Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/a7342ee4f37c22430a7599b32bd9dd68.jpg
20-21 августа в «Волга-Спорт-Арене» пройдёт знаменательное событие в мире дзюдо — Открытый ...
cache/resized/9362c6f5336e640b18f83f9fc62072f7.jpg
Вопросы развития физической культуры и спорта в регионе и предстоящие знаковые мероприятия обсудили ...
cache/resized/5572e31dad6ed3bd7e69d5896704ed03.jpg
Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства в преддверии Дня физкультурника 12 августа. ...
cache/resized/65daea3a761d20dc16b4dad0488514b5.jpg
Ряд тематических событий состоится в муниципалитетах региона 12-14 августа.  12 августа, в ...
cache/resized/ff3ef7c1537873fb41b284349775992d.jpg
Также в этом году будет оказана адресная финансовая поддержка спортучреждениям, расположенным в ...
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...

Комплекс ВФСК ГТО в рамках Международного олимпийского дня-2018

28 Июнь 2018 Автор


В Международный олимпийский день  30 июня 2018 в 14.30 на центральном пляже реки Волга г. Ульяновска состоится торжественное награждение победителей и призеров Летнего Фестиваля ВФСК ГТО (региональный этап). Церемония награждения пройдет с участием президента Олимпийского совета Ульяновской области Олега Калмыкова и руководителя Регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области Марины Медведской.

«Летний Фестиваль ВФСК ГТО проводится в три этапа - муниципальный, региональный этап, а финал пройдет в МДЦ «Артек» (республика Крым) для обучающихся образовательных организаций. По итогам формируется сборная команда региона для участия в финале. После торжественной церемонии награждения будет организована площадка ГТО, где все желающие смогут принять участие и проверить свое физическое состояние» - отметила Марина Медведская.

Победители и призеры Регионального этапа Летнего Фестиваля ВФСК ГТО

№ п/п

ФИО

место

МО

III ступень

  1.  

Желтова Анастасия

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Катербузова Дарья

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Борисова Арина

3 место

г. Ульяновск

  1.  

Комлев Владислав

1 место

Инзенский район

  1.  

Комаревцев Ярослав

2 место

Сенгилеевский район

  1.  

Диняев Самат

3 место

Павловский район

IV ступень

  1.  

Суркова Анна

1 место

Инзенский район

  1.  

Егорова Мария

2 место

Майнский район

  1.  

Морозова Анна

3 место

Инзенский район

  1.  

Герасимов Сергей

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Додаев Кирилл

2 место

Кузоватовский район

  1.  

Майоров Алексей

3 место

Мелекесский район

VII ступень

  1.  

Сиротина Юлия

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Глухова Надежда

2 место

Ульяновский

  1.  

Солдатова Надежда

3 место

Чердаклинский

  1.  

Келасьев Андрей

1 место

Ульяновский

  1.  

Обмелюхин Владимир

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Перегюдов Юрий

3 место

Барышский район

VIII ступень

  1.  

Фоменко Алена

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Малкова Наталья

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Мухаметшина Наталья

3 место

Чердаклинский район

  1.  

Фокин Сергей

1 место

г. Димитровград

  1.  

Худяков Василий

2 место

Старомайнский район

  1.  

Лисачев Василий

3 место

Барышский район

IX ступень

  1.  

Ускина Галина

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Елюшкина Елена

2 место

Барышский район

  1.  

Карпеева Лидия

3 место

г. Димитровград

  1.  

Шаронов Вячеслав

1 место

г. Димитровград

  1.  

Семенов Сергей

2 место

Старомайнский район

  1.  

Смирнов Сергей

3 место

Барышский район

X ступень

  1.  

Филимонова Людмила

1 место

Чердаклинский район

  1.  

Гора Галина

2 место

Ульяновский

  1.  

Пецина Галина

3 место

Сенгилеевский район

  1.  

Григорьев Александр

1 место

г. Димитровград

  1.  

Ерастов Николай

2 место

Барышский район

  1.  

Фомин Иван

3 место

Старомайнский район

XI ступень

  1.  

Серова Эмина

1 место

Старомайнский район

  1.  

Козина Нина

2 место

Чердаклинский район

  1.  

Звягина Елизавета

3 место

Барышский район

  1.  

Савельев Александр

1 место

г. Ульяновск

  1.  

Мударисов Завдат

2 место

г. Ульяновск

  1.  

Терехин Владимир

3 место

г. Димитровград

Прочитано 1209 раз Последнее изменение Четверг, 28 Июнь 2018 18:03
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà