Национальный спортивный фестиваль «Мир спорта – 2021» совершит роуд-шоу по 10 городам России

09 Июль 2021 Автор
В Ульяновске он пройдет 28-29 августа.

Города-участники фестиваля:
Москва (14-15 августа),
Ярославль (21-22 августа),
Пермь (21-22 августа),
Екатеринбург (26-27 августа),
Ульяновск (28-29 августа),
Киров (4-5 сентября),
Казань (8-10 сентября),
Ростов-на-Дону (11-12 сентября),
Волгоград (11-12 сентября),
Воронеж (18-19 сентября).

В каждом городе фестиваль продлится два дня. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и автограф-сессиях от именитых спортсменов, пройти спортивный квест, принять участие в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу, легкой атлетике, настольному теннису. Особое внимание будет уделено популярным среди молодежи спортивным направлениям: футбольная панна, текбол, стритбол. А, в завершении фестиваля будет определен самый спортивный город-участник.

Деловая программа затронет основные темы развития спорта, активного отдыха и здорового образа жизни. Она заинтересует широкий круг профессионалов из спортивной, туристической и смежных областей.

Дополнительно на фестивале планируется презентация выставочного пространства «Мой мир – моя Россия», посвященного всем 85-ти Субъектам РФ.

Экспозиция покажет самые красочные уголки нашей страны и позволит каждому посетителю открыть ее по-новому.

Участие во всех видах активностей на фестивале бесплатное.