Серебро первенства России

15 Июль 2019 Автор
С 10 по 15 июля в Ковровском районе Владимирской области прошло Первенство России среди юниоров и юниорок по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. В соревнованиях принимали участие 350 спортсменов из 23 субъектов РФ.

Сборную Ульяновской области представляли: Степанов Никита, Крачковский Денис, Максимов Виктор, Младшев Марк, Антонова Мария, тренер - Афанасьев Сергей.

В первый день состоялась личная короткая дистанция 4 класса. На этой дистанции, в соперничестве с 78 сильнейшим юниорками России ульяновская спортсменка Маша Антонова завоевала серебряную медаль!

Во втором виде программы, на короткой дистанции среди связок, Крачкойский Денис и Степанов Никита заняли 6 место.

На заключительной длинной групповой дистанции ульяновская команда юниров также показала высокий 6 результат.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойными результатами