"Для нас крайне важно создать максимально комфортные условия, чтобы каждый житель Ульяновской области сделал занятия физкультурой и спортом стилем своей жизни."  С.И.Морозов
cache/resized/839699f80218fe2bddc5f3c1c37b0127.jpg
Министерство физической культуры и спорта региона совместно с Управлением спортивными сооружениями ...
cache/resized/db9f46e2e6bc5f71d807282739c9ca7f.jpg
За несколько часов до обращения Президента России состоялось оперативное видеосовещание ...
cache/resized/470b5817ec4d1a46b16836ab6d5fcbb2.jpg
О ситуации в сфере физической культуры и новых инициативах Губернатору Сергею Морозову доложил ...
cache/resized/34d17f456948e357f0de43974544dbe2.jpg
  Ввиду непростой эпидемиологической обстановки и предпринятых карантинных мер, в Ульяновской ...
cache/resized/6869f5f1f1e95982a5642a92f721b086.jpg
Соответствующее распоряжение  16 марта подписал Министр физической культуры и спорта Ульяновской ...

Предварительный этап Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 16-17 лет пройдет с 5 по 11 января 2015 года на стадионах "Труд" и "Станкостроитель" г.Ульяновск

29 Дек 2014 Автор

РАСПИСАНИЕ  ИГР

предварительного этапа Первенства  России по хоккею с мячом

среди старших юношей 1998 -1999 гг.р.

 

              4-12 января  2015г.                                                                                        г. Ульяновск

                                                      

   Группа «А»                                                               Группа «Б»

   1. «СДЮСШОР - Волга »  г. Ульяновск                 1. «Родина»  г. Киров

   2. «Ракета»  г. Казань                                       2. «Уральский Трубник»  г.Первоуральск

   3. «Водник»   г. Архангельск                              3. «Маяк» г. Краснотурьинск

   4. «СДЮСШОР – Зоркий»  г. Красногорск            4. « сборная Саратовской области»

   5. «СДЮСШОР- Волга  99»  г.Ульяновск               5. «СК «Крылатское – Юный Динамовец»

                                                                                               г. Москва

            5 января (понедельник)     

1

9:30 – 11:10

«Ракета»

-

«СДЮСШОР - Зоркий»

ст. Станкостроитель

2

10:30- 12:05

«Уральский Трубник»

-

«СК « Крылатское - Юный Динамовец»

стадион  Труд

3

12:15-13:50

«СДЮСШОР - Волга»

-

«Водник»

ст. Станкостроитель

4

13:15-14:50

«Родина»

-

«Маяк»

стадион  Труд

          15:00-15:15

Открытие соревнований

              6 января  (вторник)

1

9:30- 11:10

«СДЮСШОР – Волга 99»

-

«Водник»

ст. Станкостроитель

2

10:00-11:35

«сборная  Саратовской области»

-

«Родина»

стадион Труд

3

12:15-13:50

«Ракета»

-

«СДЮСШОР - Волга»

ст. Станкостроитель

4

12:15-13:50

«Маяк»

-

«Уральский Трубник»

стадион Труд

               8 января (четверг )

1

9:30-11:10

СДЮСШОР - Волга

-

«СДЮСШОР - Зоркий»

ст. Станкостроитель

2

10:00-11:35

«Уральский Трубник»

-

«сборная  Саратовской области»

стадион  Труд

3

12:15-13:50

«Ракета»

-

«СДЮСШОР - Волга 99»

ст. Станкостроитель

4

12:15-13:50

«СК «Крылатское - Юный Динамовец

-

«Маяк»

стадион Труд

              9 января  (пятница)

1

9:30 – 11:10

«СДЮСШОР – Волга 99»

-

«СДЮСШОР - Зоркий»

ст. Станкостроитель

1

10:00- 11:35

«сборная  Саратовской области»

-

«СК « Крылатское – Юный Динамовец»

стадион Труд

3

12:15-13:50

«Родина»

-

«Уральский Трубник»

стадион Труд

4

12:15-13:50

«Водник»

-

«Ракета»

ст. Станкостроитель

            10 января (суббота)

1

9:30 – 11:10

«СДЮСШОР – Волга 99»

-

«СДЮСШОР - Волга»

ст. Станкостроитель

2

10:00 -11:35

«Родина»

-

«СК « Крылатское – Юный Динамовец»

стадион  Труд

3

12:15 -13:50

«Маяк»

-

«сборная  Саратовской области»

стадион Труд

4

12:15-13:50

«СДЮСШОР - Зоркий»

-

«Водник»

ст. Станкостроитель

             11 января (воскресенье)

1

9:30-11:05

 5 место группа  А  - 5 место группа Б       

стадион Труд

2

11:45-13:20

 4 место группа  А  - 4 место группа Б

стадион Труд

3

14:00-15:35

 3 место группа  А  - 3 место группа Б

стадион Труд

4

9:30 – 11:10

 2 место группа А  -  2 место группа Б

ст. Станкостроитель

5

12:20- 14:00

 1 место группа А  -  1 место группа Б

ст. Станкостроитель

                       14:30     Награждение победителей, призёров, лучших игроков турнира.

Прочитано 3545 раз Последнее изменение Понедельник, 29 Декабрь 2014 12:24
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà

УльяновскДома.РФ - Цифровое сопротивление COVID-19