1 февраля 2023 года стартует конкурс “ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ СПОРТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2023”

31 Янв 2023 Автор
К участию приглашаются все участники учебно-тренировочного процесса спортивных учреждений региона, которые уже ведут деятельность в АИС "Мой спорт".Подробнее о номинациях и сроках проведения конкурса можно узнать из карточек.Контактное лицо: Настиева Алсу Ильмировна 8 (917) 613-32-27_________________________________________________Цель конкурса – поддержка организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, и их сотрудников, участвующих в процессах цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта посредством применения в своей деятельности автоматизированной информационной системы «Мой спорт» (далее соответственно – организации, АИС «Мой спорт), обработка данных «обратной связи», улучшение качества предоставляемых услуг, совершенствование механизмов цифровизации спорта по итогам пилотирования проекта, выявление лучших практик и помощь в принятии управленческих решений.