Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/a7342ee4f37c22430a7599b32bd9dd68.jpg
20-21 августа в «Волга-Спорт-Арене» пройдёт знаменательное событие в мире дзюдо — Открытый ...
cache/resized/9362c6f5336e640b18f83f9fc62072f7.jpg
Вопросы развития физической культуры и спорта в регионе и предстоящие знаковые мероприятия обсудили ...
cache/resized/5572e31dad6ed3bd7e69d5896704ed03.jpg
Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства в преддверии Дня физкультурника 12 августа. ...
cache/resized/65daea3a761d20dc16b4dad0488514b5.jpg
Ряд тематических событий состоится в муниципалитетах региона 12-14 августа.  12 августа, в ...
cache/resized/ff3ef7c1537873fb41b284349775992d.jpg
Также в этом году будет оказана адресная финансовая поддержка спортучреждениям, расположенным в ...
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...

Итоги спортивных выходных!

09 Март 2021 Автор
По традиции в начале недели радуемся новым победам ульяновских спортсменов!

#бокс Международный турнир по боксу «Boxam international elite» 1 место – Светлана Солуянова. Первенство ПФО среди юношей. 2 место – Дмитрий Фомин (50 кг), 3 место – Николай Лебедев (57 кг) и 3 место – Николай Панечкин (80 кг). Всероссийские соревнования по боксу «Кубок командующего ВДВ» 1 место – Калугин Никита (69 кг), 3 место – Хачанов Артем (60 кг), 3 место – Левендеев Артем (63 кг) и 3 место – Куприянов Александр (91 кг)

#легкаяатлетика Всероссийские соревнования «Шиповка юных» 2 место – Александр Шепелев, 1 место – общекомандный зачет (девушки 2008-2009г.р.) и 2 место - общекомандный зачет (девушки 2006-2007г.р.)

#панкритион Первенство ПФО 3 место – Бойко Максим, 3 место – Вильт Влад и 3 место – Раков Иван

#конькобежный спорт Всероссийские соревнования «Ледовый марафон на Байкале» 2 место – Артем Герасимов

#вольнаяборьба Всероссийские соревнования 1 место – Екатерина Ведмецкая (до 54 кг) и 2 место – Афанасьева Римма (до 42 кг)

#армрестлинг Первенство России 3 место - Тагильцев Дмитрий

#лапта Всероссийские соревнования 3 место - команда Ульяновской области

#плавание Чемпионат России среди лиц с поражением ОДА 3 место - Глеб Паняев

#пауэрлифтинг Чемпионат России среди лиц с поражением ОДА 2 место - Андрей Модакалов

#дзюдо Межрегиональные соревнования памяти героя РФ Дмитрия Разумовского 1 место - Виноходов Никита (50кг), 1 место – Степанов Никита (66 кг), 1 место – Капитонов Егор (73 кг), 1 место – Хафизов Тагир (73+ кг), 3 место - Алешечкин Евгений (60 кг) и 3 место – Созинов Альберт (73 кг)
Прочитано 573 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà