Объявление о конкурсе на замещение вакантной должности директора Областного государственного автономного учреждения спортивно-оздоровительный лагерь «Сокол»

Категория: Конкурсы Опубликовано 13 Декабрь 2021
Просмотров: 288

Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области объявляет о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора Областного государственного автономного учреждения спортивно-оздоровительный лагерь «Сокол».

Условия конкурса

Конкурс на замещение вакантной должности директора проводится в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, приложением № 3 «Порядок отбора лиц для назначения на руководящие должности Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области, государственных учреждениях, функции и полномочия учредителя, в отношении которых осуществляются Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области», утверждённого распоряжением Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области от 16.09.2014 № 133 «Об утверждении Положения о Комиссии Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области по вопросам государственной гражданской службы» и распоряжением Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области от 25.06.2021 № 732-р «Об объявлении конкурса».

К участию в конкурсе допускаются физические лица, имеющие: Российское гражданство, высшее образование (бакалавриат, специалитет) по профилю профессиональной деятельности. Стаж работы в должности специалиста, а также на руководящих должностях в организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, не менее пяти лет или не менее пяти лет на руководящих должностях в других отраслях.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, с приложением фотографии, утверждённую распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с последними изменениями от ноября 2019 г.;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копию документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина: о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, учёного звания;

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на работу или ее прохождению (Медицинское заключение);

е) справку о наличии (отсутствии) судимости.

Претенденты на руководящую должность проходят на базе «Корпоративного университета» проф/тестирование, личностно – профессиональную диагностику и полиграф. 

Основные условия труда

Место работы: Областное государственное автономное учреждение спортивно-оздоровительный лагерь «Сокол», Барышский район, с. Акшуат, ул. Красная, д. 31.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями суббота
и воскресенье.

Отпуск: ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней, дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 14 календарных дней.

Заработная плата состоит из должностного оклада, установленного в соответствии с базовым окладом по профессиональной квалификационной группе с учётом повышающих коэффициентов; выплат стимулирующего характера.

 

Конкурсная комиссия принимает документы со дня опубликования объявления ежедневно с 9.00 до 16.00 до 27 декабря 2021, кроме нерабочих выходных и праздничных дней.

Документы для участия в конкурсе представляются по адресу:

г. Ульяновск, ул. Александра Матросова, дом 4, кабинет «юристы» финансово – правового департамента Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.

Контактный телефон: 8 (8422) 58-61-98.

 

_____________________

 

ßíäåêñ.Ìåòðèêà