|
АФИША СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
С 24 декабря по 10 Января 2019 года |
||||||||
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время |
Количество и категория участников |
Ответственный организатор |
Участие
|
|||
г. Ульяновск |
|||||||||
22.12 |
Открытое первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе |
ДЮСШ №4 |
14.00 |
80 человек |
МБУДО ДЮСШ №4 Отрадная, д.8А, 62-80-77
|
|
|||
24-27.12
|
Открытый новогодний турнир по боксу |
ДЮСШ «Рингстар» |
15.00 |
100 человек |
МБУ ДО ДЮСШ «Рингстар» пр.Тюленева, 23 20-89-57
|
|
|||
24.12. |
Школьный Турнир на призы Деда Мороза |
с/к «Мотор»
|
10.00 |
Девочки 2005-07 г.р. (3х8, 24 человек) Девочки 2008-09 г.р. (5х8, 40 человек) Мальчики 2006-07 г.р. (6х12,72 человек) Мальчики 2010-11 г.р. (6х12, 72 человек) |
Тр. Галкин М.Б. (9176126344) Тр. Галкин М.Б.(9176126344) Тр. Маковеев О.Ю. (9656947995) Тр. Кивасев А.С. (9278195754) |
|
|||
24.12
|
Подведение итогов 2018 спортивного года, чествование лучших спортсменов школы. |
Манеж ул. К.Либкнехта, 24
|
15.30-17.00 |
150 человек |
Янкаускас Е.В.-директор 89278147761 |
|
|||
25 – 26.12. |
Открытая тренировка ОГБУ СШ по хоккею «Лидер» |
Ледовая площадка ФОК «Лидер» |
По согласованию |
50 человек |
И.О.директора ОГБУ СШ по хоккею «Лидер» Юманов Н.П. |
|
|||
25.12 |
Открытый урок по фигурному катанию |
Ледовая площадка ФОК «Лидер» |
По согласованию |
65 человек |
ООО «Арабеск» Бердникова Н.А. |
|
|||
25-27.12. |
Первенство Ульяновской области по плаванию |
г. Ульяновск, СК «Торпедо» ул. Октябрьская д.28 |
13.45 |
250 человек |
Маринин Вячеслав Анатольевич 89023574924 |
|
|||
26-27.12. |
Кубок Ульяновской области по легкой атлетике |
г. Ульяновск, легкоатлетический манеж «Спартак», ул.К.Либкнехта д.24 |
15.00 |
250 человек |
Павленков Сергей Владимирович 89272737003 |
|
|||
27-29.12.
|
Первенство ДЮСШ по футболу |
Стадион «Симбирск»
|
16.00 |
50 человек |
МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района», ул.Марата, 9 58-96-07 |
|
|||
27.12. 04.01
|
Соревнования по ОФП среди мальчиков на призы «Деда Мороза» |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 |
15.00 |
100 человек |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 ул.Фруктовая, 4 58-45-80 |
|
|||
27.12 |
Открытый урок по фигурному катанию |
Ледовая площадка ФОК «Лидер» |
|
60 человек |
ООО «Арабеск» Бердникова Н.А. |
|
|||
28.12. |
Кубок Ульяновской области по биатлону |
«Винновская роща» ул. Первомайская, 55 а |
10.30 |
60 человек |
Галеев Жамиль Закириевич 89278277079
|
|
|||
28-30.12 |
Турнир «Прорыв»
|
«Лаунтеннис» |
|
«Волга-СШОР-2010», 15 человек |
Тр.Мажукин А.Д. (9997235452) |
|
|||
28 – 30.12
|
оздоровительное плавание
|
СП «Торпедо» бассейн |
10.00, 10.45, 11.30, 12.15 18.15, 19.00, 19.45 |
80 – 100 человек |
Дурынин В.В. |
|
|||
28.12 |
Турнир ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» на призы Деда Мороза |
ОГКУ СП «СДЮСШОР по дзюдо» |
|
60 человек |
Ниязов Р.Р. |
|
|||
28.12 |
Праздничное мероприятие «Подведение итогов 2018 года». - чествование лучших тренеров- преподавателей школы; - чествование лучших спортсменов школы; - чествование сотрудников школы; - чествование родителей обучающихся. |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 |
11.00 |
50 человек |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 ул.Фруктовая, 4 58-45-80
|
|
|||
28-29.12 |
Открытые областные соревнования по биатлону на призы Деда Мороза |
ОГБУ "УСШОР по биатлону" ул. Первомайская, 55а |
10:00 |
60 человек |
Маркова Т.В. |
|
|||
28-29.12. |
Открытые областные соревнования по биатлону на призы Деда Мороза |
ОГБУ "УСШОР по биатлону" ул. Первомайская, 55а |
10:00 |
60 человек |
Маркова Т.В. |
|
|||
28-29.12
|
Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по плаванию на призы «Деда Мороза» |
Плавательный бассейн ДЮСШ «Юность» |
14.00 |
200 человек |
МБУ ДО ДЮСШ «Юность» ул.40-летия Победы, 31 54-02-67
|
|
|||
28.12-29.12. |
Открытый областной турнир по тайскому боксу «Воин» посвященный солидарности в борьбе с терроризмом |
г. Ульяновск, ул. Почтовая д.23 СК «Волга» |
15.00 |
200 человек |
Филиппов Виталий 89279817776 |
|
|||
28.12-29.12. |
Областной турнир по хоккею «Кубок деда мороза» |
ФОК «Лидер» проезд Сиреневый, 13 А |
|
80 человек |
Юманов Николай Петрович 89997233541 |
|
|||
28.12. |
Кубок Ульяновской области-1 этап |
г. Ульяновск, ул.Оренбургская, 5б б/б Заря |
10.00 |
60 человек |
Маркова Т.В. |
|
|||
29.12
|
Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Юность» по плаванию на призы «Деда Мороза» |
Плавательный бассейн ФОК «Автомобилист» |
14.00 |
116 человек |
МБУ ДО ДЮСШ «Юность» ул.40-летия Победы, 31 54-02-67
|
|
|||
29.12. |
Благотворительный матч по хоккею между командами «Авиастар-СП» и «Регион 73» |
ФОК «Лидер» проезд Сиреневый, 13 А |
|
300 человек |
Щипалин Владимир Михайлович 89176355506 |
|
|||
29.12 |
Фестиваль по кик-боксингу на призы «Деда Мороза» |
ФОК «Фаворит» |
15.00 |
80 человек |
МБУ ДО ДЮСШ «Заволжье»
|
|
|||
29.12
|
Первенство ДООЦ «ОРИОН» по спортивной аэробике на призы Деда Мороза |
ДООЦ «Орион» |
10.00 |
80 человек |
ДООЦ «Орион» Бр.Львовский 10А 33-20-23 |
|
|||
29.12 |
Кубок «Деда Мороза» (ОГБУ СШ по хоккею «Лидер») |
Ледовая площадка ФОК «Лидер» |
|
100 человек |
И.О.директора ОГБУ СШ по хоккею «Лидер» Юманов Н.П. |
|
|||
29-30.1.
|
Первенство школы по прыжкам в длину на призы «Деда Мороза» |
Манеж ул. К.Либкнехта, 24
|
10.00 -14.00 |
90 человек |
Ковалёв А.Л.- тренер 32-66-23
|
|
|||
В течение каникул |
Поход в кинотеатр с классным руководителем |
ОГБУ УФСТОР |
|
|
Классные руководители 1-2 курсов |
|
|||
30.12. 18г., 31.12.
|
«Призы Деда Мороза» |
Легкоатлетический Манеж «Спартак» |
10:00 |
70 человек |
Перякова Н.В. 8-917-056-35-01 |
|
|||
30.12.2018 -08.01.2019
|
Массовые катания: - 30.12.2018 с 14-00 до 21-00 ч - 01.01.2019 г. с 16-00 до 22-00 ч. - с 02.01.2019 по 08.01.2019 г. с 12-00 до 22-00 ч. |
ОГАУ «Волга-спорт-арена» г. Ульяновск, ул. Октябрьская д. 26, строение 1 |
|
1000 человек |
Ответственным будет являться лицо, согласно графика дежурств сотрудников ОГАУ «Волга-спорт-арена» в новогодние праздники тел. 27-82-95 |
|
|||
03-07.01. |
Чемпионат и Первенство Ульяновской области по шахматам |
«Дворец творчества» ул. Минаева, 50 |
|
100 человек |
Пирогов Вячеслав Витальевич
|
|
|||
04.01. |
Областные соревнования по легкой атлетике «День спринтера» |
легкоатлетический манеж «Спартак» ул. К. Либкнехта, 24 |
|
150 человек |
Павленков Сергей Владимирович 89272737003 |
|
|||
04.06.08.01. |
Чемпионат и Первенство Ульяновской области по лыжным гонкам |
станция «Охотничья»
|
11.00 |
200 человек |
Евдокимов Алексей Анатольевич 89276337556 |
|
|||
05.01. |
Открытый областной турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Н.Д. Карпова |
легкоатлетический манеж «Спартак» ул. К. Либкнехта, 24 |
10.00 |
150 человек |
Шагиева Наталья Алексеевна 89510989849 |
|
|||
06.01. |
Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ (ОФП) |
УФСТОР ул. 50-летия ВЛКСМ, д. 25 |
10.00 |
100 человек |
Янкин Игорь Сергеевич 89033375035 |
|
|||
06.01. |
Областные соревнования по настольному теннису «Рождественский» |
Спортивный зал УлГТУ |
10.00 |
100 человек |
Буянов Владимир Николаевич 89276303972 |
|
|||
06.01. |
Кубок России по радиоспорту |
Муниципальные образования |
10.00 |
20 человек |
|
|
|||
07-08.01 |
Спартакиада учащихся Ульяновской обл. по биатлону, Кубок Ульяновской обл. -2 этап "Рождественская гонка" (2004-2005, 2006-2007 гр) |
г. Ульяновск, ул.Оренбургская, 5б б/б Заря |
10.00 |
50 человек |
Охотников Ю.В. |
|
|||
г. Димитровград |
|||||||||
26.12-27.12 |
Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Новогодняя снежинка» |
ФОК «Нейтрон» |
10.00 |
100 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
29.12 |
Открытое Первенство города Димитровграда по плаванию, посвященное Новому году |
ДС Дельфин» |
15.00 |
120 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
29.12 |
Первенство города Димитровграда по борьбе самбо на призы Деда Мороза |
МБУ СШ ул. Куйбышева,206 |
11.00 |
80 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
30.12. |
Новогодняя лыжная гонка сильнейших |
Лыжные трассы ул.Курчатова,12 |
11.00 |
130 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
30.12 |
Новогодний блиц-турнир по шахматам |
По согласованию |
10.00 |
50 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
28-29.01. |
Городские соревнования легкой атлетике на призы МБУ СШ г.Димитровграда имени Ж.Б.Лобановой «Новогодний старт» |
Спортивная школа ул.Куйбышева,206 |
По согласованию |
60 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
03.01. |
Городской Фестиваль «Бадминтошка» |
МБОУ Городская гимназия |
14.00 |
90 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
03.01. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. |
ФОК «Нейтрон»
|
09.00 |
80 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
04.01. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р. |
ФОК «Нейтрон»
|
09.00 |
70 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
05.01. |
Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. |
ФОК «Нейтрон»
|
09.00 |
70 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
06.01. |
Первенство города по лыжным гонкам. Рождественская гонка |
Лыжные трассы ул.Курчатова,12 |
11.00 |
150 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
Январь 2019 |
Чемпионат города по зимнему мини-футболу |
Стадион «Спартак» |
По согласованию |
100 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
5.01. |
Рождественский турнир по настольному теннису |
ФОК «Нейтрон»
|
10.00 |
110 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
8 .01. |
Рождественский блиц-турнир по шахматам |
Городской шахматный клуб
|
12.00 |
80 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
12.01 13.01. |
Новогодний квалификационный турнир по шахматам среди начинающих шахматистов |
Городской шахматный клуб
|
16.00
13.00 |
50 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
04.01. |
Зимние забавы (Иванов М.Ю) |
Хоккейный корт Ул.Октябрьская,74 |
11.00 |
40 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
08.01. |
Зимние забавы (Сетнеров Д.Н) |
Спортивная площадка Пр.Автостроителей, 23 |
11.00 |
50 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
12.01. |
Зимние забавы (Трифонов А.В.) |
Стадион МБОУ Университетский лицей ул.Восточная, 32 |
12.00 |
70 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
03.01. |
Хоккей на валенках (Бауэр В.В). |
Хоккейный корт ул.Строителей, 38 |
11.00 |
60 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
Декабрь 2018-Январь 2019 Вторник-пятница Суббота-воскресенье |
Массовое катание на коньках
с 18.00 до 21.00
с 15.00 до 21.00 |
Ледовое поле Стадион «Строитель» Пр.Димитрова,14а
|
15.00 - 21.00 |
300 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
Декабрь 2018-Январь 2019 |
Массовое катание на коньках
|
Стадион «Спартак» Хоккейный корт Ул.Черемшанская,15 |
В течение дня |
|
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
Декабрь 2018-Январь 2019 Понедельник-пятница Суббота, воскресенье |
Массовое катание на коньках
18.00-21.00
16.00-21.00 |
Ледовое поле Стадион «Старт» Ул.Курчатова,3 |
16.00-21.00 |
300 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
Декабрь 2018-Январь 2019 Понедельник –пятница Суббота, воскресенье |
Массовое катание на коньках
12.00-21.00
10.00-21.00 |
Стадион «Торпедо» Ул.Дрогобычская,30 |
10.00-21.00 |
300 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
Декабрь 2018-Январь 2019 |
Лыжные прогулки |
Ул.Курчатова,12 Ул.Дрогобычская, Ул.Восточная, ул.Куйбышева |
В течение дня |
100 человек |
Комитет ФКиС г. Димитровграда 88423564715 |
|
|||
МО «Базарносызганский район» |
|||||||||
29.12 |
Спортивно –массовые соревнования среди школьников « Стартуем в Новый год» |
ФОК Олимп |
10.00 |
120 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 Отдел культуры |
Воронина Елена Владимировна- депутат Совета депутатов МО « Базарносызганский район» |
|||
30.12 |
Новогоднее массовое катание |
Ледовые площадки района |
10.00 |
500 человек |
Главы поселений, учителя ФКиС |
- |
|||
30.12 |
Матчевые встречи по мини-футболу среди мужских команд |
ФОК Олимп |
10.00 |
30 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 |
- |
|||
02.01 |
Матчевые встречи по волейболу |
ФОК Олимп |
10.00 |
30 человек |
Воронина Елена Владимировна 89272718009
|
Исачкин Александр Владимирович, Глава района, председатель Совета депутатов МО « Базарносызганский район» |
|||
03.01 |
Турнир по мини-футболу среди школьников |
ФОК Олимп |
10.00 |
60 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 |
Воронина Елена Владимировна- депутат Совета депутатов МО « Базарносызганский район» |
|||
04.01 |
Рождественская лыжная гонка |
Лесной массив стадион имени Жильцова |
10.00 |
50 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 Отдел культуры |
- |
|||
05.01 |
Открытое первенство района по настольному теннису |
Школа №1 |
10.00 |
30 человек |
Воронина Елена Владимировна 89272718009
|
|
|||
05.01 |
Межрайонный турнир по волейболу среди мужских «Рождественские встречи» |
ФОК Олимп |
10.00 |
60 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 |
|
|||
06.01 |
Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд |
ФОК Олимп |
10.00 |
40 человек |
Кочетков Владимир Анатольевич 89278124730 |
|
|||
08.01. |
Турнир по хоккею с мячом среди школьников |
Хоккейная коробка школы №1 |
12-00 |
40 человек |
Воронина Елена Владимировна 89272718009 |
|
|||
МО «Барышский район» |
|||||||||
26.12. |
Первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике среди мальчиков |
Спортивный зал ДЮСШ г.Барыш |
13.00 |
30 человек |
Жалнина И.И. Афанасьева Е.Н. Ларин А.С. 88425321358 |
|
|||
27.12. |
Турнир по зимнему футболу, памяти Н.В. Артамонова |
г.Барыш МАУК «Дом народного творчества» |
11.00 |
60 человек |
Жалнина И.И. Батраков Ю.Д. 88425321358 |
|
|||
29.12. |
Спортивно – развлекательные программы «Старты Деда мороза» |
По школам Барышскогорайона |
9,00 |
400 человек Учащиеся |
Учителя физической культуры |
|
|||
29.12. |
Лыжные гонки на приз Деда Мороза / 2 этап Кубка Барышского района. |
г. Барыш Лесной массив в районе лыжной базы |
10.00 |
70 человек |
Жалнина И.И. Волков А.В. 88425321358 |
|
|||
30.12. |
Новогодние веселые старты/ младшая группа |
МОУ СОШ р.п. им. Ленина |
11.00 |
30 человек |
Кудряшова С.А. |
|
|||
30.12. |
Новогоднее спортивное мероприятие по лыжным гонкам Биатлон «Эстафета на приз Деда Мороза» |
г. Барыш Лесной массив в районе лыжной базы
|
11.00 |
30 человек Учащиеся и родители |
Зуев И.Е. 8425322340 |
|
|||
04.01. |
Турнир по хоккею среди ветеранов |
г. Барыш хок.кор МБОУ СОШ №1 |
12.00 |
150 человек |
Жалнина И.И. Ивлев С.Д. 88425321358 |
|
|||
4-5.01.. |
Новогодняя встреча спортсменов выпускников/ « Баскетбольный турнир |
МБОУ СОШ р.п.Измайлово |
11.00 |
25 человек Учащиеся и студенты |
Федоров И.В. 88425322340 |
|
|||
6.01. |
Первенство области по лыжным гонкам / эстафета |
г. Барыш Лесной массив в районе лыжной базы |
10.00 |
70 человек учащиеся и взрослые |
Жалнина И.И. Волков А.В. 88425322340 |
|
|||
07.01. |
Соревнования по пауэрлифтингу, посвященные памяти Р.И. Звягина |
г. Барыш МАУК ДНТ |
10.00 |
100 человек |
Жалнина И.И. Звягин А.В. 88425321358 |
|
|||
08.01. |
Турнир по шахматам на приз Деда Мороза |
г. Барыш МБУ ДО «Дом детского творчества» |
10.00 |
100 человек |
Жалнина И.И. Урядов С.А. 88425321358 |
|
|||
12.01. |
Проведение соревнований по зимним видам спорта на открытых спортивных площадках |
По школам Барышскогорайона |
9.00 |
400 человек Учащиеся |
Учителя физической культуры |
|
|||
МО «Вешкаймский район» |
|||||||||
29.12 |
Лыжные гонки на призы деда Мороза |
МО «Вешкаймский район» р.п. Вешкайма, Лесной массив |
10.00 |
80 человек Молодежь, взрослое население |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, ФКиС 8(84243)2-13-50 |
- |
|||
03.01 |
Открытый турнир по мини-футболу посвященный 76-ой годовщине образования Ульяновской области
|
Спортивный зал МКУ ДО ДЮСШ р.п.Вешкайма |
10.00 |
80 человек Молодежь |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, ФКиС 8(84243)2-13-50 |
Кузнецов Н.И. - Глава муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» |
|||
03.01 |
Открытый Новогодний турнир по самбо
|
МО «Вешкаймский район» р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская д.5, спортивный зал |
15.00 |
60 человек Учащиеся ОО, молодежь |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта 8(84243)2-13-50 |
- |
|||
03.01 |
Товарищеская встреча по волейболу, команды родителей с командой детей
|
Спортивный зал МКУ ДО ДЮСШ р.п.Вешкайма |
16.00 |
20 человек |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта 8(84243)2-13-50 |
- |
|||
04.01 |
Районный турнир по настольному теннису на призы деда мороза
|
МО «Вешкаймский район» р.п. Вешкайма, МКУ Вешкаймский РДК, спортивный зал |
10.00 |
60 человек Молодежь, взрослое население |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта 8(84243)2-13-50 |
- |
|||
05.01 |
Рождественские гонки сильнейших лыжников Вешкаймского района |
МО «Вешкаймский район» р.п. Вешкайма, Лесной массив |
10.00 |
80 человек Молодежь, взрослое население |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта 8(84243)2-13-50 |
- |
|||
05.12 |
Игры открытого первенства Вешкаймского района по мини-футболу среди команд работающей молодежи, посвященного воину интернационалисту Володину Е.В. |
Спортивный зал МКУ ДО ДЮСШ р.п.Вешкайма |
10.00 |
80 человек Молодежь |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта 8(84243)2-13-50 |
- |
|||
06.01 |
Открытый турнир по хоккею с шайбой на призы администрации МО «Вешкаймский район»
|
МО «Вешкаймский район» р.п. Вешкайма, ул. Труда, центральный стадион, Хоккейный корт |
10.00 |
60 человек Молодежь |
Краснов Александр Александрович –специалист по делам молодежи, физической культуры и спорта 8(84243)2-13-50 |
- |
|||
МО «Карсунский район» |
|||||||||
29.12
|
Районные соревнования по плаванию среди сельских и районной администраций |
ФОЦ «Триумф» |
10.00 |
50 человек |
Инструктора ФК ФОЦ «Триумф» |
|
|||
29.12
|
Товарищеский матч по мини-футболу среди команд р.п.Карсун и р.п.Вешкайма |
ФОЦ «Триумф» |
11.00 |
30 человек |
Любченко М.А. 89041915044 |
|
|||
30.12 |
День открытых дверей «День семьи, здоровья, спорта» |
ФОЦ «Триумф» |
|
60 человек |
Матросов Н.В. 89279875511 |
|
|||
03.01
|
Спортивное соревнование «Один за всех и все за одного» |
ФОЦ «Триумф» |
11.00 |
60 человек |
Любченко М.А. 89041915044 |
|
|||
04.01
|
Спортивное состязание «Новогодний лабиринт» |
ФОЦ «Триумф» |
11.00 |
45 человек |
Попов А.С. 89279671332 |
|
|||
05.01
|
Турнир по настольному теннису «Новогодний переполох» |
ФОЦ «Триумф» |
10.00 |
60 человек |
Тырин А.П. 89997689878 |
|
|||
06.01
|
Праздничная игровая программа «Царь воды» соревнования по плаванию |
ФОЦ «Триумф» |
10.00 |
100 человек |
Инструктора ФК ФОЦ «Триумф» |
|
|||
08.01
|
Районный турнир по волейболу на кубок Карсуна |
ФОЦ «Триумф» |
10.00 |
100 человек |
Инструктора ФК ФОЦ «Триумф» |
|
|||
12.01
|
Турнир по гандболу среди школьных команд Карсунского района |
ФОЦ «Триумф» |
10.00 |
65 человек |
Шишкарев Д.Ю. 89539847696 |
|
|||
13.01
|
Турнир по флорболу |
ФОЦ «Триум» |
10.00 |
50 человек |
Галиуллин Р.Р. 89278316964 |
|
|||
Кузоватовский район |
|||||||||
25.12. |
Новогодний бал для талантливой и спортивной молодежи района |
Р.п.Кузоватово |
По программе |
60 человек
|
Кисарова Ирина Вениаминовна 8842372-19-51 |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
26.12. |
Выполняем нормы ВФСК «ГТО» (лыжные гонки) |
Р.п.Кузоватово |
10.00 |
120 человек
|
Центр тестирования ФВСК ГТО |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
03.01.
|
Веселые состязания по фигурному катанию «Как на тоненький ледок…» |
Р.п.Кузоватово Хоккейная коробка МОУ СШ №1 |
12.00 |
100 человек |
Кисарова Ирина Вениаминовна 8842372-19-51
|
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
04.01.
|
«На лесной опушке дети веселились» (с участием родителей) |
р.п. Кузоватово, территория Маловой горы
|
12.00 |
120 человек |
Пименова Н.А. 884237-21512 |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
05.01. |
XVIII- традиционного турнира по мини-футболу среди поселений района, посвящённый памяти А.Д.Косягина |
р.п.Кузоватово, спортивный зал ДЮСШ |
10.00
|
80 человек |
Кисарова Ирина Вениаминовна 8842372-19-51
|
Депутатский корпус муниципального образования |
|||
06.01. |
«Северная лыжня -2019»
|
р.п.Кузоватово, стадион д/с «Аленушка» |
11.00 |
60 человек |
Ульянова О.А., инструктор по физической культуре, 89278206751 |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
07.01.
|
Хоккейный турнир между учащимися школы и сельской молодёжью
|
МОУ СШ с.Томылово ледовая площадка |
10-00ч. |
60 человек |
Някин С.И., учитель физкультуры |
представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
09.01. |
День рождения Снеговика (уличные развлечения)
|
МОУ ОШ с.Волынщино |
12.00 |
50 человек |
Директор – Антонова Татьяна Анатольевна сот. тел.: 89021268481. |
представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
МО «Мелекесский район» |
|||||||||
29.12.
|
Новогодняя лыжная гонка |
С. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой д.6
|
11.00 |
53 человек |
Директор – Кафьятулов Ринат Лукманович Сот.тел.: 89278108295 |
|
|||
06.01.
|
Рождественская лыжная гонка |
С. Лесная Хмелевка, ул. Мираксовой д.6
|
11.00 |
55 человек |
Директор – Кафьятулов Ринат Лукманович Сот.тел.: 89278108295 |
Глава администрации, депутаты |
|||
08.01.
|
Рождественский волейбольный турнир |
П. Новоселки, ул. Новый Микрорайон, д. 41
|
11.00 |
65 человек |
Половинихин О.С. 89370394067 Директор – Кафьятулов Ринат Лукманович Сот.тел.: 89278108295 |
|
|||
26.12.
|
Праздник «Зимние забавы» Спортивные игры |
ЦКД Рязаново
|
17:00 |
100 человек |
Специалист по делам молодёжи Фятхутдинов А.Р. Тел: 8 909-355-75-67 |
|
|||
03.01.
|
Турнир по теннису на приз Деда Мороза среди школьников. |
ЦКД Рязаново
|
12:00 |
30 человек |
Руководитель кружка. «Рязановское сельское поселение» КрупинскийА.Д. Тел: 96-7-91 |
|
|||
24.12.
|
Турнир по теннису на приз Деда Мороза среди школьников. |
СДК Александровка |
15:00 |
50 человек |
Руководитель кружка. Крупинский А.Д. Тел: 96-7-91 |
|
|||
01.01-08.01.
|
Массовое катание на коньках |
Стадион «Дружба» |
10.00-20.00 ч |
200 человек |
Крупинский А.Д. Тел: 96-7-91 |
|
|||
21.12.
|
Турнир по настольному теннису на приз Деда Мороза. |
ЦКД с. Тиинск |
11.00 |
30 человек |
Кудрясова Т.А. Тел: 89084758868 |
|
|||
01.01-08.01 |
Массовое катание на коньках |
СК «Нива» п.Новоселки ул.Автодорожная 1 |
с 09.-20.00 ч |
80 человек |
Директор Апанасов В.К.
|
|
|||
29.12 05.01.
|
Товарищеские встречи по хоккею с мячом между ветеранами и молодежью Новоселкинского сельского поселения |
СК «Нива» п.Новоселки ул.Автодорожная 1 |
13.00 |
30 человек |
Директор Апанасов В.К |
|
|||
Декабрь-январь Будние Выходные
|
Массовое катание на коньках 14.-20.00 ч 10.-20.00 ч |
Картодром р.п.Новая Майна |
10.00-20.00 |
30 человек |
Директор Акинфин А.Н. |
|
|||
01.01-08.01 |
Массовое катание на коньках |
МБОУ СШ №2 р.п.Новаая Майна |
Ежедневно 10.-20.00 ч |
80 человек |
Рыжаков Ю.Г.
|
|
|||
01.01-08.01 |
Массовое катание на коньках |
СК «Текстильщик» |
Ежедневно 10.-20.00 |
80 человек |
Директор Голоскоков Е.Д. |
|
|||
МО «Город Новоульяновск» |
|||||||||
26.12. |
Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни, за здоровую и счастливую семью» Спортивно-массовые мероприятия, мастер-класс по плаванию, вольной борьбе и др. |
г. Новоульяновск |
08.00 – 15.00 |
Жители МО «Город Новоульяновск» 300 человек |
Повлюков В.Ю. 8842557-56-89 Громов Е.Д. Прилуцких С.А Шолудько Е.В.
|
|
|||
30.12. |
Первенство и Кубок г. Ульяновска по мини- футболу среди любительских мини - футбольных клубов в сезоне 2018-2019 гг. |
ФОК «Новое поколение» |
Согласно календаря игр |
Жители МО «Город Новоульяновск» |
Курушин А.В.
Повлюков В.Ю. 8842557-56-89
|
|
|||
03.01. |
Турнир по волейболу на призы Деда Мороза среди жителей МО «Город Новоульяновск» |
ФОК«Дружба» |
10.00 |
Жители МО «Город Новоульяновск» |
Евплов В.Г. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89
|
|
|||
04.01. |
Турнир по баскетболу на призы Деда Мороза среди детских команд |
ФОК«Дружба» |
10.00 |
46 человек |
Маляев В.И. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89 |
|
|||
04.01. |
Турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза |
Зал борьбы Ул.Мира д.3 |
10.00 |
Команда «Цементник» |
Леонтьев С.А. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89 |
|
|||
04.01. |
Соревнования по плаванию среди юношей и девушек на призы Деда Мороза |
ФОК«Строитель» |
10.00 |
Для жителей МО «Город Новоульяновск» |
Громов Е.Д Борисова О.Г. 7-10-10 |
|
|||
05.01. |
Турнир по хоккею с шайбой на призы Деда Мороза
|
стадион «Цементник» |
10.00 |
Жители МО «Город Новоульяновск» |
Ягодкин В.А. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89
|
|
|||
05.01. |
Турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза среди жителей МО «Город Новоульяновск» |
СК «Мир» |
10.00 |
Жители Мо «Город Новоульяновск» |
Салминский И.Д. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89
|
|
|||
06.01. |
Турнир по баскетболу на призы Деда Мороза среди мужских команд |
ФОК «Дружба» |
10.00 |
Жители МО «Город Новоульяновск» |
Маляев В.И. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89 |
|
|||
06.01. |
Турнир по мини футболу на призы Деда Мороза среди мужских команд |
стадион «Цементник» |
10.00 |
Жители МО «Город Новоульяновск» |
Курушин А.В.
Повлюков В.Ю. 8842557-56-89 |
|
|||
08.01. |
Веселые старты с элементами тхэквондо |
ФОК «Дружба» |
10.00 |
50 человек |
Горбачева Д.Н. Повлюков В.Ю. 8842557-56-89 |
|
|||
МО «Николаевский район» |
|||||||||
28.12 |
Школьная спортивная Лига Мини-футбол 6-7 класс |
ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б |
09.00 |
42 человека |
Павлова Ольга Валерьевна, тел. 89997691815 |
|
|||
04.01 |
Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018-2019 8 тур |
ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б |
10.00 |
32 человека |
Носов Александр Григорьевич, тел. 89997691815 |
|
|||
05.01 |
Хоккей с мячом (8-9 класс, 10-11 класс) |
ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б |
10.00 |
56 человека |
Павлова Ольга Валерьевна, тел. 89997691815 |
|
|||
06.01 |
Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018-2019 9 тур
|
ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б |
10.00 |
32 человека |
Носов Александр Григорьевич, тел. 89997691815 |
|
|||
08.01 |
Чемпионат по мини-футболу среди мужских команд сезона 2018-2019 10 тур |
ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б |
10.00 |
32 человека |
Носов Александр Григорьевич, тел. 89997691815 |
|
|||
10.01 |
ГТО 5 ступень |
ФОЦ «Звёздный», ул.Ульянова, дом 21Б |
09.00 |
60 человека |
Павлова Ольга Валерьевна, тел. 89997691815 |
|
|||
МО «Новомалыклинский район» |
|||||||||
03.01.
|
Хоккей с шайбой среди трудовых коллективов |
ФОК «Факел», каток |
10.00-13.00 |
50 человек |
Крымкин Н.И. 89279825838 |
|
|||
04.01.
|
Районные соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений (7-9 класс). |
ФОК «Факел», универсальный игровой зал |
9.00-14.00 |
50 человек |
Крымкин Н.И. 89279825838 |
|
|||
05.01.
|
Рождественский турнир по волейболу (Димитровград, Новая Майна, Новая Малыкла) |
ФОК «Факел», универсальный игровой зал |
9.00-14.00 |
30 человек |
Крымкин Н.И. 89279825838 |
|
|||
08.01.
|
Товарищеская встреча по баскетболу среди девушек с.Верхняя Якушка и с.Новая Малыкла. |
ФОК «Факел», универсальный игровой зал |
10.00-12.00 |
20 человек |
Крымкин Н.И. 89279825838 |
|
|||
10.01.
|
Товарищеские встречи по настольному теннису -ДЮСШ |
ФОК «Факел», универсальный игровой зал |
14.00-16.00 |
50человек |
Крымкин Н.И. 89279825838 |
|
|||
МО «Новоспасский район» |
|||||||||
24 по 30.12. 5 часов в неделю |
Массовые катания на коньках |
ЛД «Олимп» |
Согласно расписания |
150 человек жители муниципального образования и гости |
Заместитель директора ЛД «Олимп» Кокина Н. А. |
Не принимают |
|||
24, 26,28.12 |
Тренировочные игры хоккейной ночной лиги «Олимп» - «Проминвест» |
ЛД «Олимп» |
21:00 |
Хоккеисты 30 чел. |
Тренер-преподаватель Левада В. С. |
Не принимают |
|||
25,28.12.
|
Аэробика Плавание |
ФОК «Центр-ЮГ» |
10:00 |
Пенсионный возраст 25 чел. |
Инструктор Лисова Н.Ф |
Не принимают |
|||
27.12 |
Матчевая встреча по волейболу среди сотрудников МРСК ВОЛГА «ЮЖНОЕ ПО» |
ФОК «Центр-ЮГ» |
19:00 |
Сотрудники предприятия 20 чел. |
Панчев А.А. 89278223724 |
Не принимают |
|||
27.12 |
Зимний чемпионат по футболу 8х8 |
Фок «Надежда» г. Сызрань |
20:00 |
Футболисты района 20 человек |
Главный специалист отдела по делам молодежи, ФКиС Седов С. Е. 89278260770 |
Не принимают |
|||
29.12 |
Областные соревнования в рамках проекта «Школьная спортивная лига» мини-футбол групповой этап Юг-1 |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
09.30 |
50 человек 8-9 класс 10-11 класс |
Байбиков Н.К. 89278240053
|
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
29.12 |
Районный «Новогодний турнир» по баскетболу среди мальчиков и девочек среди команд ДЮСШ и образовательных организаций |
МОУ СШ №1 Новоспасское |
09.00 |
60 человек 4-6 класс |
Байбиков Н.К. 89278240053
|
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
29.12. |
Новогодний турнир по хоккею с шайбой «Дети против взрослых» |
Р.п. Новоспасское, ЛД «Олимп» |
13:00 |
70 детей и 30 взрослых |
Левада В. С., 89277829785 |
Не принимают |
|||
30.12. |
Аттестация на пояса по тхэквондо |
п. Крупзавод, Крупзаводской ДК |
10:00 |
45 детей |
Мардарьева В. Д. 89674927542 |
Не принимают |
|||
28.12. 2018 |
Товарищеский матч по хоккею с шайбой |
Р.п. Новоспасское, ЛД «Олимп» |
08:00 |
70 детей |
преподаватель Левада В. С., 89277829785 |
Не принимают |
|||
28.12. 2018 |
Соревнования по легкой атлетике «На призы Деда Мороза» |
Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское |
14:00 |
30 (10 взрослых 20 детей) |
преподаватель: Штыркин Е. Г. 89378842777, Вирясова К. Г. 89997235478 |
Не принимают |
|||
28.12. 2018 |
Районный новогодний турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 г.р. |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
09:30 |
50 детей |
преподаватель Тултаева А. П. 89279851165, |
Не принимают |
|||
29.12. 2018 |
День прыгуна |
п. Фабричные Выселки Школьный спортивный зал |
16.30 |
15 детей |
Фирулин А. Н. тел. 9279834559 |
Не принимают |
|||
29.12. 2018 |
Новогодний турнир по хоккею с шайбой «Дети против взрослых» |
ЛД «Олимп» Р.п. Новоспасское |
13:00 |
70 детей и 30 взрослых |
преподаватель Левада В. С., 89277829785 |
Не принимают |
|||
03.01. 2019 |
Веселые старты «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки!» |
Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское |
12:00 |
25 детей
|
преподаватель: Штыркин Е. Г. 89378842777, Вирясова К. Г. 89997235478 |
Не принимают |
|||
03.01. 2019 |
Новогодний турнир по мини-футболу |
Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское |
10:00 |
30-35 детей |
преподаватель: Баратов Б. Ш. 89279895630 |
Не принимают |
|||
04.01. 2019 |
Первенство отделения единоборств «Новоспасской ДЮСШ» по общей физической подготовке |
Школьный спортивный зал пос. Красносельск |
10:00 |
(1 взрослый, 20 детей) |
преподаватель Ермолаев А. Н., 89272194173 |
Не принимают |
|||
04.01. |
Соревнования по армрестлингу |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
10.00 |
40 человек
|
Штыркин Е.Г 89278240053
|
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
04-09.01. 2019 |
9 Фестиваль «Юные таланты» среди мальчиков 2009 г.р. |
г. Сызрань, ФОК «Надежда», |
08:00 |
16 детей |
Тренер-преподаватель Баратов Б. Ш. 89279895630 |
Не принимают |
|||
04.01. 2019 |
Районный шахматный турнир «Новогодняя ладья», среди учащихся образовательных школ района. |
Центр детского творчества |
08:00 |
30 - 35 детей |
преподаватель по шахматам Асанов Р. Ф. сот. тел.: 8-927-827-72-82. |
Не принимают |
|||
05.01. 2019 |
Совместная тренировка - «Презентация вида спорта тхэквондо». |
Спортивный зал ДК п. Крупозавод |
12:00 |
40-50 детей (Репьёвка, Коптевка, Новоспасское). |
Мардарьева В. Д. 89674927542 |
Не принимают |
|||
05.01. 2019 |
Турнир по футболу на призы Деда Мороза среди мальчиков 2010-2011 |
Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское |
10:00 |
50 детей |
преподаватель: Лукъянова Д. А., 89991949466 Шакуров Р. С., 89278040995 |
Не принимают |
|||
05.01. 2019 |
Здравствуй, новая лыжня! |
п. Фабричные Выселки стадион |
11:00 |
28 человек (15 детей,13 взрослых) |
Фирулин А. Н. Тел. 927-983-45-59 |
Не принимают |
|||
05.01. |
VII районный турнир «Первый старт» |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
09.00 |
200 человек, жители муниципального образования и гости |
Куркин В.Н Гордеев А.Г |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
06.01. 2019 |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой |
ЛД «Олимп» Р.п. Новоспасское |
14:00 |
60 детей |
«Олимп», тренер-преподаватель Левада В. С., 89277829785 |
Не принимают |
|||
06.01. |
Рождественский турнир по мини-футболу |
МАУ ФОК «Центр-Юг» |
10:00 |
100 человек, жители муниципального образования и гости |
Седов Сергей Евгеньевич 89278260770
|
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
07.01. 2019 |
Рождественский турнир по настольному теннису |
Школьный спортивный зал МОУ СШ №1 Новоспасское |
11:00 |
10 детей |
преподаватель: Суликаев И. Ш. сот. тел.: 8-927-986-19-02. |
Не принимают |
|||
08.01. 2019 |
Турнир по футболу на призы Снегурочки среди девочек 2006-2009 |
Дюсш спортивный зал Р.п. Новоспасское |
09:30 |
50 детей |
преподаватель: Лукъянова Д. А., 89991949466 Шакуров Р. С., 89278040995 |
Не принимают |
|||
08.01. 2019 |
Районный рождественский турнир по волейболу |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
13:00 |
50 детей |
старший методист Байбиков Н. К. тел.: 89278240053 |
Не принимают |
|||
09-10.01. 2019 |
«Новогодние спарринги» по боксу |
ЛД «Олимп» Р.п. Новоспасское |
10:00 |
20 детей |
преподаватель Будылин Ю. В. тел.: 89278276970 |
Не принимают |
|||
Январь согласно календарю игр |
Открытый Чемпионат Новоспасского района по мини-футболу 5X5. |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
18:00 |
150 человек жители муниципального образования и гости |
Главный специалист отдела по делам молодежи, ФКиС Седов С. Е. 89278260770 |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
13.01. |
Всероссийский проект «Мини-футбол в школу» (финальный этап) среди девочек |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
10:00 |
50 детей |
Шакуров Р. С. 89278040995 |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
19.01. |
Всероссийский проект «Мини-футбол в школу» (финальный этап) среди мальчиков |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское |
10:00 |
50 детей |
Баратов Б. Ш. 89279895630 |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
21.01. |
Районные соревнования по плаванию посвященные памяти Карпова Н. Ф. |
МАУ ФОК «Центр-Юг» р.п. Новоспасское (бассейн) |
10:00 |
100 детей |
Соболевская Е. И. 89279833107 |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
C 02 по 30.01. |
Массовые катания на коньках |
ЛД «Олимп» |
Согласно расписания 10 часов в неделю |
150 человек жители муниципального образования и гости |
Заместитель директора ЛД «Олимп» Кокина Н. А. |
Не принимают |
|||
С 09 по 30.01 понедельник, среда, пятница |
Тренировочные игры хоккейной ночной лиги «Олимп» - «Проминвест» |
ЛД «Олимп» |
Согласно расписания 21:00 |
Хоккеисты 30 чел. |
Тренер-преподаватель Левада В. С. |
Не принимают |
|||
С 08 по 29.01 вторник, пятница |
Аэробика Плавание |
ФОК «Центр-ЮГ» |
Согласно расписания 10:00 |
Пенсионный возраст 25 чел. |
Инструктор Лисова Н.Ф |
Не принимают |
|||
С 10 по 31.01 четверг |
Матчевая встреча по волейболу среди сотрудников МРСК ВОЛГА «ЮЖНОЕ ПО» |
ФОК «Центр-ЮГ» |
Согласно расписания 19:00 |
Сотрудники предприятия 20 чел. |
Панчев А.А. 89278223724 |
Не принимают |
|||
МО «Радищевский район» |
|||||||||
24.12. |
Хоккей на валенках в рамках резиденции Деда Мороза |
Хоккейная коробка р.п.Радищево |
15.00 |
50 человек |
Лабутина Ольга Геннадьевна 8 84 239 21-2-78 |
|
|||
25.12. |
Ассамблея талантливой молодёжи (чествование лучших спортсменов) |
МУК РДК |
13.00 |
30человек |
Лабутина Ольга Геннадьевна 8 84 239 21-2-78 |
А.В.Белотелов |
|||
28.12. |
Чемпионат района по волейболу среди мужских команд |
Спортивный зал ДЮСШ |
19.00 |
100 человек. |
Хвесик Евгений Николаевич 8 84 239 21-2-78 |
Н.В.Филиппов |
|||
МО « Павловский район» |
|||||||||
24.12.
|
Зимние забавы: игра в снежки, лепка зимних фигур; Массовые катания на коньках; Игра в хоккей с мячом |
Ледовая площадка р.п.Павловка, пл.Школьная д.7 (при школе) |
10.00 |
70 человек
|
Байгузина Г.К. 8(4248) 2-14-72 |
|
|||
25.12.
|
Эстафета на свежем воздухе; Спортивно- игровая программа «Зимние фантазии»; Хоккей с мячом |
Ледовая площадка р.п.Павловка, пл.Школьная д.2 (при школе) |
09.00
|
75 человек
|
Черевишников Д.С. 8(4248) 2-23-7 |
|
|||
26.12.
|
Веселые старты; Хоккей с шайбой, Игры на свежем воздухе |
Хоккейная коробка с.Татарский Шмалак, ул.Школьная д.1 (при школе) |
10.00 |
35 человек
|
Шафеева Г.Х.8(4248)31- 1-95
|
Глава администрации муниципального образования Шмалакское сельское поселение Насыров Н.М. |
|||
26.12..
|
Спортивный праздник «Зимние забавы»; Веселые старты; Катание на коньках |
Ледовая площадка с.Шиковка,ул.Молодежная д.22 (при школе) |
10.00
|
45 человек
|
Дектярев В.Н. 8(4248)38- 1-48 |
Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В. |
|||
28.12.
|
Спортивно-развлекательный праздник; «Зимние забавы на улице» - соревнования по хоккею с мячом; Веселые старты |
Ледовая площадка, с.Шаховское, ул.Советская д.99 (при школе) |
10.00
|
65 человек
|
Киселёв А.А. 8(4248)39- 1-79 |
Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В. |
|||
29.12.
|
Зимние забавы «Здравствуй, здравствуй Новый год» Хоккей с мячом; Катание на коньках |
Ледовая площадка с.Октябрьское, ул. Центральная д.11 (при школе) |
10.00
|
45 человек
|
Лексин А.В. 8(4248)35- 1-39 |
Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение Урлин В.Н. |
|||
29.12. |
Соревнования по фитнесу среди женщин «Фитнес-Снегурочка» |
СОЦ « Мечта» им. С.М. Зимина |
19.00 |
30 человек |
Инструктор по спорту МБУДО ЦРТДЮ С.И. Кирпичёв тел.89278049849 |
|
|||
06.01.
|
Спортивный праздник «Зимние забавы»; Веселые старты; Катание на коньках
|
Ледовая площадка с.Шиковка,ул.Молодежная д.22(при школе) |
10.00
|
35 человек
|
Дектярев В.Н. 8(4248)38- 1-48 |
Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В. |
|||
08.01.
|
Подвижные игры на свежем воздухе «Новогодний переполох»; Спортивные состязания; Массовые катания на коньках |
Ледовая площадка с.Холстовка, ул. Центральная, д.14/5(при школе) |
11.00 |
35 человек
|
Аргуткина М.И. 8(4248)36- 1-95 |
Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение Урлин В.Н. |
|||
08.01.
|
Спортивно-развлекательный праздник; «Зимние забавы на улице» - лепка снежных фигур, игра в снежки; Соревнования по хоккею с мячом; Веселые старты |
Ледовая площадка с.Шаховское, ул.Советская д.99 (при школе) |
10.00
|
25 человек
|
Киселёв А.А. 8(4248)39- 1-79 |
Глава администрации муниципального образования Шаховское сельское поселение Ерганов Г.В. |
|||
08.01.
|
«Зимние забавы» Хоккей с мячом; Катание на коньках |
Ледовая площадка с.Октябрьское, ул. Центральная д.11 (при школе) |
10.00 |
35 человек
|
Лексин А.В. 8(4248)35- 1-39 |
Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение Урлин В.Н. |
|||
08.01.
|
Веселые старты; Хоккей с шайбой, Игры на свежем воздухе
|
Хоккейная коробка с.Татарский Шмалак, ул.Школьная д.1 (при школе) |
10.00 |
30 человек
|
Шафеева Г.Х.8(4248)31- 1-95
|
Глава администрации муниципального образования Шмалакское сельское поселение Насыров Н.М. |
|||
МО «Сенгилеевский район» |
|||||||||
28.12.
|
Новогодний турнир по мини-лапте
|
г.Сенгилей ФОК «Олимп» |
10:00. |
Спортсмены 45 человек |
АУ «Олимп» Горшкова О.Н. 89278049486 |
|
|||
03.01.
|
Зимние старты «Папа, мама, я – спортивная семья»
|
г.Сенгилей ФОК «Олимп» |
12:00 |
Семьи 20 человек |
АУ «Олимп» Горшкова О.Н. 89278049486
|
|
|||
04.01. |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди школьных команд. |
МОУ Елаурская СШ хок. коробка
|
12-00 |
45 человек |
МУ ДО ДЮСШ г.Сенгилей Горшкова О.Н. 89278049486
|
|
|||
05.01.
|
Веселые рождественские старты
|
Спортивный зал ДЮСШ г.Сенгилей
|
12-00 |
60 человек |
МУ ДО ДЮСШ г.Сенгилей Горшкова О.Н. 89278049486
|
|
|||
05.01. |
Рождественская матчевая встреча по футболу |
МОУ Красногуляевская СШ
|
12-00 |
35 человек |
МУ ДО ДЮСШ г.Сенгилей Горшкова О.Н. 89278049486 |
|
|||
06.01. |
«Здоровый стиль жизни – путь к успеху» |
ФОК «Олимп» |
12-00 – 16-00 |
100 человек |
АУ «Олимп» Горшкова О.Н. 89278049486 |
|
|||
МО «Старомайнский район» |
|||||||||
30.12 |
Кубок района по волейболу на призы «Деда Мороза» |
Старая Майна. АУ ДК «Старомайнское городское поселение» |
10.00 |
70 |
Тренер-преподаватель «СЦТиС» Шишов Г.Н. |
|
|||
03.01 |
Турнир по футзалу «На призы Деда Мороза!» |
Старая Майна. АУ ДК «Старомайнское городское поселение» |
10.00 |
60 |
Тренер-преподаватель «СЦТиС» Шишов Г.Н. |
|
|||
03.01 |
Турнир по шахматам «На призы Деда Мороза!» |
Старая Майна. АУ ДК «Старомайнское городское поселение» |
10.00 |
30 |
Тренер-преподаватель «СЦТиС»Лукьянов Александр Александрович. |
|
|||
04.01 |
Турнир по настольному теннису «На призы Деда Мороза» |
Старая Майна. АУ ДК «Старомайнское городское поселение» |
10.00 |
60 |
Тренер-преподаватель «СЦТиС» Шишов Г.Н. |
|
|||
МО «Сурский район» |
|||||||||
29.12. |
Районное первенство по мини-футболу |
Спортивный зал Сурской ДЮСШ |
13.00 |
80 человек |
Китаев А.Г. 89276310418 |
|
|||
02.01 |
«Быстрее, выше, сильнее» |
Сарский ДК |
11.00 |
Жители села , 35человек |
Выборнова Н.Н. 89278233136 |
|
|||
03.01 |
Турнир по теннису |
Астрадамовский СДК |
11.00 |
12 человек |
Мыльцына Н.А. 89021230053 |
|
|||
03.01. |
«Веселые санки» |
Спортивная площадка МОУ СШ с.Сара |
11..00 |
20 человек |
Приставко Н.Е. 89278230113 |
|
|||
05.01. |
Турнир по мини-футболу памяти А.В. Макушина |
Спортивный зал Сурской ДЮСШ |
13.00 |
40 человек |
Грошев Ю.Н. 89084897666 Китаев А.Г. 89276310418 |
|
|||
06.01. |
Турнир по хоккею на приз им. Героя Советского Союза Жигарина Ф.А. |
Хоккейная коробка на площади р.п. Сурское |
10.00 |
45 человек |
Китаев А.Г. 89276310418 |
|
|||
06.01. |
Рождественский блиц-турнир по шахматам |
Сурская ДЮСШ |
10.00 |
10 человек |
Грошев Ю.Н. 89084897666 |
|
|||
06.01. |
«Зимние забавы» - игры |
Спортивная площадка МОУ СШ с.Сара |
11.00 |
16 человек |
Приставко Н.Е. 89278230113 |
|
|||
06.01 |
«Рождественский сочельник» |
Астрадамовский СДК |
20.00 |
35 человек |
Мыльцына Н.А. 89021230053 |
|
|||
07.01. |
Рождественский блиц-турнир по шашкам |
Сурская ДЮСШ |
10.00 |
10 человек |
Грошев Ю.Н. 89084897666 |
|
|||
08.01 |
Турнир по бильярду |
Паркинский СК |
20.00 |
15 человек |
Айсин Н.Х. |
|
|||
09.01. |
«Город снега» - конкурсная программа |
Площадь перед Сарским ДК |
12.00 |
Жители села, 50 человек |
Выборнова Н.Н. 89278233136 |
|
|||
11.01 |
Зимний комплекс «Защитник Отечества» |
Спортзал МОУ СШ с. Астрадамовка |
12.00 |
36 человек |
Аксёнов А.Н. 88424239178 |
|
|||
13.01 |
«Прогулка на лыжах» |
Старт от здания школы с.Чеботаевка (все желающие) |
12.00 |
Жители села, 60 человек |
Козлова В.Е. 89084856704 |
|
|||
13.01. |
«Здоровый я, здоровая семья» - конкурсная программа |
Спортивный зал МОУ СШ с.Сара |
11.00 |
25 человек |
Приставко Н.Е. 89278230113 |
|
|||
МО «Старокулаткинский район» |
|||||||||
24.12. |
Традиционный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный памяти Байбикова Дамира Абдрякибовича погибшего при выполнении воинского долга |
с. Старый Атлаш, спортзал СШ |
10.00 час. |
80 человек участников |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Ямашева Н.Л., Салихов И.А. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
29.12. |
Традиционный турнир по волейболу посвященный памяти участника ВОВ Героя СССР Ивана Васильевича Ильгачева |
р.п. Старая Кулатка хоккейная коробка ДЮСШ |
9.00 час. |
100 человек участников, жители МО |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
31.12. |
Спортивно - театрализованный праздник на Новогодней ёлке |
р.п. Ст. Кулатка центр. площадь |
|
100 чел. участников, жители МО |
Мадьяров Р.Д. 8927974404 Салихов И.А. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
01-28. 01. Ежедневно |
Массовые катания на коньках и лыжные прогулки. |
Во всех катках, хоккейных кортах и лыжных трассах |
с 15.00 час. |
4000 – 5000 человек участников, жители муниципального образования |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Зайнетдинова Ф.З. |
|
|||
03-06.01. |
Турнир по хоккею на валенках |
р.п. Старая Кулатка, хоккейный корт ДЮСШ |
14.00 час. |
80 человек участников, жители муниципального образования |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
|
|||
05.01. |
Открытый традиционный турнир по волейболу посвящённый памяти участника ВОВ Героя СССР З. С. Хусаинова и полного кавалера Орденов Славы Ф. Ю. Динеева |
с. Мосеевка, спортзал ОШ |
10.00 час. |
70 человек участников |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Азизоов Р.И. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
07 или 11.01. |
Районный этап шахматного турнира «Белая ладья» |
р.п. Старая Кулатка, ЦДОД |
10.00 час. |
50 человек участников |
Мадьяров Рафаэль Дамирович 8927974404 Салихов И.А. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
МО «Ульяновский район» |
|||||||||
27.12 |
Проведение акции «Отцовский патруль» |
МУ ДО ДЮСШ |
10.00 |
100 человек |
Копышов А.В. Тимохин А.А. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
29.12. |
Рождественский турнир по мини- футболу среди учащихся ДЮСШ памяти Королева А.П. |
МУ ДО ДЮСШ |
10-00 |
80 человек |
Макаров В.Ю. Евдокимов С.М. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
30.12. |
Рождественский турнир по волейболу среди девушек на призы Деда Мороза среди ДЮСШ |
МУ ДО ДЮСШ |
10-00 |
50 человек |
Ванькина С.Н. Фатхуллина А.Э. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
05.01. |
Новогодний турнир по мини футболу среди 2008-2009г.р.,учащихся ООШ |
Районные ледовые площадки |
10-00 |
|
Макаров В.Ю. Евдокимов С.М. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
05.01. |
Соревнования по баскетболу |
МУ ДО ДЮСШ |
10-00 |
60 человек |
Аверьянов В.Ф., Шуркин А.Н. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
06.01. |
Новогодний турнир по мини футболу среди воспитанников ДУ (детские сады) |
Ишеевский МЛ |
10-00 |
80 человек |
Макаров В.Ю. Евдокимов С.М. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
06.01. |
Новогодняя лыжная гонка |
Ишеевский МЛ |
10-00 |
100 человек |
Абдуллин Р.А, Горбунов Ю.М. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
05.01. |
Соревнования по баскетболу |
Охотничьевская СШ |
10-00 |
60 человек |
Аверьянов В.Ф., Шуркин А.Н. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
06.01. |
Чемпионат Ульяновской области по н/теннису «Симбириада 2018» |
МУ ДО ДЮСШ |
По положению |
20 человек |
Карташов Ю.П. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
По календарю |
Чемпионат Ульяновской обл. по хоккею с мячом среди юношей 2003-2004г.р. |
По положению |
По календарю |
40 человек |
Евдокимов С.М. |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
Весь период |
Массовые катания на коньках |
По календарю |
с 10-00 до 20-00 |
150 человек |
Администрация МО «Ульяновский район» |
Представители спортивной общественности муниципального образования |
|||
МО «Цильнинский район» |
|||||||||
25.12. |
Открытое первенство ГТТ по вольной борьбе села Б.Нагаткино |
с.Б.Нагаткино, спортзал техникума с.Б.Нагаткино. |
10.00 |
100 человек |
Краснов Евгений Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747 |
|
|||
30.12. |
Турнир по вольной борьбе среди младших юношей на призы Деда мороза |
с.Б.Нагаткино, зал борьбы |
10.00 |
180 человек |
Чернов Б.А. Старший тренер по вольной борьбе ДЮСШ |
|
|||
02.01. |
Рождественскийтурнирпошахматамсредивзрослогонаселения |
с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош |
10.00 |
50 человек |
Князькин Николай Александрович Главный специалист эксперт по ФКиС тел-89278019800 |
|
|||
04.01. |
Кубок Цильнинского района по мини-футболу среди юношеских команд |
.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинской СОШ |
10.00 |
100 человек |
Пегов Георгий Викторович |
|
|||
04.01. |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой среди команд поселений |
.Нов.Никулино, хоккейный корт. с.Нов.Никулино |
10.00 |
70 человек |
Князькин Николай Александрович Главный специалист эксперт по ФКиС, тел-89278019800 |
|
|||
05.01. |
Рождественский турнир по волейболу среди юношеских команд |
с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош |
10.00 |
100 человек |
Князькин Николай Александрович Главный специалист эксперт по ФКиС, тел-89278019800 |
|
|||
06.01.
|
Рождественский турнир среди команд учителей МО «Цильнинский район» по волейболу |
с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош |
10.00 |
100 человек |
Краснов Евгений Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747 |
|
|||
08-9.01. |
Первенство района по баскетболу |
с.Б.Нагаткино, спортзал Большенагаткинскойсош. |
10.00 |
100 человек |
Краснов Евгений Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747 |
|
|||
28.12. |
Веселые старты на воде |
Бассейн ФОК Цильна |
16.00 |
14 человек |
Сабирзянов И.И. 89176363065 |
|
|||
28.12. |
Открытое первенство по Греко-римской борьбе |
Зал единоборств |
13.00 |
30-40 человек |
Голованов Е.А. 89276307793 |
|
|||
29.12. |
Эстафета |
Игровой зал ФОК Цильна |
17.00 |
16 человек |
Ларин И.С. 89084841036 |
|
|||
03.01. |
Турнир по мини-футболу |
Игровой зал ФОК Цильна |
|
20 человек |
Ларин И.С. 89084841036 |
|
|||
04.01. |
Водное поло |
Бассейн ФОК Цильна |
12.00 |
16 человек |
Сабирзянов И.И. 89176363065 |
|
|||
06.01.
|
Женское троеборье (силовое) |
Трен.зал ФОК Цильна |
11.00 |
10-15 человек |
Голованов Е.А. 89276307793 |
|
|||
09.01. |
Турнир по волейболу |
Игровой зал №1 |
|
12 человек |
Координатор группы «55+» Березовская С.Г. 89061417542 |
|
|||
10.01. |
Мастер-класс по КУДО |
Зал Единоборств |
|
30 человек |
Бобков М.И. 89020061086 |
|
|||
13.01. |
Межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы заслуженных работников СХПК «Верхнетимерсянское |
с. В.Тимерсяны, спортзал Верхнетимерсянскаясош. |
10.00 |
200 человек |
Краснов Евгений Петрович, директор ДЮСШ, тел-89278087747 |
|
|||
МО «Чердаклинский район» |
|||||||||
24.12-29.12. |
Фестиваль пионербола «Старты Деда Мороза» |
Спортивный зал МОУ Озерской СШ |
16:00 |
75 человек |
Юрченко В.Д., Журавлев Я.С. |
|
|||
29.12. |
Зимний День здоровья |
МОУ Крестовогородищенская СШ |
|
183 человек |
Трофимов А.А., Болобан С.Ю. |
|
|||
29.12.
|
Эстафета «Зимняя карусель» |
МБОУ Чердаклинская СШ№ 1 |
09:00 |
40 человек |
Табакова А.А., Лапасова А.А. |
|
|||
29.12.
|
Спортивно-развлекательная программа «Старты Деда Мороза» |
МОУ Андреевская СШ |
10:00 |
43 человек |
Классные руководтели, Тихонова О.А. |
|
|||
29.12. |
Соревнования по шорт-треку |
Хокейный корт при МУЧ «Дом культуры Озерского сельского поселения |
10:00 |
25 человек |
Юрченко В.Д., Журавлев Я.С. |
|
|||
31.12.
|
Турнир по баскетболу «Матч поколений» |
МОУ Богдашкинской СШ в филиале с.Петровское |
10.00-13.00 |
30 человек |
А.М. Маракаев |
|
|||
31.12.
|
Спортивное мероприятие «На приз Дедушки Мороза» |
МОУ Старобелоярская СШ |
11.00 |
20 человек |
Н.Н. Калдани |
|
|||
31.12.
|
Турнир по баскетболу «3x3» на приз Деда Мороза |
МОУ Озерская СШ |
16.00-18.00 |
30 человек |
В.Д.Юрченко |
|
|||
02.01.
|
Новогодний турнир по баскетболу и волейболу |
МОУ Бряндинская СШ |
16.00 |
20 человек |
А.В.Саутов |
|
|||
02.01.
|
Эстафета на коньках |
МОУ Енганаевская СШ |
15.00
|
20 человек |
Л.З.Галиуллова |
|
|||
02.01.
|
Подвижные игры на свежем воздухе |
МОУ Октябрьский с/л в филиале с. Абдуллово |
15.30 |
16 человек |
Ч.Н. Шигапова |
|
|||
02.01.
|
Игра в футбол |
МОУ Архангельская СШ |
10.00-11.30 |
20 человек |
В.Г.Вишняков |
|
|||
03.01.
|
«Ох, зимушка зима» с приглашением педагогов из ДШИ (музыкальная школа) |
МОУ Чердаклинская СШ №2 (с/к «Мир») |
11.00 |
60 человек |
Р.Ф.Махмутов Жирнова Л.П., Иконникова И.И. Хузеева Л.П. |
|
|||
04.01.
|
Веселые старты на льду (коньки) |
МОУ Крестовогородищенская СШ |
10.00 |
20 человек |
Е.Н.Буздин Р.Р.Фахртдинов |
|
|||
04.01.
|
«Веселые старты с элементами баскетбола» |
МОУ Пятисотинская СШ |
10.00 |
20 человек |
А.Н.Дловгий |
|
|||
04.01.
|
«Рождественский турнир по баскетболу» |
МОУ Пятисотинская СШ |
12.00 |
20 человек |
А.Н.Дловгий |
|
|||
04.01. |
Новогодний семейный праздник «Семейный баскетбол» |
МОУ Богдашкинская СШ |
10.00-13.00 |
40 человек |
Ф.Ю.Мухаметшин Н.В.Мухаметшина |
|
|||
04.01. |
Товарищеская встреча по баскетболу среди обучающихся ДЮСШ и местной молодежи. Конкурс бросков |
МОУ Андреевская СШ в с.Уразгильдино |
11.00-12.00 |
20 человек |
Г.А.Агзаметдинова |
|
|||
04.01.
|
Турнир по шахматам |
МОУ Архангельская СШ |
10.00-11.30 |
20 человек |
Г.В.Гергенрейдер |
|
|||
04.01. |
Товарищеская встреча по баскетболу между ЧСШ №1 и ЧСШ №2 |
МОУ Чердаклинская СШ |
14.00 |
30 человек |
Р.З.Тазетдинов |
|
|||
04.01.
|
Рождественский турнир по баскетболу среди 5-6 классов |
МОУ Озерская СШ |
15.00 |
20 человек |
Н.К.Шаймурзин |
|
|||
05.01.
|
Товарищеская встреча по баскетболу команды ДЮСШ и команды Дм. Помпряськино |
МОУ Енганаевская СШ |
14.00 |
30 человек |
Р.Г.Гильманов |
|
|||
05.01.
|
Игра в волейбол |
МОУ Архангельская СШ |
10.00-11.30 |
|
В.Г.Вишняков |
|
|||
06.01.
|
Товарищеская встреча по футболу между командами 7-8 классов |
МБОУ Чердаклинская СШ №1 |
17.00 |
20 человек |
Р.З.Тазетдинов |
|
|||
07.01.
|
Атлетика Деда Мороза |
МОУ Новобелоярская СШ |
09.00-12.00 |
20 человек |
А.Б.Белоусов |
|
|||
08.01.
|
Товарищеская встреча среди юношей 5-6 классов по баскетболу |
МБОУ Чердаклинская СШ №1 |
10.00 |
30 человек |
А.В.Осипов Я.С.Журавлев |
|
|||
09.01. |
Игра в пионербол |
МОУ Архангельская СШ |
10.00-11.30 |
15 человек |
Г.В.Гергенрейдер |
|
|||
09.01.
|
Новогодний турнир по мини-футболу |
МОУ Чердаклинская СШ №2 |
13.00 |
40 человек |
Р.Ф.Махмутов |
|
|||
09.01.
|
Турнир по баскетболу среди юношей и девушек 7-9 классов |
МБОУ Мирновская СШ |
10.00-12.00 |
30 человек |
О.Е.Горшкова |
|
|||
09.01.
|
Товарищеская встреча по баскетболу с выпускниками 2018 г |
МОУ Крестовогородищенская СШ |
15.00 |
20 человек |
А.А.Трофимов |
|