СДЮСШОР едет на Красную Площадь!

04 Фев 2021 Автор
Воспитанники ульяновской спортшколы олимпийского резерва по хоккею с мячом завоевали путёвку на финальный этап Кубка Патриарха Всея Руси. Соревнования по правилам мини-хоккея с мячом проходили в Новокуйбышевске и собрали четыре команды ребят 2009 года рождения из Самарской и Нижегородской областей, Кирова и Ульяновска. В течение двух дней юные хоккеисты провели двухкруговой турнир. В первый день ульяновская «СДЮСШОР-Волга» одержала три победы из трёх возможных.Во второй день юные ульяновцы сумели повторить успех. Сначала наши ребята обыграли нижегородцев со счётом 4:1. После этого ульяновцы победили хозяев - 8:1. Наконец, завершили турнир ульяновцы разгромом соперников из Кирова - 10:2.Таким образом, наши юные хоккеисты заняли первое место и в середине февраля сыграют в финальной стадии турнира, которая пройдёт в Москве на Красной Площади.