Традиционно подводим итоги выступления ульяновских спортсменов на прошлой неделе:#судомодельныйспорт С 3 по 8 мая 2022 в Коломне завершился Кубок России.1 место - Байдеряков Сергей (F1-V15)2 место - Бурмистров Антон (F1-V3,5)#легкаяатлетика С 6 по 8 мая 2022 в г. Москва прошёл Кубок России по бегу на 10000 метров. 1 место занял наш атлет Сергеев Сергей#дзюдо С 2 по 4 мая 2022 в Чайковском состоялось первенство ПФО среди юношей и девушек до 18 лет. У нас две бронзы - Капитонов Егор (до 81 кг.) и Осипова Анна (до 70 кг.)#художественнаягимнастика На Всероссийских соревнованиях «Сурская весна» ульяновские гимнастки завоевали 6 золотых, одну серебряную и две бронзовые награды. #грекоримскаяборьба На Всероссийских соревнованиях среди юношей наши борцы завоевали: 1 место- Гурбанов Эмин (до 32 кг.), Лисов Роман (до 44 кг.) и Белоусов Никита (до 110 кг.), 2 место - Шеянов Никита (до 38 кг.), 3 место - Джангулов Амир (до 51 кг.), Горелов Александр (до 60 кг.) и Лепёшкин Никита (до 92 кг.)#вольнаяборьба На Всероссийских соревнованиях «Победа» ульяновские борцы завоевали 11 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей#тхэквондо На Первенстве ПФО среди юношей и девушек 12-14 лет: 1 место - Настин Иван (65кг.+), 2 место - Полуэктов Кирилл (до 53 кг.), Полуэктова Дарья (до 37 кг.), Ануфриева Милена (до 59 кг.) и Салова София (59 кг.+)3 место - Дяченко Полина (до 33 кг.), Исайчева Ксения (до 55 кг.) и Бахитова Аделия (до 47 кг.)#бадминтон На Всероссийских юниорских и юношеских соревнованиях Козырев Егор стал вторым (в парном разряде и миксте) и третьим(в одиночном разряде), Коннов Владислав стал третьим (в миксте и одиночном разряде), а Антипова Анна третьей (в миксте)#каратэ На первенстве ПФО 2 место заняла Каира Софья (ката, 14-15 лет) и 3 место - Юманов Никита (кумитэ, 16-17 лет)#спортивныйтуризм На Всероссийских соревнованиях «Весенний призыв» ульяновские спортсмены завоевали две бронзы и серебро.#футбол 8 мая в рамках Олимп-Первенства России состоялась игра между командами «Носта» Новотроицк и «Волга» Ульяновск. Со счётом 3:0 победили волжане.
Прочитано 1050 раз Последнее изменение Среда, 11 Май 2022 10:17