УТВЕРЖДАЮ:
Министр физической культуры и спорта
Ульяновской области
______________Р.Е. Егоров
«______»___________2022г.
ПЛАН СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ с 07по 13марта 2022 года |
|||||||||||||
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время |
Количество и категория участников |
Ответственный за организацию и проведение |
||||||||
г. Ульяновск |
|||||||||||||
10.03 – 13.03 |
Чемпионат и первенство России по морскому многоборью (дисциплина – морское троеборье) |
бассейн «Торпедо» ул. Октябрьская, д. 26
стрелковый тир У-О ДПО СДЮСТШ РО ДОСААФ России ул. Гончарова, д.30Б
легкоатлетический манеж «Спартак» ул. К. Либкнехта, д.2411 |
10.00 – 14.00
12.03 – 9.00 – 18.00
13.03 – 10.00 – 14.00 |
150-200 человек |
Николаев М.Н. 89276328315 |
||||||||
10-14.03 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной аэробике |
ФОК «Орион» |
11.00 |
300 человека |
Жига Е.С. 89372775063
|
||||||||
10.03 |
Спортивные эстафеты «Спорт, здоровье, дружба».
|
Спортивно - досуговый центр «Открытое пространство» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. Хрустальная, 41а) |
17.00 |
30 человек |
Трекаченок И.П. 32-24-27 |
||||||||
10.03 |
Подготовка к сдаче нормативов ГТО в режиме тренировочного занятия |
МБУ «СШОР «Волга» ул. 1-я Линия, дом 5 |
15.00 |
20 человек |
МБУ «СШОР «Волга» Сабанов Д.С. |
||||||||
10.03 |
«Малая спартакиада» спортивно – игровая программа, в рамках мероприятий по пропаганде ЗОЖ.
|
Спортивно - досуговый центр «Эльбрус» МБУ «СИМБИРЦИТ» Приклубная территория (б-р Пензенский,18) |
17.00
|
30 человек
|
Шарафутдинова Ш.Х. 32-24-27 |
||||||||
11.03 |
Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет «Детская Лига Дзюдо «Триумф Energy» |
УСК «Новое поколение» |
10.00 |
200 человек |
Басыров Л.И. 89370300555 |
||||||||
11.03 |
Соревнования среди воспитанников клуба по дартсу.
|
Спортивно-досуговый клуб «Орбита» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. Камышинская, 42а) |
15.00
|
30 человек |
Трекаченок И.П. 32-24-27 |
||||||||
11.03 |
Игра по спортивному ориентированию «Только вперед».
|
Спортивно-досуговый клуб «Симбирцит – карт» МБУ «СИМБИРЦИТ» Приклубная территория (ул. Ефремова, 55) |
17.00
|
30 человек |
Трекаченок И.П. 32-24-27 |
||||||||
12.02 |
Клубные спарринги между воспитанниками.
|
Спортивно-досуговый клуб «Альтаир» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. К.Либкнехта, 21) |
16.30
|
30 человек |
Трекаченок И.П. 32-24-27 |
||||||||
12.03 |
Открытый Чемпионат Ульяновска по мини-футболу среди любительских команд |
ФОК «Фаворит» |
09.00 |
300 человек, Учащаяся и работающая молодёжь, организаторы |
Коробков В.Н. 89053490773 |
||||||||
12.03
|
Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу |
УСК «Новое поколение» |
08.00 – 20.00 |
200 человек |
Федерация футбола Ульяновской области |
||||||||
12.02 |
Внутриклубные соревнования «Самый сильный».
|
Спортивно-досуговый клуб «Пересвет» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул.Нариманова, 83) |
15.00
|
30 человек |
Трекаченок И.П. 32-24-27 |
||||||||
12.03 |
Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады работников предприятий и организаций города Ульяновска |
ФОК «ОРИОН»
|
10.30 |
50 человек |
Управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновска. |
||||||||
12.03 – 13.03 |
Первенство города Ульяновска по Киокусинкай среди мальчиков, девочек, юношей, девушек |
ФОК «Фаворит», ул. Шоферов 12
|
12.03 15.00 – 19:00 19.00 – 20:00 13.03 9:00 – 18:00 |
100 человек |
Управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновска. |
||||||||
13.03 |
Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу |
УСК «Новое поколение» |
8.00 – 20.00 |
200 человек |
Федерация футбола Ульяновской области |
||||||||
13.03 |
Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию на лыжах |
Парк 40-летия ВЛКСМ |
13.00 |
10 человек |
Федерация спортивного ориентирования Ульяновской области |
||||||||
МО «г.Димитровград» |
|||||||||||||
07.03 |
Открытое Первенство Ульяновской области по Киокусинкай среди мальчиков и девочек (8-9, 10-11 лет), юношей и девушек (12-13, 14-15 лет) в разделе ката и кумитэ |
г.Димитровград ДС «Дельфин» (пр.Димитрова, 14) |
09.00
|
140 человек |
Круглов С.А. 89272717414
|
||||||||
12.03 |
Турнир по настольному теннису, посвящённый памяти Ю.В.Зубарева |
г.Димитровград ФОК «Нейтрон» (ул.Курчатова, 3 Б) |
10.00 |
30 человек |
Беляков Н.М. 89603645122 |
||||||||
СОК «Победа» (ул.Строителей,21А) |
12.00-14.00 |
15 человек
|
МБУ СШ города Димитровграда имени Ж.Б.Лобановой 8(84235) 2-67-68 |
||||||||||
МО «Барышский район» |
|||||||||||||
07-10.03 |
Прием норм ГТО среди женщин МО «Барышский район» в рамках Международного женского дня 8 марта |
г. Барыш лесной массив в районе «лыжной базы» |
11.00 |
30 человек
|
Терехина М.А. 89539860811 |
||||||||
7.03 |
Перетягивание каната |
Спортивный зал МБОУ СОШ №3 г.Барыш, ул. Степана Разина, д.25А |
13.00 |
80 человек
|
Снегирев А.А. 89084840457 |
||||||||
11.03 |
Веселые старты |
Спортивный зал МБОУ СОШ №1 |
15.00 |
30 человек
|
Артемьева О.В. 89278190214 |
||||||||
12.03 |
Первенство МО «Барышский район» по лыжным гонкам среди учащихся |
г. Барыш лесной массив в районе «лыжной базы» |
10.00 |
60человек
|
Афанасьева Е.Н. 89278318656 |
||||||||
13.03 |
Чемпионат Ульяновской области по лыжным гонкам |
г. Барыш лесной массив в районе «лыжной базы» |
11.00 |
80 человек
|
Афанасьева Е.Н. 89278318656 |
||||||||
МО «Базарносызганский район» |
|||||||||||||
07.03
|
Матчевая встреча по волейболу среди женщин |
р.п. Базарный Сызган ФОК «Олимп» |
12-00 |
20 человек |
Воронина Е.В 89272718009 |
||||||||
12.03 |
Фестиваль ГТО среди выпускников |
р.п. Базарный Сызган «ФОК Олимп» |
10-00 |
30 человек |
Жуков Д.В. 89378731556 |
||||||||
МО «Вешкаймский район» |
|||||||||||||
07.03 |
Открытый турнир по самбо, посвященный 9-й годовщине образования самбо в Вешкаймском районе |
р.п Вешкайма Спортивный зал на ул. Комсомольская 5 |
14.00 |
40 человек |
Хальзов Г.Е. 89378711555 |
||||||||
12.03 |
Межрайонный мужской турнир по волейболу, посвященный 79-й годовщине образования Ульяновской области |
р.п.Вешкайма Спортивный зал ДЮСШ |
10.00 |
40 человек |
Хальзов Г.Е. 89378711555 |
||||||||
12.03 |
Соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России 2022» |
р.п. Вешкайма Лыжная трасса в лесном массиве |
11.00 |
40 человек |
Хальзов Г.Е. 89378711555 |
||||||||
МО «Инзенский район» |
|||||||||||||
09.03
|
IV чемпионат по русскому народному жиму, посвященный памяти Павла Севостьянова
|
Спортзал Инзенской СШ №2 |
16.00 |
100 человек |
Муллина Л.А. 89278052705 |
||||||||
07.03. |
Спортивное мероприятие «Девушки спортивные» |
ФОК «Губернаторский» |
10.00 |
40 человек |
Муллина Л.А. 89278052705 |
||||||||
МО «Кузоватовский район» |
|||||||||||||
10.03 |
Районные соревнования по баскетболу в рамках ШСЛ - девушки (5-8 кл) |
р.п.Кузоватово Споривный зал ДЮСШ |
10.00 |
50 человек |
Кисарова И.В. 89084817240 |
||||||||
11.03 |
Районные соревнования по баскетболу в рамках ШСЛ - юноши (5-8 кл) |
р.п.Кузоватово Споривный зал ДЮСШ |
10.00 |
50 человек |
Кисарова И.В. 89084817240 |
||||||||
МО «Майнский район» |
|||||||||||||
10.03 |
Выполнение нормативов ВФСК «ГТО» |
ДЮСШ р.п Майна |
10.00 |
20 человек |
Протасов А.О. 89378744604 |
||||||||
11.03 |
Первенство района по лыжным гонкам среди школьников |
р.п. Майна лесной массив |
10.00 |
30 человек |
Минеев В.Н. Протасов А.О. 89378744604 |
||||||||
МО «Мелекесский район» |
|||||||||||||
28-05.03 |
Региональный этап по шахматам Белая ладья |
Мелекесский район с. Бригадировка ОГБУ ДО ДООЦ «Юность» |
|
15 человек |
Тагиров Р.А. 89084841384 |
||||||||
05.03 |
Дивизиональный этап Чемпионата «Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2021-2022 годов в Ульяновской области |
с. Новая Малыкла Новомалыклинского района Ульяновской области ФОК «Факел» |
10.00 |
15 человек |
Герасимов А.Н. 89278078366 |
||||||||
МО «Николаевский район» |
|||||||||||||
07.03
|
Кубок Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд |
р.п.Николаевка, ФОЦ «Звёздный» |
10.00 |
60 человек
|
Носов А.Г. 89272739062 |
||||||||
13.03
|
Чемпионат Николаевского района по мини-футболу среди мужских команд 10 тур |
р.п.Николаевка, ФОЦ «Звёздный» |
10.00 |
90 человек
|
Носов А.Г. 89272739062 |
||||||||
МО «г.Новоульяновск» |
|||||||||||||
10.03 |
Турнир по мини-футболу в поддержку вооруженных сил России |
г.Новоульяновск ФОК «Дружба» |
10.00 |
36 человек |
Павлюков В.Ю. 892782548 |
||||||||
12.03 |
Чемпионат области по мини –футболу среди мужских команд сезона 2021-2022 г. |
г.Новоульяновск ФОК «Дружба» |
09.00 |
16 человек |
Павлюков В.Ю. 892782548 |
||||||||
13.03 |
Турнир по хоккею малый кубок между муниципальным образованием среди мужских команд сезона 2021-2022 г. |
г.Ульяновск ФОК «Лидер» |
09.20 |
40 человек |
Павлюков В.Ю. 892782548 |
||||||||
13.03 |
Чемпионат Ульяновской области по баскетболу среди мужчин |
г.Новоульяновск ФОК «Дружба» |
10.00 |
40 человек |
Павлюков В.Ю. 892782548 |
||||||||
МО «Новомалыклинский район» |
|||||||||||||
12.03 |
Первенство района по мини - футболу среди школьников |
ФОК «Факел» |
09.30 |
60 человек |
Каргин Н.И. |
||||||||
13.03 |
Очередной тур чемпионата по Волейбо Новая Малыкла - Новая Майна |
ФОК «Факел» |
18.00 |
30 человек |
Крымкин Н.И. 89279825838 |
||||||||
МО «Новоспасский район» |
|||||||||||||
07.03
|
Соревнования по волейболу среди предприятий холдинга ЗАО «Проминвест» |
ФОК «Центр-Юг» |
18.00 |
50 человек |
Митрофанов С.А. 89278111696 |
||||||||
08.03 |
Веселые старты «Папа, мама я спортивная семья» |
ФОК «Центр-Юг» |
10.00 |
30 человек |
Митрофанов С.А. 89278111696 |
||||||||
09.03 |
Чемпионат Новоспасского района по мини-футболу |
ФОК «Центр-Юг» |
18.30 |
70 человек |
Митрофанов С.А. 89278111696 |
||||||||
10.03 |
Соревнования по волейболу среди предприятий холдинга ЗАО «Проминвест» |
ФОК «Центр-Юг» |
18.00 |
50 человек |
Митрофанов С.А. 89278111696 |
||||||||
11.03 |
Чемпионат Новоспасского района по мини-футболу |
ФОК «Центр-Юг» |
18.30 |
70 человек |
Митрофанов С.А. 89278111696 |
||||||||
12.03 |
Соревнования по настольному теннису памяти А.Н. Сорокина |
ФОК «Центр-Юг» |
10.00 |
100 человек |
Митрофанов С.А. 89278111696 |
||||||||
13.03 |
Чемпионат по хоккею с шайбой среди холдинга ЗАО «Проминвест» |
ЛД «Олимп» |
11.00 |
80 человек |
Митрофанов С.А. 89278111696 |
||||||||
МО «Павловский район» |
|||||||||||||
09.03 |
Волейбол товарищеская встреча |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
16.00 |
15 человек |
Пронин А.В. 89276316877 |
||||||||
10.03 |
Турнир по Мини футболу |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
16.00 |
20 человек |
Ибрагимов Р.Ш. 89278047557 |
||||||||
11.03 |
Фестиваль ВФСК ГТО среди образовательных организация |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
09.00 |
50 человек |
Борисова С.А. 89297960318 |
||||||||
|
МО «Радищевский район» |
||||||||||||
08.03
|
Турнир по волейболу, посвящённый Международному женскому дню «8 марта»
|
Спортивный зал МУ ДО ДЮСШ |
12.00 |
40 человек |
Хвесик Е.Н. 89278200227 |
||||||||
10.03 |
Проведение спортивных мероприятий в рамках проекта «Олимпийский патруль» |
Радищевский район |
12.00 |
150 человек |
Осипов С.Г. 89272708809
|
||||||||
11.03 |
Районные соревнования по лыжным гонкам среди школьников |
р.п. Радищево центральный парк |
10.00 |
150 человек |
Лабутина О.Г. 89372761781 |
||||||||
МО «Сенгилеевский район» |
|||||||||||||
12.03 |
Лично-командное первенство по шахматам среди поселений и трудовых коллективов МО «Сенгилеевский район» |
ул. Чапаева, д.29 АУ «Олимп» |
10.00 |
16 человек |
Швецов С.В. 88(422) 2-22-69 |
||||||||
МО «Сурский район» |
|||||||||||||
07.03 |
Товарищеская встреча по хоккею между командами р.п.Сурское и п.Атяшево РМ, посвященная Международному женскому Дню |
р.п.Сурское |
18.00 |
30 человек |
Китаев А.Г. 89276310418 |
||||||||
МО «Старомайнский район» |
|||||||||||||
07.03
|
Спартакиада женских коллективов Старокулаткинского района |
р.п. Старая Кулатка, ДЮСШ |
14.00 |
100 человек |
Мадьяров Р.Д. Батршин М.М. |
||||||||
МО «Тереньгульский район» |
|||||||||||||
10.03 |
Соревнования по общей физической подготовке для девочек |
с.Ясашная Ташла Спортивный зал МОУ Ясашноташлинская СОШ
|
13.00 |
90 человек |
Чурбанов И.Д. 88423433225 |
||||||||
11.03 |
Соревнования по общей физической подготовке для юношей |
с.Ясашная Ташла Спортивный зал МОУ Ясашноташлинская СОШ
|
13.00 |
90 человек |
Чурбанов И.Д. 88423433225 |
||||||||
11.03 |
Веселые старты |
с.Байдулино Спортивный зал МОУ Байдулинской СОШ |
13.00 |
32 человека |
Лазаричев А.А. |
||||||||
11.03 |
Первенство Сугареевской СОШ по волейболу
|
с.Подкуровка. Спортивный зал МОУ Скугареевская СОШ |
13.00 |
78 человек |
Светов А.П. 88423432283 |
||||||||
12.03
|
«Веселые старты» |
с.Михайловка Спортивный зал МОУ Михайловская СОШ |
12.30 |
28 человек |
Горбунова А.Н. 88423438228 |
||||||||
МО «Ульяновский район» |
|||||||||||||
07.03 |
Интерактивная игра « Угадай вид спорта» |
Филиал МОУ Ундоровского лицея |
13.00 |
250 человек |
Коробков А.Д. 89022119603 |
||||||||
09.03 |
Викторина « Спорт – это здоровье» |
Филиал МОУ Ундоровского лицея |
15.00 |
150 человек |
Коробков А.Д. 89022119603 |
||||||||
09.03 |
Турнир по Настольному теннису |
МОУ Зеленорощинская СШ |
13.00 |
35 человек |
Коробков А.Д. 89022119603 |
||||||||
10.03 |
Спортивные игры «Звонкий мяч» |
МОУ Тимирязевская СШ |
13.00 |
110 человек |
Коробков А.Д. 89022119603 |
||||||||
МО «Цильнинский район» |
|||||||||||||
10.03 |
Первенство ДЮСШ по футболу МО «Цильнинский район»
|
Большенагаткинская СОШ |
10.00 |
40 человек |
Администрация МО «Большенагаткинское сельское поселение» 89626343538 |
||||||||
МО «Чердаклинский район» |
|||||||||||||
07.03 |
«Открытое первенство по настольному теннису» |
р.п. Чердаклы ул. Советская 16 |
10.00 |
20 человек |
Шейдуллин Д.Р. 89378851883 |
||||||||
09.03 |
Товарищеская игра по хоккею с мячом |
п.Первомайский |
18.00 |
15 человек |
Шейдуллин Д.Р. 89378851883 |
||||||||