Начинаем рабочую неделю с отличных спортивных новостей!

#кикбоксинг На прошедшем в Италии Чемпионате мира в составе национальной сборной страны успешно выступили и показали достойный результат три представителя Ульяновской области.
1 место - Копылов Игорь (89 кг.)
2 место - Хасьянов Артур (63 кг.)
3 место - Никифоров Илхом (94 кг.)

#самбо Чемпионат России по спорту слепых 1 место - Забродская Ольга (до 70 кг.), Стаканова Дарья (до 56 кг.) и Файдуллина Айгуль (до 48 кг.), 2 место - Муртакова Вера (до 48 кг.), 3 место - Мошин Иван (до 57 кг.) и Ванькин Андрей (до 68 кг.)

#дзюдо Первенство ПФО среди юношей и девушек до 21 года.
2 место - Латыпов Андрей (66 кг.), Сарашоев Руслан (66 кг.) и Топильская Арина (70 кг.)
3 место - Кареев Артём (60 кг.)
3 место - общекомандный зачёт

#художественнаягимнастика На Всероссийских соревнованиях по "Приволжские звёздочки" ульяновские спортсменки завоевали 3 награды.
3 место - сборная команда УО по программе МС, 3 место - сборная команда г. Ульяновска по программе МС, 2 место - сборная команда УО по программе КМС

#пауэрлифтинг Кубок России (троеборье и троеборье классическое)
1 место - Сайдашева Светлана (до 47 кг.), 2 место - Прибылова Дарья (до 63 кг.) и Гнусарева Марина (72 кг.), 3 место - женская сборная команда УО

#спортивныйтуризм На всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Кубок памяти К.П. Хомякова" сборная команда УО на дистанции пешеходная связка (более 10 км.) в составе Афанасьевой Анны и Мешковой Ксении заняла 2 место.

#кудо Всероссийские соревнования по кудо "К-2"
1 место - Бураков Дмитрий (выполнил норматив КМС), Самаркин Виктор (приз за лучшую технику), Липилин Андрей и Темиров Владислав
2 место - Шевченко Фёдор и Левая Татьяна, 3 место - Сандрикина Кристина

#футбол В 16 туре Олимп-Первенства России среди мужских команд ФНЛ сезона 2021/22 состоялась игра между "Спартак Туймазы" и "Волга" Ульяновск. Победу одержала "Волга" со счётом 5:0.
Прочитано 242 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà