В Международный олимпийский день 30 июня 2018 в 14.30 на центральном пляже реки Волга г. Ульяновска состоится торжественное награждение победителей и призеров Летнего Фестиваля ВФСК ГТО (региональный этап). Церемония награждения пройдет с участием президента Олимпийского совета Ульяновской области Олега Калмыкова и руководителя Регионального оператора ВФСК ГТО Ульяновской области Марины Медведской.
«Летний Фестиваль ВФСК ГТО проводится в три этапа - муниципальный, региональный этап, а финал пройдет в МДЦ «Артек» (республика Крым) для обучающихся образовательных организаций. По итогам формируется сборная команда региона для участия в финале. После торжественной церемонии награждения будет организована площадка ГТО, где все желающие смогут принять участие и проверить свое физическое состояние» - отметила Марина Медведская.
Победители и призеры Регионального этапа Летнего Фестиваля ВФСК ГТО
№ п/п
ФИО
место
МО
III ступень
Желтова Анастасия
1 место
г. Ульяновск
Катербузова Дарья
2 место
г. Ульяновск
Борисова Арина
3 место
г. Ульяновск
Комлев Владислав
1 место
Инзенский район
Комаревцев Ярослав
2 место
Сенгилеевский район
Диняев Самат
3 место
Павловский район
IV ступень
Суркова Анна
1 место
Инзенский район
Егорова Мария
2 место
Майнский район
Морозова Анна
3 место
Инзенский район
Герасимов Сергей
1 место
г. Ульяновск
Додаев Кирилл
2 место
Кузоватовский район
Майоров Алексей
3 место
Мелекесский район
VII ступень
Сиротина Юлия
1 место
г. Ульяновск
Глухова Надежда
2 место
Ульяновский
Солдатова Надежда
3 место
Чердаклинский
Келасьев Андрей
1 место
Ульяновский
Обмелюхин Владимир
2 место
г. Ульяновск
Перегюдов Юрий
3 место
Барышский район
VIII ступень
Фоменко Алена
1 место
г. Ульяновск
Малкова Наталья
2 место
г. Ульяновск
Мухаметшина Наталья
3 место
Чердаклинский район
Фокин Сергей
1 место
г. Димитровград
Худяков Василий
2 место
Старомайнский район
Лисачев Василий
3 место
Барышский район
IX ступень
Ускина Галина
1 место
г. Ульяновск
Елюшкина Елена
2 место
Барышский район
Карпеева Лидия
3 место
г. Димитровград
Шаронов Вячеслав
1 место
г. Димитровград
Семенов Сергей
2 место
Старомайнский район
Смирнов Сергей
3 место
Барышский район
X ступень
Филимонова Людмила
1 место
Чердаклинский район
Гора Галина
2 место
Ульяновский
Пецина Галина
3 место
Сенгилеевский район
Григорьев Александр
1 место
г. Димитровград
Ерастов Николай
2 место
Барышский район
Фомин Иван
3 место
Старомайнский район
XI ступень
Серова Эмина
1 место
Старомайнский район
Козина Нина
2 место
Чердаклинский район
Звягина Елизавета
3 место
Барышский район
Савельев Александр
1 место
г. Ульяновск
Мударисов Завдат
2 место
г. Ульяновск
Терехин Владимир
3 место
г. Димитровград