Итоги недели!

06 Дек 2021 Автор
Традиционно начинаем неделю с хороших новостей!#бокс В Челябинске завершился чемпионат России по боксу среди женщин. По итогам соревнований представительницы региона завоевали 5 наград - Чемпионками России стали Солуянова Светлана (52 кг) и Сычугова Наталья (63 кг), 2 место у Асатрян Нуне (60 кг), бронзовые награды завоевали - Уракова Мария (81 кг) и Молочкова Евгения (81 кг).#биатлон 2 декабря прошёл кубок России по биатлону ( 2-ой этап) в Ханты-Мансийске. Ульяновец Сурнев Роман в суперспринте 5 км занял 3 место.#конькобежныйспорт на Всероссийских соревнованиях памяти ЗМС Татьяны Авериной на дистанции 500 м серебряные награды завоевали - Ефремова Олеся и Серов Аркадий, Герасимов Артем стал третьим.#армрестлинг В Бухаресте завершился чемпионат мира по армрестлингу. Представительница Ульяновской спортивно- адаптивной школы Светлана Волкова завоевала две медали - 2 место (правая рука) и 3 место (левая рука). Также среди ветеранов 2 место занял Тазетдинов Зуфар.#парабадминтон В Ставрополе состоялся финал Кубка России по бадминтону для лиц с ПОДА. Серебро - Наталья Мулина (одиночный разряд класс SU5), пара класс SL3 - SU5 вместе с Анной Пушкаревской из Новосибирской области и бронза (смешанный парный разряд классов SL3 - SU5) вместе с Михаилом Чивиксиным из Архангельской области. Бронза - Анна Александрова (одиночный разряд класс SU5)#тяжелаяатлетика с 28 по 30 ноября состоялись Всероссийское соревнования памяти Олимпийского чемпиона А.П. Курынова. 1 место заняли Лаптев Станислав (ЦСП, УУ(т)ОР) и Измайлов Альберт (ЦСП, УУ(т)ОР), 2 место у Блохиной Александры (УУ(т)ОР).#дзюдо В Новочеркассе прошли Всероссийские соревнования ВФСО «Трудовые резервы» среди юношей и девушек до 15 лет с 4 по 5 декабря2 место занял Степанов Никита, 3 место у Меркуловой Полины и Созинова Альберта#корэш В Казани прошёл чемпионат России по корэш.1 место Павлик Сергей (свыше 130 кг), 2 место Хакимов Артур (65 кг), 3 место Сетнеров Денис.