#легкаяатлетика На чемпионате мира по легкой атлетике (спорт глухих ), который проходил с 23 по 28 августа в городе Люблине (Польша), ульяновский легкоатлет Ананьев Ярослав в эстафете 4*400метров в составе национальной команды стал чемпионом мира#тхэквондо На первенстве Европы по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниоров до 21 года, которое проходило в г. Таллин (Эстония), ульяновец Мытарев Артём в весовой категории до 74 кг. занял 3 место.#грекоримскаяборьба Во всероссийских соревнованиях «Новая высота» памяти И.А.Найвальта двое ульяновцев завоевали серебряные награды - Шамсутдинов Назарий (до 60 кг) и Байрамов Саид (до 92 кг).#гребля Во всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ им. братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Ю.Постригая и А. Дьяченко 2 место в суперспринте (одиночка) на 100 метров и 3 место байдарка-двойка на 200 метров занял Ерёмин Артём.#дзюдо Во всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 лет «Кубок Александра Корнева» в весовой категории до 70 кг. 2 место заняла Топильская Арина.Поздравляем! #такдержать