Президент России - В.В. Путин Губернатор Ульяновской области - А.Ю. Русских Министр физической культуры и спорта Ульяновской области - Р.Е. Егоров
cache/resized/9362c6f5336e640b18f83f9fc62072f7.jpg
Вопросы развития физической культуры и спорта в регионе и предстоящие знаковые мероприятия обсудили ...
cache/resized/5572e31dad6ed3bd7e69d5896704ed03.jpg
Торжественная церемония состоялась в Доме Правительства в преддверии Дня физкультурника 12 августа. ...
cache/resized/65daea3a761d20dc16b4dad0488514b5.jpg
Ряд тематических событий состоится в муниципалитетах региона 12-14 августа.  12 августа, в ...
cache/resized/ff3ef7c1537873fb41b284349775992d.jpg
Также в этом году будет оказана адресная финансовая поддержка спортучреждениям, расположенным в ...
cache/resized/4122204e6c72fe74954c4a9bad1a7c49.jpg
У всех, кто занимается спортом на профессиональном и любительском уровне, существует свой ...
cache/resized/f3141f39dd434a7c37368c1188abb9af.jpg
Традиционный дайджест итогов выступления ульяновских спортсменов на Всероссийских и межрегиональных ...
Поздравляем ульяновских спортсменов с успешными выступлениями на всероссийских и международных соревнованиях!

#грекоримскаяборьба Международный турнир (г. Каныгина, респ. Беларусь) 1 место – Морев Олег (до 77 кг.), 3 место – Саксановский Никита (до 72 кг.) и Лазаренко Антон (до 87 кг.)

Межрегиональный турнир: 1 место – Магомедов Салман, Гурбанов Алимамед, Озеркин Дмитрий, 2 место – Гурбанов Эмин, Динуллов Айрат, 3 место – Шеянов Никита, Лисов Роман и Джанкулов Амир

#бокс Международный турнир (г. София, Болгария) 1 место – Алена Артемова (48 кг.)
и Наталия Сычугова (63 кг.)

#плавание 7-ая Всероссийская летняя Спартакиада 3 место – Гуткова Елизавета (брасс, 100м)

#дзюдо Кубок России спорт слепых: 1 место –Забродская Ольга (70 кг), 3 место – Файзуллина Айгуль (48 кг.) и Мартакова Вера (48 кг.)

#пауэрлифтинг Чемпионат России 1 место – Светлана Ключко, 3 место – Елена Каткова

#велосипедныйспорт Всероссийские соревнования по маунтинбайку 2 место – Барыбин Данила, 3 место – Киреев Степан

#баскетбол Всероссийский турнир по баскетболу на колясках Группа «Б» 1 место ​ - команда Ульяновской области​

#джиуджитсу Всероссийский турнир (г.Челябинск) Два первых места у Корчагина Артура, 2 и 3 место – Страдина Полина

#футбол В 13-м тур​е Олимп-Первенства России по футболу среди мужских команд ФНЛ сезона 2021/22 матч межу командами «Зенит-Ижевск» Ижевск ​ – «Волга» г.Ульяновск ​завершился со счетом 1:1, а на выезде в Тюмени волжане одержали победу над «Тюменью» со счетом 3:1.
Прочитано 392 раз
Оцените материал
(0 голосов)
ßíäåêñ.Ìåòðèêà