Подвели итоги Марафона ГТО

21 Янв 2021 Автор
20 января прошло торжественное награждение победителей участников Марафона ВФСК ГТО среди сотрудников органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области. В 2020 году инициаторами проведения Марафона ГТО стали Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов и Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области. За участие в Марафоне Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников органов государственной и муниципальной власти Ульяновской области дипломами от имени Губернатора Ульяновской области были награждены:1. Команда управления делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области. 2. Команда финансового управления администрации Губернатора Ульяновской области. 3. Команда управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.4. Команда Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.5. Команда Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области.6. Команда управления внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области.7. Команда Центра стратегических исследований Ульяновской области.8. Команда управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.9. Управление по охране объектов культурного наследия администрации Губернатора Ульяновской области.10. Управление информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области.Свои награды так же получили и участники отличившиеся в личном первенстве.Так же стоит выделить и отметить самых активных участников марафона, но не только в спортивных дисциплинах: В номинации «Личный пример» награждаются самые активные руководители подразделений - Яшнова Светлана Георгиевна и Асмус Олег Владимирович.В номинации «Супер ГТОшники» с самой высокой активностью в выполнении видов испытаний комплекса ГТО награждается Моисеева Ксения Дмитриевна и Камкин Александр Георгиевич.В номинации «Всем сердцем за ГТО» за бескорыстный вклад в организацию Марафона ГТО, самоотверженность и профессионализмнаграждается Семиков Владимир Алексеевич.Помимо этого из рук Министра спорта УО Егорова Рамиля Евгеньевича и руководителя администрации Губернатора УО Озернова Анатолия Владимировича свои заслуженные знаки отличия получили жители нашего города! От всей души поздравляем победителей и участников!
Прочитано 584 раз Последнее изменение Пятница, 22 Январь 2021 09:42