Проект реализации строительства «Волга-Спорт-Арены» - один из передовых в области государственно-частного партнерства

09 Июнь 2017 Автор

Это отмечено в ходе мероприятий второго всероссийского форума социальных инноваций. В эти дни он проходит в Красногорске.
Делегация Ульяновской области, в которую наряду с Губернатором Сергеем Морозовым вошел и министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин, приняла участие в работе площадки «Роль бизнеса в устойчивом социальном развитии регионов.
«Разговор получился весьма плодотворным. Мы познакомились с проектами других регионов в области государственно-частного партнерства в области спорта, а также поделились своими наработками в этом направлении. В частности проект реализации строительства ледового дворца «Волга-Спорт-Арена» был признан одним из самым передовых. Объект, аналогов которому нет во многих регионах, был возведен в кратчайшие сроки и теперь служит улучшению качества жизни ульяновцев. Ведь «Волга-Спорт-Арена» не только принимает крупные спортивные и культурные мероприятия, но и служит площадкой пропаганды здорового образа жизни, на которую может прийти любой желающий», - отметил Сергей Кузьмин.

Прочитано 92 раз Последнее изменение Пятница, 09 Июнь 2017 16:36
(1 Голосовать)