О субсидиях спортивным клубам на 2021

Категория: Объявления Опубликовано 15 Декабрь 2020
Просмотров: 391

Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области проводит приём заявок на получение субсидии спортивными клубами по командным игровым видам спорта на 2021 год в срок до 21.12.2020 года, 9.00 часов.

Субсидии предоставляются на основании Порядка определения объёма и предоставления субсидий из областного бюджета Ульяновской области спортивным клубам в рамках реализации государственной программы Ульяновской области «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области», утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 03.06.2014 № 207-П (постановление размещено на сайте Министерства).

Объявление о предоставлении субсидий спортивным клубам, опубликованное в газете «Ульяновская правда» № 93 от 11.12.2020 считать недействительным.

Заявки подаются по адресу: г. Ульяновск, ул. Матросова,4, приёмная Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области.