Решаем вместе

25 апреля 2018 года в Инзенском районе прошел агитпоезд «За здоровую и счастливую семью».

Категория: Молодёжное Министерство Опубликовано 26 Апрель 2018
Просмотров: 1351
Молодежное министерство физической культуры и спорта Ульяновской области активно приняло в нем участие. Члены молодежного министерства рассказали студентам о своей деятельности, представили презентацию проекта «Формирование культуры боления». Ярким завершением встречи стал просмотр видеоролика основных мероприятий 2017-2018 года и вручение созданного членами молодежного министерства «Кодекса болельщика».

Молодежное министерство физической культуры и спорта Ульяновской области благодарит Инзенский район за гостеприимство и надеется на дальнейшее сотрудничество.