В Засвияжском районе областного центра продолжается строительство малой чаши бассейна спортивного комплекса «Торпедо»

06 Июль 2021 Автор
Ход строительства осмотрел ВРИО Губернатора Ульяновской области Алексей Русских.

В настоящий момент выполнено устройство фундамента, металлического каркаса здания, монолитной чаши бассейна, внешних инженерных сетей. Ведутся работы по монтажу стеновых и кровельных сэндвич-панелей, а также устройство внутренних инженерных сетей.

Наличие малой ванны бассейна позволит расширить возрастной критерий занимающихся физической культурой, что является одним из показателей проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография», а также даст возможность обучаться плаванию детям от 2 до 6 лет.

Сдача объекта запланирована в третьем квартале 2021 года.