Ульяновские туристы завоевали медали всероссийского уровня

02 Нояб 2020 Автор
На проходящих с 28 октября по 02 ноября в Республике Башкортостан Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Кубок памяти К.П. Хомякова", ульяновские спортсмены завоевали две медали. Женская связка Афанасьева Анна и Антонова Мария, как и год назад, одержали уверенную победу на длинной дистанции. А мужская связка Степанов Никита и Карчковский Денис завоевали серебряную медаль. По словам тренера сборной команды - Афанасьева Сергея, в связи с изменениями в календарном плане Всероссийских соревнований по спортивному туризму, в этом году "Кубок памяти К.П. Хомякова" имеет дополнительное значение, так как является подготовительным к Чемпионату России, который стартует уже 4 ноября во Владимирской области. Поздравляем команду и желаем удачи в следующих стартах!)