Пресс-служба

Сегодня с рабочим визитом депутат законодательного собрания Василий Гвоздев вместе с заместителем министра спорта Ульяновской области Андреем Степановым посетил дворец спорта "Дельфин" в городе Димитровград

Во время встречи был рассмотрен ход выполнения капитального ремонта сооружения, обговорены вопросы по сдачи работ в обговоренный срок.

На данный момент был произведён демонтаж кафельного покрытия, демонтаж освещения, системы водоснабжения, канализации и отопления.

Также состоялся визит на стадион "Старт", где замминистра спорта Ульяновской области оценил качество нового газона на поле.
Об этом сообщил главный тренер женской сборной страны Геннадий Аниканов.

«Мы планировали подать окончательную заявку на Олимпийские игры в конце июня, однако из международной федерации поступило указание сделать это сейчас. Нами было принято решение заявить на Олимпиаду в Токио Кристину Соболь», — цитирует ТАСС Аниканова.

Из-за допинговых скандалов, которые возникли вокруг олимпийской сборной России, на Олимпиаде в Токио смогут выступить только два тяжелоатлета (мужчина и женщина).

Поздравляем, Кристина! 
Целью проведения данного турнира является выявление молодых талантливых российских футболистов, имеющих перспективу выступлений в футбольных клубах Российской Премьер-Лиги и сборных командах России. Возрожденный в 2019 году Кубок ПФЛ «Переправа» является продолжением таких турниров как «Надежда» (2003-2010 годы) и «Переправа» (1978-1991 годы).

В турнире, который состоится в Ульяновске с 20-го по 24 июня, примут участие сборные футбольных клубов ПФЛ, представляющие четыре группы второго дивизиона, сборная Ульяновской области (эти команды будут составлены из футболистов родившихся не ранее 1 января 1999 года), а так же юношеская сборная России (U-18).

Группу «А» сформировали сборная Ульяновской области, юношеская сборная России и сборная группы 1. Группу «B» – сборные команды групп 3, 2 и 4.

Календарь турнира:

20 июня
Группа «А»
18.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ – РОССИЯ U-18
Группа «В»
12.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 3 – СБОРНАЯ ПФЛ 2

21 июня
Группа «А»
18.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 1 – СБОРНАЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Группа «В»
12.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 4 – СБОРНАЯ ПФЛ 3

22 июня
Группа «В»
12.00 Стадион "Труд" СБОРНАЯ ПФЛ 2 – СБОРНАЯ ПФЛ 4
Группа «А»
18.00 Стадион "Труд" РОССИЯ U-18 – СБОРНАЯ ПФЛ 1

24 июня
13.00 Стадион "Локомотив/ Стадион "Авангард" МАТЧ ЗА 5 МЕСТО
13.00 Стадион "Труд" МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
16.00 Стадион "Труд" ФИНАЛ

Вход свободный!)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà