Подвижные игры «Мороз красный нос»

МОУ Сосновская СОШ

10 час

23 чел.

Мартынова Е.И- учитель физической культуры

 

 

18.01.

Конкурс творческих работ «Снежинка-маленькое чудо»

МОУ Зеленецкая ООШ

10 час

22 чел.

Старшая вожатая

 

 

20.01

Конкурс по метанию снежков

МОУ Зеленецкая ООШ

10 час

15 чел.

Старшая вожатая

 

 

20.01

Соревнования по лыжным гонкам «Лыжи-2018»

Стадион

МОУ Красноборская СОШ

10 час

33 чел.

Учителя физ-ры С.В.Сергеев, Р.В.Кох

 

 

20.01

Спортландия «Зимние забавы»

Спортивные подвижные игры на свежем воздухе

МОУ Красноборская СОШ

11 час

19 чел.

Ст. вожатая

Романова С.А.

 

 

18.01

Хоккей на валенках

школьный стадион

МОУ Михайловская СОШ

10 час

26 чел.

Горбунова Анна Николаевна- учитель физической культуры

 

 

21.01

Спортивные подвижные игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Филиал МОУ «Тереньгульский лицей» «Тумкинская ОШ»

10 час

25 чел.

Семенкин П.П.- учитель физической культуры

 

 

20.01

Лыжные гонки

Стадион школы

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

10 час

30 чел.

Чурбанов И.Д.- учитель физической культуры

 

 

20.01

Футбол на снегу

Плац спортивного городка

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

10 час

30 чел.

Логачев Д.В.- учитель физической культуры

 

 

20.01

Конкурс  по метанию снежков

Спортивный городок МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

10 час

35 чел.

Чернов В.Н. –преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

20.01

Выставка рисунков

МОУ Ясашно-Ташлинская СОШ

11час

40 чел.

Видинеева Е.Л.-учитель ИЗО

 

 

18.01

«Повелитель горы» - спортивные состязания

МОУ Байдулинская СОШ

11час

40 чел.

Лазаричев А.А.-учитель физкультуры

 

 

18.01

« Зимние забавы» игры на свежем воздухе

МОУ Солдатскоташлинская СОШ

11час

20 чел.

Ст. вожатая Баденко Э.А

 

 

21.01

Праздник для детей «Зимние забавы»

территория возле «МОУ Скугареевская СОШ»

11час

20 чел.

Спиридонова В.А..-ЗДВР, Павлов М.С.- учитель физкультуры

 

 

МО «Ульяновский район»

 

18.01

Детский турнир по мини-хоккею с шайбой

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

35

Инструктор ФИЗО

Купцова Н.Н

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

17.01

Спортивно-игровая развлекательная программа «Ах, ты зимушка-зима, не боимся мы тебя»

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

75

Инструктор ФИЗО

Купцова Н.Н.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

17.01

Лыжная прогулка

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

40

Лютерова В.В.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01

Конкурс по метанию снежков и лепке снеговиков

МОУ Тетюшская СШ

10-00 час.

1-4 классы,

80 учащихся

Классные руководители начальных классов, учителя физкультуры

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01

Праздник снега "Настоящий зимний снег"

Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад

10-00 час.

40

Инструктор по физической культуре

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01

Веселые старты на улице (катание на санках, лыжные гонки, игра  в снежки и др.)

Ишеевский детский сад «Родничок»

10-00 час.

 

80

Инструктор по ФИЗО

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01.19

Лыжные гонки среди старших классов

МОУ Охотничьевская СШ

10-00 час.

7-11классы (40)

Учитель физической культуры

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01

«Снежные состязания» -  соревнования на коньках, лыжах, санях. Скатывание самого большого снежка.

1 – 4 классы

МОУ Тимирязевская СШ

10-00 час.

40 чел.

Учителя физкультуры

Сафина Т.Н.

Плешакова О.В.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01

«Снежная юморина» - состязания в метании снежков по мишени, метание валенка на дальность, скатывание самого большого снежка.

7 – 8 классы

МОУ Тимирязевская СШ

10-00 час.

20 чел.

Учителя физкультуры

Сафина Т.Н.

Плешакова О.В.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01

Хоккей с мячом

Стадион ДЮСШ

10-00 час.

10

Стехонина Ю. А.,Егоров С.Н.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01

Семейные лыжные гонки

МОУ Тетюшская СШ

10-00 час.

5-11 классы

85 учащихся,20 родителей

Ишуткин И. Г., Никитин М. В., Ефимов Ю. Н. - учителя физкультуры

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Соревнования по двоеборью: лыжная гонка + стрельба

Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки

10-00 час.

12

(8-9 классы)

учитель физкультуры

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Лыжная гонка

Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки

10-00 час.

8

(5-6 классы)

учитель физкультуры

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Спортивное мероприятие с родителями «Зимние забавы» (стар. – подгот. группы)

Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок»

10-00 час.

50

Воспитатель Фахртдинова Р.П.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

1.Зимние забавы для малышей (подвижные игры на свежем воздухе).

2.Катание на санках «Кто быстрей!»

МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка»

(спортивный участок)

09.30 час.

40 человек

 

Воспитатели гр.№1:

Валиуллова Ф.А.

Свинина В.А.

Воспитатели гр.№2:

Деркачёва Н.В.

Прохорова А.С.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

1.Конкурс по метанию снежков «Попади в цель».

2.Игра «Футбол на снегу».

МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка»

(спортивный участок)

10-00 час.

40 человек

 

Воспитатели гр.№3:

Цыганова Л.А.

Талантова Е.В.

Воспитатели гр.№6:

Синельник О.Н.

Азизова Г.Т.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Спортивные соревнования

«Семейные старты»

МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка»

(пешеходная дорожка)

10-00 час.

50 человек

Воспитатели гр.№4:

Чирковская О.Н.

Нефёдова Л.В.

Воспитатели гр.№5:

Кайкова Л.В.

Смирнова Л.Р.

Инструктор по ФИЗО:

Шуркина И.С.

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Соревнования по двоеборью: лыжная гонка + стрельба

Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки

10-00 час.

12

(8-9 классы)

учитель физкультуры

 

 

20.01

Лыжная гонка

Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки

10-00 час.

8

(5-6 классы)

учитель физкультуры

 

 

20.01

Конкурс по метанию снежков

Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки

10-00 час.

11

(2-4 классы)

преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

19.01

Литературная гостиная «Дыханье сказочной зимы»

Филиал МОУ Ундоровского лицея в с. Вышки

10-00 час.

31

(2-9 классы)

библиотекарь

 

 

17.01

Спортивно-игровая развлекательная программа «Ах, ты зимушка-зима, не боимся мы тебя»

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

75

Инструктор ФИЗО

Купцова Н.Н.

 

 

18.01

Детский турнир по мини-хоккею с шайбой

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

35

Инструктор ФИЗО

Купцова Н.Н

 

 

18.01

Развлечение «Веселые снежки»

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

15

Воспитатели

Леонтьева Н.В.

Асадуллина Г.М.

 

 

18.01

Соревнование-эстафета

«Быстрые санки»

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

40

Воспитатели

Вунберова А.П.

Буранова Е.И.

 

 

20.01

Семейный клуб выходного дня

«Изготовление композиций из снега»

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

25

Старший воспитатель

Терехова О.В.

 

 

16.01

Выставка детских рисунков

«Волшебница зима»

Филиал МОУ Зеленорощинской средней школы-детский сад «Дубравушка»

10-00 час.

75

Старший воспитатель

Терехова О.В.

 

 

20.01

Экспериментирование со снегом

Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок»

10-00 час.

70

воспитатели

 

 

20.01

Продуктивная деятельность  «Смешной снеговик»

Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок»

10-00 час.

80

воспитатели

 

 

20.01

Выставка поделок «Парад снеговиков»

Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок»

10-00 час.

 

воспитатели

 

 

20.01

Спортивное мероприятие с родителями «Зимние забавы» (стар. – подгот. группы)

Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок»

10-00 час.

50

Воспитатель Фахртдинова Р.П.

 

 

20.01

Спортивное мероприятие с родителями «Зимние забавы» (мл. гр – сред.группы)

Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок»

09.30 час.

40

Воспитатель Мосеева Н.Г.

 

 

20.01

Совместное изготовление снеговиков

Филиал МОУ Салмановской СШ – детский сад «Колобок»

10-00 час.

90

Воспитатели

 

 

19.01

«Снежные состязания» -  соревнования на коньках, лыжах, санях. Скатывание самого большого снежка.

1 – 4 классы

МОУ Тимирязевская СШ

10-00 час.

40 чел.

Учителя физкультуры

Сафина Т.Н.

Плешакова О.В.

 

 

19.01

«Снежная юморина» - состязания в метании снежков по мишени, метание валенка на дальность, скатывание самого большого снежка.

7 – 8 классы

МОУ Тимирязевская СШ

10-00 час.

20 чел.

Учителя физкультуры

Сафина Т.Н.

Плешакова О.В.

 

 

18.01

Конкурс по метанию снежков и лепке снеговиков

МОУ Тетюшская СШ

10-00 час.

1-4 классы,

80 учащихся

Классные руководители начальных классов, учителя физкультуры

 

 

19.01

Семейные лыжные гонки

МОУ Тетюшская СШ

10-00 час.

5-11 классы

85 учащихся,20 родителей

Ишуткин И. Г., Никитин М. В., Ефимов Ю. Н. - учителя физкультуры

 

 

21.01

«Юные художники» (рисование на снегу)

Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок»

10-00 час.

30

Воспитатели групп

 

 

23.01

Семейные старты

Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок»

10-00 час.

30

Инструктор по ф/к Пантелеева Ю.А.

Старший воспитатель Матвеева А.В.

 

 

21.01-25.01

Выставка рисунков

«Красавица Зима»

Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок»

10-00 час.

20

Воспитатели групп

 

 

22.01

Постройка снежного городка

Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок»

10-00 час.

25

Воспитатели групп

 

 

25.01

«Веселые снежки» игровая развлекательная программа

Филиал МОУ Тетюшской средней школы – детский сад «Колосок»

10-00 час.

40

Старший воспитатель Матвеева А.В.

 

 

19.01

Лыжная эстафета

Парк «Вдохновения"

10-00 час.

20

Стехонина Ю.А. Егоров С.Н.

 

 

19.01

Хоккей с мячом

Стадион ДЮСШ

10-00 час.

10

Стехонина Ю. А.,Егоров С.Н.

 

 

14.01

Конкурс рисунков «Мы любим снег»

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

40

Лютерова В.В.

 

 

15.01

Фото-выставка «Папа, мама, я – снежная семья»

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

40

Шапина И.Н.

 

 

16.01

Конкурс снеговиков

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

20

Лютерова В.В.

 

 

16.01

Викторина «Снежные шаги»

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

20

Шапина И.Н.

 

 

17.01

Музыкальная гостиная «Ой снег, снежок»

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

09.30 час.

40

Лютерова В.В.

 

 

17.01

Экспериментирование со снегом

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

20

Шапина И.Н.

 

 

17.01

Лыжная прогулка

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

40

Лютерова В.В.

 

 

18.01

Соревнования на санях

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

20

Астафьева Л.В.

 

 

18.01

«Праздник снега»

филиала МОУ Шумовской СШ-Шумовского детского сада

10-00 час.

20

Шапина И.Н.

 

 

18.01

Конкурс карнавальных костюмов снеговиков

Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад

10-00 час.

40

Старший воспитатель Новожилова А.Р.

 

 

17.01

Конкурс поделок из снега и льда

Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад

10-00 час.

40

Старший воспитатель Новожилова А.Р.

 

 

16.01

Конкурс чтецов

"Чудо снежинки"

Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад

10-00 час.

15

Старший воспитатель Новожилова А.Р.

 

 

18.01

Праздник снега "Настоящий зимний снег"

Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад

10-00 час.

40

Инструктор по физической культуре

 

 

21.01

Фотоотчет

Филиале Охотничьевской СШ - Красноармейский детский сад

10-00 час.

 

Старший воспитатель Новожилова А.Р.

 

 

19.01

Лыжные гонки среди старших классов

МОУ Охотничьевская СШ

10-00 час.

7-11классы (40)

Учитель физической культуры

 

 

19.01

Быстрые санки-соревнования - эстафета

МОУ Охотничьевская СШ

10-00 час.

5-6 классы (33)

Классный руководитель

 

 

19.01

«Весёлые снежки» - игровая программа

МОУ Охотничьевская СШ

10-00 час.

1-2 классы (25)

Классные руководители

 

 

19.01

«Снежный снайпер»

МОУ Охотничьевская СШ

10-00 час.

3-4 классы (36)

Классные руководители

 

 

20.01

1.Зимние забавы для малышей (подвижные игры на свежем воздухе).

2.Катание на санках «Кто быстрей!»

МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка»

(спортивный участок)

10-00 час.

40 человек

 

Воспитатели гр.№1:

Валиуллова Ф.А.

Свинина В.А.

Воспитатели гр.№2:

Деркачёва Н.В.

Прохорова А.С.

 

 

 

20.01

1.Конкурс по метанию снежков «Попади в цель».

2.Игра «Футбол на снегу».

МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка»

(спортивный участок)

10-00 час.

40 человек

 

Воспитатели гр.№3:

Цыганова Л.А.

Талантова Е.В.

Воспитатели гр.№6:

Синельник О.Н.

Азизова Г.Т.

 

 

20.01

Спортивные соревнования

«Семейные старты»

МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка»

(пешеходная дорожка)

10-00 час.

50 человек

Воспитатели гр.№4:

Чирковская О.Н.

Нефёдова Л.В.

Воспитатели гр.№5:

Кайкова Л.В.

Смирнова Л.Р.

Инструктор по ФИЗО:

Шуркина И.С.

 

 

14.01

Беседа (история возникновения праздника),

чтение детской художественной литературы, рассматривание картин

Ишеевский детский сад «Родничок»

09.30 час.

 

80

Воспитатели

 

 

15.01

Просмотр презентаций, видеороликов и мультфильмов о зимних видах спорта.

Ишеевский детский сад «Родничок»

10-00 час.

 

60

Воспитатели

 

 

16.01

Продуктивная деятельность (рисование на снегу цветной водой, лепка из снега).

Ишеевский детский сад «Родничок»

10-00 час.

 

80

Воспитатели групп

 

 

17.01

Тематическая викторина «Мы любим спорт»

Ишеевский детский сад «Родничок»

10-00 час.

 

40

Инструктор по ФИЗО

 

 

18.01

Веселые старты на улице (катание на санках, лыжные гонки, игра  в снежки и др.)

Ишеевский детский сад «Родничок»

10-00 час.

 

80

Инструктор по ФИЗО

 

 

МО «Цильнинский район»

 

 

18.01

«Зимние забавы»

 

МОУ Большенагаткинская сш Школьный стадион

10-00 час.

92

Учителя физкультуры:

Горлов П.А., Руссков Д.М., Савандюков Н.А.,

Черняев М.Г.

 

 

 

19.01

«Вперёд! Все на лыжи!» - лыжная эстафета

 

МОУ Богдашкинская сш

стадион

10-00 час.

23

Учитель физкультуры -Труков В.Ю.

Учитель начальных классов -Абдрехменова Л.Г.

 

 

18.01

Подвижные игры на свежем воздухе «Передай снежок»

МОУ Елховоозёрнская сш Школьный стадион

11.00

10-00 час.

33

Альшейкина Т.Н. вожатый

 

 

19.01

Турнир по футболу на снегу в валенках

МОУ Елховоозёрнская сш Школьный стадион

12.30

10-00 час.

30

Павлова С.П.

Учитель физкультуры

 

 

19.01

Конкурс на лучшего снеговика

МОУ Елховоозёрнская сш Территория школы

10-00 час.

50

Байдина А.А.

Зам.директора по ВР

 

 

19.01

Лыжный кросс

МОУ Кундюковская сш Школьный стадион

10-00 час.

32

Учитель физич.культуры Казакова Н.В.

 

 

19.01

Катание на лыжах

МОУ Мокробугурнинская сш

Стадион

10-00 час.

25

Халиуллов М.Н.

 

 

19.01

Лыжные гонки

МОУ Нижнетимерсянская сш

Школьный стадион

10-00 час.

35

Салюков Н.Ф., учитель физической культуры

 

 

 

Соревнование по хоккею между командами учащихся школы и взрослого населения села

 

Новое Никулино

МОУ Новоникулинская сш Хоккейная коробка

10-00 час.

20 (игроки, болельщики)

учитель физкультуры Митрофанов В.Г.

 

 

20.01

Лыжный кросс

МОУ Покровская сш

Территория вокруг школы

10-00 час.

30

Тазетдинова Э.Н.

Учитель физкультуры

 

 

19.01

Спортивный квест «Зимние забавы»

МОУ Среднетимерсянская сш имени Героя Советского Союза Е.Т.Воробьёва Спортивная площадка

10-00 час.

39

Осипов П.Б., учитель физической культуры

 

 

 

19.01

Спортивно – развлекательная программа «Снежный бум»

МОУ Староалгашинская  сш имени Героя Советского Союза н.Г.Князькина

спортивная площадка

10-00 час.

35

ЗДВР Сулагаева Е.К., учитель физической культуры Селиванов П.А.

 

 

19.01

Соревнования по лыжным гонкам

МОУ Староалгашинская  сш имени Героя Советского Союза н.Г.Князькина

спортивная площадка

10-00 час.

51

учитель физической культуры Селиванов П.А.

 

 

19.01

Мастер класс «Снежные сказочные фигуры»

МОУ Староалгашинская  сш имени Героя Советского Союза н.Г.Князькина

площадка перед школой

10-00 час.

41

Старшая вожатая Кашкарова М.А., классные руководители 1-4 классо

 

 

20.01

Конкурсная программа «По заснеженным тропкам»

МОУ Степноанненковская  сш

Площадь села

10-00 час.

40

Мухаметзянова А.А.- старший вожатый

 

 

19.01

Зимняя подвижная игра «Снежная карусель».

МОУ Цильнинская сш

школьная
площадка,

с.Телешовка

10-00 час.

18 учащихся

Щегердюкова Н.Н.
старший вожатый

 

 

 

Соревнования по лыжным гонкам среди 5-6 классов

МОУ Цильнинская сш

Стадион,

Р.п.Цильна

10-00 час.

24 учащихся

Дерябин И.В.

учитель физкультуры

 

 

 

15.01

Лыжная эстафета

МОУ Цильнинская сш

Спортивная площадка,

С.Арбузовка

10-00 час.

16 учащихся

Шевалдова В.В. учитель физкультуры

 

 

20.01

«Зимние забавы»

МОУ Пилюгинская нш

10-00 час.

5

Григорьева Е.Е., учитель начальных классов

 

 

 

Социальный час

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МО «Чердаклинский район»

 

 

10-00 час.

19.01

Постройка снежного городка.

Территория школы МБОУ Первомайской СШ

10-00 час.

46

Замальдинова А.А

 

 

20.01

Соревнования по хоккею с мячом.

Хоккейная коробка МБОУ Первомайской СШ

10-00 час.

30

Буздин Е.Н

Фахртдинов Р.Р

 

 

20.01

Лыжные гонки

МОУ Пятисотенная СШ

10-00 час.

40

Козина Н.Ф.

 

 

20.01

Катание на санках

МОУ Пятисотенная СШ

10-00 час.

18

Козина Н.Ф.

 

 

20.01

Метание снежков

МОУ Пятисотенная СШ

10-00 час.

50

Козина Н.Ф.

 

 

20.01

Хоккей с мячом

МОУ Пятисотенная СШ

10-00 час.

40

Козина Н.Ф.

 

 

18.01

«Зимние забавы» (1-4 классы)

МОУ Андреевская СШ

10-00 час.

49

Классные руководители 1-4 класса, учителя физической культуры

 

 

18.01

«Снежные снайперы» (5-8 классы)

МОУ Андреевская СШ

10-00 час.

39

Классные руководители 5-8 класса, учителя физической культуры

 

 

18.01

Спортивные игры (9-11 классы)

МОУ Андреевская СШ

10-00 час.

25

Классные руководители 9-11 класса, учителя физической культуры

 

 

18.01

Конкурс рисунков «Снежные забавы»

МОУ Андреевская СШ

10-00 час.

114

Классные руководители 1-11 класса, Талызина Ю.А

 

 

16.01

Мини-турнир «Снежный бум»

МОУ Володарская СШ

10-00 час.

19

Глазкова Т.А.

 

 

18.01

Лыжные гонки между 2 и 3 классом

МОУ Володарская СШ

10-00 час.

20

Портнова О.И.

 

 

17.01

Катание на салазках

МОУ Володарская СШ

10-00 час.

26

Ганзина С.Ф.

 

 

 

18.01

Познавательный час «Снег искрится, снег кружится»

Кабинет физики

МОУ Володарская СШ

10-00 час.

19

Курбатова Н.С.

 

 

20.01

Катание на сноутюбингах

(МОУ Володарская СШ)

Парк «40-летия ВЛКСМ»

10-00 час.

3

Краснова О.А.

 

 

18.01

Викторина «Зимние виды спорта» + конкурс рисунков

МОУ Енганаевская СШ

10-00 час.

1-2 классы

16 чел

Сабирзанова А.Н. Садыркаева Р.М.

 

 

19.01

Построение снежных фигур

Территория МОУ Енганаевская СШ

10-00 час.

3-6 классы

23 чел

Бадамшина В.А.

Сафиуллова М.Р.

 

 

 

20.01

Зимние эстафеты

 

 

Территория МОУ Енганаевская СШ

10-00 час.

5-7 классы

15 чел

Хуснетдинова И.И.

Каримова Ф.Р.

 

 

20.01

Футбол на снегу / массовые катания

Хоккейная коробка с. Крестово-Городище

10-00 час.

8-11 классы

25 чел

Галиуллова Л.З. Хакимова И.Б.

 

 

19.01

«На лыжи – с любовью»

Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр

10-00 час.

16

Калдани Н.Н., учитель физкультуры

 

 

20.01

Зимние подвижные игры и эстафеты на санках

Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр

10-00 час.

16

Калдани Н.Н., учитель физкультуры

 

 

18.01

Семейные старты

МОУ Октябрьский сельский лицей, спортивный зал

10-00 час.

15

Благодерова Г.Н.

 

 

20.01

Катание на коньках

каток УлГАУ п. Октябрьский

10-00 час.

27

Синицына О.С.

 

 

18.01

Лыжная эстафета

Школьная спортивная площадка МОУ Бряндинская СШ

10-00 час.

30

Саутов А.В.

 

 

20.01

Конкурс по метанию снежков

Школьная спортивная площадка

МОУ Бряндинская СШ

10-00 час.

30

Саутов А.В.

 

 

20.01

Фигуры из снега

Дошкольная группа,

МОУ Бряндинская СШ

10-00 час.

40

Старший воспитатель,

Старший вожатый

 

 

19.01

Конкурс рисунков

Дошкольная группа,

МОУ Бряндинская СШ

10-00 час.

40

Старший воспитатель,

Учитель изо

 

 

19.01

Игры- забавы со снегом

С. Архангельское

Детская площадка «Забава»

10-00 час.

20

Кл. руководители

1-4 классов

 

 

 

19.01

Лыжные гонки

 

МОУ Архангельская СШ

Спортивная площадка

10-00 час.

15

Учитель физкультуры

 

 

20.01

«Зимние забавы». Соревнования между семейными командами.

Лесной массив

с. Архангелского

 

10-00 час.

20

Учитель физкультуры

 

 

20.01

Лыжная эстафета

Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1

10-00 час.

30

Табакова А.А.

 

 

20.01

Футбол на снегу

Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1

10-00 час.

30

Осипов А.В.

 

 

19.01

Лыжная гонка

Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1

10-00 час.

40

Северов А.А.

 

 

19.01

«Зимний калейдоскоп»

Стадион МОУ Чердаклинская СШ №2

10-00 час.

10 классы/ 30

Кузнецова Е.В., классные руководители 10-ых классов

 

 

20.01

День здоровья

1. Конкурсная программа «Зимние забавы» (3-4 классы)

2. «Хоккей на валенках (5-6 классы)

3. «Футбол на снегу» (7-8 классы)

4. Биатлон (9-11 классы)

Стадион МОУ Чердаклинская СШ №2

10-00 час.

3-11 классы / 480

Родионова Л.В., Кузнецова Е.В.

Каргин О.В.

 

 

20.01

Оформление папки –передвижки «Зимние виды спорта»

МОУ Крестовогородищенская СШ

10-00 час.

175

Болобан С.Ю.

 

 

20.01

Катание на коньках

Школьный каток

МОУ Крестовогородищенская СШ

10-00 час.

1-4кл

5-7кл

8-11кл

Трофимов А.А.

 

 

22.01

Товарищеский матч по хоккею среди старшеклассников и выпускников школы

Школьный каток

МОУ Крестовогородищенская СШ

10-00 час.

46чел

Бугримова О.А.

Болобан С.Ю.

 

 

20.01

Футбол на снегу

Пришкольная территория МБОУ Мирновской СШ

10-00 час.

23

Волкова Е.А

 

 

11.01

Снежное волшебство

Пришкольная территория МБОУ Мирновской СШ

10-00 час.

120

Классные руководители
ст. вожатая Пядышева Н.С.

 

 

11.01

Зарница

Спортивная площадка МБОУ Мирновской СШ

10-00 час

100

Классные руководители, педагог- организатор ОБЖ- Андреев И.Н.
зам.по ВР Шарапова О.Р.

 

 

18.01.19

«Зимние забавы» (1-4 классы)

МОУ Андреевская СШ

10.00 час.

49

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01.19

«Снежные снайперы» (5-8 классы)

МОУ Андреевская СШ

09.00 час.

39

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01.2019

Семейные старты

МОУ Октябрьский сельский лицей, спортивный зал

11.00 час.

15

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01

Лыжная эстафета

Школьная спортивная площадка МОУ Бряндинская СШ

09.00 час.

30

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

18.01.1 9

Первенство МКУ ДО Чердаклинской ДЮСШ                      по мини-футболу

Статус мероприятия: Планируемый

С/к «Мир» р.п.Чердаклы

09:30-14:00

 

Юноши

2002-2004г.р.                    и младше

 

Управление образования МО «Чердаклинский район;

МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01.19

«На лыжи – с любовью»

Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр

10.00 час.

16

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

19.01.19

Лыжная гонка

Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1

10.00 час.

40

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01.19

Зимние подвижные игры и эстафеты на санках

Школьный двор Филиала МОУ Новобелоярской СШ в с. Старый Белый яр

11.00 час.

16

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01.19

«Зимние забавы». Соревнования между семейными командами.

Лесной массив

с. Архангелского

10.00 час.

20

Администрация МО

МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01.19

Лыжная эстафета

Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1

10.00 час.

30

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01.19

Футбол на снегу

Спортивная площадка МБОУ Чердаклинской СШ №1

10.00 час.

30

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

День здоровья

1. Конкурсная программа «Зимние забавы» (3-4 классы)

2. «Хоккей на валенках (5-6 классы)

3. «Футбол на снегу» (7-8 классы)

4. Биатлон (9-11 классы)

Стадион МОУ Чердаклинская СШ №2

10.00 час.

3-11 классы / 480

Администрация МО

Управление образования МО «Чердаклинский район;

МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01.19г

Зимние эстафеты

 

Территория МОУ Енганаевская СШ

10.00 час.

5-7 классы

15 чел

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01.19г

Футбол на снегу / массовые катания

Хоккейная коробка с. Крестово-Городище

10.00 час.

8-11 классы

25 чел

Администрация МКУ ДО Чердаклинская ДЮСШ

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Соревнования по хоккею с мячом.

Хоккейная коробка МБОУ Первомайской СШ

10.00 час.

30

Управление образования МО «Чердаклинский район

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Лыжные гонки

МОУ Пятисотенная СШ

10.00 час.

40

Управление образования МО «Чердаклинский район

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

20.01

Хоккей с мячом

МОУ Пятисотенная СШ

10.00 час.

40

Управление образования МО «Чердаклинский район;

Депутатский корпус муниципального образования, представители спортивной общественности муниципального образования

 

                       

 

.