13 июля в Ульяновске стартовали Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо

14 Июль 2021 Автор
Соревнования получили своё начало после торжественной церемонии открытия, на которой присутствовали Председатель Ульяновского Общества «Динамо» генерал-майор полиции Мишагин Андрей Васильевич, помощник полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Морозов Сергей Иванович, представитель ОГО ВФСО «Динамо» Клюев Юрий Павлович, И.О. Министра спорта Ульяновской области Егоров Рамиль Евгеньевич , заместитель председателя Ульяновского Общества «Динамо» полковник внутренней службы Волков Дмитрий Николаевич , председатель судейской коллегии ФДР Востриков Владимир Степанович, а также руководители региональных организаций Общества «Динамо».В соревнованиях принимают участие более 150 спортсменов из 28 регионов нашей страны. Ульяновскую область представляют 11 дзюдоистов.