Ульяновские легкоатлеты на пьедестале всероссийских и межрегиональных соревнований

11 Июнь 2019 Автор
6 июня в Саранске стартовало Первенство ПФО по легкой атлетике, которое проходило до 9 июня включительно. Золотую медаль в толкании ядра завоевала  Мария Лобанова, Ирина Кравцова стала третьей. Ксения Иванова завоевала «золото» в прыжке с шестом.  Михаил Кузьмин стал бронзовым призером соревнований в прыжках в длину. Роман Шашков взял «бронзу» в барьерном беге на 110 метров.Параллельно с этим в столице Мордовии проходил очередной этап IX Летней Спартакиады учащихся России. Ульяновские спортсмены продемонстрировали свои умения и заняли призовые места. Руслан Халиуллов - 1 место в беге на дистанции 400 метров с результатом 48,80;Наталья Кондрашина - 1 место в  прыжках в длину(585 см);Ярослав Шмелев - 1 место в беге на дистанции 800 метров с результатом 1.52,15;Данила Марфин, Руслан Халиуллов, Никита Егоров, Ярослав Шмелёв - 2 место в эстафетном беге (100+200+300+400 метров);Наталья Кондрашина, Алина Михайлова, Ирина Уткина, Александра Скочкова 2 место в эстафетном беге (100+200+300+400 метров);Анастасия Никитенкова - 2 место (программа семиборья);Лиана Хусаинова -  3 место в  прыжках в высоту; Данил Дёмин - 3 место (программа десятиборья);Анастасия Ильмусева -  3 место в  беге на дистанции 3000 метров;Данила Марфин - 3 место в беге на дистанции 100 метров;Антон Мальковский - 3 место в барьерном беге на 110 метров.