Версия для печати

Начинаем эту неделю с отличных новостей!

02 Авг 2021 Автор
#токио2020 Варвара Баранова в паре с Кирой Степановой стали вторыми в квалификационном заезде на байдарках (двойки) на 500 м и вышли в полуфинал Олимпийских игр! Завтра в 5.30 по ульяновскому времени девушки будут бороться за выход в финал. Болеем за Сборную Олимпийскую команду России и пожелаем удачи нашей Варваре!!!#тхэквондо С 26 июля по 1 августа 2021 года в г. Ханты-Мансийск проходило Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Две серебряные медали принесли Ульяновской области Швецов Роберт (45 кг) и Фролов Семён (68 кг).#футбол 28 июля состоялась игра 1/128 финала Кубка России между командами «Спартак» г.Туймазы – «Волга» г.Ульяновск. Наша команда закончила основное время игры вничью 1-1, а по пенальти смогла одержать победу 4-2 и вышла в 1/64 финала Кубка России, где 11 августа в домашнем матче примет ФК «Саранск» г.Саранск.#легкаяатлетика С 30 июля по 1 августа в г.Чебоксары состоялся финал V летней Спартакиады молодёжи. Сборная команда Ульяновской области по лёгкой атлетике завоевала 2 золотых медали: Халиуллов Руслан - в беге на 400 метров и сборная команда Ульяновской области среди юниоров - в шведской эстафете, а также.1 бронзовую медаль: Егоров Никита – в беге на 800 метров.#бокс С 24-30 июля в г.Уфа состоялся финал V летней Спартакиады молодёжи. Сборная команда Ульяновской области по боксу завоевала 2 золотых медали: Нунэ Асатрян (60 кг), Молочкова Евгения (81 кг), а также в активе нашей юниорской команды 1 серебряная медаль: Сычугова Наталья (60 кг) и 1 бронзовая медаль: Константинова Татьяна (60 кг).#биатлон С 31 июля по 1 августа в г.Ульяновск на биатлонной базе «Заря» состоялся Летний Кубок России среди ветеранов. В первый день в гонке на лыжероллерах ульяновские биатлонисты заняли три первых места – Семеркин Валерий (35-39 лет), Батманов Юрий (40-44 года), Трефилов Вадим (45-49 лет), а также два вторых места. Во второй день в спринте на лыжероллерах ульяновские биатлонисты заняли четыре 1 места – Синеркин Валерий (35-39 лет), Батманов Юрий (40-44 года), Трефилов Вадим (45-49 лет), Лысов Вячеслав (55-59 лет), а также два третьих места.