Итоги недели!

07 Дек 2020 Автор
15-летняя ульяновская спортсменка Зухро Умарбекова (весовая категория до 70 кг) выиграла первенство Европы по боксу среди девушек не старше 16 лет в столице Болгарии.Ульяновец Владислав Федюрин стал бронзовым призёром Чемпионата России по боксу среди мужчин 2020 в весовой категории до 75 кг !На Первенстве России по плаванию среди юношей и девушек в Саранске два раза на пьедестал поднялась Фролова Ариадна, став второй на дистанциях 800 и 1500 метров вольным стилем и выполнив норматив Мастера спорта России.На Всероссийских соревнованиях по биатлону «Кубок Урала» Панкратов Михаил в гонке на 10 км среди юношей 15-16 лет из 67 участников стал бронзовым призером.Ульяновская спортсменка Яковенко Виктория завоевала 3 место в весовой категории до 75 кг на Чемпионате России по мас-рестлингу в Нальчике.Россыпь наград завоевали наши спортсмены на Чемпионате и первенстве ПФО по пауэрлифтингу (троеборье и классическое троеборье).По итогам Первенства золотые медали завоевали:1 место – Рыжова Евгения (до 63 кг) и Юзупкина Людмила (до 72 кг). Сборная команда Ульяновской области среди девушек до 18 лет заняла 3 командное место.1 место – Тухватулова Алина (до 57 кг), Прибылова Дарья (до 63 кг) и Григоренко Анастасия (до 72 кг). Сборная команда Ульяновской области среди юниорок до 23 лет заняла 1 командное место.1 место – Хуторов Егор (до 66 кг) и Имулин Даниил (до 74 кг). Сборная команда Ульяновской области среди юниоров до 23 лет заняла 3 командное место.На Чемпионате ПФО Мансуров Артур (до 66 кг) занял 1 место, а серебряными призерками стали Имулина Оксана (до 52 кг); Кочергина Марина (до 72 кг) и Кашина Ольга (до 84 кг).