Готовимся к областной эстафете! МАРШРУТ

20 Апр 2022 Автор
23 апреля в Ульяновске состоится 78-я областная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Ульяновская правда». Как и всегда, стартовать участники забега  будут с Соборной площади. Сюда придут команды школ, вузов, средних специальных учебных заведений, трудовых коллективов, сборные команды муниципальных образований, семейные команды, команды лиц с ограниченными возможностями здоровья. Маршрут для них будет проложен по центральным городским улицам, которые на время проведения состязания будут перекрыты для движения транспорта. Автовладельцев, которым необходимо будет 23 апреля попасть в центр Ульяновска, призывают заранее продумать альтернативные пути на субботнее утро. В связи с проведением соревнований с 10:30 до 13:30 23 апреля будет ограничено движение транспортных средств на следующих участках, по которым проследуют атлеты: Площадь Соборная — переулок Карамзина — бульвар Новый Венец (от дома № 3 до пересечения с бульваром Пластова) — бульвар Пластова (до пересечения с ул. Гончарова) — улица Гончарова (от дома № 35 до пересечения с ул. Ленина) — улица Ленина (от сквера Гончарова до пересечения с ул. 12 Сентября) — улица 12 Сентября (от дома № 115 до пересечения с ул. Минаева) — улица Минаева (от дома № 20 до пересечения с ул. Гончарова) — улица Гончарова (от дома № 2 до пересечения с ул. Дмитрия Ульянова) — улица Дмитрия Ульянова (от дома № 2 до пересечения с ул. Спасской) — улица Спасская (от дома № 17 до площади Ленина) — площадь Ленина (по эспланаде) — площадь Соборная. С 7:00 на указанных улочках также будет запрещена остановка и стоянка транспорта.
Прочитано 811 раз Последнее изменение Четверг, 21 Апрель 2022 10:53