Традиционно начинаем неделю с успехов наших спортсменов!#бокс С 9-14 мая в г.Иркутске прошло первенство России среди юниорок 17-18 лет. Поздравляю Галныкину Кристину (63 кг), Умарбекову Зухро (66 кг) и Ишмухаметову Екатерину (+81 кг) с бронзовыми наградами!#спортивнаяборьба С 13 по 15 мая состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе «Мисс Борьба»2 серебряные и одну бронзовую медали завоевали ульяновские спортсменки: серебро - Анастасия Мурасова (73 кг.) и Александра Мишалова (46 кг.), бронза - Александра Киргизова (26 кг.). На прошедших Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе на призы ПАО"Татнефть " в разделе участников-юношей до 16 лет сборная команда Ульяновской области завоевала одну золотую и две серебряные награды: 1 место - Магомедов Карим (до 62 кг.), 2 место - Шамсутдинов Захарий (до 41) и Рахматов Мухаммед (44 кг).#художественнаягимнастика В Сочи с 9 по 12 мая прошли Всероссийские соревнования «Формула Победы». Сборная Ульяновской области по программе кандидатов в мастера спорта групповые упражнения заняла 1 место. Среди младшего возраста в индивидуальной программе Низаметдинова Аделя и Симушина Александра завоевали золотые медали.#тхэквондо В Рязани проходят Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского Кремля». Наши спортсмены завоевали два серебра: Мытарев Артём и Козлова Оксана,  и две бронзы: Латыпова Яна и Загорулько Андрей#джиуджитсу Команда Ульяновской области на Всероссийском турнире и Первенстве России завоевала 4 награды в разделе ФАЙТИНГ и 10 медалей в разделе НЕ-ВАЗА#футбол Матч Олимп Первенства России, в котором волжане встретились с ФК «Амкар» завершился ничьей 1:1. Сохраняемся лидерство