Трое ульяновцев стали победителями первенства Европы по кикбоксингу

15 Нояб 2021 Автор
В Черногории (г. Будва) завершилось Первенство Европы по кикбоксингу среди юниоров.Сильнейшие спортсмены боролись за победу в ринговых дисциплинах (фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К1) и на татами (лайт-контакт, поинтфайтинг).Ульяновскую область в составе сборной России представляли Панечкин Николай, Зайдулин Марсель, Кужаков Николай , Коч Фатма-Мария, Коч Севаль-Ольга, Чепетова Елизавета.Победителями Первенства Европы стали:Зайдулин МарсельКоч Фатма-МарияПанечкин НиколайСеребряными призеры Первенства Европы стали:Коч Севaль-ОльгаКужаков Николай (отметим, что кроме этого, Коля выполнил долгожданный норматив мастера спорта России) .Всего в Первенстве принимали участие 1418 спортсменов из 39 стран, в том числе 196 ребят из России. Национальная сборная России традиционно и с большим отрывом завоевала первое общекомандное место. По итогам недельных соревнований наша сборная завоевала: 68 золотых медалей , 52 серебряные  и 31 бронзовую.Поздравляем спортсменов и тренеров с очередным высоким результатом:ЗТР Островского Эдуарда, ЗТР -Садриева Илдуса и ЗМС - Шарапову Лилию, старшего тренера сборной России в разделе лайт-контакт, ЗМС - Жукова Сергея.