На один объект спорта в регионе стало больше!

05 Фев 2021 Автор
4 февраля в Чердаклинском районе свои двери открыл многофункциональный спортивный манеж "Чемпион".В церемонии открытия приняли участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, Министр физической культуры и спорта Рамиль Егоров и Глава Чердаклинского района Юрий Нестеров.В торжественной обстановке Глава региона поздравил чердаклинцев, а также вручил памятную плакетку Лица Года Детского Спорта воспитаннице СШОР по футболу "Волга" неоднократному участнику и призеру всероссийских турниров по футболу и мини-футболу среди женских команд Цыпловой Арине.Новый спортивный объект представляет собой пневмокаркасный арочный отапливаемый ангар с большой игровой зоной минифутбольным полем, площадкой для занятий волейболом и баскетболом, а также зоной для единоборств.Теперь местным жителям занятия спортом станут еще более доступными, что является приоритетной целью реализуемого федерального проекта "Спорт - норма жизни".