ПЛАН СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ с 4 по 10 апреля 2022 года |
|
|||||||||||||||||
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время |
Количество и категория участников |
Ответственный за организацию и проведение |
|
||||||||||||
г. Ульяновск |
|
|||||||||||||||||
04.04 |
«Спорт – здоровье для всех». Спортивное мероприятие.
|
Спортивно – досуговый клуб «Лидер» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. Степная, 34) |
15.30
|
30 человек |
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
04.04 |
Чемпионат клуба по троеборью.
|
Спортивно-досуговый клуб «Орбита» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. Камышинская, 42а) |
18.00
|
30 человек |
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
05.04 |
Турнир по шашкам в рамках студенческого спорта в Ульяновской области.
|
Спортивно - досуговый центр «Открытое пространство» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. Хрустальная, 41а) |
17.00 |
30 человек |
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
05.04 |
Спортивная программа «Все на старт!» в рамках декады, приуроченной Дню Здоровья.
|
Спортивно-досуговый клуб «Симбирцит – карт» МБУ «СИМБИРЦИТ» Приклубная территория (ул. Ефремова, 55) |
17.00
|
30 человек
|
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
05.04 |
Рейтинговый турнир по шахматам ТГ-2 |
шахматный клуб «Дебют», ул.Марата,9 |
11.00 |
10 человек |
МБУ «СШ «Симбирск» Козионов С.М. |
|
||||||||||||
05.04
|
Лекция на тему «Здоровье – это здорово!» |
Зал для занятий (ул. Тельмана 16 А) |
18.30 |
20 человек |
Шагиахметов И.И. |
|
||||||||||||
06.04
|
Веселая зарядка, лекция «Вредные привычки – не мои сестрички» |
Спортивный зал "Спортclub" (ул. Розы Люксембург, 42) |
16.30 |
15 человек |
Куканов А.В. |
|
||||||||||||
06.04. |
Турнир по шахматам среди групп НП-2 |
средняя школа №21, ул.Тимирязева,51 |
15.00 |
20 человек |
МБУ «СШ «Симбирск» Козионов С.М. |
|
||||||||||||
06.04 |
Клубный турнир по настольному теннису на личное первенство среди воспитанников, в рамках Всемирного Дня настольного тенниса.
|
Спортивно-досуговый центр «Эльбрус» МБУ «СИМБИРЦИТ» (бр. Пензенский, 18) |
17.00
|
30 человек |
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Шарафутдинова Ш.Х.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Мастер-класс по настольному теннису для воспитанников, в рамках Всемирного Дня настольного тенниса.
|
Спортивно-досуговый центр «Юниор» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. Тельмана, 16) |
16.00
|
30 человек |
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Шарафутдинова Ш.Х.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Флешмоб по спортивной аэробике «ЗОЖ» - здоровый образ жизни |
бр. Львовский 10, А |
15:00-18:00 |
12 человек |
МБУ ФОСЦ «ОРИОН» Слепова О.М. |
|
||||||||||||
07.04 |
Флешмоб по спортивной аэробике, посвящённый Всемирному дню здоровья в группах начальной подготовки |
бр. Львовский 10, А |
17:30-19:45 |
25 человек |
МБУ ФОСЦ «ОРИОН» Николаева Е.Н. |
|
||||||||||||
07.04 |
«Поезд здоровья». Спортивная программа, в рамках Всемирного дня здоровья.
|
Спортивно – досуговый клуб «Новая волна» МБУ «СИМБИРЦИТ» Приклубная территория (ул. Архитектора Шодэ, 6) |
17.00
|
30 человек
|
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
07.04 |
В рамках ЗОЖ – спортивно-игровая программа «Здоровому всё здорово!»
|
Спортивно-досуговый клуб «Орлёнок» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул. Октябрьская, 32а) |
16.00
|
30 человек
|
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Спортивные эстафеты «Малая олимпиада» в рамках Всемирного дня здоровья.
|
Спортивно-досуговый центр «Открытое пространство» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул.Хрустальная, 41 а) |
17.00
|
30 человек
|
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Соревнования по ОФП среди спортсменов отделения бокс |
С/К «Спарта» |
16-00 |
14 человек |
МБУ «СШ Засвияжского района» Тренер – Каримов Р.Ф. |
|
||||||||||||
07.04 |
Первенство МБУ «СШ Засвияжского района» по спортивной аэробике |
С/К «Оптимист» |
16-00 |
20 человек |
МБУ «СШ Засвияжского района» Тренер – Шмонина Н.Ю. |
|
||||||||||||
8.04 |
Клубные спарринги по кикбоксингу приуроченные ко Дню здоровья.
|
Спортивно-досуговый клуб «Пересвет» МБУ «СИМБИРЦИТ» (ул.Нариманова,83) |
17.30
|
30 человек
|
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Турнир по мини футболу среди дворовых команд, посвященный Всемирному дню здоровья.
|
Спортивно-досуговый клуб «Товарищ» МБУ «СИМБИРЦИТ» (пр.-д Аверьянова д.7) |
17.00
|
30 человек
|
Зам. директора МБУ «СИМБИРЦИТ» Трекаченок И.П.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Открытый Чемпионат Ульяновска по футболу среди ветеранов 50 лет и старше |
«Старт» |
19:00-21:00 |
120 человек, Ветераны 50+, организаторы |
УГОО «Федерация футбола», Коробков Валерий Николаевич
|
|
||||||||||||
09.04-10.04 |
Открытый турнир МБУ ФОСЦ «ОРИОН» по художественные гимнастики «Звездочки ОРИОНа» |
Г.Ульяновск, бр. Львовский 10,А ФОК «ОРИОН» |
9:00-18:00 |
60 человек |
МБУ ФОСЦ «ОРИОН» Сафиуллина Г.И. Ахметзянова А.Р. |
|
||||||||||||
09.04 |
Открытый Чемпионат Ульяновска по мини-футболу среди любительских команд |
ФОК «Фаворит» |
09:00-16:30 |
300 человек, Учащаяся и работающая молодёжь, организаторы |
УГОО «Федерация футбола», Коробков Валерий Николаевич
|
|
||||||||||||
09.04
|
Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу |
УСК «Новое поколение» |
8.00 – 20.00 |
200 человек |
Федерация футбола Ульяновской области |
|
||||||||||||
09.04. |
Открытое Первенство МБУ «СШ «Симбирск» по дзюдо среди НП |
Стадион «Симбирск», ул.Симбирская,45 |
11.00 |
50 человек |
МБУ «СШ «Симбирск» Купцова Е.В. Митин Н.Н. Бабич А.В. Королев С.А. |
|
||||||||||||
09.04 |
Забег, посвящённый Всемирному дню здорового образа жизни |
Соборная площадь |
10.00 |
100 человек |
Управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновска |
|
||||||||||||
10.04 |
Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию |
Территория УлГТУ |
10.00 |
40 человек |
МБУ «СШ «Симбирск» Лукьянов О.А., Лукьянова О.Е. Зарипов Э.В. |
|
||||||||||||
10.04
|
Чемпионат Ульяновской области по мини-футболу |
УСК «Новое поколение» |
8.00 – 20.00 |
200 человек |
Федерация футбола Ульяновской области |
|
||||||||||||
Февраль-апрель |
Чемпионат города Ульяновска по волейболу среди женских и мужских команд. |
05.04. – 18.00 УлГУ–УИГА (спортзал УлГПУ) 05.04. – 18.00 - УлГПУ – Искра (спортзал УлГУ) 07.04. – 18.00 – УлГТУ-Ст.вокзал (спортзал УлГТУ) 07.04 – 18.00 - УИ ГА – Искра (спортзал УлГПУ) 09.04 – 14.30 - УлГУ – Ривер (спортзал УлГУ) 09.04 – 18.00 - УлГПУ – Ривер (спортзал УлГПУ) 10.04 – 09.30 – УУ(т)ОР – Ульянка (спортзал УлГТУ) 10.04 – 11.00 - Феникс – Ст.вокзал (спортзал УлГТУ) 10.04 – 12.30 – Символик – УлГТУ (спортзал УлГТУ)
|
|
100 человек |
Управление физической культуры и спорта администрации города Ульяновска |
|
||||||||||||
МО «г.Димитровград» |
|
|
|
|
||||||||||||||
09.04-10.09 |
IX открытый городской турнир по греко-римской борьбе памяти Мастеров спорта ЗУЙКОВА В.В. и МУРЗАЕВА С.А. |
г. Димитровград СОК «Победа» (ул.Строителей, 21А) |
09.30 |
140 человек |
Гильметдинов Р.Р.
|
|
||||||||||||
МО «Барышский район» |
|
|||||||||||||||||
04.04 |
Соревнования по мини-футболу среди учащихся |
Спортивный зал МБОУ СОШ р.п. им. Ленина МО «Барышский район» |
11.00 |
22 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Соревнования по мини-футболу среди учащихся |
Спортивный зал МОУ СОШ р.п. Старотимошкино МО «Барышский район» |
14.00 |
20 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Соревнования по мини-футболу |
Спортивный зал МБОУ СОШ с. Акшуат МО «Барышский район» |
14.00 |
16 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Соревнования по волейболу среди учащихся |
Спортивный зал МОУ СОШ с. Чувашская Решетка МО «Барышский район» |
14.00 |
18 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Прием норм ГТО отдельных видов у детей с ОВЗ в рамках «Всемирного дня здоровья» |
Спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ МО «Барышский район» |
10.00 |
20 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Соревнования по волейболу среди учащихся |
Спортивный зал МОУ СОШ с. Калда МО «Барышский район» |
15.00 |
18 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Веселые старты среди учащихся |
Спортивный зал МБОУ СОШ с. Акшуат МО «Барышский район» |
12.00 |
26 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Прием норм ГТО отдельных видов у учащихся БИТТ в рамках «Всемирного дня здоровья» |
Спортивный зал МБУ ДО ДЮСШ МО «Барышский район» |
10.00 |
20 человек
|
Жалнина И.И.
|
|
||||||||||||
МО «Базарносызганский район» |
|
|||||||||||||||||
09.04
|
Муниципальный этап Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры» |
р.п. Базарный Сызган ФОК «Олимп» |
10.00 |
60 человек |
Воронина Е.В
|
|
||||||||||||
10.04 |
Турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями |
р.п. Базарный Сызган ФОК «Олимп» |
10.00 |
15 человек |
Кочетков В.А
|
|
||||||||||||
МО «Инзенский район» |
|
|||||||||||||||||
07.04 |
Массовая зарядка |
Площадь около администрации района |
11.00 |
50 человек |
Муллина Л.А.
|
|
||||||||||||
МО «Карсунский район» |
|
|||||||||||||||||
09.04 |
Первенство района по волейболу среди 10-11 классов |
р.п. Языково |
10.00 |
60 человек |
Боксгорт А.О., Грачева М.А.
|
|
||||||||||||
МО «Кузоватовский район» |
|
|||||||||||||||||
06.04 |
Эстафета для граждан старшего поколения, посвящённая Международному дню спорта на благо развития мира |
ОГБУСО КЦСО «Парус надежды» |
09.00 |
20 человек |
Кисарова И.В.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Всемирный День здоровья
|
МО «Кузоватовский район»
|
В течении дня |
2000 человек |
Кисарова И.В.
|
|
||||||||||||
08.04 |
«Красный, жёлтый, зелёный» - спортивное развлечение по ПДД (старший возраст) |
МБДОУ д/с №1 «Сетлячок»
|
10.00 |
20 человек |
Кисарова И.В.
|
|
||||||||||||
10.04 |
Межрайонный XXII легкоатлетический пробег на призы мастера спорта В.Г.Кузнецова |
Р.п.Кузоватово
|
12.00 |
200 человек |
Кисарова И.В.
|
|
||||||||||||
МО «Майнский район» |
|
|||||||||||||||||
04.04 |
Мини-футбол в рамках школьной спортивной лиги |
ДЮСШ р.п Майна |
10.00 |
60 человек
|
Костюнин Д.В. Минеев В.Н.
|
|
||||||||||||
05.04 |
Волейбол в рамках школьной спортивной лиги (финальные игры мальчики) |
ДЮСШ р.п Майна |
10.00 |
30 человек |
Минеев В.Н, Костюнин Д.В. |
|
||||||||||||
06.04 |
Волейбол в рамках школьной спортивной лиги (финальные игры девочки) |
ДЮСШ р.п Майна |
10.00 |
30 человек |
Минеев В.Н, Костюнин Д.В. |
|
||||||||||||
МО «Николаевский район» |
|
|||||||||||||||||
07.04 |
Муниципальная ШСЛ по мини-футболу 6-11 классы |
р.п.Николаевка, ФОЦ «Звёздный» |
10.00 |
80 человек Учащиеся ОУ |
Носов А.Г.
|
|
||||||||||||
МО «г.Новоульяновск» |
|
|||||||||||||||||
12.04
|
В рамках фестиваля здоровья, турнир по баскетболу среди школьников посвященный «Дню космонавтики» |
ФОК «Дружба»
|
10.00 |
36 человек |
Павлюков В.Ю.
|
|
||||||||||||
14.04
|
Показательные выступления по вольной борьбе |
Зал вольной борьбы ул. Мира д.3а |
12.00 |
16 человек |
Павлюков В.Ю.
|
|
||||||||||||
15.04
|
Беседа с воспитанниками групп: «Антидопинг», по борьбе с вредными привычками. |
ФОК «Дружба»
|
15.30 19.00 |
40 человек |
Павлюков В.Ю.
|
|
||||||||||||
16.04
|
Традиционная легкоатлетическая эстафета среди школьниуков посвященная «Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» |
Стадион «Цементник» |
09.00 |
40 человек |
Павлюков В.Ю.
|
|
||||||||||||
МО «Новомалыклинский район» |
|
|||||||||||||||||
09.04
|
Районный турнир по волейболу памяти ветеранов спорта |
ФОК»Факел» |
9.30 |
50 человек |
Крымкин Н.И.
|
|
||||||||||||
МО «Новоспасский район» |
|
|||||||||||||||||
04.04
|
Первенство района по баскетболу памяти А. Горшенина |
ФОК «Центр-Юг» |
18.00 |
40 человек |
Митрофанов С.А.
|
|
||||||||||||
05.04 |
Первенство района по стрельбе из винтовки |
Спортивный зал ДЮСШ |
18:00 |
35 человек |
Митрофанов С.А.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Соревнование по волейболу среди школ 7-8 классов |
ФОК «Центр-Юг» |
09:00 |
40 человек |
Митрофанов С.А.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Первенство района по баскетболу памяти А. Горшенина |
ФОК «Центр-Юг» |
18:00 |
40 человек |
Митрофанов С.А.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Соревнования по плаванию среди предприятий холдинга ЗАО «Проминвест» |
ФОК «Центр-Юг» |
10:00 |
30 человек |
Митрофанов С.А.
|
|
||||||||||||
09.04 |
Первый этап Ульяновской области по настольному теннису «Симбириада – 2022» |
ФОК «Центр-Юг» |
10:00 |
60 человек |
Митрофанов С.А.
|
|
||||||||||||
10.04 |
Соревнования по хоккею с шайбой среди предприятий холдинга ЗАО «Проминвест» |
ЛД «Олимп» |
11:00 |
80 человек |
Митрофанов С.А.
|
|
||||||||||||
МО «Павловский район» |
|
|||||||||||||||||
05.04 |
Отборочный турнир по пауэрлифтингу |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
16.00 |
15 человек |
Пронин А.В.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Районные соревнования школьников «Президентские состязания» |
СОЦ «Мечта» им. С.М. Зимина |
09.30 |
45 человек |
Ибрагимов Р.Ш.
|
|
||||||||||||
|
МО «Радищевский район» |
|
||||||||||||||||
04.04 |
Районный турнир по настольному теннису |
Спортивный зал МУ ДО ДЮСШ |
19.00 |
30 человек |
Хвесик Е.Н.
|
|
||||||||||||
05.04 07.04 |
Чемпионат района по волейболу среди организаций в формате 5*5 |
Спортивный зал МУ ДО ДЮСШ |
19.00 |
60 человек |
Хвесик Е.Н.
|
|
||||||||||||
|
Массовая зарядка с участием организаций и предприятий района |
Р.п.Радищево пл.50 лет ВЛКСМ |
09.00 |
150 человек |
Хвесик Е.Н.
|
|
||||||||||||
07.04
|
Районные соревнования по баскетболу среди школьных спортивных клубов (мальчики, девочки) |
Спортивный зал Радищевская СШ №1, №2 |
10.00 |
150 человек |
Лабутина О.Г.
|
|
||||||||||||
09.04 |
Проведение спортивных мероприятий в рамках «спортивная суббота» |
Образовательные организации района |
10.00 |
600 человек |
Директора образовательных организаций |
|
||||||||||||
10.04 |
Районный турнир по мини-футболу |
п. Октябрьский |
11.00 |
30 человек |
Хвесик Е.Н.
|
|
||||||||||||
МО «Сенгилеевский район» |
|
|||||||||||||||||
07.04 |
Массовая зарядка посвященная «Всемирному дню здоровья» |
г. Сенгилей, пл. 1 мая |
11.00 |
95 человек |
Горшкова О.Н.
|
|
||||||||||||
09.04 |
Лично-командное Первенство г. Сенгилея по настольному теннису среди поселений и трудовых коллективов. |
г. Сенгилей, ул. Чапаева, д. 29, АУ «Олимп»
|
10.00 |
20 человек |
Швецов С.В.
|
|
||||||||||||
МО «Старокулаткинский район» |
|
|||||||||||||||||
05.03 |
Районные соревнования ШСЛ по волёйболу (девочки) |
р.п. Старая Кулатка, ДЮСШ |
14.00 |
50 человек |
Мадьяров Р.Д.
|
|
||||||||||||
07.03 |
Районные соревнования ШСЛ по волёйболу (юноши) |
р.п. Старая Кулатка, ДЮСШ |
14.00 |
50 человек |
Мадьяров Р.Д.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Товарищеская встреча по волейболу с участием работающее и студенческой молодёжью |
р.п. Старая Кулатка, ДЮСШ |
18.00 |
50 человек |
Мадьяров Р.Д.
|
|
||||||||||||
МО «Тереньгульский район» |
|
|||||||||||||||||
05.04 |
Открытое первенство Тереньгульской ДЮСШ по мини-футболу |
Тереньга. Спортивный зал Тереньгульской ДЮСШ |
14.00 |
32 человека 8-12 лет |
Кочкалев В.Е.
|
|
||||||||||||
06.04 |
«День открытых дверей» в Центре тяжелой атлетики им.В.И. Сорокина |
с. Солдатская Ташла. Центр тяжелой атлетики им.В.И.Сорокина |
13.00 |
30 человек 0+
|
Якупова Н.Т.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Первенство Солдатскоташлинской школы по волейболу |
с.Солдатская Ташла. Спортивный зал МОУ Солдатскоташлинская СОШ |
14.00 |
36 человек 14-18 лет
|
Прокудина В.Н.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Первенство Ясашноташлинской школы по пионерболу |
с.Ясашная Ташла. Спортивный зал МОУ Ясашноташлинская СОШ |
13.30 |
32 человека 9-10 лет |
Чурбанов И.Д.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Волейбольный турнир посвященный «Всемирному дню здоровья» среди учащихся Ясашноташлинской школы |
с.Ясашная Ташла. Спортивный зал МОУ Ясашноташлинская СОШ |
13.30 |
48 человек 11-18 лет |
Чурбанов И.Д.
|
|
||||||||||||
10.04 |
Районный волейбольный турнир посвященный памяти А.Скрыльникова |
Тереньга. Спортивный зал Тереньгульской ДЮСШ |
10.00 |
32 человека 17 + |
Минеев А.В.
|
|
||||||||||||
МО «Ульяновский район» |
|
|||||||||||||||||
04.04 |
Кросс «Здоровое поколение» |
МОУ Ишеевский многопрофильный лицей |
11.00 |
45 человек |
Яфарова А.И.
|
|
||||||||||||
06.03 |
Соревнования по пионерболу, среди начальных классов |
МОУ Ишеевский многопрофильный лицей |
12.00 |
140 человек |
Яфарова А.И.
|
|
||||||||||||
07.04. |
III Чемпионат ползунов "Первые ползки к здоровью" |
ДЮШС рп Ишеевка |
10.00 |
20 человек |
Яфарова А.И.
|
|
||||||||||||
08.04 |
Беги «Za жизнь» |
МОУ Ишеевский многопрофильный лицей |
13.00 |
105 человек |
Яфарова А.И.
|
|
||||||||||||
МО «Чердаклинский район» |
|
|||||||||||||||||
04.04 |
Районный турнир по волейболу, в рамках месячника ЗОЖ |
филиал МОУ Богдашкинской СШ в с. Петровское |
17.00 |
15 человек |
Маракаев А.М.
|
|
||||||||||||
04.04 |
Спортивное ориентирование в замкнутом пространстве, в рамках ЗОЖ |
МОУ Енганаевская СШ |
10.00 |
20 человек |
Галиуллова Л.З.
|
|
||||||||||||
04.04 |
Муниципальный этап «Президентские состязания» |
МОУ Озерская СШ |
12.00-13.40 |
25 человек |
Юрченко В.Д.
|
|
||||||||||||
05.04 |
Муниципальный этап «Президентские состязания»
|
МОУ Озерская СШ |
13.00-14.40 |
25 человек
|
Юрченко В.Д. Журавлев Я.С.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Соревнования по легкой атлетике |
МОУ Володарская СШ |
10.00 |
60 человек |
Львов А.Н.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Всеобщая зарядка, в рамках месячника ЗОЖ |
МОУ Енганаевская СШ |
09.00 |
20 человек |
Галиуллова Л.З.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Флешмоб «Мы за спорт, здоровье! |
МДОУ Октябрьский детский сад «Василёк» |
09.00 |
20 человек |
Замальдинова Л.Ш. Кузнецова С.М.
|
|
||||||||||||
06.04 |
Подготовка к выполнению норм ВФСК ГТО |
МОУ Пятисотенная СШ |
10.00 |
12 человек |
Войнатовский А. А.
|
|
||||||||||||
07.04 |
Муниципальный этап «Президентские спортивные игры» |
МОУ Озерская СШ |
12.00-14.40 |
30 человек
|
Юрченко В.Д. Журавлев Я.С.
|
|
||||||||||||
08.04 |
«Президентские спортивные игры» |
МОУ Озерская СШ |
12.00-14.40 |
30 человек
|
Юрченко В.Д. Журавлев Я.С. |
|
||||||||||||
09.04 |
«Президентские спортивные игры» |
МОУ Озерская СШ |
10.00-12.40 |
30 человек
|
Юрченко В.Д. Журавлев Я.С. |
|
||||||||||||
09.04 |
Мастер-класс по айкидо |
МОУ Чердаклинской СШ №2 |
10.00 |
10, воспитанники секции «Айкидо» |
Тренер по айкидо |
|
||||||||||||
09.04 |
Соревнования по волейболу. |
МОУ Новобелоярская СШ, |
17-00 |
20 человек |
Учитель физической культуры |
|
||||||||||||
10.04 |
Открытый турнир по н/теннису |
МОУ Озерская СШ |
10.00-12.00 |
25 человек
|
Юрченко В.Д. Журавлев Я.С. |
|
||||||||||||
11.04 |
Соревнования по пионерболу |
МОУ Чердаклинской СШ №2 |
10.00 |
35 человек |
Кузнецова Е.В.
|
|
||||||||||||
11.04 |
Турнир по пионерболу |
Филиал МОУ Богдашкинской СШ в селе Петровское |
15.00 |
15 человек |
Маракаев А.М.
|
|