В рамках рабочего визита в Ульяновскую область Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил Дворец единоборств

23 Нояб 2023 Автор
21 ноября Глава Республики Калмыкия, Председатель Высшего наблюдательного совета Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков посетил Ульяновск. В рамках визита Бату Сергеевич провел мастер-класс для кикбоксеров, воспитанников недавно открывшегося Дворца единоборств.Мастер-класс абсолютного чемпиона мира среди профессионалов по кикбоксингу по версиям WS, ISKA, WAKO PRO, WKA, W5, победителя фестивалей единоборств Битва чемпионов (РСБИ) и Battle of Moscow («Fight Nights»), мастера спорта международного класса по кикбоксингу Бату Хасикова начался с приветственного слова: «По всей стране развивается спорт, новые дисциплины, создается инфраструктура, в том числе и в Калмыкии. Обращаясь к участникам, детям, спортсменам, хочу отметить: верьте в себя, изучайте что-то новое, стремитесь к новым вершинам и победам.Для нашей страны большая честь принимать в 2024 году Игры будущего. Я думаю, что наше активное участие в этом масштабном мероприятии - символ того, что Россия открыта для сотрудничества, Россия - это страна-лидер, страна-победитель…»На мероприятии также присутствовал известный профессиональный кикбоксер и боец ММА, мастер спорта международного класса, чемпион мира и Европы Владимир Минеев. В паре с Бату Сергеевичем он отработал несколько комбинаций.Всего в мастер-классе приняли участие более 200 кикбоксеров.